|
конечно, ктото позлорадствует, а ктото позлится на злорадствующих
![]()
осторожно, суржик ![]()
|
|
17-5-2012 14:46
sazon8
И на старуху бывает проруха.По второму видео:Носишь радостную морду и не знаешь,что позор-при таких широких бедрах,такой узкий кругозор.
|
|
17-5-2012 14:53
Константин12
Карма,однако)
|
|
17-5-2012 15:22
Квик
Очередная ТП.
|
|
17-5-2012 15:43
Nazar_Cowax
Грубо, примитивно и не по джельтенменски, Ведь можно было куда более тонкую подлянку придумАть и провернуть.
|
|
17-5-2012 16:08
GSR
А это вообще кто такая???
------ |
|
17-5-2012 16:13
ASDER_K
см вот тут. youtube.com 1.48-1.55 |
|
17-5-2012 16:52
Пашаня
Добро пожаловать в реальный мир, что тут еще скажешь.
Давно уже заметил, люди последнее время берега теряют в конец. Одни мнят себя пупом земли и ведут себя соотвествующе, другие готовы за косой взгляд в больницу отправить. Сюр какой-то.. . |
|
17-5-2012 17:37
Ерунда
Рейтинг требует жертв.
Зато просмотры и упоминания поднялись. |
|
17-5-2012 18:04
Has No Name
Пральна. Ябпростофдул! |
|
17-5-2012 18:31
игоръ 2772
А может врёт..
|
|
17-5-2012 19:19
Константин12
Да,Процесс запущен,результат увидим уже скоро) |
|
17-5-2012 21:48
TEq
блять что за мужики пошли. бабу отпиздить - норма жизни. ладно бы ей лещей выдали или просто бока намяли, так нед - надо поеблу надавать. тфумля. нравы.
|
|
17-5-2012 22:33
шишига
канешна поделом.. . двое мужикофф на одну бабу.. . и там где нет видеонаблюдения.. . герои хуле.. . |
|
17-5-2012 22:36
unname22
а какого хрена западенцы на русском матерятся?
|
|
17-5-2012 22:44
ASDER_K
тань, чего не сделаешь ради рейтинга. youtube.com |
|
17-5-2012 22:47
шишига
пофигу на рейтинги и прочую хрень.. . это все пропаганда поведения такого рода.. . заметь.. . вопрос топикстартера был не про то что за уроды были.. . а заслужила или нет.. . по моему очень показательно.. . |
|
17-5-2012 22:52
anton24
ну ясен пень, это последствия борьбы баб за равные права, в т.ч. и за право огрести как мужик.. . |
|
17-5-2012 22:52
Пашаня
И второй вопрос, задумается ли она над своим поведением после этого, или нет? ЗЫ: Не злорадствую, но и не сочувствую. |
|
17-5-2012 22:54
ASDER_K
да лана.. . вопрос - были ли мужики очень даже открыт.. .
кому оно надо? все что можно уже распропагандировано до невозможной степени. посмотри как дама общается с даишниками.. . это чья пропаганда?
а были они уроды или актеры?
этого не возможно отрицать. вопрос тока - что показывает ситуация.. . ИМХО - для мести ну слишком грубо. не будут люди так подставляться.. . значить - звезда зажглась потому как нужно было комуто. вопрос - кому это было нужно? неоднозначен. |
|
17-5-2012 22:57
Warrior1941
а че нормально, а то ноги раздвигает и думает что ей все позволено
но тут либо рейтинг, либо начнут копать под ментов. мол непонраву им пришлось как с ними вела себя и проучили
|
|
17-5-2012 23:01
Лодочник61
Бог не фраер. Досталось тете не сильно, но сотрясение будет.. .
|
|
17-5-2012 23:20
шишига
врядли.. .
а это важно? вопрос о том заслуживает она это или нет.. .
Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? (с) Маяковский)
вопрос еще и в том как это воспринимаеццо обществом.. . сука заслужила или уроды не имели права) |
|
17-5-2012 23:26
TigroKot-2
Вот вы господа сколько всяких ублюдочных персон знаете.. . Неужели заняться нечем, я вот эту тварь впервые вижу, посмотрел 20 секунд 2 ролика и понял: и не узнаю никогда, мне такого дерьма не надо.
|
|
17-5-2012 23:28
ASDER_K
важно. потому как в случае отсутствя - не понятно, что заслужено?
вопрос - кому? я не могу избавитьс от ощущения, что в перву очередь потерпевшей самой.
или сука организовала уродов на это дело |
|
17-5-2012 23:40
Ерунда
Угу!
Не за горами. Рейтинг требует подпитки. |
|
18-5-2012 01:17
Майор
В этом плане у русского энергетика выше. |
|
18-5-2012 02:11
bondis
Да ладно, нормально отматерила гаишников, вроде даже еще ипхоном избила
![]() Пушку ей надо купить, на украине вроде с этим попроще. |
|
18-5-2012 02:54
ferrero
Хулиганка она. А в подъезде встретилась с более хулиганистыми.. . А может они от нее оборонялись? Нам ведь одно мнение известно...
И ваще, пока злодеев не поймали, можно считать что подралась с женой любовника.
|
|
18-5-2012 03:03
NIKOLAI 777
Видать еще кого обматерила и послалааа ,и пи... . получила за свой поганый язычок , да и подмолодили ее не сильно так сказать в воспитательных целях ,у таких сук все заживает быстро.
|
|
18-5-2012 08:46
Гы
Имхо ДАИ ни при чем, баба мстила, почерк и исполнение типичные
|
|
18-5-2012 09:19
Квик
А яб -нет.
|
|
18-5-2012 09:25
Гы
разборчивость - первый признак эээ дисфункции
|
|
18-5-2012 09:32
ASDER_K
есть еще мнение, что ее ейный мужик приложил. но надо кактооправдать невыход на работу.. . |
|
18-5-2012 10:03
Сан-Саныч
а кто это за песда? первыйраз фамилие слышу... и непонятно, чего какую-то сучку обсуждать? Мало ли у нас баб по ипалу получают каждый день? От проблему нашли... Аще....
|
|
18-5-2012 11:17
Квик
если это ко мне, но напомню поговорку про то, что "не на помойке свой йух нашёл". При её склочности, да ищё и толстожопости, я, извините, пас
|
|
18-5-2012 11:18
КМ
Вывод:
Красные трусы неприкаянности не обеспечивают. |
|
18-5-2012 11:19
андроныч
ну, просто на лавочке потрындеть
|
|
18-5-2012 11:28
Пашаня
Вы так говорите толстожопость, как будто это что то плохое. |
|
|