Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Помогите с правами... Не инспекторы, а нелюди... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с правами... Не инспекторы, а нелюди...

mnkuzn
P.M.
19-3-2016 15:47 mnkuzn
Хотя нет, это бан. Пока на месяц.
vl.gavrilov
P.M.
19-3-2016 16:29 vl.gavrilov
mnkuzn:
Хотя нет, это бан. Пока на месяц.

О как.. за просто вопрос уже баны раздают ?
Ни за действия, ни за намерения даже - в разделе консультаций чел спросил что грозит за этот поступок

mnkuzn
P.M.
19-3-2016 18:18 mnkuzn
Originally posted by vl.gavrilov:

О как.. за просто вопрос уже баны раздают ?


Модерируйте, пожалуйста, СВОИ разделы, ага?
Originally posted by vl.gavrilov:

Ни за действия, ни за намерения даже


Мне надо вам лично, в письменном виде, отчитаться о нарушениях этого гражданина? Представить список сделанных ему замечаний и предупреждений? Надо представить список жалоб на него от других пользователей? Или специально для вас сделать голосование о степени нормальности его поведения в разделе? И, только дождавшись вашего высочайшего соизволения, предупреждать или банить?
Originally posted by vl.gavrilov:

в разделе консультаций чел спросил что грозит за этот поступок


Консультация? Поступок?! НАССАТЬ на сотрудника при исполнении - это нормальный вопрос?

Пока - предупреждение. За публичное обсуждение - НЕ РАЗОБРАВШИСЬ - действий модератора.

handmade
P.M.
19-3-2016 23:55 handmade
Virtue:
Опплевать или обоссать это статья?

в идеале - огонь на поражение из ДЭШО
а еще хочу, чтоб законы соблюдались ровно так, как они написаны. а еще чтоб жлобы, дауны и прочее мудачье не то чтобы лишалось, а вообще не получало доступ к вождению. прям в экзаменах ввести - тест на жлобство и мудачество
эх, мечты.. .

o001mo98
P.M.
8-9-2016 22:57 o001mo98
Шансов - НЕТ, история бред.. . не верю!
o001mo98
P.M.
10-9-2016 20:12 o001mo98
Originally posted by Gaydadin:

Не инспекторы, а нелюди...

И не говорите! Говорят и увольнение не помогает, все равно в полнолуние обращаемся.. . Я вот пришел в кадры, грю хочу уволиться, они не поможет... . Эх... . сегодня как раз полная луна, пойду ТС по айпишнику искать

button
P.M.
12-9-2016 00:04 button
к чему откопали то?
oiles
P.M.
21-11-2016 07:35 oiles
ну и правильно что нагрузили его, если плохо соображает - нечего таким делать на дороге, потом не увидит кого нить, раскатает, дорогу не уступил и его снесут, а другие виноваты. Если нет больше возможности и сил управлять ТС - нечего садиться за руль.

что значит не дали позвонить по телефону? Забрали мабилу?

romka66rus
P.M.
27-11-2016 10:32 romka66rus
Вот такой итог, так что будьте бдительны, и посылайте на х.р при возможности наших доблестных инспекторов..

Вывод неправильный - правильный будет такой: не садиться за руль пьяным

>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Помогите с правами... Не инспекторы, а нелюди... ( 2 )