Guns.ru Talks
мужской разговор
поделом, как считаете? :) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

поделом, как считаете? :)

андроныч
17-5-2012 14:27 андроныч
конечно, ктото позлорадствует, а ктото позлится на злорадствующих

Из разговора с пострадавшей милиция установила, что около 21.15 она припарковала свой автомобиль и направилась к входным дверям подъезда, открыла их магнитным ключом и вошла в подъезд. За ней зашли двое неизвестных, на вид 30-35 лет, спортивного телосложения.

Когда Розинская обернулась, чтобы посмотреть, кто за ней идет, то сразу получила удар рукой в голову. Она закричала, но неизвестные продолжали наносить ей удары. Через несколько минут ведущая оказалась на ступеньках первого этажа. Две соседки оказали ей первую помощь и вызвали скорую.


осторожно, суржик

В свою очередь Podrobnosti.ua напоминают, что буквально на днях интернет облетело скандальное видео, на котором Розинская грубо общается с гаишниками.


КМ
17-5-2012 14:41 КМ
Поделом.

sazon8
17-5-2012 14:46 sazon8
И на старуху бывает проруха.По второму видео:Носишь радостную морду и не знаешь,что позор-при таких широких бедрах,такой узкий кругозор.
Константин12
17-5-2012 14:53 Константин12
Карма,однако)
Квик
17-5-2012 15:22 Квик
Очередная ТП.
Nazar_Cowax
17-5-2012 15:43 Nazar_Cowax
Грубо, примитивно и не по джельтенменски, Ведь можно было куда более тонкую подлянку придумАть и провернуть.
GSR
17-5-2012 16:08 GSR
А это вообще кто такая???

------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

ASDER_K
17-5-2012 16:13 ASDER_K
Originally posted by Nazar_Cowax:

Грубо, примитивно и не по джельтенменски


см вот тут.
youtube.com
1.48-1.55
Пашаня
17-5-2012 16:52 Пашаня
Добро пожаловать в реальный мир, что тут еще скажешь.
Давно уже заметил, люди последнее время берега теряют в конец. Одни мнят себя пупом земли и ведут себя соотвествующе, другие готовы за косой взгляд в больницу отправить. Сюр какой-то.. .
Ерунда
17-5-2012 17:37 Ерунда
Рейтинг требует жертв.
Зато просмотры и упоминания поднялись.
Has No Name
17-5-2012 18:04 Has No Name
Грубо, примитивно и не по джельтенменски, Ведь можно было куда более тонкую подлянку придумАть и провернуть.

Пральна. Ябпростофдул!

игоръ 2772
17-5-2012 18:31 игоръ 2772
А может врёт..
Константин12
17-5-2012 19:19 Константин12
Originally posted by Пашаня:

люди последнее время берега теряют в конец


Да,Процесс запущен,результат увидим уже скоро)
TEq
17-5-2012 21:48 TEq
блять что за мужики пошли. бабу отпиздить - норма жизни. ладно бы ей лещей выдали или просто бока намяли, так нед - надо поеблу надавать. тфумля. нравы.
шишига
17-5-2012 22:33 шишига
Originally posted by андроныч:

а ктото позлится на злорадствующих


канешна поделом.. . двое мужикофф на одну бабу.. . и там где нет видеонаблюдения.. . герои хуле.. .
unname22
17-5-2012 22:36 unname22
а какого хрена западенцы на русском матерятся?
ASDER_K
17-5-2012 22:44 ASDER_K
Originally posted by шишига:

канешна поделом.. . двое мужикофф на одну бабу.. . и там где нет видеонаблюдения.. . герои хуле.. .


тань, чего не сделаешь ради рейтинга.
youtube.com
шишига
17-5-2012 22:47 шишига
Originally posted by ASDER_K:

чего не сделаешь ради рейтинга.


пофигу на рейтинги и прочую хрень.. .
это все пропаганда поведения такого рода.. .
заметь.. . вопрос топикстартера был не про то что за уроды были.. . а заслужила или нет.. .
по моему очень показательно.. .
anton24
17-5-2012 22:52 anton24
бабу отпи*дить - норма жизни. ладно бы ей лещей выдали или просто бока намяли,

ну ясен пень, это последствия борьбы баб за равные права, в т.ч. и за право огрести как мужик.. .
Пашаня
17-5-2012 22:52 Пашаня
Originally posted by шишига:

вопрос топикстартера был не про то что за уроды были.. . а заслужила или нет.. .

И второй вопрос, задумается ли она над своим поведением после этого, или нет?

ЗЫ: Не злорадствую, но и не сочувствую.

ASDER_K
17-5-2012 22:54 ASDER_K
Originally posted by шишига:

пофигу на рейтинги и прочую хрень.. .


да лана.. .

вопрос - были ли мужики очень даже открыт.. .

Originally posted by шишига:

это все пропаганда поведения такого рода.. .


кому оно надо? все что можно уже распропагандировано до невозможной степени. посмотри как дама общается с даишниками.. . это чья пропаганда?
Originally posted by шишига:

вопрос топикстартера был не про то что за уроды были...


а были они уроды или актеры?
Originally posted by шишига:

по моему очень показательно.. .


этого не возможно отрицать. вопрос тока - что показывает ситуация.. .
ИМХО - для мести ну слишком грубо. не будут люди так подставляться.. . значить - звезда зажглась потому как нужно было комуто. вопрос - кому это было нужно? неоднозначен.
Warrior1941
17-5-2012 22:57 Warrior1941
а че нормально, а то ноги раздвигает и думает что ей все позволено но тут либо рейтинг, либо начнут копать под ментов. мол непонраву им пришлось как с ними вела себя и проучили
Лодочник61
17-5-2012 23:01 Лодочник61
Бог не фраер. Досталось тете не сильно, но сотрясение будет.. .
шишига
17-5-2012 23:20 шишига
Originally posted by Пашаня:

задумается ли она над своим поведением после этого, или нет?


врядли.. .
Originally posted by ASDER_K:

были ли мужики очень даже открыт.. .
quote:


а это важно?
вопрос о том заслуживает она это или нет.. .
Originally posted by ASDER_K:

кому оно надо?


Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? (с) Маяковский)
Originally posted by ASDER_K:

вопрос тока - что показывает ситуация.. .


вопрос еще и в том как это воспринимаеццо обществом.. .
сука заслужила или уроды не имели права)
TigroKot-2
17-5-2012 23:26 TigroKot-2
Вот вы господа сколько всяких ублюдочных персон знаете.. . Неужели заняться нечем, я вот эту тварь впервые вижу, посмотрел 20 секунд 2 ролика и понял: и не узнаю никогда, мне такого дерьма не надо.
ASDER_K
17-5-2012 23:28 ASDER_K
Originally posted by шишига:

а это важно?


важно. потому как в случае отсутствя - не понятно, что заслужено?
Originally posted by шишига:

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно? (с) Маяковский)


вопрос - кому? я не могу избавитьс от ощущения, что в перву очередь потерпевшей самой.
Originally posted by шишига:

сука заслужила или уроды не имели права)


или сука организовала уродов на это дело
Ерунда
17-5-2012 23:40 Ерунда
Originally posted by ASDER_K:

в перву очередь потерпевшей самой.


Угу!
Originally posted by Has No Name:

Ябпростофдул!


Не за горами. Рейтинг требует подпитки.
Майор
18-5-2012 01:17 Майор
Originally posted by unname22:
а какого хрена западенцы на русском матерятся?

В этом плане у русского энергетика выше.

bondis
18-5-2012 02:11 bondis
Да ладно, нормально отматерила гаишников, вроде даже еще ипхоном избила
Пушку ей надо купить, на украине вроде с этим попроще.
ferrero
18-5-2012 02:54 ferrero
Хулиганка она. А в подъезде встретилась с более хулиганистыми.. . А может они от нее оборонялись? Нам ведь одно мнение известно...
И ваще, пока злодеев не поймали, можно считать что подралась с женой любовника.

NIKOLAI 777
18-5-2012 03:03 NIKOLAI 777
Видать еще кого обматерила и послалааа ,и пи... . получила за свой поганый язычок , да и подмолодили ее не сильно так сказать в воспитательных целях ,у таких сук все заживает быстро.
Гы
18-5-2012 08:46 Гы
Имхо ДАИ ни при чем, баба мстила, почерк и исполнение типичные
Квик
18-5-2012 09:19 Квик
Originally posted by Has No Name:

Пральна. Ябпростофдул!

А яб -нет.

Гы
18-5-2012 09:25 Гы
разборчивость - первый признак эээ дисфункции
ASDER_K
18-5-2012 09:32 ASDER_K
Originally posted by ferrero:

И ваще, пока злодеев не поймали, можно считать что подралась с женой любовника.


есть еще мнение, что ее ейный мужик приложил. но надо кактооправдать невыход на работу.. .
Сан-Саныч
18-5-2012 10:03 Сан-Саныч
а кто это за песда? первыйраз фамилие слышу... и непонятно, чего какую-то сучку обсуждать? Мало ли у нас баб по ипалу получают каждый день? От проблему нашли... Аще....
Квик
18-5-2012 11:17 Квик
Originally posted by Гы:

разборчивость - первый признак эээ дисфункции


если это ко мне, но напомню поговорку про то, что "не на помойке свой йух нашёл". При её склочности, да ищё и толстожопости, я, извините, пас
КМ
18-5-2012 11:18 КМ
Вывод:

Красные трусы неприкаянности не обеспечивают.

андроныч
18-5-2012 11:19 андроныч
Неужели заняться нечем,

ну, просто на лавочке потрындеть
Пашаня
18-5-2012 11:28 Пашаня
Originally posted by Квик:
да ищё и толстожопости

Вы так говорите толстожопость, как будто это что то плохое.
У тетки кстати вполне нормальный зад.
А вот то что склочная это да, минус конечно.


Guns.ru Talks
мужской разговор
поделом, как считаете? :) ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям