Guns.ru Talks
  ПВО
  статья по чешским станциям РТР. Есть замечение.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   статья по чешским станциям РТР. Есть замечение.    (просмотров: 2644)
 версия для печати
ЦВК
posted 3-12-2005 01:28    
Неплохо было бы орфографические ошибки исправить...

edit log

Said_PVO
posted 3-12-2005 12:52    
может мне по мылу пришлете их, чужой взгляд всегда зорче.
ЦВК
posted 4-12-2005 23:08    
Ну, например часто встречается слово "што"
Я даже подумал, что тут "аффтар криатифф решыл запостить". Вы сами-то статью не читали что ли?
Said_PVO
posted 5-12-2005 11:52    
Я не читал я ее писал.
Но слово "Што" не обнаруживает в поиске по статье. Было одно глюкнотое предложение, но я его уже убил. А так какие еще просьбы, пожелания?
Предлагаю другое выражение "афтар жжет!"
ЦВК
posted 5-12-2005 20:07    
Хм, странно, когда я её в первый раз читал, слово што раза 3 встретилось. Ну и там несогласование по падежам всякое. Теперь вроде нету . Аффтар тихонько палит, но уже не жжотъ.
Said_PVO
posted 6-12-2005 12:36    
на самом деле был такой глюк - русская письменная речь словацкого автора оригинальной статьи. Мирослав в реале говорит по-русски без акцента, но с выражениями , а вот пишет хуже.
Рад, что мой скромный труд заинтересовал.
Кстати, вопрос - может кто знает, на каком шасси поставлялись "Тамары" в СССР? Чехословацкая Татра или таки мы им давали свою платформу?
ЦВК
posted 7-12-2005 05:22    
Вот подымется sukhoi.ru , надо будет спросить. Там есть один товарищ, который на "Тамарах" работал.
Said_PVO
posted 8-12-2005 15:30    
уже пообщались, появился товарищ на авиабазе крона. спасибо!

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  ПВО
  статья по чешским станциям РТР. Есть замечение.
guns.ru home