Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Помошница адвоката Piligrimus взяла деньги и п ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помошница адвоката Piligrimus взяла деньги и пропала

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 10:56 Piligrimus
К сведению уважаемых ганзейцев.
Созвонился с ТС. Определили пути решения проблемы.
О ходе дела буду информировать.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Mich1
P.M.
18-9-2014 12:59 Mich1
цитата:

Сначала один мой друг поведал мне, что Трунов - масон и вдобавок ещё и тамплиер. .. [/B]

Просто упал под стол. Ну бог с ними, масонами, но про тамплиеров пожалуйста по подробнее! Немного изучаю историю вопроса , и вновь открывшиеся факты крайне интересны.
( для объективности- с первой же страницы был на стороне уважаемого адвоката)

Наум
P.M.
18-9-2014 13:11 Наум
цитата:
ANATOLITSH:

Слушатель. Не передёргивайте пожалуйста. Вы бы послушали дипломатов за кулисами, так вот на зоне более интеллигентные речи порой звучат .

Ну, "остапа понесло", Джеймс Бонд вы наш . СЛУШАТЕЛЕМ Академии Генштаба могут быть действующие офицеры (не пенсионеры-запасники ), в звании не ниже майора, так что прежде чем запустить очередного пи*дунка, инфу проверяйте .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 292  25.6 Kb

Coolaz
P.M.
18-9-2014 13:17 Coolaz
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

С каких пор, Лёш? номер тот же.

Пара месяцев как. И звонил не только я.

цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Да я как-то явочным порядком самоустранился. Не видел в этой организации никакой активности. Кроме, конечно, пивных посиделок.

Ясно. ВОВГО меня как члена организации об этом не уведомило никак.

цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Он языком как выяснилось только умеет, но зато отлично, из него замполит отличный получился бы.

Я считаю, члены организации должны оперативно уведомляться о таких кадровых изменениях.


Coolaz
P.M.
18-9-2014 13:20 Coolaz
цитата:
Originally posted by ANATOLITSH:

Махровый
фаловала

Теперь понятно, вопросов больше не имею

дезерт игл
P.M.
18-9-2014 13:24 дезерт игл
в натуре
Piligrimus
P.M.
18-9-2014 14:11 Piligrimus
цитата:
Originally posted by Coolaz:

члены организации должны оперативно уведомляться о таких кадровых изменениях.


Ну, я не в курсах. Может, я всё ещё там числюсь.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Coolaz
P.M.
18-9-2014 14:14 Coolaz
Что ж, соседи с нетерпением ждут урегулирования этой ситуации.
Piligrimus
P.M.
18-9-2014 14:25 Piligrimus
цитата:
Originally posted by Mich1:

Ну бог с ними, масонами, но про тамплиеров пожалуйста по подробнее!


Чессно гря, в историю вопроса не вникал, поскольку не имею интереса к теме. Знаю о том, что он "тамплиер" со слов К., моего старого клиента и доброго друга (кстати, сцука Яна обжулила на 30 тыр его родственницу). Он, видимо, почерпнул сведения из сети. Ссылался на какой-то сайт, но я не смотрел.
А про масонство - тут уж я сам свидетель, поскольку Трунов меня в эти самые масоны лично вербовал. Я и дёрнул оттуда, как чёрт от ладана.
Одно не пойму, как это Трунов ухитряется сидеть между двух стульев. У нас в офисе висит фотка Трунова в синей форме атамана какого-то всероссийского казчьего войска, типа он там зам.верховного шамана по юридической части.
Казаки-патриоты и масоны-космополиты - это ж несовместимо?!
Видимо, действует принцип: ласковое теля всех маток сосёт.
Короче, ни с масонами, ни с тамплиерами мне лично не по пути. Нехай Саша Ратников с ними дружится (может, тоже масон? или тамплиер).
Наверняка Саша ответит типа "Зато масоны ещё никого не кидали".

цитата:
Originally posted by Mich1:

с первой же страницы был на стороне уважаемого адвоката


Помню. Душевно Вам признателен.
Признаюсь, я сначала несколько легкомысленно относился к сигналам относительно Яны. И без неё в делах по уши. Думал, клиенты привередничают. "Атака" уважаемых ганзейских камрадов заставила повернуться к проблеме лицом.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 14:43 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Coolaz:

Я считаю, члены организации должны оперативно уведомляться о таких кадровых изменениях.

Эта тема появилась в тот момент когда вопрос о том что Piligrimus в ВОВГО является ошибкой - как раз начал рассматриваться.

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 14:47 AU-Ratnikov
Originally posted by Piligrimus:

Да я как-то явочным порядком самоустранился. Не видел в этой организации никакой активности. Кроме, конечно, пивных посиделок.

[/QUOTE]

О чем я узнал только вот из этого поста, а из личного общения мне шел поток обещаний ... .

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 15:03 Piligrimus
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

а из личного общения мне шел поток обещаний


Сто лет уж не общались. Каких таких обещаний? ВОВГО вообще не слышна в этом мире, самоустранилась от всех оружейных проблем. Ни инициатив, ничего. От Машки Бутиной хоть шум какой-то есть, все о ней знают. А от ВОВГО??? Нет даже и писка.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 15:07 Piligrimus
цитата:
Originally posted by Coolaz:

соседи с нетерпением ждут урегулирования этой ситуации.


Не только они. Собираю всех обманутых Яной, будем заявлять. Там и от Ратникова один клиент есть.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 15:17 Piligrimus
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

ВОВГО является ошибкой


Ну не то чтобы совсем уж так. Организация сама по себе нужная, востребованная. Но беззубая и безинициативная. Машка хоть какую-то движуху устраивает, у всех на слуху. Брошюрки выпускает за легализацию КС, и неплохие, кстати, брошюрки. Походу, у неё и бюджет какой-то есть. А про ВОВГО широкие массы вооружённой публики просто ничего не слышали, кроме ганзейцев,конечно. Из знакомых охотников никто про неё не знает. И зачем она тогда нужна?

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 15:27 Piligrimus
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Эта тема появилась в тот момент


Саша, скажи, только честно. В тот момент, когда ты посоветовал мне пойти в коллегию к Трунову, ты уже заведомо знал, что он масонский лидер в ранге "Великого Мастера"? Ведь наверняка же знал, а? Ты ж у Трунова на тусовках бывал, в том самом зале, где они свои масонские ритуалы проводят. С Труновым ты настолько хорошо знаком, что твоей рекомендации оказалось достаточно. Значит, Трунов и тебя вербовал.Так в каком ты у них ранге? Как там у них - "профан", "подмастерье"?
Возникает подозрение, что ВОВГО - некий филиал масонской ложи "Великий Восток России", руководимой Труновым.
Спрашивается, каких целей добиваются масоны, организовав ВОВГО? Полного разоружения народов России? Тогда становится понятна вражда ВОВГО и "Права на оружия". С одной стороны - патриоты России, граждане, желающие иметь право на оружие. С другой - масоны-космополиты, наймиты "вашингтонского обкома". В таком случае мне действительно в ВОВГО делать нечего. Если не так, опровергни!

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

FIN981
P.M.
18-9-2014 15:36 FIN981
цитата:
Piligrimus:

Саша, скажи, только честно. В тот момент, когда ты посоветовал мне пойти в коллегию к Трунову, ты уже заведомо знал, что он масонский лидер в ранге "Великого Мастера"? Ведь наверняка же знал, а? Ты ж у Трунова на тусовках бывал, в том самом зале, где они свои масонские ритуалы проводят. С Труновым ты настолько хорошо знаком, что твоей рекомендации оказалось достаточно. Значит, Трунов и тебя вербовал.Так в каком ты у них ранге? Как там у них - "профан", "подмастерье"?
Возникает подозрение, что ВОВГО - некий филиал масонской ложи "Великий Восток России", руководимой Труновым.
Спрашивается, каких целей добиваются масоны, организовав ВОВГО? Полного разоружения народов России? Тогда становится понятна вражда ВОВГО и "Права на оружия". С одной стороны - патриоты России, граждане, желающие иметь право на оружие. С другой - масоны-космополиты, наймиты "вашингтонского обкома". В таком случае мне действительно в ВОВГО делать нечего. Если не так, опровергни!

Кто патриоты, пновцы? Может и патриоты, только там дебил на дебиле ездит, а сзади еще один подгоняет.... На хрен не нужен такой патриотизм, с американскими корнями.. .

дезерт игл
P.M.
18-9-2014 15:59 дезерт игл
Из-за какой то Яны столько всего вылезло я смотрю.... .
Palitch
P.M.
18-9-2014 16:05 Palitch
цитата:
На хрен не нужен такой патриотизм, с американскими корнями...


Там причём корни
цитата:
политтехнолог в 6 президентских кампаниях, также работавший в Белом Доме с президентом Рональдом Рейганом. Основной профиль бизнеса - городское строительство как в США, так и в других странах (в частности в Афганистане в рамках программы реконструкции деревень). Также он является владельцем двух киностудий в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.
Кто там строительством в штатах занимаеццо ? Ну и про киностудии эпично
дезерт игл
P.M.
18-9-2014 16:29 дезерт игл
цитата:
Ну и про киностудии эпично

ГолливудЪ... .
Piligrimus
P.M.
18-9-2014 16:41 Piligrimus
цитата:
Originally posted by FIN981:

Кто патриоты, пновцы? Может и патриоты, только там дебил на дебиле ездит


Не знаю, не знаком я с ними. Это моё предположение: если ВОВГО-масоны в контрах с ПНОвцами, значит последние должны быть патриотами. Иначе с чего они друг друга терпеть не могут?
Тот факт, что масоны - мировая закулиса, никем, собственно, не отрицается.
Отсюда и следует предположение, что если глава российской масонской ложи дружен с главой организации владельцев оружия, то с высокой степенью вероятности можно предполагать наличие влияния масонской ложи на деятельность оружейной НКО.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Vovan84
P.M.
18-9-2014 18:53 Vovan84
цитата:
Piligrimus:
А вот и сама красавица Яна

Страшаяяяя шопесдетс

Conquistador777
P.M.
18-9-2014 19:18 Conquistador777

Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 510  29.2 Kb
Conquistador777
P.M.
18-9-2014 19:19 Conquistador777
цитата:
Conquistador777:

forum.guns.ru

Тут она получше выглядит

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 19:41 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:
Сто лет уж не общались. Каких таких обещаний?

Правильно. Потому как я просто перестал тебе звонить, надоело слушать твои сказки - как ты занят, что вот со дня на день и т.д.


цитата:
Originally posted by Piligrimus:
Каких таких обещаний?


Забыл уже? Память девичья? Два вопроса ты у меня успешно закопал. Ты ж о них выше в этой теме сам вспоминал. Зарапортовался это называется. Правду то говорить проще - не ошибешься .. . а тебе сложнее ...

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 19:46 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Короче, ни с масонами, ни с тамплиерами мне лично не по пути. Нехай Саша Ратников с ними дружится (может, тоже масон? или тамплиер).
Наверняка Саша ответит типа "Зато масоны ещё никого не кидали".

Тебе, думаю, кроме твоего кармана - вообще ни с кем не по пути.

Я отвечу что ни масоны, ни тамплиеры, ни Трунов, ни ВОВГО не имеют никакого отношения к твоей непорядочности и нечистоплотности. Это все не более чем твои попытки увести тему в сторону.
Хватит "песни петь".

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 19:48 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Думал, клиенты привередничают.

О как!

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 20:02 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:
ВОВГО является ошибкой

Передергиваем?

