Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Москва, ночь, ППС, проверка документов и запис ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва, ночь, ППС, проверка документов и запись моих данных в какой-то журнал

louie
P.M.
10-12-2017 03:24 louie
Доброго времени суток.

На днях возвращался из гостей уже за полночь. Идти пару км до дома. Как вдруг остановиться таз 2114 с ппс. Проспросили куда иду в столь поздний час,откуда и ещё какую то чушь. Начали досмотр показал карманы ,тот взял телефон мой и спрашивает пароль от него. Я отказался говорить. Тот разозлился ,говорит поехали оформим тебя за отказ исполнять законные требования. Я его попросил назвать статью закона на основании чего я должен это делать. На что мне сказано что у них инструкция какая то есть. В итоге телефон так и не разблокировал им.
вобщем, отпустили,но мои данные в какой то журнал записали. Интересно что это за журнал

Dr3-11
P.M.
10-12-2017 05:39 Dr3-11
Книга учёта лиц, доставленных в ОМВД, скорее всего.
Cazador
P.M.
10-12-2017 13:55 Cazador
Originally posted by louie:

Интересно что это за журнал

С какой практической целью вам это интересно? Или для общего развития?
Это может быть какой угодно журнал, начиная от "журнала досмотренных лиц", заканчивая "журналом, учета лиц, отказавшихся разблокировать телефон". Можете еще варианты придумать насколько фантазии хватит. Никакого только смысла в этом выяснении нет.

Trump
P.M.
12-12-2017 20:27 Trump
Originally posted by louie:

Начали досмотр показал карманы


Протокол и понятые были?
Originally posted by louie:

Тот разозлился


Поглумиться над фалломорфировавшей мразотой святое дело.
Чтобы кормушка малиной не казалась.
Чтобы чувствовали ежечасно, ежеминутно накопившуюся десятилетиями ненависть людей.
И чувствовали, что когда _начнётся_, придётся ответить сполна не только им, но и их самкам, выпердышам, родителям и другим примазавшимся к кормушке.

------
As easy as 2,

MOISHANSK
P.M.
16-12-2017 16:36 MOISHANSK
Originally posted by Dr3-11:

Книга учёта лиц, доставленных в ОМВД

Я так понял что человека так ни куда и не доставили , всё закончилось в том же парке . Соответственно " журнал доставленных/задержаных" - отпадает .
А чего , по рации не связались с инфоцентром и не пробили что ли тебя ? А в телефоне обычно интересует " имиай" номер аппарата и его тоже пробивают.
P_O_V2
P.M.
17-12-2017 13:55 P_O_V2
А удостоверения их не попросили показать? Когда полиция начинает разговор с наезда, лучше попросить показать удостоверение - как правило, градус сразу же снижается.
Injener
P.M.
17-12-2017 22:13 Injener
не вижу ничего противозаконного в действиях СП. А автор, ИМХО - человек пытающийся зачем-то ранжироваться со всеми и вся.
СП выполнял свои обязанности, и остановив человека, показавшегося ему подозрительным, принимая во внимание ориентировки (а краж телефонов проходит очень много) просто проверил гражданина на потенциальную причастность к противоправному действию.
MOISHANSK
P.M.
18-12-2017 02:57 MOISHANSK
Injener , ты тогда ответь : пароль-то им зачем ? "имиэй" есть на шильдике под крышкой /аккумулятором и для его проверки пароль не нужОн ! Хотели бы проверить телефон на розыск - не отпустилиб не проверив ! Предложили б хозяину самому набрать *#06# и показать высвитившийся номер им .
тов.Берия
P.M.
18-12-2017 09:13 тов.Берия
Говорят, что поменять IMEI на телефоне сейчас не сложнее, чем соплю об асфальт шмякнуть
IMEI меняется через инженерное меню или посредством стороннего ПО. Инфы достаточно.
TIR
P.M.
18-12-2017 09:21 TIR
louie так Чикатилло споймали. Если маньячите то у меня для вас плохие новости.
Originally posted by louie:

тот взял телефон мой и спрашивает пароль от него


Это уже похоже на выдумку.
Originally posted by louie:

Тот разозлился ,говорит поехали оформим тебя за отказ исполнять законные требования.


Не смешите. Такую дичь ППС не несут. Даже пьяные.
Originally posted by louie:

На что мне сказано что у них инструкция какая то есть.


Не выдумывайте. Никогда мент не полезет в телефон к прохожему, выдумывая инструкции. Это чревато жалобами на него. Что в единичном виде не страшно но при массовом характере чревато анальными карами.
Originally posted by louie:

Интересно что это за журнал


Журнал учета маньяков.
TIR
P.M.
18-12-2017 09:23 TIR
Originally posted by Trump:

Протокол и понятые были?


А что меняет? Типа под протокол и с понятыми можно и раздеть любого и раком поставить?
Originally posted by Injener:

не вижу ничего противозаконного в действиях СП


Ну если вы находитесь в собственности полиции РФ, являетесь их рабом который обязан выполнять всё и вся по первому щелчку - то да, ничего нет противозаконного. Телефон раба в собственности МВД РФ а значит блокировать он его не имеет права. Как и отказывать в досмотре и прочих манипуляциях.
Originally posted by Injener:

и остановив человека, показавшегося ему подозрительным, принимая во внимание ориентировки


Хватит уже околесицу городить. Операция если проводится тогда должны быть на это докменты. А не просто "показался подозрительным". Ментяки-подозреваки...
В следующий раз им ваша жена и её трусы подозрительными покажутся. Согласны?
Cazador
P.M.
18-12-2017 09:28 Cazador
Originally posted by TIR:

Не выдумывайте. Никогда мент не полезет в телефон к прохожему, выдумывая инструкции.

Никогда не говори никогда(с). Все может быть в этой жизни.

TIR
P.M.
18-12-2017 09:30 TIR
Ну это вы правы. Просто я всякую дичь видел от милиции но вот такого не видел. И ни от кого не слышал. По сему похоже на трололо.
Trump
P.M.
19-12-2017 12:02 Trump
Originally posted by TIR:

Типа под протокол и с понятыми можно и раздеть любого и раком поставить?


Вы уверены, что не путаете досмотр с обыском?

------
As easy as 2,

jetro
P.M.
19-12-2017 15:42 jetro
Originally posted by TIR:

quote:
Originally posted by louie:

Тот разозлился ,говорит поехали оформим тебя за отказ исполнять законные требования.


Не смешите. Такую дичь ППС не несут. Даже пьяные.

Несут, еще как несут лично на своем опыте убеждался. Правда давно было, в середине 2000, шол домой, ночь, часов 12. Остановилась патрулька, выходит служивый, руки в брюки, покажь документы. Я ему, а нету. Ну тогда поехали в отдел. Я брыкаться, не стал, думаю ладно, потом просто кляузу напишу. Привезли в отдел, он мне, садись на стул, щас будим твою личность устанавливать. Я ему, вежливо.. нее спасиб.. я пешком постою. Так его аж передернуло.. сопли пузырями Я кому сказал.. упал отжался сел на стул, я тебя щас за не повиновение сотруднику.. ну и так далее В оконцовке, я как стоял, так так и простоял, но нутром чую, не происходило бы это в отделе, в котором есть камеры, вот бы он на мне оторвался Потом просто накатал кляузу ихнему областному начальству, на удивление отреагировали по полной. Ретивому служивому выговор, новогодняя премия в -. Командира подразделения обязали извиниться, приезжал и реально лично приносил извинения. Я аш сам опупел, от такой неожиданности. Думаю после такого.. командир нормально отыгрался на том сержантике

Cazador
P.M.
20-12-2017 09:51 Cazador
Originally posted by jetro:

Привезли в отдел, он мне, садись на стул, щас будим твою личность устанавливать. Я ему, вежливо.. нее спасиб.. я пешком постою. Так его аж передернуло.. сопли пузырями Я кому сказал.. упал отжался сел на стул, я тебя щас за не повиновение сотруднику.. ну и так далее В оконцовке, я как стоял, так так и простоял, но нутром чую, не происходило бы это в отделе, в котором есть камеры, вот бы он на мне оторвался. Потом просто накатал кляузу ихнему областному начальству

Даже в профайл заглянул - взрослый человек вроде, и в середине 2000-х был взрослым, а поведение как в детском саду.. . Это полиция/милиция, вам там голову оторвут и скажут, что так и было и еще справку об этом официальную выпишут. Это как дразнить на улице здоровенную овчарку и надеяться, что она тебя покусает, а потом ты на ее владельца жалобу напишешь, чтобы ему штраф выписали, что собаку без намордника выгуливает. Или эта может быть такая форма мазохизма...

Когда я был в начале 90-х студентом юрфака, изучал право, читал законы, знал кто и какие права имеет, в том числе милиционеры, меня слегка тоже бычило на этой почве, мол они не имеют право, пусть попробуют и т.д. и т.п.
И отец мой, в то время старший следователь по особо важным делам областной прокуратуры, мне на это сказал, что менты тебе подбросят патроны, наркоту, отобьют почки, а потом ты об этом и о нарушении своих прав будешь писать из СИЗО жалобы прокурору...
Это я к тому, что не нужна лишняя бычка в отношении полиции.

jetro
P.M.
20-12-2017 10:59 jetro
Originally posted by Cazador:

Даже в профайл заглянул


Молодец..
Originally posted by Cazador:

а поведение как в детском саду...


На этом и закончим.. нотации читай кому другому
Cazador
P.M.
20-12-2017 14:04 Cazador
Originally posted by jetro:

.. нотации читай кому другом

Нет, давай лучше своими отчаянными антиполицейскими подвигами вдохновлять народ на "борьбу" с произволом.

P.S. Это не нотации конечно, просто удивление

jetro
P.M.
20-12-2017 14:41 jetro
Originally posted by Cazador:

отчаянными антиполицейскими подвигами вдохновлять народ на "борьбу" с произволом.


Не.. ну не лень разве писать всякую чуш И где подвиг то?? Научи дерЁвню.. а как нужно? Если ведешь себя просто как нормальный человек-это уже подвиг? Вот всегда умиляет способность некоего контингента.. по нескольким строчкам в тырнете, делать скоропалительные умозаключения.. причем всегда безошибочные
Originally posted by Cazador:

просто удивление


О сколько нам открытий чудных... (С)
TIR
P.M.
23-12-2017 11:59 TIR
Originally posted by Trump:

не путаете досмотр с обыском?


Не уверен. Но лезть в личный телефон всякий ППС ко мне права не имеет. Да и опер. Логично понять что в телефоне личная переписка, фотографии, контакты и т.д. Отслужил в армии, пошёл в патруль и можно шмонать по телефонам?
Ну давайте тогда обшмонаем всех чиновников у которых нет неприкосновенности. Это ментам слабо?
TIR
P.M.
23-12-2017 12:21 TIR
Originally posted by jetro:

Потом просто накатал кляузу ихнему областному начальству, на удивление отреагировали по полной. Ретивому служивому выговор, новогодняя премия в -. Командира подразделения обязали извиниться, приезжал и реально лично приносил извинения. Я аш сам опупел, от такой неожиданности. Думаю после такого.. командир нормально отыгрался на том сержантике


У вас в РФ ещё на кляузы реагируют. Вы шикарно живёте
Originally posted by Cazador:

Это полиция/милиция, вам там голову оторвут и скажут, что так и было и еще справку об этом официальную выпишут.


Это да. Но и подчиняться всегда не нужно. Иногда (но не всегда!) стоит идти на конфликт. Народ должен отстаивать свои права. Иначе такой народ быстро превратится в безмолвных рабов. Допустим меня задержали за переход дороги в неположенном, начали оформлять употрябляя маты, я стал делать замечания начался лёгкий конфликт. Предложили стать лицом к стене типа надо испугаться. Готов быть драться до кровищи и потом судиться. И сказал об этом - как всё это будет выглядеть. Чел перешёл дорогу в результате его ставят к стенке и избивают, были свидетели. Менты сдулись. Поймите они ведь тоже не бессмертные - может и официальное наказание придти. А может и неофициальное.
Короче я считаю что всё в РФ так плохо (и в РБ) потому что коррупционеры/силовики/бандиты/прокуратура/правительство знают что народ безмолвен. Можно ссать на голову и народ будет писать жалобы, в ответ на жалобу можно срать на голову. И народ будет недовольно бурчать. Есть свободолюбивые народы, с которыми такое поведение опасно для жизни. Но это явно не русские. К сожалению.
Originally posted by Cazador:

меня слегка тоже бычило на этой почве, мол они не имеют право, пусть попробуют и т.д. и т.п.


Речь не о том чтобы ментам на шею лезть козыряя знанием закона. Это по-человечески недостойное поведение. Ну знаешь ты лучше мента законы и что?
Я про то, что когда мент уже начинает наглеть вообще в полную - нужно противодействие. Терпеть по принципу "он же милиционер" недопустимо потому что пострадаюшь и ты и другие люди. Сегодня он в телефон залезет. Завтра заберёт его на пару дней. Потом начнут просто отбирать вещи - жалуйся. Посмеемся. Потом начнут отбирать вещи и избивать. Жалуйся - посадим. По итогу будет такая картина - приходит мент и говорит тебе "я закон и суд, слушай внимательно что делать надо если хочешь жить". И ты даёшь показания, подписываешь всё. На ютубе был эксперимент. Переоделись в ментов и начали тормозить людей с улицы типа "вот этот человека нам нужно посадить он преступник, подпишите здесь" и прямо при "понятых" кидали ему в карман наркоту. Они подписывали особо и не читая. Потому что дядя милиционер так приказал. Тех кто отказывался дожимали мол "не иди с нами на конфликт а то с ним пойдёшь заодно". И всё. Народ сдается и подписывает что просят. И просто уже в лоб спрашивают "ты понимаешь что человек сейчас на конкретный срок уедет из-за этой подписи". А человек ничего не понимает. Человек - чмо. Он раб по жизни и делает что прикажут. Сегодня подписывает он, завтра подпишут за него.. . Это омерзительно просто. И таких людей 80% если не больше.
TIR
P.M.
23-12-2017 12:22 TIR
Originally posted by Cazador:

Нет, давай лучше своими отчаянными антиполицейскими подвигами вдохновлять народ на "борьбу" с произволом.


Вот я вдохновил немного
Права есть только у тех, кто способен их отстоять. Если вы не готовы их отстаивать - у вас их НЕТ.
Cazador
P.M.
23-12-2017 14:21 Cazador
Originally posted by TIR:

Я про то, что когда мент уже начинает наглеть вообще в полную - нужно противодействие. Терпеть по принципу "он же милиционер" недопустимо потому что пострадаюшь и ты и другие люди.

Полностью согласен. Свои права и свободы надо отстаивать, иначе действительно мы будем еще бОльшим безмолвным стадом.
Я говорил лишь о том, что не нужно создавать себе проблемы с полицией на ровном или почти ровном месте, а потом героически с этими проблемами бороться.
Например остановил тебя гаишник просит показать документы, а ты сразу начинаешь "по какому праву вы меня тут останавливаете, сами сначала покажите документы, свой маршрут патрулирования, буду разговаривать только со своим адвокатом и т.д. и т.п".
Вот и зачем эта бычка, когда можно просто показать документы? Лично я так и делаю. Но еще спрашиваю "я нарушаю что-то или просто проверяете?".

TIR
P.M.
23-12-2017 16:10 TIR
Originally posted by Cazador:

не нужно создавать себе проблемы с полицией на ровном или почти ровном месте, а потом героически с этими проблемами бороться.


Тут согласен полностью.
Есть люди которые создают проблемы, а потом решают их. При этом совершенно не понятно зачем.

На счёт "просто проверок" скажу что отношусь негативно. Один раз у меня деньги пропали после таких проверок. Был я тогда молодой и вышел на улицу освежиться, отмечая ДР у друга. Не могу гарантированно утверждать что работа ППС но очень похоже (по всему что было и хронологии событий). Типа уронили мои документы и деньги, пока я собирал вернули ту часть что была в руках. Я ещё спросил для чего это всё сказали что кто-то украл сумочку и я похож. Хотя студенческий я предъявил сразу же и главное... . каков был смысл досмотра? Сумочки нет. Что они могли увидеть? Студенческий с деньгами? Больше ничего не смотрели. Бред какой-то. Вот вам и досмотры. Так что мобилу я точно давать не стану. По сути кто они такие? Пацаны из деревни приехавшие за работой в город. Часто без образования и приличного воспитания. С чего им лезть ко мне, приличному дяде, в мобилу?

jetro
P.M.
23-12-2017 19:25 jetro
Originally posted by Cazador:

Я говорил лишь о том, что не нужно создавать себе проблемы с полицией на ровном или почти ровном месте, а потом героически с этими проблемами бороться.


Если внимательно прочитать пост, с которого пошла писанина про геройство и попытаться понять суть написанного. То станет очевидно, что:
а)СП (которым вежливость положена по уставу)изначально, даже не объяснил причину по которой он вдрук решил проверить документы. Про представиться и другие приличия, какбы даже речь не идет Хотя вот ГАИшников, вроде в стране приучили, сквозь зубы но представляются.
б) Подошол, как бандит с большой дороги, на плече АКСУшка, руки в кармАнах, процедил: "документы есть?"
в) Не законно задержали, доставили в отдел.
г) Даже в отделе, протокол задержания не оформлялся, потому как даже ежу понятно, что это все лажа.
Так вот если осмыслить, все это, то становится ясным, что я изначально "бычить" и не стал. Не смотря на незаконное задержание, согласился, сел в машину добровольно и поехал в отдел, потому как, там на пустынной улице события могли развиваться не прогнозируемо. И не адекватный патрульный, мог потом выдумать все, что ему взбредет в голову, вплоть до того, что я пытался у него сорвать погоны. На большее обычно ума не хватает.. Но когда он в отделе, где есть камеры и что-то придумать уже достаточно проблематично, начал на мне отрабатывать командные навыки, то закономерно был послан При этом, он вполне серьезно считал, что раз у него АКСУшка то все его требования законны
Поэтому, прежде чем писать типа этого
Originally posted by Cazador:

и в середине 2000-х был взрослым, а поведение как в детском саду


нужно для началу, хотя бы понимать, что пишут другие а не заниматься тырнетным воспитанием детсадовсокого контингента, не имея ни малейшего представления о чем речь

jetro
P.M.
23-12-2017 19:47 jetro
Originally posted by TIR:

Я про то, что когда мент уже начинает наглеть вообще в полную - нужно противодействие. Терпеть по принципу "он же милиционер" недопустимо потому что пострадаюшь и ты и другие люди.


Совершенно верно, обычно так часто и бывает, сначала одно не законное требование, выполняешь его, тут же появляется другое, потом третье. Если вовремя не настоять на своем, то иногда доходит до абсурда.
Ехал как-то рас на охоту. Стоят ГАИшники, там место такое глухое и за 25 лет ни разу там ГАИшников не видАл Машет палкой, останавливаюсь. Подходит, даже представляется
Предъявите документы, показываю. Видит, что я в маскхалате, на заднем сиденье валяется чехол с карабином. Спрашивает, оружие есть? Отвечаю, да, есть. А что у вас в багажнике? Отвечаю, личные вещи. А откройте багажник Тороплюсь, уже смеркается, а мне хочется успеть не совсем затемно доехать до поля. В багажнике ничо нет, думаю да пускай смотрит. Открываю. ГАИшник увидев в багажнике вещьмешок, просит его развязать и показать, что внутри Смеюсь.. говорю "товарищ инспектор, вы чего в моих вещах захотели покопаться, я вам щас мешок покажу, а вы мне потом в трусы полезете" Начинает заводиться. Говорит, а может у вас там "голова человека", видать сразу ничо умного в голову не пришло, выполняйте требование. Тут уже мне, как бы становится все равно, что опоздаю, думаю ладно. Говорю инспектору, а давайте я щас камеру на тел. включу и вы мне на камеру все свои подозрения про голову озвучите А после как положено составите протокол, а уже потом копайтесь в моих личных вещах сколько захотите, тоже под протокол.Вернул документы, езжайте. Абсурд
TIR
P.M.
23-12-2017 19:53 TIR
Originally posted by jetro:

а может у вас там "голова человека",


И зачем её с собой возить? На рынке продать?
Valentinuth
P.M.
23-12-2017 21:06 Valentinuth
quote:
Originally posted by jetro:

а может у вас там "голова человека",


И зачем её с собой возить? На рынке продать?

Не , тому "гайцу" показать и сказать - "Вот тоже как ты полчаса назад доё.. вался до меня с глупыми требованиями!"

TIR
P.M.
23-12-2017 23:27 TIR
А если она это сама скажет?
Trump
P.M.
25-12-2017 20:26 Trump
Originally posted by TIR:

А если она это сама скажет?



Я такого забористого категорически не употребляю!

------
As easy as 2,

TIR
P.M.
26-12-2017 13:44 TIR
Чем докажете? Она ведь ещё и укусить может.
marmosha
P.M.
21-1-2018 23:04 marmosha
Почитал бред написанный здесь,не выдержал, решил высказаться.Сотрудники сделали все правильно,просто Вы не в теме и не знаете как все происходит.Пример реальный: Ваша жена,мама, сестра возвращается из метро вечером.Достала телефон чтобы сообщить родным что скоро будет.Какой то утырок бьет её, выхватывает телефон и убегает.Она его плохо запомнила, только общие приметы.Женщина обращается в пикет милиции в метро и сообщает о случившемся(или кто то из прохожих даёт позвонить 02)Далее как происходит:идёт ориентировка по рации экипажам находящимся по близости о совершенном преступлении.Приметы приблизительные:рост,возраст и тд.Сотрудники отрабатывают: останавливают по приметам, проверяют документы,просят включить телефон(чтобы удостоверится что он Ваш( хотя бы таким способом)),все в порядке -отпускают.Далее едут или идут для проверки следующего по приметам .ВСЕ!! в чем проблема ,зачем быковать,задавать всякие ненужные вопросы И так далее Таким способом постоянно задерживались и задерживаются преступники.А заносили данные только для того чтобы чтобы на будущее знать кого задерживали(бывает что потерпевший что то вспоминает дополнительно) а задержанный до момента остановки и проверки документов улику уже скинул ( кошелёк , сумку и тд) Тогда подозреваемого уже в дальнейшем отрабатывают опера.Вы ещё попросите у сотрудников показать Вам ориентировку😀
TIR
P.M.
23-1-2018 14:43 TIR
идёт ориентировка по рации экипажам находящимся по близости о совершенном преступлении

Ну значит проводится спецоперация. Т.е. в случае разборок они должны это подтвердить.
в чем проблема ,зачем быковать,задавать всякие ненужные вопросы

Проблема в том что иногда менты ищут к кому доколебаться и кого обворовать (почистить карманы), и начинают выдумывать басни про ориентировку.
Таким способом постоянно задерживались и задерживаются преступники

Не знаю. Баба сказала что ей дал в морду Вася с русыми волосами. Прикиньте я выбегаю на улице и начинаю хватать всех похожих мужиков и требовать от них что-то?
Беда конечно что бабе дали по лицу и украли сумку, но унижать за это всех подряд никто не имеет права. Так что мармоша вы не правы. Надо представить себя на месте мента. Кто даёт право опускать граждан? Преступления происходят ПОСТОЯННО. Так что мы ПОСТОЯННО будем всех анально досматривать?

Хорошая идея? Ну или просто тормозить и вытряхивать карманы попутно опуская морально. Неплохо?
Преступники НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ. Они все в кабинетах сидят. А мелкие воришки на улице это жертвы преступников, лишенные образования работы и медицины, спасающие свою никчемную жизнь самым примитивным образом.

В общем моё мнение - широкие полномочия ментам это хуже чем широкие полномочия бандитам. Потому что бандитам можно ответить пулей и они это понимают. А ментам нет. Менты даже могут лишить вас способности отвечать пулей бандитам. И они это уже сделали.
Государство в отличии от криминала это АБСОЛЮТНЫЙ угнетатель которому невозможно ответить. Расширять полномочия абсолютного угнетателя запугивая мелкими шавками.. . Я против этого.

Trump
P.M.
23-1-2018 16:32 Trump
Originally posted by TIR:

к кому доколебаться и кого обворовать (почистить карманы)


Это грабёж называется. А то и разбой.
Евсюки же в отличии от людей вооружены табельным, и в неявном виде угроза оружием присутствует.
Originally posted by TIR:

В общем моё мнение - широкие полномочия ментам это хуже чем широкие полномочия бандитам.


ППКС.

------
As easy as 2,

TIR
P.M.
28-1-2018 22:16 TIR
Originally posted by Trump:

Это грабёж называется. А то и разбой.


Это никак не называется. Это называется вы сами потеряли. По закону. Потому что полиция это закон.
Originally posted by Trump:

Евсюки же в отличии от людей вооружены табельным, и в неявном виде угроза оружием присутствует.


Откуда вы знаете что вооружены? Что оно снаряжено, что его собираются применить против вас?
Тут нет угрозы. Вас просто чистят
>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Москва, ночь, ППС, проверка документов и запис ...