Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Квартиру по суду продали новому владельцу, но старый не съезжает ( 3 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Квартиру по суду продали новому владельцу, но старый не съезжает версия для печати
GL714
22-5-2016 19:12 GL714    

ребенок ходит в школу
1. владелец квартиры должен обратиться в энергосбыт и попросить срочно отключить эл. энергию в связи с ремонтом
1.1.самому для начала обесточить свою квартиру
1.1.1. джаммером возле двери лишить сотовой связи жильцов на период действий (не в курсе нарушает ли этот пункт российское законодательство - если да - то модифицировать)
2.в момент выхода проживаюзих из квартиры для изучения электросчетчика или в другой удобный момент запустить в квартиру чурок с письменным договором аренды на один месяц и оплачивать каждому чурке по тысяче в день за пребывание на кухне 24 часа
спать чуркам - на полу на кухне и в ванной перекрыв доступ к местам общего пользования своими немытыми телами
8 чурок = 8 тысяч в день + курево неограниченно
неделя = 56 тысяч
3 немедленно приступить к замену сантехники в квартире демонтировав старый санузел
4 одновременно замена замков и нее пускать никого в квартиру
установить один навесной замок внутри - чтобы жильцы не могли впускать посторонних

если сын полицейский появится - пусть ломает дверь в чужое жилище - будет причина судиться с ним
все действия снимаются на видео и аудио записывается
мы закон не нарушаем мы мирные никого не трогаем - повторять непрерывно и никого не выгонять

в следующем этапе - оплата чуркам за то чтобы убрались из жилья

edit log

pepper70
18-7-2016 23:58 pepper70    

послежу.
Mich1
19-7-2016 12:13 Mich1    

Вскрыть, ребенка сдать в милицию, как потеряшку , заменить дверь, поставить на охрану в ОВО - пусть попробуют вломиться.
CORTEZ
19-7-2016 17:31 CORTEZ    

quote:
Вскрыть, ребенка сдать в милицию, как потеряшку , заменить дверь, поставить на охрану в ОВО - пусть попробуют вломиться.

Согласен. Лучше сделать именно так, а когда против ТС возбудят УД по 330. взять себе адвоката из этой ветки. Откаты советчикам гарантируются.
muh
26-7-2016 00:05 muh    

В ДКП, заключенным банком и новым владельцем должно быть написано, что квартира не здается, не находится в залоге, свободна от проживания третьих лиц.

Значит, если вдруг это не так, ответственность лежит на банке.

330 УК РФ - там же штрафом можно отделаться, может так лучше, чем сидеть под дверью своей квартиры и ждать действий приставов?

puh14
2-9-2016 16:53 puh14    

генератор инфразвука, меркаптанчики, клопы наконец.... вот это все.. ;-)

Чой то я больше физике/химии и биологии доверяю чем юристам.

Mgpbuh
3-9-2016 10:02 Mgpbuh    

Тема для меня совершено актуальна . Квартиру которая была у меня в ипотеке (продал квартиру родителей, дал денег взаймы. Ни когда недовайте ни друзьям ни родственникам больше того что не жалко потерять .) по суду отдали мне и еще на числили бывшему собственнику долг (много) т.к. с аукциона квартиру оценили ниже стоимости. Год судился за право на квартиру. Почти год судился выселить и снять с регистрационного учета. Испонительный приставам , те не будем у ведомлять и т.д. Выписали , в квартире никого, узнавал в ТСЖ, соседей. Вскрыл в квартире вещи и поменял замки, закрыл . У бывшего собственника остается штамп в паспорте о прописке .Через день полиция , заявление на меня о краже, я заявление о проникновении , полиция хозяйственный спорт тусуйтесь . Отключил свет в квартире через ТСЖ в связи с аварийной обстановкой в квартире. Вот такие дела. Вопрос тем кто в курсе; Когда переходит мне право собственности на квартиру и соответсвенно когда будет наступать ответственность за проникновение? Как ликвидировать штамп в паспорте?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Юридическая консультация
  Квартиру по суду продали новому владельцу, но старый не съезжает ( 3 )
guns.ru home