Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Нужен юрист по Москве

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужен юрист по Москве

SergeyKPI
P.M.
2-12-2011 23:06 SergeyKPI
Собственно, ситуация такая. Камрад развёлся с женой. Есть киндер от первого брака. Но та самка человека пообещала, что сделает всё, чтобы ему жизни не было, что и делает. Камрад сам гражданин Украины. Сейчас в Москве. Ему закрыли выезд за якобы неуплату алиментов. На самом же деле алименты он оплачивал исправно, но теперь ему шьют долг якобы в 10000 баксов. Дело очень запутанное, я рассказал то, что знаю вкратце сам. Никакие документы по делу не видел. Пока что те юристы, у которых он консультировался, ничего не делают, а только бабки берут
В-общем, нужен не сильно страшно дорогой юрист, который поможет как-то разрулить ситуацию малой кровью. Пробовал через своих найти, но по Москве ни у кого не оказалось
Надеюсь на ответы. Заранее, спасибо!
fref1
P.M.
3-12-2011 11:56 fref1
Originally posted by SergeyKPI:

Ему закрыли выезд за якобы неуплату алиментов. На самом же деле алименты он оплачивал исправно,

если платил исправно и тому есть документальное подтверждение..... то вообще проблем не вижу....... пойти к судебным приставам кто закрыл выезд и написать заявление и приложить к нему копии документов об оплате..... и юрист тут не нужен......... !
если конечно он просто приносил и отдавал наличку даже без расписок...... ну что могу сказать ни какой юрист тут не поможет и не докажет...... платите официально..... !!

Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Нужен юрист по Москве