Guns.ru Talks
Юридическая консультация
В Казани нашлась ещё одна жертва полицейских-и ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Казани нашлась ещё одна жертва полицейских-извергов

Rawoz
P.M.
31-3-2012 23:18 Rawoz
В Казани нашлась ещё одна жертва полицейских-извергов. 20-летняя Алия Садыкова рассказала, как её пытали в отделе полиции N9 "Дальний", заставляя сознаться в том, чего она не совершала.
В январе 2012 года Алия Садыкова попала в полицию после кражи в букмекерской конторе, где она работала. Девушку пригласили для дачи показаний, но из отдела она вышла только пять дней спустя.
Алия Садыкова рассказала, что её избивали по указанию начальника местного угрозыска Айнура Рахматуллина. Двое полицейских били женщину головой о стену, драли за волосы, а так же угрожали засунуть бутылку из под шампанского в анальное отверстие. Целью извергов было получения от Алии Садыковой признания в краже, которую она не совершала. Время от времени начальник заходил в кабинет и живо интересовался ходом допроса.
После угроз изнасиловать её бутылкой в извращённой форме, Алия Садыкова согласилась подписать бумаги, по которым выходило, что она совершила хулиганство. Суд назначил девушке пять суток административного ареста.
После издевательств в полиции у Алии Садыковой случился нервный срыв, несколько недель она пролежала в больнице. До сих пор ней работает психолог. Недавно девушка опротестовала решение суда, наложившего на неё административное наказание, однако ей не удалось привлечь к ответственности извергов в погонах.

youtube.com

что за херня, товарисчи милиционеры?

Rawoz
P.M.
1-4-2012 11:35 Rawoz
В январе 2012 года, девушка попала в отделение Н9 после кражи к букмекерской конторе, где она работала некоторое время. Пригласили ее в полицию для дачи показаний, однако она не подозревала чем кончится ее поход в это отделение, так как вышла она из него лишь спустя 5 дней.

- Когда я зашла в участок, меня сразу же начали обвинять в краже и выбивать признание, - со слезами на глазах вспоминает потерпевшая Алия Садыкова. - По приказу начальника уголовного розыска Айнура Рахматуллина меня избивали два сотрудника полиции - Рамиль и Марат. В течение пока били, начальник регулярно заходил в кабинет и все видел.

По ее словам, целью сотрудников полиции было получить признание в краже, которую та не совершала.

- Меня несколько раз били головой о стену, вырывали волосы, - вспоминает Алия. - Марат бил, а Рамиль держа в руках бутылку, говорил, что засунет мне ее в анальное отверстие.

После этих издевательств и угроз изнасилования, она подписала признание в хулиганстве. Суд назначил наказание в виде 5 суток ареста.

- Я боюсь выходить из дома. Сердце замирает когда вижу полицейских, - продолжает Алия Садыкова. - Вдруг опять что-нибудь со мной сделают! Я постоянно посещаю психолога, потому, что меня по ночам мучают кошмары после этого инцидента.

Девушка после случившегося не может устроиться на работу, после издевательств у нее был срыв и она лежала в больнице.

Все попытки привлечь сотрудников ОП провалились. Уголовное дело в ответ на жалобы так и не было возбуждено.


то есть как я понял те мрази еще работают? Прокурор который все видел тоже?
это пиздец же.


может пора родственникам пострадавших искалеченых и убитых брать на вооружение ТАКОЙ метод?

youtube.com

Voices
P.M.
1-4-2012 12:32 Voices
Originally posted by Rawoz:

что за херня


вот и мне интересно, ЗАЧЕМ вы и ваши друзья из ПОЛЕЗНОГО И УЗКОНАПРАВЛЕННОГО раздела ганзы пытаетесь сделать помойку? Вам мало разделов где это можно обсудить???

Vovan-Lawer
P.M.
1-4-2012 14:05 Vovan-Lawer
Rawoz, разделяю Ваше негодование, но старайтесь обсуждать эту тему так, чтобы она соответствовала теме раздела.
афоня
P.M.
1-4-2012 21:07 афоня
Originally posted by Rawoz:

Уголовное дело в ответ на жалобы так и не было возбуждено.


Уголовное дело возбуждается не на основании жалоб. Есть поводы и основания для его возбуждения.

Originally posted by Rawoz:

Прокурор который все видел тоже?


Что именно видел прокурор?
Originally posted by Rawoz:

что за херня, товарисчи милиционеры?


Это вопрос не сюда, у них свои форумы
Originally posted by Rawoz:

может пора родственникам пострадавших искалеченых и убитых брать на вооружение ТАКОЙ метод?


А что мешает?
Дядюшка Ух
P.M.
2-4-2012 14:43 Дядюшка Ух
вот и мне интересно, ЗАЧЕМ вы и ваши друзья из ПОЛЕЗНОГО И УЗКОНАПРАВЛЕННОГО раздела ганзы пытаетесь сделать помойку? Вам мало разделов где это можно обсудить???

Присоединяюсь к вопросу! Что-то в последнее время сюда тащат все, что в Кримсводки не берут.
Rawoz
P.M.
24-4-2012 20:02 Rawoz
да там модеры погрязли в цензуре. Непонятно, чего боятся.
Собственно поэтому у нормальных людей давно нет уважения к СП.(хотя они содержаться на НАШИ налоги)
Давно уже себе на уме. А если не согласен- то враг,либераст или пГавозащитник )
ну и своих выгораживать у них в традиции.Корпоративная этика же.


вот в чем смысл цензуры, а?
Помню давным давно был забанен тупо за несогласие в каком то вопросе.
За пост темы о "ментовском беспределе"

Мне кажется сотрудники правоохранительных органов должны уметь выслушивать критику, а не скалится и банить. Народу ведь служите. А по ощущениям- себе и коллегам.

Форум "криминальные сводки" превращается в филиал 1канала- о государстве и его слугах либо хорошо, либо ничего

AU-Ratnikov
P.M.
24-4-2012 20:31 AU-Ratnikov
Originally posted by Rawoz:

хотя они содержаться на НАШИ налоги)

Кто именно эти люди от имени которых Вы пишите?
Сколько их?
Доверенности от них у Вас есть?

И сумму, сумму налогов которую Вы лично платите - укажите пожалуйста, дабы можно было понять о чем речь.

PS: вот там Абрамович какой или Прохоров - те да, те налогоплательщики .. .

Дядюшка Ух
P.M.
25-4-2012 13:59 Дядюшка Ух
Originally posted by Rawoz:

Непонятно, чего боятся.


вот в чем смысл цензуры, а?

Давным-давно было "доведено до сведения", что никто не даст превращать оружейный форум в площадку для истерик на политические темы. Подобные вещи неоднократно уже заканчивались "разборками" в правоохранительных органах с привлечением владельца ресурса.
KsBB
P.M.
25-4-2012 14:19 KsBB
Ну теперь-то Бывш.в употр.През.. на Госсовете признал,про суды и фальсификацию дел.. А наши-"святее папы".. Сохранили девственность.. разума))

Rawoz
P.M.
17-5-2012 20:58 Rawoz
Originally posted by Дядюшка Ух:

Давным-давно было "доведено до сведения", что никто не даст превращать оружейный форум в площадку для истерик на политические темы. Подобные вещи неоднократно уже заканчивались "разборками" в правоохранительных органах с привлечением владельца ресурса.


встречаются баны и за поперек сказанное слово или за сомнение в правильности чего то.Даже не касательно политики.
ради интереса по кримсводками прошелся почитал.
Впрочем ваше дело. Не удивляйтесь потом нелюбви граждан к полиции


этих почему то не банят. За ложь.

22 августа 2009 года. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев дал милицейским руководителям один месяц на искоренение коррупции в ведомстве. <Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг>, - подчеркнул Нургалиев.


месяц давно прошел. Дел не видно... Ах да, Сафарова снятого с должности (после скандала с пытками) повысили в должности
цирк ей богу. Е.. ый цирк.

афоня
P.M.
20-5-2012 18:26 афоня
Originally posted by Rawoz:

Не удивляйтесь потом нелюбви граждан к полиции


Это взаимное чувство
ДжонДоу
P.M.
20-5-2012 18:50 ДжонДоу
Originally posted by AU-Ratnikov:
вот там Абрамович какой или Прохоров - те да, те налогоплательщики .. .

Угу, ЩАС.
Платят они, как же.

афоня
P.M.
20-5-2012 20:23 афоня
Originally posted by ДжонДоу:

Платят они, как же.


В том то и дело, что платят.
ДжонДоу
P.M.
20-5-2012 21:22 ДжонДоу
Тока не налоги, а откаты.
афоня
P.M.
20-5-2012 21:36 афоня
И то, и другое.
ДжонДоу
P.M.
20-5-2012 22:24 ДжонДоу
Угу.
Всё в офшорах.
С чего платить то.
андрэ
P.M.
21-5-2012 00:45 андрэ
Это взаимное чувство

а в связи с этим мне интересно-математика и здравый смысл им ничего не подсказывают?
Rawoz
P.M.
22-5-2012 12:58 Rawoz
Иркутск. Добавили...

и как обычно менты в коментах своих выгораживают
хотел высказать, я уже забанен оказывается
Цирк.
но одно дело форум, другое дело круговая порука в жизни.

Voices
P.M.
24-5-2012 07:56 Voices
Originally posted by AU-Ratnikov:

И сумму, сумму налогов которую Вы лично платите - укажите пожалуйста, дабы можно было понять о чем речь.


4.637.967,85 рублей за прошлый год. Мне уже можно негодовать?

SIFFT
P.M.
24-5-2012 16:28 SIFFT
другое дело круговая порука в жизни.

А вы сами всегда поступаете по закону? Или только по принципу - я ведь никого не убил, только перешел дорогу в неположенном месте и сказал пару непечатных слов, даже не заметив? Люди всегда стараются создать вокруг себя какую-либо группу, чтобы опереться на нее. Назовите ее как угодно - хоть родовой клан, хоть профсоюз.

Rawoz
P.M.
27-5-2012 10:15 Rawoz
одно дело прикрыть мелкий проступок и другое дело- выгораживать коллегу совершивего убийство (не в целях самообороны) или практикующего пытки и издевательства.
Rawoz
P.M.
27-5-2012 21:12 Rawoz
про сотрудников милиции он особенно прав. Как были многие (НЕ ВСЕ!) дегенератами с синдромом вахера, так и остались. Людей убивают, пытают, избивают низа что. Просто так. настроение плохое.
Rawoz
P.M.
27-5-2012 21:14 Rawoz
"Родственники приговоренного к 120 часам обязательных работ Алексея Акульшина в шоке. Молодого здорового парня 1987 года рождения, уроженцу Красного Кута, которого они видели последний раз перед отправкой в колонию-поселение N11, выдали им через несколько дней, всего изувеченного и с пришитой к бездыханному трупу головой.

Как рассказала <ТемаСаратов> сестра Алексея Акульшина, Александра, ее брат был помещен в колонию (село Усть-Золиха Красноармейского района Саратовской области), после того как не смог выйти на выполнение общественных работ из-за перелома ноги.

<Сразу приехала полиция и его как был, прямо в гипсе увезли в колонию, не помогла ни справка о болезни, ни мольбы его престарелой матери. Это были жестокосердные роботы. Они швыряли его не смотря на прелом ноги, издевались, смеялись над тем как он хромает. Забрали в колонию его 10 мая, а уже 15 позвонили и сказали, что 14 он умер от остановки сердца. Сотрудники колонии предложили матери отказаться от того что бы забрать тело Алексея, мол того похороним сами а вы не переживайте. Но как это так - откажитесь. "
yaplakal.com

Voices
P.M.
27-5-2012 22:10 Voices
у нас главный модератор раздела тоже похоже горепатриотизмом заболел.. . давайте превратим в иип и этот раздел.
Rawoz
P.M.
1-6-2012 11:10 Rawoz
В Татарстане полицейский на улице избил женщину железной тростью
Полицейский в Татарстане подозревается в том, что он жестоко избил на улице мать девушки, отказавшейся проследовать с ним в отделение, сообщил в четверг Следственный комитет РФ.
По версии ведомства, участковый уполномоченный 31-летний Ильдар Фазырахманов 23 апреля 2012 года в Высокогорском муниципальном районе республики увидел шедшую по улице 16-летнюю девушку и потребовал, чтобы она поехала с ним для проведения судебно-медицинской экспертизы по уголовному делу, по которому была признана потерпевшей.
Когда девушка сообщила, что никуда не поедет без матери, полицейский загнул ее руку за спину и попытался усадить в служебный автомобиль. На шум борьбы прибежала 50-летняя мать девушки, которая хотела заступиться за нее. После этого Фазырахманов взял металлическую трость и нанес женщине удары по телу.
Возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия", предполагающей до десяти лет лишения свободы.
Внимание к случаям насилия со стороны полиции связано с ЧП в отделе полиции "Дальний" в Татарстане, где в марте, предположительно, от истязания полицейских умер задержанный Сергей Назаров.


чего им неймется?
когда уже полицейских за превышение полномочий+побои будут закрывать лет на 15.

Voices
P.M.
2-6-2012 09:42 Voices
Originally posted by Rawoz:

чего им неймется?
когда уже полицейских за превышение полномочий+побои будут закрывать лет на 15.


когда вы тут еще 700 тем откроете про полицейский беспредел.

афоня
P.M.
2-6-2012 22:56 афоня
Originally posted by Voices:

когда вы тут еще 700 тем откроете про полицейский беспредел.


И его закроют лет на 5
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
В Казани нашлась ещё одна жертва полицейских-и ...