Guns.ru Talks
ПВО
Разное ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28 
Автор
Тема: Разное
ПиВиОшник
18-4-2015 22:39 ПиВиОшник    первое сообщение в теме:
Предлагаю ветку для обсуждения тем, не связанных с темами других веток, т.е. в том числе для флуда и флейма ( при обязательном соблюдении правил форума: https://forum.guns.ru/forummessage/71/500016.html )

edit log

ПиВиОшник
9-3-2017 22:12 ПиВиОшник
Басня.
"Мартышка делала слону минет".
Мораль? Морали - нет! Мартышки тоже нет.

edit log

al-rad
10-3-2017 15:08 al-rad
quote:
Originally posted by Любопытный61:

Корону то поправьте, а то вдруг слетит

Не было никогда и коронованным себя не ощущаю. На замечания адекватней реагируйте-всего лишь просьба была о прекращении выделения текста жирным шрифтом, воспринимание которого ощущается "криком вопиющего"

edit log

ПиВиОшник
10-3-2017 20:11 ПиВиОшник
quote:
Originally posted by al-rad:

всего лишь просьба была о прекращении выделения текста жирным шрифтом

Поддержу данную просьбу. Незачем постоянно употреблять выделение текста постов!
ПиВиОшник
17-3-2017 15:14 ПиВиОшник
Считаю, что данная ветка не для обсуждения соседних веток и постов других участников, которые в них размещены. Т.е. не считаю необходимым, чтобы в данной ветке шло паралелльное обсуждение соседних веток.
Поэтому удалю ряд постов.
Helg1980
20-3-2017 22:01 Helg1980
Отчет ЦАХАЛа: сирийская ракета ПВО С-200 была идентифицирована как ракета "земля-земля"
Согласно оперативному расследованию действий системы противоракетной обороны ЦАХАЛа при перехвате выпущенной из Сирии ракеты ПВО С-200, решение использовать для перехвата батарею ПРО "Хец-2" было принято, поскольку угроза была идентифицирована в первые мгновения как ракета класса "земля-земля".
Ошибочная идентификация произошла из-за баллистической траектории ракеты, которая, промахнувшись мимо израильских самолетов, по которым она была выпущена, продолжила полет в направлении территории Израиля.
Проводившая проверку комиссия ВВС ЦАХАЛа сочла решение об использовании батареи "Хец-2" для перехвата сирийской ракеты оправданным, учитывая вес ракеты, ее заряд (200 кг взрывчатки) и место предполагаемого падения (центр Иорданской долины).
Следует отметить, что для принятия решения у операторов батареи было менее минуты.
Между тем, командование ВВС сообщило, что через две недели на оперативное дежурство поступит первая батарея ПРО "Волшебная палочка" (другое название – "Праща Давида"), предназначенная для перехвата тяжелых ракет средней дальности, оснащенных современными электронными системами. В многослойном щите израильской ПРО новая система займет место между "Железным куполом" и "Хец-2".

ПифПаф
23-3-2017 00:08 ПифПаф
quote:
Изначально написано ПиВиОшник:
Считаю, что данная ветка не для обсуждения соседних веток и постов других участников, которые в них размещены. Т.е. не считаю необходимым, чтобы в данной ветке шло паралелльное обсуждение соседних веток.

Нубляпесец!!! Скажи, Серёга!

ПифПаф
23-3-2017 00:17 ПифПаф
quote:

Энто, как же вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Шоб ПифПафа удалять!

Можно было и раньше сказать, что на этой ветке мне писать нельзя.
А то как-то подленько это сделано. Скажи, Серёга!

ПифПаф
23-3-2017 00:31 ПифПаф
quote:
Считаю, что данная ветка не для обсуждения постов других участников,

И ты, Брут Пивиошник, продался большевикам БУА50.
Он всё равно не разбанит. Наипёт. Скажи, Серёга!

edit log

ПиВиОшник
23-3-2017 20:39 ПиВиОшник
quote:
Originally posted by ПифПаф:

Шоб ПифПафа удалять!

Так Вас и не удалял, удfлены посты и не только Ваши, которые не соответствуют тематике ветки
quote:

Можно было и раньше сказать, что на этой ветке мне писать нельзя.

А вот наезды от Вас не правомерные то
Вам совершенно не запрещено писать на этой ветке, пишите на здоровье или для интереса
А 'сказано' было с самого начала, смотрите заглавный пост, во первых строках
quote:
Originally posted by ПиВиОшник:

Предлагаю ветку для обсуждения тем, не связанных с темами других веток

И что непонятно тут написано?
quote:

И ты, Брут Пивиошник, продался большевикам БУА50.
Он всё равно не разбанит. Наипёт.

Ну и при чем здесь самый заслуженный инетхомяк форума ПВО? Мне его разбанивание на ветке, где он топискастер - абсолютно до ретардера
Есть и много других вариантов, в том числе по обсуждению темы ветки, вне ее

edit log

ПифПаф
24-3-2017 23:51 ПифПаф
quote:

И что непонятно тут написано?

Будем считать, что я неправильно понял значение слова "РАЗНОЕ".
Нужно посмотреть в словаре. Скажи, Серёга!

Clistron
2-6-2017 13:00 Clistron
quote:
Изначально написано ПифПаф:

Нубляпесец!!! Скажи, Серёга!

А чё? Примерно так!
Можно еще добавить - ухтыжёп!

ПиВиОшник
3-8-2017 23:01 ПиВиОшник

351 x 497
Helg1980
10-8-2017 22:53 Helg1980
* На базе металлолома в российской Чите (Забайкалье) утром 10 августа во время попытки разрезать корпус ракеты С-200 произошел взрыв
Как следствие, двое человек погибли, один был ранен, сообщили местные следственные органы.
Как сообщается, неизвестные сдали в металлолом, по предварительным данным, три ракеты С-200.
Одна из них взорвалась, когда рабочие стали резать металл - оба погибли, еще одного госпитализировали.
Российские СМИ сообщают, что на месте взрыва обнаружены части ракеты от зенитно-ракетного комплекса С-200 "Ангара". *
https://www.youtube.com/watch?v=qYGLhAW9wB4
Clistron
19-8-2017 22:59 Clistron
quote:

.....................СТАНЬ МОДЕРАТОРОМ!

А вот это - правильно!
А чё? Вполне самокритично!

ПиВиОшник
21-8-2017 20:22 ПиВиОшник
quote:
Originally posted by Clistron:

А чё? Вполне самокритично!

ПиВиОшник
12-9-2017 22:04 ПиВиОшник
Съездил с женой в Брест, посетил Бресткую крепость. Сильные впечатления...
Что удивило, в Музее брестской крепости (по бокам от проходов) закреплено оружие и амуниция, найденные в крепости. Среди экспонатов имеются два автомата ППШ, причем с диоптрическими прицелами. По табличкам - найденные в крепости. Что удивляет, вроде производство ППШ началось с августа 1941 года, а опытные партии ранее, но все они были с секторными прицелами.
Может, что не знаю? Как могли быть найдены в крепости ППШ с диоптрическим прицелом (годы выпуска на них не читаются, кроме первых трех цифр - 194..., затем не понятно, то ли цифра 2, то ли 4). Возможно наследие боев в 1944 году? Кто, что подскажет?
ПиВиОшник
18-10-2017 20:42 ПиВиОшник
Передаю "пламенный привет" местному клоуну, известному под никнеймом БУА50
Дурашка, если уж забанил меня на своей ветке по МН17, то нефиг сейчас, что то писать, с упоминанием моего никнейма, поскольку это смешно, так как априори в вашей ветке я не пишу.
А так же напомню, что у вас нету ни опыта, ни знаний в тех сферах по которым пытаетесь, что то обсуждать, поэтому не "извергайте" свои посты, что, что то смогли "доказать, показать и т.п.". У вас для этого просто не хватало и будет не хватать мозгового вещества.

edit log

ПиВиОшник
20-10-2017 21:24 ПиВиОшник
На ветке МН17 спор по радиолокации и БУА с Далековидящим, не имея никаких знаний, опять отжигают, не имея базовых знаний.
Похоже, что Далековидящий и BUA50 как раз в двух соснах и блуждают, поскольку не владеют предметом обсуждения, а fugu01 - прав, в части того, что в основном уравнении радиолокации используется именно средняя мощность, а не импульсная мощность или энергия, вот скан:

click for enlarge 710 X 457  61.0 Kb

edit log

всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28