Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Трудовые хитрости ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Трудовые хитрости версия для печати
TIR
16-3-2017 00:05 TIR    

quote:
Originally posted by USSR Moscow:

Цыгане тоже?

Я хз как у них там происходит. Я думаю непроизвольно как-то...

Магда
19-3-2017 22:25 Магда    

quote:
Изначально написано SDR:
Заметил интересную вещь
Многие знакомые рожают по два ребенка за короткий период, обычно сразу после первых родов, будучи еще в декрете. Особенно "в кризис".

Вопрос!
Это дает какие то весомые преимущества, чтобы не уволили?

Подскажите, пожалуйста.

А если дети от разных браков?

Вы полагаете, что "Многие знакомые рожают по два ребенка за короткий период, обычно сразу после первых родов, будучи еще в декрете." для того, чтобы продлить декрет? Тогда такие действия можно расценить не как хитрость, а как нечистоплотность помыслов. В трудовом кодексе описаны все преимущества. Сами посудите, какая разница от скольких мужчин рожает женщина? Да. Некоторые действительно хитрят - оставаясь в статусе одиночки - тьма преимуществ )).
P.S. Да. Если семья на грани развода, то есть женщины, которые срочно рожают - кризис отношений. На таких мужчин невозможно смотреть. Вывод очевиден. Проще задать вопрос знакомым зачем им срочно понадобились дети и связано ли это с работой. ... Не менее интересен вопрос рождения очередного ребёнка или просто рождение от нелюбимого или опостылевшего мужчины.

edit log

Магда
19-3-2017 22:39 Магда    

Что касается вдруг оказавшихся беременными и не исполняющими свои трудовые обязанности, то вопрос ещё более интересен.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема