Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Пресловутая 6.24 КоАП ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пресловутая 6.24 КоАП версия для печати
Oleg2017
18-3-2017 13:59 Oleg2017    

Я лично таких людей не перевариваю... Кури у себя дома или бросай. Что толку-то в курении?

rufei
19-3-2017 19:31 rufei    

Скороварку купи, переваривать быстрее будет
RSL
25-3-2017 14:39 RSL    

тут писали про личные балконы. Так вот мой сосед курит на у себя балконе. В результате, если мой балкон открыт, или достаточно на него выйти не надолго, вся моя квартира в жутком смраде. У меня маленькие дети(у соседа кстати тоже). Соседу пох. (при том что на этаже есть общий открытый балкон, где можно курить).

Законно никак это не "победить"?

edit log

Valentinuth
25-3-2017 22:30 Valentinuth    

quote:
тут писали про личные балконы. Так вот мой сосед курит на у себя балконе. В результате, если мой балкон открыт, или достаточно на него выйти не надолго, вся моя квартира в жутком смраде. У меня маленькие дети(у соседа кстати тоже). Соседу пох. (при том что на этаже есть общий открытый балкон, где можно курить).

Законно никак это не "победить"?

Когда мои соседи курят на балконе (тоже смрад ко мне идёт) - я включаю "аппаратуру" и смежную с ними стену "музыкой шатал"...аналогично и когда ребёнок наверху своим топотом заё..вает весь день - повышаем музыкальную культурку соседей

RSL
26-3-2017 01:00 RSL    

quote:
Originally posted by Valentinuth:

повышаем музыкальную культурку соседей

не только курящего, но и всех остальных?

Valentinuth
26-3-2017 09:09 Valentinuth    

quote:
quote:Originally posted by Valentinuth:

повышаем музыкальную культурку соседей

не только курящего, но и всех остальных?

RSL!
Дык из соседей как раз (в нужное время ) и бывают эти самые "курилки" сбоку и "топотуны злостные" сверху - мы же люди рассчётливые и сметливые ("ганзовцы") , поэтому бъём точечно и в правильный отрезок времени. А в остальное - музыка негромко или громко , НО...через наушники. Как то так...

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема