Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Прошу рассказать, что нынче полагается за морд ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу рассказать, что нынче полагается за мордобитие и газозаливание

Миномётчик
P.M.
2-9-2016 21:36 Миномётчик
Собственно, на днях не сложился у меня разговор с одним субъектом околоармейской наружности. В итоге прислал ему в фейс двоечку. Он прыгнул за добавкой и что-то достал из-под куртки. Разглядывать не стал - залил газком и чутка вылил газка в сторону пожилой мадамы, коя желала меня ударить своим металлическим костылём, поддерживая субъекта. Завершил операцию распылением 5-ти БАМов с 1-го. УДАРа. Что-то порядка трёх в субъекта и пару над головой мадамы. Обозначил своё расположение на случай дальнейших разбирательств и ушёл домой. Из дома вызвал полицаев. Скатался с ними и написал заявление с изложением событий, предшествовавших разговору. Полицаи сказали, что субъект изволил отбыть на скорой. Интересуюсь, что там мне нынче полагается, как злостному хулигану-бандиту.
Urginec
P.M.
2-9-2016 21:52 Urginec
Прошу тему не засорять.
mnkuzn
Миномётчик
P.M.
2-9-2016 22:21 Миномётчик
Urginec:
абассял?не
если нет, незачот.
Незачот, что поделаешь. Может он потом сам себя, раз на скорой, говорят, отбыл.

Evilinside
P.M.
3-9-2016 07:33 Evilinside
Миномётчик:
Собственно, на днях не сложился у меня разговор с одним субъектом околоармейской наружности. В итоге прислал ему в фейс двоечку. Он прыгнул за добавкой и что-то достал из-под куртки. Разглядывать не стал - залил газком и чутка вылил газка в сторону пожилой мадамы, коя желала меня ударить своим металлическим костылём, поддерживая субъекта. Завершил операцию распылением 5-ти БАМов с 1-го. УДАРа. Что-то порядка трёх в субъекта и пару над головой мадамы. Обозначил своё расположение на случай дальнейших разбирательств и ушёл домой. Из дома вызвал полицаев. Скатался с ними и написал заявление с изложением событий, предшествовавших разговору. Полицаи сказали, что субъект изволил отбыть на скорой. Интересуюсь, что там мне нынче полагается, как злостному хулигану-бандиту.

Приснилось: У котэ знакомого: доипался дедушка (73 года) в лесу. Извращенец. Из соседнего поселка. Залит был из ГБ (без травмата и отпиздюливания, хотя была возможность). Далее "дедушка" сам же побежал катать заяву (сука)! Написал, что пи314ц глазам, катаракта, видеть больше не могу и все такое... . ГБ виной, мол В заяве указал мобильный. Через который и был пробит (паспорт) по паспорту было выяснено, что подзащитный(с) катарактой страдает более 10 лет(!), имеет справку из ПНД(!). В итоге силами котэ уехал в дурку на принудительное лечение. Т.к. по 306 его (дурака) отказались привлекать. Резюме: ладно котэ в лесу шел, а мог бы пацан идти лет 10.. . Наверное, хорошо, что все так сложилось и мудака старого изолировали от общества, но нервы он помотал....

SIFFT
P.M.
4-9-2016 17:45 SIFFT
Побои относятся к делу частного обвинения. Собранный материал, даже в самом худшем случае пойдет в мировой суд. В суде обычная практика- прекращение за примирением сторон. Как примирить сторону - решать второй стороне.
Vovan84
P.M.
8-9-2016 07:54 Vovan84
Ну если глаза целы. Нос и челюсть не сломаны то 116-я, как уже говорили выше.
Раз отбыл на скорой, то либо хочет помотать Вам нервы и постараться привлечь, либо действительно нуждался в скорой и тогда уже 116-й не отделаться.
o001mo98
P.M.
10-9-2016 20:15 o001mo98
Originally posted by SIFFT:

Побои относятся к делу частного обвинения. Собранный материал, даже в самом худшем случае пойдет в мировой суд. В суде обычная практика- прекращение за примирением сторон. Как примирить сторону - решать второй стороне.


У нас в Питере такая практика - ЛЮБОЕ! дело частного обвинения при первичной подаче НЕЗАКОННО возвращают, даже если НЕТ нарушений.. . типа дабы сократить количество этого дурдома.. . жаловаться бесполезно.. . с ув. я

>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Прошу рассказать, что нынче полагается за морд ...