Guns.ru Talks
  ПВО
  Разное ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Разное версия для печати
ПиВиОшник
18-4-2015 22:39 ПиВиОшник        первое сообщение в теме:

Предлагаю ветку для обсуждения тем, не связанных с темами других веток, т.е. в том числе для флуда и флейма ( при обязательном соблюдении правил форума: http://forum.guns.ru/forummessage/71/500016.html )

edit log

Rackot
1-1-2016 14:52 Rackot    

Всем доброго здравия!
Всех с Новым Годом!

click for enlarge 800 X 747 125.2 Kb
CB-A
1-1-2016 22:29 CB-A    

Счастья всем, даром, и чтоб никто не ушел обиженным! (с)
С Новым годом!
ПиВиОшник
3-1-2016 19:15 ПиВиОшник    

С Новым Годом!
Sobaka1970
3-3-2016 08:42 Sobaka1970    

quote:
Изначально написано Toptyga:
Здравия желаю! Други, остались дома ботинки вот такие, от зк. Может они для кого моральную ценность представляют? Барыжить вещами такими считаю грех.

О, чудные лётные ботинки! При некоторых болезнях ног и позвоночника незаменимая вещь. У меня последние года 2 назад умерли.

ПифПаф
8-12-2016 22:56 ПифПаф    

ТУК.....ТУК......ТУК!
Юрий Геннадьевич, здрасте!
"Я к вам пришёл навеки поселиться".
Да, да, с тапками и Серёгой.
И рекомендательное письмо от БУА50 с "отличной" характеристикой у меня есть.
Так я устраиваюсь. Осталось только Серёгу к теплой стенке прислонить и всё.

Что случилось? А случилась пренеприятельнейшая (для БУА, который 50) история:
Из-за одного-единственного моего невинного поста он (БУА) так, мягко говоря, обделался, в смысле навалил от страха в штаны, что удалил несчастный пост и забанил меня на "своей" ветке.
Во, как панически BUA50 боится ПифПафа!
Да,совсем трусливый нынче йожик пошел. Скажи, Серёга!

ПиВиОшник
8-12-2016 23:56 ПиВиОшник    

quote:
Originally posted by ПифПаф:

Юрий Геннадьевич, здрасте!

Здравствуйте
quote:

Что случилось?

Так, что случилось то? Если без "тапок" и "Серёги"?
Поскольку в последнее время бываю на Ганзе только в качестве "читателя"
И даже не каждый день, к тому же, не просматриваю все ветки данного форума, извиняйте, но пока - времени нет
Ну а по поводу реагирования на очередное "обделование" (Вашими словами - : "...обделался, в смысле навалил от страха в штаны...". Некоторых участников данного форума, по моему ИМХО, являющимися его практически штатными клоунами, так - спокойней к этому относится надо, на всех дурачков реагировать - времени не хватит
Но опять же отмечу, что не знаю, в чем дело, иногда и дауны глаголят истину. Поэтому - в чем вопрос то?
ПиВиОшник
9-12-2016 00:24 ПиВиОшник    

quote:

ТУК.....ТУК......ТУК!

И еще вопрос...? Мы с Вами не пересекались этой осенью на одной из "площадок" в стране южнее и восточнее РБ? Что то (возможно показалось), но похоже, что я в реале общался с Вами, но больше конечно общался с Вашим товарищем (руководителем) с именем на букву "А"? Может ошибаюсь, слишком мало исходных данных, от Вас с товарищем получил в подарок журнал и книгу Ю.Фёдорова, которую успел прочитать и высказать свое мнение прямо до завершения моего пребывания в той стране. Я ошибаюсь или нет? Если что -если не хотите в прямом доступе - напишите в ПМ.
ПифПаф
9-12-2016 23:31 ПифПаф    

quote:
Изначально написано ПиВиОшник:

Так, что случилось то? Если без "тапок" и "Серёги"?

Не, без тапок и Серёги никак нельзя.
А на "что случилось" я уже ответил.
Как было дело: я пришел поселяться на Вашу ветку, поздоровался, то да сё.
Вы как бы спрашиваете: " А что случилось? "
Я типа переспрашиваю: "Что случилось? " и прямо, честно и открыто отвечаю: " BUA50 навалил в штаны с перепугу....... "

quote:

Поскольку в последнее время бываю на Ганзе только в качестве "читателя"
И даже не каждый день, к тому же, не просматриваю все ветки данного форума, извиняйте, но пока - времени нет

Ну тогда понятно - Вы не в курсе.
А тут такое такое творица, такое, ну просто кошмар какой-то.
BUA50 нацепил все свои медали и значки, пальцы веером и гуляет по ветке как по буфету.
Зимнее обострение мании величия прогрессирует и он решил, что наступил его звездный час. А санитаров на ветке нет - вот он и понтуется. Всех оппонентов забанил, а остальных посылает на вашу ветку, при этом называет ее "срачной". Вот негодяй дальневосточный!
Короче - Ужас!.... Ужас!....Ужас!
Ну ладно, нему я ещё вернусь - должок за мной остался.

quote:

иногда и дауны глаголят истину.

Не могу с этим согласиться.
Таких случаев мы не знаем. Скажи, Серёга!

ПифПаф
9-12-2016 23:39 ПифПаф    

quote:

И еще вопрос...? Мы с Вами не пересекались этой осенью на одной из "площадок" в стране южнее и восточнее РБ? Что то (возможно показалось), но похоже, что я в реале общался с Вами,

К моему великому сожалению это был не я.
Давно туда не ездил, сижу себе тихо дома, никого не трогаю, примус починяю.
Скажи, Серёга!

Lubopitniy61
10-12-2016 21:11 Lubopitniy61    

quote:

Скажи, Серёга!

Новая Старая тема про Боинг-777 сбитый 53 збр

Тут вообще можно писать что угодно. Никаких ограничений нет вообще. Жизнь сама всё расставит всё на места. А вы как думаете?

http://forum.guns.ru/forummessage/71/1983981.html

ПиВиОшник
10-12-2016 21:52 ПиВиОшник    

quote:

Как было дело: я пришел поселяться на Вашу ветку, поздоровался, то да сё.

Да не вопрос - поселяйтесь
Только, что обсуждать собираетесь?
quote:

BUA50 нацепил все свои медали и значки, пальцы веером и гуляет по ветке как по буфету.

Ну это вполне в его духе
Тока у него в основном только значки, а медаль, да и та юбилейная и ведомственная всего одна - данная по принципу "на и отвяжись", т.е. без каких либо заслуг, подтверждающих ее получение. По крайней мере он так и не озвучил за какие такие конкретные заслуги ее получил.

quote:

Ужас!.... Ужас!....Ужас!

Что Вы, это не "Ужас!.... Ужас!....Ужас!", а всего то BUA50
quote:

Не могу с этим согласиться.

Т.е. если даун скажет 2+2=4, то он не проглаголит истину?
quote:

К моему великому сожалению это был не я.

Возможно мне просто показалось.
quote:

Давно туда не ездил, сижу себе тихо дома, никого не трогаю, примус починяю.

А куда ездили, если "туда не ездили"?
ПифПаф
10-12-2016 23:15 ПифПаф    

quote:
Изначально написано Lubopitniy61:

Жизнь сама всё расставит всё на места. А вы как думаете?

А чё тут думать? Всё уже давно подумано и сказано:

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит, так сказать, семья и школа,
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серёга!

ПифПаф
13-12-2016 22:45 ПифПаф    

quote:

Да не вопрос - поселяйтесь
Только, что обсуждать собираетесь?

Спасибо! Я не сомневался, что приютите бомжа ПифПафа.
А обсуждать собираюсь строго в рамках, обозначенных в названии темы, т.е. "разное."
Но сначала собираюсь вздрючить как следует BUA 50 раз, как минимум, - он это давно уже заслужил.
Кстати, если он вдруг появится здесь, то считаю необходимым сразу прихлопнуть его...........тапком.
А пусть не ходит по нашей "срачной" ветке!

quote:

Что Вы, это не "Ужас!.... Ужас!....Ужас!", а всего то BUA50

Да, действительно я всё сильно преувеличил - это всего лишь BUA50 с одной- единственной юбилейной медалькой.
Но гулять по буфету ему понравилось, опять завел свою тему, хотя уже была открытая Скондром. Обещает усилить репрессии, якобы для сохранения ветки. А ветка все равно гигнется, что бы не писали. Но йожики они такие, мягко говоря, наивные.

quote:

Т.е. если даун скажет 2+2=4, то он не проглаголит истину?

Ну если чувак такое скажет, то он не даун, а по нынешним временам даже Эйнштейн с Менделеевым в одном флаконе.
Настоящие дауны глаголят совсем другое, могу привести примеры, но нужно искать..........на удаленных ветках.
Ан, нет! Уже есть совсем свеженькое, сегодняшнее:
quote:

И что-то мне подсказывает, что российские эксперты камня на камне не оставят от "выводов комиссии DSB". По одной простой причине: они создали Бук и все его модификации, а голландцы это название (Бук) два с половиной года назад впервые услышали.

quote:

А куда ездили, если "туда не ездили"?

Я ваще никуда не ездил, поэтому сделал вывод, что "туда" я тоже не ездил.
Да и некогда мне ездить, патамушта сейчас занят архиважным и серьёзнейшим делом, отнимающим все свободное время. Даже на Ганзу зайти проблема.

Мы всё правильно написали? Скажи, Серёга!
ПиВиОшник
14-12-2016 00:30 ПиВиОшник    

quote:

Но сначала собираюсь вздрючить как следует BUA 50 раз, как минимум, - он это давно уже заслужил.

Жду с нетерпением Он уже не раз был поимет на данном форуме в данной ветке еще нет (вроде), но являясь "зачетным гусем", только "отряхивался", вызывая только улыбку

edit log

ПиВиОшник
14-12-2016 00:34 ПиВиОшник    

quote:

Кстати, если он вдруг появится здесь, то считаю необходимым сразу прихлопнуть его...........тапком.

quote:

А пусть не ходит по нашей "срачной" ветке!

Смысл? Если Юрий Алексеевич сможет четко и логично аргументировать свою позицию, то он будет прав или (как минимум) будет отстаивать свое мнение с использованием своих аргументов. А в таком случае "тапком" это не правильно и мною поддержано не будет.
ПиВиОшник
14-12-2016 00:40 ПиВиОшник    

quote:

единственной юбилейной медалькой.

А вот тут Вы уже задели несколько другой аспект, поскольку это не "медалька", а полноценная ведомственная юбилейная медаль, для действующих военнослужащих ВС РФ имеет требование для награждения в 20-ть календарей (календарных лет службы) службы в ПВО (как необходимое, но не достаточное условие для награждения). Поэтому не советую такие ведомственные награды называть "медальками".

edit log

ПиВиОшник
14-12-2016 00:42 ПиВиОшник    

quote:

Я ваще никуда не ездил, поэтому сделал вывод, что "туда" я тоже не ездил.

Юмор оценил Или это была сатира?
al-rad
15-12-2016 11:39 al-rad    

quote:

пусть не ходит по нашей "срачной" ветке!

С чего она (ветка) вашей то стала? И слова "разное" с гавном (дефикацией) как ассоциируется? Без натуги и не объясните поди?
mangyst
15-12-2016 11:58 mangyst    

quote:
Изначально написано An0n:
А когда большинство ракет ПВО стоящих на вооружении на Украине придут в неработоспособное состояние по старости?

При сохранении текущего политического курса, своя система ПВО им не к чему - будут, как румыны размещать системы НАТО или брать какие то элементы.
Что касаемо С300, то на крайних учениях (возле Крыма) взорвались в воздухе 2 из 16, поразили ли они вообще цель - то же не ясно. Так как цели учений были сугубо политические.

ПиВиОшник
15-12-2016 21:30 ПиВиОшник    

quote:
Originally posted by Lubopitniy61:

Андрей не появляется ((( Может Вы подскажете - почему биссектриса горизонтального сечения ЗП всегда должна быть параллельна вектору скорости ВЦ ?

Зона поражения строится в параметрической системе координат. Эта система координат имеет оси высоты, дальности и параметра. Система координат подвижная, вращается вокруг оси высоты, а ось дальности параллельна проекции вектора скорости цели на плоскость дальность/параметр.
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  Разное ( 22 )
guns.ru home