Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Женский ахтунг ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Женский ахтунг    (просмотров: 5874)
 версия для печати
Bomj76
posted 28-3-2012 20:09    
да лишбы эти ахтунги со своими демонстрациями не отсвечивали да и вообще сидели тихо по углам (еще пидаресню лесбиянческую созерцать нехватало)

Wladim753
posted 28-3-2012 20:09    
Извиняюсь)))) с УК))))
Polosmak
posted 28-3-2012 20:43    
quote:
Originally posted by Bomj76:

(еще пидаресню лесбиянческую созерцать нехватало)

Для укрепления таких чувств:
475 x 600
Bomj76
posted 28-3-2012 20:53    
quote:
Для укрепления таких чувств:
да ладно ну любит девочка покушать ну любит розовое чеж типерь сразу в ахтунги записывать (а чувства такие что укреплять либо они есть либо их нету)
TEq
posted 28-3-2012 21:31    
у меня самый близкий друг - девушка-лесбиянка. хотя и с мужиками она тоже того.
хороший человек, здорово мне помогла в свое время с депрессией справиться. и сейчас помогает. хороший человек. правда чувствуются определенные псих.отклонения, но это мелочи...

но всё таки сам удивляюсь:

к лесбиянкам отношусь нормально( к красивым))), к бисексуалкам - еще лучше. а вот педерастов не люблю - это омерзительно. имхо.

Ерунда
posted 28-3-2012 21:46    
quote:
Originally posted by TEq:

сам удивляюсь: вот педерастов не люблю

Было бы удивительно, если бы наоборот.
Русич
posted 28-3-2012 22:12    
quote:

и сейчас помогает

даже знаем КАК))
ale94106499
posted 28-3-2012 22:44    
quote:
Было бы удивительно, если бы наоборот.

...многие как раз и наоборот!
ale94106499
posted 28-3-2012 22:46    
quote:
.многие как раз и наоборот!

правильнее сказать - НЕКОТОРЫЕ...
cardholder
posted 28-3-2012 23:33    
Я вообще лесбиян. тоже все на баб тянет.
DIMANZHIV
posted 28-3-2012 23:43    

quote:
у меня самый близкий друг - девушка-лесбиянка. хотя и с мужиками она тоже того.

интересная фраза.лучший друг у мужчины-женщина,да и еще лесбиянка. хм...ну не знаю.вспоминается один из типов мужчин,которые прячутся за юбкой.честно,не хочю никого обидеть.мужчины слабовольные,пьяницы и прочие.маршрут которых работа-дом.женщина как правило,становится для них другом после того как вытащила из жизненной ямы,запоя жесткого многолетнего или петли,направила на путь истинный.либо вариант- птенцы не адаптировались в новом мире и опять же-тут как тут-*мама-друг*.маменькины сыночки до конца жизни,знавал таких.не понимаю как может дружить волк с овцой.бывают женщины которые дружат с мужчинами по другим причинам(не секс).совместная работа,групповые вылазки-дайвинг,скалолазанье и прочее.но тут постоянно над женщинами-друзьми висит занесенный член..тоесть топор..нет член))
а еще эта фраза-давай останемся друзьями))врядли она многих обрадовала
quote:

у меня самый близкий друг - девушка-лесбиянка.

внимание!!
quote:

хотя и с мужиками она тоже того

фраза))тут есть какой-то скрытый смысл
что *того*?дружила тоже чтоль?этим контекстом явно дан намек на вашу принадлежность(или нет) к мужчинам)).могу разжевать поподробнее ваше предложение.

quote:

хороший человек, здорово мне помогла и сейчас помогает. хороший человек.

больно часто упоминаете одни и теже слова.нужно читать больше книг-развивать моск,(а это кстати помогает)чтобы учиться лаконично и красиво выражать свои мысли и чувства,корретно передавать это в письме)
quote:

правда чувствуются определенные псих.отклонения

если чувствуются говорите,то однозначно этот человек не копрофил.а значит это выражается в общении.а под отклонениями Вы что понимаете?нестандартный,нетипичный,своеобразный ход мысли?какая научная степень или иные проффесиональные знания позволили вынести вам диагноз?как говорится-один умный среди 10 глупцов будет дураком для них.не люблю стандартность.
quote:

в свое время с депрессией справиться.

депрессия в таком возрасте!!??ничего не скажу,всякое бывает в жизни случается.заметил особенность,некоторые люди любят делиться со всеми=мол у меня депрессия.что ищут?может утешенья.не задумывался над этим.
quote:

к лесбиянкам отношусь нормально( к красивым)

относитесь к людям,опираясь на их привлекательность?давно пора уже судить о людях по другим качествам.но Вы наверное имели ввиду в вопросе секса.
представьте,у вас есть дочь и она лесбиянка.к вам домой приходит ее подруга и они воркуют.будете ли к ним относиться нормально?а лесбиянкам кстати на вас насрать))но только в качестве друга-вэлкам.
quote:
а вот педерастов не люблю - это омерзительно.

можно жить совместно и без любви)как грится любовь зла)
а если педераст красивый?
----------------------
всерьез не воспринимать
TEq
posted 29-3-2012 00:39    
quote:
интересная фраза.лучший друг у мужчины-женщина,да и еще лесбиянка. хм...ну не знаю.вспоминается один из типов мужчин,которые прячутся за юбкой.честно,не хочю никого обидеть.мужчины слабовольные,пьяницы и прочие.маршрут которых работа-дом.женщина как правило,становится для них другом после того как вытащила из жизненной ямы,запоя жесткого многолетнего или петли,направила на путь истинный.либо вариант- птенцы не адаптировались в новом мире и опять же-тут как тут-*мама-друг*.маменькины сыночки до конца жизни,знавал таких.не понимаю как может дружить волк с овцой.бывают женщины которые дружат с мужчинами по другим причинам(не секс).совместная работа,групповые вылазки-дайвинг,скалолазанье и прочее.но тут постоянно над женщинами-друзьми висит занесенный член..тоесть топор..нет член))
а еще эта фраза-давай останемся друзьями))врядли она многих обрадовала

у нас с ней отношения психоаналитик-пациент.

quote:
фраза))тут есть какой-то скрытый смысл
что *того*?дружила тоже чтоль?этим контекстом явно дан намек на вашу принадлежность(или нет) к мужчинам)).могу разжевать поподробнее ваше предложение.

она би

quote:
больно часто упоминаете одни и теже слова.нужно читать больше книг-развивать моск,(а это кстати помогает)чтобы учиться лаконично и красиво выражать свои мысли и чувства,корретно передавать это в письме)

многократный призер олимпиад по риторике
призер историко-литературной олимпиады
победитель вузовской олимпиады по философии
ведущий выпускного вечера
все сочинения только на 5
первые напечатанные афоризмы в сборник в 7 классе

про "читать" - вообще молчу - как старина Фрейд говорил, что "все свободны деньги тратил на книги".

интернет для меня - место отдыха от орфографии, пунктуации и растекательства мысию по древу. так что увы, здесь вы не угадали.

quote:
а под отклонениями Вы что понимаете?нестандартный,нетипичный,своеобразный ход мысли?какая научная степень или иные проффесиональные знания позволили вынести вам диагноз?как говорится-один умный среди 10 глупцов будет дураком для них.не люблю стандартность.

отклонения её
- нетрадиционная ориентация
- депрессия
-социопатия

какие профф знания? только те что прочитал в своей скромной библиотечке по психиатрии из 18 книг.

quote:
депрессия в таком возрасте!!??

депрессия бывает даже у детей. спросите психиатров. у Фрейда это тоже было

quote:
относитесь к людям,опираясь на их привлекательность?давно пора уже судить о людях по другим качествам.но Вы наверное имели ввиду в вопросе секса.

я имелл ввидо что две красивые ласкающие друг друга девушки не вызывают у меня отвращения. а вот две страшные волосатые бабы ебущие друг друга страпонами - вот это да, вызовет негативный аффект.

quote:
представьте,у вас есть дочь и она лесбиянка.к вам домой приходит ее подруга и они воркуют.будете ли к ним относиться нормально?

моя дочь не будет лесбиянкой. если будет - значит это не моя дочь. в большинстве случаев нетрадиционная ориентация - есть приобретенное.

посты уважаемого Доктора Октагона http://forum.guns.ru/forummessage/80/963227.html здесь. полностью описывают данную проблему с т.з. науки.

quote:
можно жить совместно и без любви)как грится любовь зла)
а если педераст красивый?

анальные шуточки здесь неуместны.

а вообще собственно топ не обо мне. я лишь привел пример, относительно вектора ТС.

DIMANZHIV
posted 29-3-2012 01:03    
quote:
у нас с ней отношения психоаналитик-пациент.

кто из вас пациент?а как же друг?есть еще друзья?
quote:
она би

quote:

девушка-лесбиянка

противоречие самому себе.у вас внутренний конфликт?
quote:
многократный призер олимпиад по риторике
призер историко-литературной олимпиады
победитель вузовской олимпиады по философии
ведущий выпускного вечера
все сочинения только на 5
первые напечатанные афоризмы в сборник в 7 классе

про "читать" - вообще молчу - как старина Фрейд говорил, что "все свободны деньги тратил на книги".

похвально.я тоже кое-что имею за спиной.вы кстати еще умолчали вашу положительную черту-скромность))
quote:

интернет для меня - место отдыха от орфографии, пунктуации и растекательства мысию по древу. так что увы, здесь вы не угадали.

зря((лучше бы все знания применили при написании постов.прослыли бы на ганзе великим и красноречивым оратором.плохо это-интернеты,разлагают.
quote:

только те что прочитал в своей скромной библиотечке по психиатрии из 18 книг.

лучше на людях тренероваться)
quote:

депрессия бывает даже у детей. спросите психиатров.

quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

не задумывался над этим

quote:
моя дочь не будет лесбиянкой. если будет - значит это не моя дочь.

ух ху.не зарекайтесь.не Вы-так общество воспитает
quote:

посты уважаемого Доктора Октагона

дык уже давно прочитал.врага надо знать в лицо.заочно.[QUOTE]Originally
Petroq
posted 29-3-2012 02:13    
Я видел вживую только одну лесбиянку (может и больше, тока не знал о их ориентации).
Телосложения реально мужского, короткая стрижка. Окончила что-то там физкультурное. КМС по стрельбе. Работала у нас в такси. Как-то двое пьяных мужиков не захотели платить за поездку, так она по рации помощь попросила и их минут 10 силой удерживала, не давала сбежать. Потом уже близлежащие таксисты подъехали и разобрались с неплательщиками. Видел её как-то с подругой. Это вам не группа "ТаТу", когда лесби под 40, они смотрятся ни фига не сексуально...
Slayer76
posted 29-3-2012 05:59    
Хм... Странно... Очень странно Гей преклонного возраста стартует такую тему Куда же катится этот Мир?
TEq
posted 29-3-2012 07:24    
quote:
лучше на людях тренероваться)

а я чем занимаюсь?

и заметьте, я не придрался к орфографии )

Добрый Кот
posted 29-3-2012 07:46    
Женский ахтунг

по-моему у Торуса весеннее обострение,
то ему М-3.14дорасы везде мерещатся,
то Ж-3.14дорасы....

Polosmak
posted 29-3-2012 11:24    
К великому сожалению, лесбиянки, как и педерасты, способны иметь детей. Многие из них их и имеют, передавая свою поганую генетику через века, расширяя гомосексуальный "охват" человечества. Такие могут, со временем, инфицировать и всё человечество поголовно. А что произойдёт потом? Гибель цивилизации? Да не иначе. Потому надо им чего-нибудь срочно законодательно начать отрезать, исключая саму возможность размножения таких особей, а еще лучше вспомнить такую полезную вещь, как "биореактор".
тов.Берия
posted 29-3-2012 11:33    
quote:
Originally posted by Polosmak:

Многие из них их и имеют, передавая свою поганую генетику через века, расширяя гомосексуальный "охват" человечества.

Эти отклонения не генетического, а психического плана. Ахтунг через гены не передается, это либо врожденное (независимо от родителей), либо приобретенное социально. Как-то так...
Пчелов
posted 29-3-2012 11:55    
да

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Женский ахтунг ( 3 )
guns.ru home