Не "ВОВГО является ошибкой", а "Piligrimus в ВОВГО является ошибкой".

Разница понятна, нет?

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 20:05 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Саша, скажи, только честно. В тот момент, когда ты посоветовал мне пойти в коллегию к Трунову .. .

Снова передергиваешь.
Я, по твоей просьбе - поговорил насчет тебя с Труновым.

AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 20:11 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

С одной стороны - патриоты России, граждане, желающие иметь право на оружие. С другой - масоны-космополиты, наймиты "вашингтонского обкома". В таком случае мне действительно в ВОВГО делать нечего. Если не так, опровергни!

Совершенно верно. Тебе в ВОВГО делать нечего. Тебе в ПнО надо. Там болтунов ценят. По митингам будешь шастать, ты это любишь. Опять же с вашингтонского обкома глядишь что подкинут. Торопись, у Маши как раз сходняк на днях, с Вашингтона представители обещаны, можешь там в пожизненные члены американской ПнО (НРА) вступить, впрочем ты не вступишь, там же это за деньги продают.

Piligrimus
P.M.
18-9-2014 21:37 Piligrimus
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я, по твоей просьбе - поговорил насчет тебя с Труновым.


Меня терзают смутные сомненья...
Трунов - тамплиер.
Ратников - друг Трунова.
Герб тамплиеров - два мужика в позе раком на одной кобыле.
Тамплиеры обвинялись церковью в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ратников - друг тамплиера.
Думайте сами...

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

button
P.M.
18-9-2014 23:06 button
а полагаю все выводы из истории сделали? ну главное чтобы ТС сделал
AU-Ratnikov
P.M.
18-9-2014 23:14 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

два мужика в позе раком на одной кобыле

Кобыла - судя по фото - у тебя имеется - вот бери свою кобылу и иди к Стасику - и все - под мостом через Пехорку - у вас будет хорошо

gelleal
P.M.
18-9-2014 23:49 gelleal
цитата:
Piligrimus:
В тот момент, когда ты посоветовал мне пойти в коллегию к Трунову, ты уже заведомо знал, что он масонский лидер в ранге "Великого Мастера"? Ведь наверняка же знал, а?
Информация о том, что Трунов - масон, является общеизвестной.
А вот Великим Мастером он скорее всего не является.
Потому что сам этот титул - выдуманный. Как и вся его ложа, в которой он якобы мастерит.
Типа Всевеликого Светлейшего Атамана Урюпинского походного казачьего войска.

Мы же не можем запретить человеку любить побрякушки, похожие на ордена, и носить лапсердаки, похожие на военный мундир?

дезерт игл
P.M.
18-9-2014 23:57 дезерт игл
может срач закроем? А то смешались в кучу кони, люди, добавились масоны и скоро дойдем до ZOG
BTKO
P.M.
19-9-2014 01:02 BTKO
Яне-то вдул кто, эта тема не раскрыта!
Piligrimus
P.M.
19-9-2014 07:05 Piligrimus
цитата:
Originally posted by gelleal:

Великим Мастером он скорее всего не является.Потому что сам этот титул - выдуманный. Как и вся его ложа, в которой он якобы мастерит


Х.з., может и так. Но в инете у них всё время какая-то масонская движуха, во Францию всё время мотается к масонсим паханам. Как бы там ни было, я предпочитаю от таких стрёмных коллегий держаться подальше. Пусть Ратников ему кого-нибудь другого вербует, а я в стороне.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
19-9-2014 07:08 Piligrimus
цитата:
Originally posted by gelleal:

Мы же не можем запретить человеку любить побрякушки, похожие на ордена, и носить лапсердаки, похожие на военный мундир?


Нет. Пусть носит. Но без моего участия в этом цирковом представлении.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Or
P.M.
19-9-2014 12:18 Or
Какая хоршая тема.
что касается вопроса ТС. то думается ничего лучше чем это
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Таким образом, на первом плане стоит задача вызвать её на встречу и забрать все документы по делам, которые она вела или намеревалась вести. Денег с неё точно не получить, так хотя бы документы.
Далее продолжить/начать судебные процедуры. Но уже без неё, естественно.


цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Решение по делу Ш. мною до сих пор не получено. Яна утверждала, что до сих пор не готово (такая волокита в судах действительно возможна).
Теперь задача такова:
1) выяснить, готово ли решение и получить его на руки
2) обжаловать (если понадобится - восстановить срок подачи апелляции)
Далее по результатам.


ТС и Coolaz получить не смогут. Независимо от жалоб в прокуратуру и адвокатскую полату. Пусть Piligrimus попробует закончить эти дела. Однако думается Яна не "первый день замужем". И если она решила слиться с этих дел ухватив только аванс, видимо там всё хреново.
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

К сведению уважаемых ганзейцев.
Созвонился с ТС. Определили пути решения проблемы.
О ходе дела буду информировать.


Это конечно здорово(информировать), но думается это напрасно. Хотя я себя к уважаемым ганзейцам не отношу, видимо поэтому считаю что информирование это дело "Ваших интересов".

Но вот чего меня в этой теме порадовало, так это конечно Трунов.

цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Сначала один мой друг поведал мне, что Трунов - масон и вдобавок ещё и тамплиер. Я крайне удивился, потому что далёк от этих тем.


Тю... . Вы какой-то хреновый адвокат. Я далёк от этих тем. Но вот это впрочем как и отсидка под следствием для меня новостью не является. Я эту инфу без особого труда получил когда узнал что этот гражданин состоит со мной в одной организации (ВОВГО). Если бы мне предложили бы работать с ним я бы его тем паче проверил.
Но в целом тема интересна.Особливо она интересна вот этим моментом:
цитата:
Originally posted by Piligrimus:

Её мне рекомендовали год назад. Рекомендовал человек, сидевший в одной камере с Игорем Труновым в начале 90-х, зовут его Мага.


Я не прошу у Вас дополнительной инфы. Но думается мне, что что-то на вроде произошедшего от человека которого рекомендовал этот гражданин стоило ожидать особенно если рекомендованная "Сменила фамилию и имя" (если вам было это известно).
Вообще вы сдаётся мне вели себя как-то через чур опрометчиво "сев играть с шулерами". Как то через чур.

Но вообще внутряння жизнь конторы Трунова вызывает интерес. Посему если вы раскажете о том как там народ живёт буду весьма признателен.


цитата:
Originally posted by Piligrimus:

ВОВГО вообще не слышна в этом мире, самоустранилась от всех оружейных проблем. Ни инициатив, ничего. От Машки Бутиной хоть шум какой-то есть, все о ней знают. А от ВОВГО??? Нет даже и писка.


Ну ВОВГО думается умерло как организация, исключительно ИМХО. Жива осталась только Верхушка.Ещё раз, исключительно ИМХО.
Но если вы хотите действий.. . Ну так давайте их совершим. Сделаем другую организацию, предложим другие инициативы.. . А то как-то сетования ваши слегка не понятны.Есть предложения? Я готов Вам помочь всячески.

Это я типа отметился, чтоб за темой последить.

Mich1
P.M.
19-9-2014 14:58 Mich1
Как замечательно развилась тема. По прочтению захотелось стать Тамплиером, масоном, членом ВОВГО и ПНА одновременно. А то жизнь то оказывается проходит мимо. А там такие страсти бушуют!
AU-Ratnikov
P.M.
19-9-2014 15:14 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Or:

Ну ВОВГО думается умерло как организация, исключительно ИМХО.

ВОВГО исчерпало возможности развития этапа, держит паузу и пытается перейти на следующую ступень развития. Вот если если не сумеем .. .

Не имеет смысла делать что либо иное. А впустую тарахтеть не к ВОВГО.


>
Guns.ru Talks
Юридическая консультация
Помошница адвоката Piligrimus взяла деньги и п ... ( 5 )