Guns.ru Talks
мужской разговор
"Ищу мужа!" ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
21-10-2010 09:41 Yep
В России набирает обороты новое движение - хантинг (англ. hunting, от слова hunt - охота). Эти кузнецы своего счастья ищут спутника жизни оригинальным способом: вешают объявление <Ищу мужа> или <Ищу жену> на заднее стекло своих автомобилей и оставляют номер телефона. Метод не гарантирует вам посещение загса, но шквал звонков и повышенное внимание обеспечивает на все сто.

Хантинг существует в трёх странах: в Германии, России и на Украине. Начинал московский хантинг мужчина, но поддержали столь необычную инициативу сначала только женщины. И вот когда движение обрело популярность, среди <охотников> стали появляться мужчины. Проект этого движения и первые хантеры появились в Москве в 2007 году, в 2009-м после прихода в интернет хантинг начал активно набирать последователей.

Основателю московского хантинга Валерию Алексееву эта идея пришла неожиданно. Он посещал психологические курсы, на которых учили бороться со стеснительностью. В качестве примера психолог рассказала об одной девушке из Питера, которая повесила на стекло своего автомобиля объявление <Ищу мужа!> и ездила с ним, собирая удивлённые, восхищённые и осуждающие взгляды. На самом деле никакого мужа она не искала, она просто училась преодолевать стеснение и быть в центре всеобщего внимания. И ей это помогло.

Услышав эту историю, Валерий заинтересовался и решил опробовать этот способ преодоления стеснительности на себе. Ему тоже помогло. И, возможно, вы бы не читали сейчас эту статью и не было бы никакого хантинга, если бы у Валерия не появились последователи. <Вы представить себе не можете, каково было моё удивление, когда знакомые начали звонить мне и рассказывать, что видели машину с таким же объявлением. Вскоре и мне на глаза стали попадаться автомобили с аналогичными объявлениями. Правда, искали в основном мужей>, - рассказал <Часкору> Валерий.

Однажды Валерию позвонила русская девушка Алина, проживающая в Германии, и спросила, можно ли украсть его проект. Алина Грязева с большим энтузиазмом отнеслась к проекту и тут же подхватила его, создав свой сайт husbandhunter.de. В Германии с женской инициативой дела обстоят намного проще, поэтому осуждающих взглядов Алина не боялась. Там хантинг развивался семимильными шагами - инициативу тут же подхватили сотни мужчин и женщин.

Но это было не единственной удачей Алины в хантинге. Ей удалось не только начать интересный проект, но и достичь своей прямой цели - найти мужа. Однажды она решила съездить на свою историческую родину - в Москву. По приезде она позвонила основателю российского хантинга Валерию Алексееву, они встретились, чтобы обсудить детали их сотрудничества, и: влюбились друг в друга почти сразу же.

Алине пришлось многое изменить в своей жизни, ведь встретить мужа в России она совершенно не рассчитывала. Она искала жениха именно в Германии - в этом и была её задумка, но небесная канцелярия внесла коррективы в её планы. Теперь Алина и Валерий живут вместе и готовятся к официальной регистрации брака. Объявления со своих машин они уже сняли:

Сейчас Алина и Валерий вместе работают над книгой о своей истории любви и о хантинге в целом. Кроме того, в Германии начались съёмки фильма о хантерах. Алине поступило уже несколько предложений от агентов, которые хотели бы выкупить права на готовящийся фильм.

У российских хантеров планы пока не такие далёкие. Среди готовящихся акций - кавалькада по МКАД и, возможно, регистрация общественной организации.

Москвичка Ирина Хмелевская проездила с объявлением <Ищу мужа> на заднем стекле своего автомобиля всего неделю, и на неё уже обрушился шквал звонков. И именно её Volkswagen Touareg с объявлением на стекле произвёл фурор в ЖЖ. За неделю у 35-летней Ирины было три свидания, были также лаконичные СМС: <Я готов> или <Стану вашим мужем>, но своего единственного она пока не встретила. <У меня уже есть семилетний опыт семейной жизни, поэтому сейчас я ищу не просто мужа, а своего человека>, - говорит Ирина.
chaskor.ru

392 x 300

шишига
P.M.
21-10-2010 10:04 шишига
Дакакие проблемы))) Как говорила моя бабушка.. .
"Замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть!"
Важно понять что зачастую люди ищут не друг друга а статус.. . "замужем" или "женат"
лемур
P.M.
21-10-2010 10:18 лемур
Originally posted by Yep:

И именно её Volkswagen Touareg с объявлением на стекле произвёл фурор в ЖЖ.


Определяющее слово "Touareg" (хотя на фото тигуан) Альфонсы какие то я бы не выбрал жену на машине дороже моей ..
шишига
P.M.
21-10-2010 10:28 шишига
Originally posted by лемур:

я бы не выбрал жену на машине дороже моей ..


Комплексы?!)))
А может это папа купил?))))
лемур
P.M.
21-10-2010 10:42 лемур
Originally posted by шишига:

Комплексы?!)))


может быть
наблюдал супружескую жизнь пар, где жена материально более обеспечена чем супруг, и у всех жены периодически акцентировали внимание на разнице в доходах (не говорю что со зла, может под влиянием момента или просто подразнить мужа). Не хотелось бы услышать такое в свой адрес...
шишига
P.M.
21-10-2010 10:57 шишига
Originally posted by лемур:

Не хотелось бы услышать такое в свой адрес...


Дык развивайся))) И не услышишь)) Как бы там не было, возможностей у мужчин гораздо больше чем у женщин.
лемур
P.M.
21-10-2010 11:11 лемур
Originally posted by шишига:

ык развивайся))) И не услышишь))


всех денег не заработаеш, всегда найдется кто то богаче тебя
MorliDots
P.M.
21-10-2010 11:12 MorliDots
Originally posted by шишига:

Дык развивайся))) И не услышишь)) Как бы там не было, возможностей у мужчин гораздо больше чем у женщин.

это шовинизм
у нас все равны!

Alexej
P.M.
21-10-2010 11:36 Alexej
Originally posted by шишига:

Как бы там не было, возможностей у мужчин гораздо больше чем у женщин.


Секретарша-клерку: "Конечно, я могу рассказать вам, Джон, как я получила прибавку к зарплате. Но вам это всё равно не поможет." (с)
GSR
P.M.
21-10-2010 12:07 GSR
Напомнило анекдот, когда фермер дал объявление, что ищет мужа для дочки, а в приданое дает трактор. Первый же претендент попросил выслать фото трактора

Помяните мое слово, так же и с машинами будет - будут оценивать по самой машине.

------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)

Сивутя
P.M.
21-10-2010 12:25 Сивутя
Подруга моей жены уже воспользовалась такой фигнёй с целью поиска мужа другой подруге моей жены.

Сработало (!)

Ну не то чтобы муж, но какой-то большой крутой дядя нашёлся.. . ухаживает.. .

GSR
P.M.
21-10-2010 12:31 GSR
большой крутой дядя нашёлся

На Хаммере небось объяву налепили?

------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)

Сивутя
P.M.
21-10-2010 12:34 Сивутя
нет. на обычной бабской тойоте.
ASDER_K
P.M.
21-10-2010 12:58 ASDER_K
Originally posted by шишига:

Комплексы?!)))
А может это папа купил?))))


и такое бывает.
а бывает и не такое...

oven54
P.M.
21-10-2010 13:54 oven54
Да в Россия дураков немеренно
ASDER_K
P.M.
21-10-2010 14:02 ASDER_K
Originally posted by Сивутя:

Ну не то чтобы муж, но какой-то большой крутой дядя нашёлся.. . ухаживает.. .


потрахивает в смысле?
э р н и с
P.M.
21-10-2010 15:05 э р н и с
Как т нни дагнал???!!!
Первая реакция, на такую обьяву - "... от ведь "насикомая", мужа патирять умудрилась!!!!" А павесить ея на пасреди заднего стикла, эта да! - "Я блондинко, зеркало заднего обзора, использую для "переднего" обзора" Так шо, поиску притиндента, ИМХО, более падошел ба текст, - "Выйду замуж, за работника ГИБДД", если больше никаму неинтересна.
Пуля2007
P.M.
21-10-2010 16:16 Пуля2007
Originally posted by э р н и с:

А павесить ея на пасреди заднего стикла, эта да! - "Я блондинко, зеркало заднего обзора, использую для "переднего" обзора"


Порвало! В клочья!

mara2107
P.M.
21-10-2010 18:00 mara2107
шишига

"а вам слабо ??"
pakon
P.M.
21-10-2010 19:11 pakon
Отредактировать надо: "ищу 2го (... го) мужа, 1972 г.в."
Пуля2007
P.M.
21-10-2010 19:25 Пуля2007
Originally posted by pakon:

Отредактировать надо: "ищу 2го (... го) мужа, 1972 г.в."

Или так: "Ищу 2-го (... го) мужа, старше 1980 г.в. не предлагать."

шишига
P.M.
21-10-2010 23:10 шишига
Originally posted by Пуля2007:

старше 1980 г.в. не предлагать."


Наоборот))) Моложе 1980 г.в. - не предлагать)
шишига
P.M.
21-10-2010 23:12 шишига
Originally posted by mara2107:

а вам слабо ??"


Азачем?) Я ж мужа то не ищу)
mara2107
P.M.
22-10-2010 05:47 mara2107
Азачем?))
ну как любила бы его .. . сыночка нам (ганзе) родила
pakon
P.M.
22-10-2010 07:54 pakon
Originally posted by шишига:

Я ж мужа то не ищу)


Тогда так и пишите; "ищу любовника". Звонков будет на порядок больше))))
Originally posted by mara2107:

ну как любила бы его ...


Я Вас умоляю... )))
шишига
P.M.
22-10-2010 09:53 шишига
Originally posted by pakon:

"ищу любовника".


Прикол в том што и любовника я не ищу)
Есть мнение што это меня должны искать)
Originally posted by pakon:

Я Вас умоляю... )))


Биспалезна)
TY
P.M.
22-10-2010 11:21 TY
а вот если бы она на ржавой копейке разъезжала, ей бы хоть один позвонил? что-то мне сомнительно)))а на тигуаны или туареги-слишком просто
Vlad99rus
P.M.
22-10-2010 11:27 Vlad99rus
А если на розовом запорожце?
шишига
P.M.
22-10-2010 11:30 шишига
Originally posted by TY:

на тигуаны или туареги-слишком просто


На кашкай точна не клюют) На Тагер тем более)
TY
P.M.
22-10-2010 11:38 TY
а ты уже пробовала?
Gasar
P.M.
22-10-2010 12:34 Gasar
[печально] на ваз 2108 если только пальцем на пыли провести, - "пазнакомлюсь для переписки". Ну нах. Ыхххх.

Впрочем ):


click for enlarge 450 X 172 11,1 Kb picture

э р н и с
P.M.
22-10-2010 12:49 э р н и с
Шишииига! Ети "прыжки по сторонам", в связи с Вашим ремонтом, уже стоили городу, мэра! Вновь, Вами, поставленный, уже заявил ап том, что так любимый Вами, Васькин Ганз, получит таки, статус маасквы. Форева.

Но в теме ап поисках мужа, Вы, крайне не последовательны! Чито это такое: ... возможностей у мужчин, гораздо больше чем у женщин ... я мужа то не ищу... . биспалезна .... МОЛОЖЕ 1980 г.в. - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.. . ????? .. . на кашкай точна не клюет... . на тагер тем более .. . люди ищут не друг друга а статус ...... ????? "Комплексы?" (с)

Пуля2007
P.M.
22-10-2010 13:18 Пуля2007
Originally posted by шишига:

quote:

Originally posted by Пуля2007:

старше 1980 г.в. не предлагать."

Наоборот))) Моложе 1980 г.в. - не предлагать)


у кого какие возрастные предпочтения.. .

Сан-Саныч
P.M.
22-10-2010 16:42 Сан-Саныч
Originally posted by лемур:

может быть
наблюдал супружескую жизнь пар, где жена материально более обеспечена чем супруг, и у всех жены периодически акцентировали внимание на разнице в доходах

Можо в морду дать чтоб помнила кто дома главный.
Неправильно выбирать джену сильнее себя.. это да, большой риск

serg-pop
P.M.
22-10-2010 19:31 serg-pop
Originally posted by шишига:

Есть мнение што это меня должны искать

Тебя фик найдешь. Ты в лесу и в камуфляже сливаешься с местностью. Только если грибник какой ничаянно наступит

шишига
P.M.
23-10-2010 00:42 шишига
Originally posted by э р н и с:

"Комплексы?" (с)


Занятость)
шишига
P.M.
23-10-2010 00:43 шишига
Originally posted by serg-pop:

Только если грибник какой ничаянно наступит


Нынче в лесу грибников как народу на параде на Красной площади))) Никто не наступил чойта пока))))
mara2107
P.M.
23-10-2010 02:28 mara2107
Есть мнение што это меня должны искать)

Никто не наступил чойта пока))))

так они небось и не знают , что ты свободна и на тебя моно наступать . вот по себе сужу - смотришь порой на симпотяшную тебе девушку и думаешь "счас к ней подойдёшь знакомиться а тут муж из кустов вылезет (с двумя высшими )ибо девушка с огоньком свободной не бывает"
mara2107
P.M.
23-10-2010 02:29 mara2107
надпись не значит что ты за всеми бегаешь - она значит что за тобой есть смысл бегать .. .
шишига
P.M.
23-10-2010 09:48 шишига
Originally posted by mara2107:

она значит что за тобой есть смысл бегать .. .


Волка ноги кормят)))

>