Guns.ru Talks
мужской разговор
Плачут ли мужики? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
weak
P.M.
6-1-2005 02:15 weak
Ну если женщина на*бала, причем не за хрен собачий, а не чтобы насолить; и когда ты ей говоришь в лицо о проблеме, а она либо понять не хочет, либо не может по-глупости своей бабской (женской, прошу прощения)? Вот, соббсно, сабж
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
6-1-2005 09:19 Lat.(izvinite) strelok
От этого- не плачут.
bluetooth
P.M.
6-1-2005 09:54 bluetooth
.. может от того, когда дюже обидно.. , да ещё ежели это обидно сделал любимый человек.. . - может тогда.. ?!
ASv
P.M.
6-1-2005 10:01 ASv
По этому поводу следует переход в рядом обсуждаемую тему - "а не дать ли суке в рыло?"
-T-
P.M.
6-1-2005 12:16 -T-
Когда лук режут - точно плачут. Я - свидетель
DisPetcher
P.M.
6-1-2005 12:21 DisPetcher
Хм.. . бывает.
Я про лук.
А вообще, надо нож холодной водой смачивать, тогда лук меньше за глаза щиплет. вот.
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
6-1-2005 12:26 Lat.(izvinite) strelok
Еще если мамину горчичку отведаю- тож бывает иногда .. .
-T-
P.M.
6-1-2005 12:30 -T-
Так ведь не все мужики про воду знают оттого и плачут

Еще от мыла в гдазах плачут... но от лука - ядренее
А вот от молотка по пальцам - тока ругаются нехорошо

-T-
P.M.
6-1-2005 12:35 -T-
Кстати, сейчас только раз могу вспомнить, когда при мне дядька плакал - любимый домашний питомец у него того... умер
Лет пятнадцать они вдвоем жили, и тут бац.. . Он и всплакнул... имхо это нармально.. . мне тоже зело жаль было зверюгу
DisPetcher
P.M.
6-1-2005 12:50 DisPetcher
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
Еще если мамину горчичку отведаю- тож бывает иногда .. .

Вот странно - крепкая горчица в самом деле вышибает слезу. А вот перец - ни в какую, только пожаром все выгорает, и икаю как придурок, но чтоб слезы от перца. странно.

himera
P.M.
6-1-2005 01:30 himera
Когда мужчина плачет- лучше быть от него подальше и не видеть этого- он вам этого потом не простит- это мне так кажется.
У меня так было, когда любимый кот умирал, тяжело умирал, на руках, я его ещё с соски котёнком выкармливал.
PK
P.M.
6-1-2005 01:36 PK
Еще от газа плачут слезоточивого.. .
Mitka
P.M.
6-1-2005 01:44 Mitka
А у меня иногда смех слезу вышибает
От лука - тоже.
PK
P.M.
6-1-2005 01:50 PK
А я иногда от умиления плачу.
Смотрю на девушку, а она что-то из себя все изображает, все выпендривается, стоит из себя принцессу - меня на слезу пробивает, подумаю "какая прикольная дурочка"
-T-
P.M.
6-1-2005 01:59 -T-
Originally posted by PK:
Смотрю на девушку, а она что-то из себя все изображает, все выпендривается, стоит из себя принцессу - меня на слезу пробивает, подумаю "какая прикольная дурочка"

РК, что ж ты все злой такой?
на новый год обломался чтоли?
расслабься ужо, злыдень

-T-
P.M.
6-1-2005 02:01 -T-
Что-то не получается с вами веселой трепотни.. . злые все какие-то.. . а зря
Буки
Уйду-ка пиво хлебать отседа, вот поплачите тогда

ASv
P.M.
6-1-2005 02:29 ASv
Таня, от пива растёт брюхо (во всех смыслах ), ты с ним.. . с брюхом, поосторожнее
PK
P.M.
6-1-2005 02:47 PK
Originally posted by -T-:
РК, что ж ты все злой такой?
на новый год обломался чтоли?
расслабься ужо, злыдень

Ну вот... у меня слёзы умиления паимаешь , а она меня злыднем обозвала.. .

Manstopper
P.M.
6-1-2005 03:21 Manstopper
Я лук в противогазе режу, если много надо
Mitka
P.M.
6-1-2005 03:30 Mitka
Originally posted by Manstopper:
Я лук в противогазе режу, если много надо

Кстати, это идея Как-то раньше не приходило в голову

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
6-1-2005 04:03 Lat.(izvinite) strelok
Originally posted by Manstopper:
Я лук в противогазе режу, если много надо

А шланг- к кальяну с канабисом

Карбофос
P.M.
6-1-2005 10:24 Карбофос
Лук- фигня. ОП и ШОК близко не стояли с проворачиванием дикорастущих корней хрена через мясорубку.
Dem0n
P.M.
6-1-2005 11:51 Dem0n
Я на конфе на нашей иногда от смеха плачу
Angly
P.M.
7-1-2005 02:07 Angly
Мужчины тоже плачут, плачут от обиды и разочарования. Я это видела и не раз... Почему то очень грустно смотреть как плачет женщина, но если плачет мужчина - это вдвойне тяжело, и смотреть и быть рядом в этот момент. А еще мужчины плачут при потере... друга и из -за того, что жизнь "такая сука" - один из моих друзей так объяснил свои слезы.. . А еще мужчины почему то ужасно стесняются своих слез.. .
FuzzyBear
P.M.
7-1-2005 02:10 FuzzyBear
Нет, уже давно понял, что не поможет это, надо послать все нафиг, если плохо, и жить дальше. А от женщины тем более нельзя плакать - если она показала себя, мягко говоря, не с хорошей стороны, это 1) Не поможет все равно, 2) Пусть видит, что тебе на это наплевать. Никто и ничто (за исключением самых редких и тяжелых случаев) не стоит того, чтобы мы из-за этого проливали слезы. Не из-за женщины однозначно.
Nansen
P.M.
7-1-2005 02:22 Nansen
Относительно лука. Мне как-то лениво каждый раз про смачивание ножа вспоминать, поэтому я лук режу высунув язык и дыша через рот. Мне почему-то помогает.
Dem0n
P.M.
7-1-2005 02:33 Dem0n
Originally posted by Angly:
А еще мужчины почему то ужасно стесняются своих слез...

но если плачет мужчина - это вдвойне тяжело, и смотреть и быть рядом в этот момент.

Помоему Наташ ты сама ответила на свой вопрос..


Angly
P.M.
7-1-2005 02:42 Angly
И еще.. . мужчины, в отличие от многих женщин - никогда не плачут по пустякам или с какой то целью.. .
Фауст
P.M.
7-1-2005 03:07 Фауст
Плачут все. Только мужчины чаще плачут "по делу" и "не на показ"
fuss
P.M.
7-1-2005 04:54 fuss
Ну, наверное да, от обиды или от того, что "жизнь такое гавно", но ИМХО редко.
Горняк
P.M.
7-1-2005 09:11 Горняк
Я плачу, крайне редко, но бывает, и не стесняюсь этого. Angly правильно все сказала.
ASv
P.M.
7-1-2005 09:25 ASv
Ну из-за плохой жизни я плакать не буду, а вот когда Друзей хоронил, рыдал навзрыд. И сдержаться не мог. Простите за сентиментальность.
Reaper
P.M.
7-1-2005 09:04 Reaper
"А кто-то ведь и не знал,
А кто-то ведь все проспал,
А кто-то и не узнает,
Что где-то ведь шли бои,
Что плачут и пацаны,
Когда на их руках
Комбат молодой умирает".

(с) 1989 "Голубые береты".

Перед девушками - в 99.9999% случаев считаю недостойным настоящего мужчины.

Hitman 47
P.M.
8-1-2005 01:34 Hitman 47
Плачут.
Litr-Msk
P.M.
8-1-2005 04:58 Litr-Msk
Бывает по-пьяни, когда смотрю фильму, а там собачку убили. А в остальных случаях - нет.
NDK
P.M.
8-1-2005 07:14 NDK
Видела однажды как плакал один мой бывший приятель (43 года). Зрелище, честно скажу, ужасное.. . т.к. плакал из-за меня по такому пустяку и на показ!!!
А вообще, мужчины, я думаю, так же могут плакать. Например (один из примеров), когда на войне видишь смерть своих друзей.. . или вообще смерть родственников.

Wraith
P.M.
9-1-2005 09:52 Wraith
Плакать не люблю. Просто меряюсь писькой с самим собой.
иногда, правда, хочется.. . Тут о похоронах говорили, но я ещ маленький и глупый. Поэтому иногда борюсь с собой. Просто так, чтоб что-то доказать себе или даже другим. Хотя и знаю, что самое глупое - это кому-то что-то доказывать.
Чем плакать лучше гордо смотреть в несомненно светлое будущее. И все будет хорошо.
Это нужно просто знать, в это нужно просто верить.
Жизнь прекрасна.

П.С. Плакать из-за женщины - НИКАХДА! ))

Металл
P.M.
14-1-2005 04:40 Металл
За себя могу сказать так, плакал наверное в детстве, но то не считаю. Начиная лет с 12 плакал меньше 10 раз. Когда умнейшая овчарка у соседа в будке от старости умирала, а мы ей помочь никак не могли, когда хоронил очень близкую подругу, когда расставался надолго со своей девушкой (но она это не видела) и однажды от того, что посчитал жизнь очень несправедливой, тогда плакал от обиды, от грусти. Хотя скорее не плакал, а задыхался от слез, короче странное ощущение. Просто текут слезы, молча...
Хотя могу заметить, что при травмах, довольно серьезных плакать небыло никакого желания, в основном сквернословил ))
Лапа
P.M.
14-1-2005 04:55 Лапа
Не выношу мужских слез. Сердце сжимается ...
Мужчины, вообще, очень ранимы, большие дети, которых хочется сразу успокаивать и гладить по голове..
Хотя, если задуматься, слезы тоже разные бывают. От некоторых и противно может стать...

Сивутя
P.M.
14-1-2005 05:41 Сивутя
Originally posted by Лапа:
Не выношу мужских слез. Сердце сжимается ...
Мужчины, вообще, очень ранимы, большие дети, которых хочется сразу успокаивать и гладить по голове..

ой, прям так и захотелось положить голову вам на грудь и порыдать.. .


по теме: конечно плачут, только не по таким пустякам, как в заглавном посте Вики, то есть Вика.


Guns.ru Talks
мужской разговор
Плачут ли мужики? ( 1 )