Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Вуз набирает студентов и работает без аккредитации? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вуз набирает студентов и работает без аккредитации?
  версия для печати
ГорТоп
28-12-2016 10:38 ГорТоп    

Бля, неужели в супермаркет бытовой техники или стройматериалов теперь только с высшим образованием берут, что остаётся только кондуктор на автобус???
Иди в фазанку, а потом на завод. Таксуй, натягивай потолки, всталяй двери/окна, штукатурь... Вариантов масса!

edit log

st-109
28-12-2016 12:38 st-109    

quote:
Бля, неужели в супермаркет бытовой техники или стройматериалов теперь только с высшим образованием берут

Почти что да. Нередко в вакансиях продавцов-консультантов в разделе требования есть "в/о".
quote:
Иди в фазанку

уже пошел. Результат пока непонятен.
quote:
Таксуй

Нет ни прав, ни машины.
quote:
натягивай потолки, всталяй двери/окна, штукатурь...

не берут. куда ни сунься - требуются специалисты с опытом работы от трех лет.
Так-то специальность у меня есть, я маляр-штукатур 3 разряда, курсы окончил. Так не берут никуда: если где и требуются маляры-штукатуры, то с 4-5 разрядом и опытом от трех лет. А у меня только 3 разряд и опыта нет. Не устроиться по специальности никуда, весь город обошел.
ГорТоп
28-12-2016 16:33 ГорТоп    

quote:
Originally posted by st-109:

Нередко в вакансиях продавцов-консультантов в разделе требования есть "в/о".

А ты сходи. Обычно всегда так пишут, чтобы самое конченое быдло сразу отсечь. А при собеседовании берут всех подряд.

quote:
Originally posted by st-109:

не берут. куда ни сунься - требуются специалисты с опытом работы от трех лет

Хер поверю. Иначе они бы вообще без работников остались. Ты просто ссышь, что не справишься, вот и не пробуешь. Поверь, опыт приходит очень быстро, а за пару косяков еще ни одного штукатура не расстреляли.
андрэ
6-1-2017 11:21 андрэ    

а собственно нужен ли вам госдиплом?и в чем его разница для работодателя?по факту-выданная бумажка является доказательством высшего образования?я так понял что да.вам больше и нах не нужно.
Triton78
23-1-2017 18:46 Triton78    

я честно говоря не понимаю как может быть ВУЗ без аккредитации, это очень подозрительно.и есть ли смысл его оканчивать? все-таки вопрос образования очень важен. потому что сейчас не берут на работу без диплома. и не важно по специальности идешь работать или нет, важен сам факт наличия корочки. если же речь идет о хорошей работе - тут нужен конкретный диплом, я имею в виду специализация определенная. у меня вот друг работал продавцом-консультантом в магазине, но чтобы его повысили, нужен были диплом. тогда он выбрал для себя дистанционное обучение http://unic.edu.ru/. таким образом и продолжал работать и получил образование. после чего его сразу же повысили и теперь он начальник отдела продаж. так что учиться надо и надо получать образование такое, чтобы потом было легче найти работу.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема