Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  запрет на въезд в РФ ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   запрет на въезд в РФ версия для печати
лайка1970
10-3-2017 23:11 лайка1970    

quote:
Изначально написано muscarin70:

Спасибо. Еще я знаю и то что лица имеющие родственников на территории РФ могут рассчитывать на снятие запрета, но только по решению суда.
Собственно хотел бы услышать, были ли у кого-то аналогичные проблемы и как они разрешились.
Подожду пока все дебилы оттопчутся на тему хохлятско русских отношений и закрою тему.

У тебя же сильно умный человек спросили дяди-с какой области?Ты ведь молчишь как на допросе,давно бы уже объяснили как делу быть.

muscarin70
10-3-2017 23:34 muscarin70    

quote:
У тебя же сильно умный человек спросили дяди-с какой области?Ты ведь молчишь как на допросе,давно бы уже объяснили как делу быть.

г Красилов, Хмелницкая обл
ehpebitor
11-3-2017 10:12 ehpebitor    

quote:
Originally posted by лайка1970:

спросили дяди-с какой области?

Если бы он был с Донецкой или Луганской областей, то этой темы не было бы.
mnkuzn
11-3-2017 11:47 mnkuzn    

Обращаю внимание участников темы, что в разделе обсуждаются ПРАВОВЫЕ, а не национальные, исторические, политические, юмористические и т.д. вопросы.
Миномётчик
11-3-2017 17:43 Миномётчик    

quote:
... Еще я знаю и то что лица имеющие родственников на территории РФ могут рассчитывать на снятие запрета, но только по решению суда...
Дам вам и прочим хохлам новое знание. Президент РФ легко это решит. Спешите к нему.

muscarin70
12-3-2017 00:29 muscarin70    

quote:
Дам вам и прочим хохлам новое знание. Президент РФ легко это решит. Спешите к нему.

Просмотрел Ваши труды в других темах- у Вас мало мозгов и много свободного времени?
Миномётчик
12-3-2017 13:32 Миномётчик    

quote:
Просмотрел Ваши труды в других темах- у Вас мало мозгов и много свободного времени?
Я популярен и располагаю своим временем, а вы скачите себе.

mnkuzn
13-3-2017 14:45 mnkuzn    

Миномётчик - предупреждение с формулировкой "Засорение темы после обращения модератора к участникам с просьбой говорить исключительно по теме".
Seytar
13-3-2017 20:46 Seytar    

Странно. Тут недавно брат, сестра и дядя приезжали ко мне в Мск. Сами в Харькове живут. Проблем на въезде не было. Особых не было - шмон не в счет. Брат бегает от мобилизации. Дядя - сотрудник СБУ. Сестра - сотрудник ихней погранслужбы )))
muscarin70
14-3-2017 10:29 muscarin70    

quote:
Странно. Тут недавно брат, сестра и дядя приезжали ко мне в Мск. Сами в Харькове живут. Проблем на въезде не было. Особых не было - шмон не в счет. Брат бегает от мобилизации. Дядя - сотрудник СБУ. Сестра - сотрудник ихней погранслужбы )))

Суть проблемы - у иностранного гражданина было 2 административных правонарушения- штрафы ГИБДД, на основании чего внесен в базу лиц которым въезд закрыт.
muscarin70
28-3-2017 09:48 muscarin70    

Очевидно,с данной проблемой никто не сталкивался?
SergeyKPI
29-3-2017 01:36 SergeyKPI    

quote:

По существу то есть что ответить?

Действительно по административному законодательству РФ при наличии двух админок для не гражданина на протяжении 5 лет на такой же срок (5 лет) закрывают въезд. Это дебилизм, учитывая, что админка может быть за тот же глоток пива в жару или касание стоп-линии перед камерой, но такова жизнь... Оспорить будет довольно сложно. Я даже не могу представить с ходу процедуру. Закрыли совершенно законно, а вот как открыть ранее 5-летнего срока, хз...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема