Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Если звонят с известного в инете номера (разво ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Если звонят с известного в инете номера (разводилы всех достали),

cbtray
P.M.
13-2-2016 12:24 cbtray
законно ли будет подписать их на смс-рассылку?
надо ж прекращать, уже сколько времени у людей отняли
Virtue
P.M.
14-2-2016 06:42 Virtue
Да хоть на сайт гей знакомств их номер, чтобы им звонили, от смсок им хуже не будет, или звони им сам и предлагай кирби, гербалайф и тд, как тренировка в барыжменте
cbtray
P.M.
14-2-2016 09:44 cbtray
ахахаха
Аркан
P.M.
14-2-2016 10:12 Аркан
По-моему, у всех операторов связи есть платные услуги "белый список" и "чёрный список". Если готовы платить за них - платите, если не готовы - терпите. СМС-рассылка закону не противоречит, но вам не поможет, на том конце провода программный робот, его заколебать невозможно.
cbtray
P.M.
14-2-2016 10:40 cbtray
Originally posted by Аркан:

на том конце провода программный робот, его заколебать невозможно.


вот надо мне такой же.
ivan2004
P.M.
14-2-2016 11:46 ivan2004
а что за номер такой известный. ?
Virtue
P.M.
15-2-2016 02:39 Virtue
Мне постоянно звонят из "театрального агенства", предлагают приобрести билеты по дешевке в театр, поначалу просто отказывался и клал трубку. Потом говорил что я живу в краснодаре, а мне отвечали что номер у меня московский, потом звонили из краснодара, я говорил что из питера, потом из питера, и тд.

Теперь просто стебусь над ними устраивая веселые диалоги. Пытался узнать в чем суть развода, присылать курьера за 600р, который вручит кучу рекламы в конверты, под видом билетов, но мне желали хорошего дня.

Или звонит робот предлагая бесплатную юридическую консультацию по закону о бесплатной юридической помощи.

ivan2004
P.M.
16-2-2016 20:09 ivan2004
Мне постоянно звонят из "театрального агенства"

так поразвлекайтесь. они же не просто так звонят они что то вам впарить хотят. мне все предлагаю брокреские услуги с повышенным уровнем доходности.
после нескольких профессиональных разговорах на тему и 3 приглашений на перегворы (они приезжали). больше не звонят.
Virtue
P.M.
16-2-2016 21:18 Virtue
Про это мне тоже звонили, тоже веселился с ними. Мне показалось это зеки были. Надо было вложить денег с прибылью в 150% годовых, там даже какие то акции и опционы за день скакнули на 53%, и мужик который за неделю до этого положил 10000$ был так благодарен что у него теперь стало 15000$, что собрал с друзьями еще 50000$ и приехал еще положил. Уж лучше гербалайфом торговать.
ivan2004
P.M.
16-2-2016 23:36 ivan2004
еще интересно - открываешь страницу в нете - а там окошечко - типа "здрасть. я профссор N, задайте вопрос я бесплатно проконсультирую". ему сразу "привет ты "бот"". и дальше диалог уже по другому смотриться.
вложить денег с прибылью в 150%

зови на встречу. поближе к себе к офису - типа бабло (100 - 500 грина) хорошее надо в глаза посмотреть. однажды приехала забавная телка. даже готова была дать. ... корыстно... потом еще пару раз приезжали, я не ходил. уже не интересно было... дураков лечить только портить... больше не звонят.

ну нех.. р оставлять свой номер где не поподя.

Virtue
P.M.
17-2-2016 07:37 Virtue
Моя жизнь скучна и уныла, я в шаге от регистрации на сайте знакомств, и бесконечной череде коротких свиданий со скучающими тетками, а пока пусть меня развлекают телефонные разводилы, единственный минус, что они днем звонят, вот бы по вечерам звякали, когда я уже дома отдыхаю. Для пущего веселья можно создать справочник полных лохов, куда вписать телефоны ненавистных и нехороших людей, и свой, далее разослать по лохотронским конторам и сизо, себе развлечение, и врагам радость, когда им в 3 часа ночи позвонит сынуля попавший в аварию.

Хотя я тут вспомнил про закон о персональных данных, но распостраняется ли он в отношении граждан?

ivan2004
P.M.
17-2-2016 08:22 ivan2004
куда вписать телефоны ненавистных и нехороших людей

я вам скажу очень хорошая идея.. . рекомендовать лохотронщикам этих очень проверенных и явно обеспеченных .. .
тов.Берия
P.M.
17-2-2016 08:49 тов.Берия
Originally posted by Аркан:

СМС-рассылка закону не противоречит


Не всегда.
Если гражданин не давал согласия на подписку или прием рекламного спама.
В нашей области уже несколько "рассыльщиков" оштрафованы за навязчивые веерные рассылки рекламы.
>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Если звонят с известного в инете номера (разво ...