Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Перечень документов для заключения договора с УК.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перечень документов для заключения договора с УК.

beehunter
P.M.
26-3-2015 06:44 beehunter
Звонит вчера соседка по дому, просит срочно для перезаключения договора с УК предоставить копию свидетельства на право собственности, (на квартиру) и копию паспорта.
А зачем им такие КОНФЕДИЦИАЛЬНЫЕ документы? В яндексе поискал, ничего подобного не нашёл.
Потом окажется, что я не я и корова не моя.

На основании каких документов собственники жилья заключают договора с УК?

PS 3года назад с этой УК заключался договор. Никаких документов не требовалось.

Vovan84
P.M.
26-3-2015 07:47 Vovan84
Им оттуда нужны сведения о том, кто является собственником, а так же площадь помещения.
За какие такие данные Вы опасаетесь?
beehunter
P.M.
26-3-2015 07:55 beehunter
цитата:
Vovan84:
Им оттуда нужны сведения о том, кто является собственником, а так же площадь помещения.
За какие такие данные Вы опасаетесь?

Ну если эти сведения нужны для дела и никаких "подводных камней" не ожидается, то можно и предоставить.
Vovan84
P.M.
26-3-2015 09:15 Vovan84
Информация о собственнике, площади помещения, обременениях прав является открытой и может быть получена любым лицом.
beehunter
P.M.
26-3-2015 09:34 beehunter
Но в копии паспорта будет видна моя подпись. Скопировав которую можно от моего имени что-то сделать с квартирой?
Vovan84
P.M.
26-3-2015 10:18 Vovan84
цитата:
Скопировав которую можно от моего имени что-то сделать с квартирой?


Для того чтобы таким образом что-то сделать с Вашей квартирой нужно иметь хорошие связи в Росреестре, а если таковые имеются то плевать на Ваш образец подписи. Может поменялась она.
>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Перечень документов для заключения договора с УК.