Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Пришел следователь, хочет завести УД! 115, 116 ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пришел следователь, хочет завести УД! 115, 116 или 111? Как быть?

Evilinside
P.M.
4-9-2016 21:35 Evilinside
Думал частного только 115 и 116, а если 111 захотят натянуть? У 111 не только же есть часть 4
Dunkeld
P.M.
7-9-2016 14:04 Dunkeld
Извините, камрады, что не по существу вопроса, но не мог пройти мимо))
Не далее как месяц назад мне моя любимая В ШУТКУ хотела дать ладошкой по голове, не сильно совсем, попала по уху, причем попала так что случился пневмоудар и дыра в перепонке миллиметра 4-5 в диаметре. Сейчас все уже заросло. Любимая переживала больше меня)) Это я к тому, что не стоит считать мужика совсем уж зверем, такое случайно может приключиться и от легкого шлепка.
Еще раз пардон за офтоп..
Shurik35
P.M.
7-9-2016 14:13 Shurik35
Сейчас эти статьи скажем так, декриминализированы,если набить на улице немного эбало, даже палкой (бутылкой) раннее неизвестному гражданину и при этом не причинить ему увечий, то будет максимум протокол, на первый раз, потом уголовка. А теперь ВНИМАНИЕ! Если это сделать родственнику, муж, жена, отец и тд.,возбуждаются на раз.
SIFFT
P.M.
7-9-2016 17:29 SIFFT
Граждане потерпевшие не приходят в суд, не пишут заявление, вот и дел нет частного обвинения. и все довольны - и суд и ОВД и тот кто бил. По 111 не так то просто возбудить - нужно соответствующее медзаключение. Вот только если оно будет, то возбуждать можно по факту, без заявления потерпевшего.
Evilinside
P.M.
10-9-2016 18:43 Evilinside
Да, если сроки не про @баны только. На меня писали по легализации доходов преступных, но пропустили 3 месяца. Я конечно, ничего не легализовывал и просто занимался-как представитель исполнительным производством, но и такая ебань бывает за бабки и так могут в рашке все представить! Сам в шоке, но сроки.. . Упк - рулит)))

>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Пришел следователь, хочет завести УД! 115, 116 ... ( 2 )