Guns.ru Talks
Юридическая консультация
инспектор дпс - хам ?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

инспектор дпс - хам ?

Skopf
P.M.
21-5-2009 17:05 Skopf
Вопрос не совсем праздный тем не менее.
Ситуация - обогнал патруль дпс без нарушения ПДД. через секунду догоняет патруль справа и в окно кричит : "Ты оху.. му-к?" дальше действия патруля - совершает обгон и без предъявления каких либо требований начинает совершать опасные маневры резко тормозит несколько раз передо мной, виляет в разные стороны. На предупредительный звуковой сигнал, последовала неадекватная реакция сотрудников дпс в виде мата на всю проезжую часть через громкоговоритель.. цитирую: Ты че с.ка совсем оху. л? ... . пауза... . "остановится для проверки документов, приянть вправо".
На требования сотрудника дпс я остановился в указанном месте. младлей выйдя из машины и подойдя ко мне не представившись начал диалог - Ты че бл. оху. л?
на мою просьбу прекратить нецензурное обращение и представиться а также пояснить суть нарушенных пдд отреагировал также не адекватно: "че бля нах ? документы давай." при проверке документов выяснилось что у меня просроченый полис ОСАГО....

итог-сняли номера, протокол о нарушении пдд и протокол об изъятии номеров. каюсь протормозил с полисом...
Номера в принципе не проблема, в принципе уже вопрос решил, вопрос в другом как можно на этих уродцев надавить административно.. . Жалоба там с копией генералу и т.д.?

пс да в машине свидетель - отец мой, не знаю на сколько это существенно.

fref1
P.M.
21-5-2009 17:31 fref1
если это в своём городе то на этот случай у меня всегда забит номер дежурной части ГИБДД. после остановки позвонил бы дежурному расказал что происходит, и ещё можно звонить на 02 там все разговоры пишутся и сказал что патруль гибдд с такими вот номерами не адекватно ведёт себя на дороге, нецензурнго выражается в мой адрес и вообще ведёт себя не адекватно "может тоже с женой поругался" !!!! думаю отреагировали бы очень быстро в свете последних событий!

Skopf
P.M.
21-5-2009 17:57 Skopf
Да если честно у нас такое мне раньше не встречалось.. при все при том что и среди знакомых у меня есть и гаишники и следователи.. ко всем отношусь с уважением.. . но откровенный беспредел инспекторов дпс вижу впервые...
вопрос то собственно в жалобе кому писать прокурору? генералу? кпо? или сразу во все инстанции.
>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
инспектор дпс - хам ?