Guns.ru Talks
мужской разговор
о брачном возрасте ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
cerfujyljyzaqwsx
22-3-2010 00:31 cerfujyljyzaqwsx
Если они православные христиане - то братья по вере.

РАСА - это Роды Асов Страны Асов, т.е. Роды Богов Страны Богов, наши предки говорили что они потомки богов, а мы их потомки. Таково значение слова РАСА.

Сказки все это. Их на западе пишут и сюда шлют, чтоб народ извратить.
Kill_Maker
22-3-2010 00:39 Kill_Maker
Если они православные христиане - то братья по вере.

Сказки все это. Их на западе пишут и сюда шлют, чтоб народ извратить.

а вот эту сказку откуда прислали?
cerfujyljyzaqwsx
22-3-2010 00:58 cerfujyljyzaqwsx
Это не сказка. Это так и есть.

В чем, вообще, проблема России и разноцветных народностей? Проблема эта заключается в том, что народности себя нехорошо ведут в наших городах, и только.
Внутри общества нема, так сказать, вертикали власти, когда нерусский покоряется русскому. Получается наоборот. А это нехорошо.
Т.е. проблема состоит в слабости и неорганизованности нашего народа, окаг.


Верны ли идеи расизма? Нет. Верно ли то, что желтый - раб белого, черный - раб и желтого, и белого? И да, и нет. Вне православной веры этот порядок имеет право на существование, а внутри все равны, абы человек хороший. Такие дела.

unname22
22-3-2010 01:05 unname22
Kill_Maker:
Вы путаете понятия межвидовые и внутривидовые.
Идите поучите генетику для начала.

Metatron
22-3-2010 02:31 Metatron
Интересная тема отмечусь.
По факту молодёжь сейчас правильно в начале сказали. Живёт по принципу поколения пепси - Живи красиво, умри молодым. Всё.
О каких семьях вы говорите, разобщили народ. Добавили цинизма и всё вот она молодёжь. в 35 максимум замуж или женится не раньше.
До этого ведь нагуляться надо, побухать, покурить испортить весь генофонд. А потом уже и детей рожать если получится.
Печально всё это. Воспитание нынче не то. Телевизор воспитывает а не родители.

И конечно это бы не было правилом, если бы не были исключения.

Мария Захарьева
22-3-2010 02:58 Мария Захарьева
Originally posted by Kill_Maker:

и как известно межвидовые браки ведут к вырождению и нестабильности психики

Инбридинг к этому ведёт, а не "межвидовые браки"!

Русич
22-3-2010 09:45 Русич
Не надо бросаться в крайности. Оптимум - найти добрую, красивую, умную жену и с ней счастливо прожить свой век. Кто-нибудь против?;-)
Красота внутренняя и внешняя - следствие здоровой генетики и Духовной жизни. Вырожденцев ВИДНО, вот в чем дело))
Вот и все.
Kill_Maker
22-3-2010 10:00 Kill_Maker
Kill_Maker:
Вы путаете понятия межвидовые и внутривидовые.
Идите поучите генетику для начала.

это вы учите!
белые и негры/китайцы и прочие, это разные виды людей, бредни про то что все произошли от единых африканских предков давно устарели

Инбридинг к этому ведёт, а не "межвидовые браки"!

вы тоже откройте учебник для начала, у гибридов усиление жизненых свойств наблюдается только в первом поколении последующие наоборот ослабевают и вырождаются
Русич
22-3-2010 10:06 Русич
Смертодел, не надо путать гетерозис и инбридинг.
И еще. Я, конечно, допускаю вольный полет мысли, но не настолько, чтобы Вид Гомо Сапиенс считать состоящим из нескольких видов.
Есть РАСЫ, есть НАЦИИ. Есть выродки, в конце концов. Но ВИД - один.
Kill_Maker
22-3-2010 10:17 Kill_Maker
Это не сказка. Это так и есть.
В чем, вообще, проблема России и разноцветных народностей? Проблема эта заключается в том, что народности себя нехорошо ведут в наших городах, и только.
Внутри общества нема, так сказать, вертикали власти, когда нерусский покоряется русскому. Получается наоборот. А это нехорошо.
Т.е. проблема состоит в слабости и неорганизованности нашего народа, окаг.

а вы не задумывались о том как эти ваши "братья" к вам относяться??

и откуда взялась слабость и неорганизованность нашего народа который одержал столько исторических побед?
а сейчас как и вся белая раса решил самоуничтожиться и самоудалиться?
или может ктото это решил сделать?

Верны ли идеи расизма? Нет. Верно ли то, что желтый - раб белого, черный - раб и желтого, и белого? И да, и нет. Вне православной веры этот порядок имеет право на существование, а внутри все равны, абы человек хороший. Такие дела.

эта болезнь называется "православие головного мозга" очень часто она не излечима. хочешь такого брата по вере мужем своей дочери?

Русич
22-3-2010 10:38 Русич
Так. Раздадим сестрам по серьгам. Что объединяет Димитрия Донского, Александра Невского, Александра Суворова, Федора Ушакова, Михаила Скобелева, Михаила Кутузова и прочая, и прочая.. . ?? Помимо того, что это были Русские люди, одержавшие славные победы? Православие головного мозга их объединяет!
На войне нет атеистов!
click for enlarge 714 X 628  58,8 Kb picture

Kill_Maker
22-3-2010 10:49 Kill_Maker
На войне нет атеистов!

а я гдето сказал что я атеист?
Русич
22-3-2010 11:04 Русич
Ну так и не надо задевать чувств других верующих. Одной дорогой идем-то. И кому нас ссорить выгодно - тоже помним.
Kill_Maker
22-3-2010 11:06 Kill_Maker
Ну так и не надо задевать чувств других верующих. Одной дорогой идем-то. И кому нас ссорить выгодно - тоже помним.

соглашусь так мы одной крови хоть и разной веры, правда братьями я могу только назвать людей одной крови со мной) но никак не вышеобозначенных "братьев во христе"

Русич
22-3-2010 11:18 Русич
Ну так их единицы) Основная масса христиан - именно иафетиды. Почему бы так? ;-)
Kill_Maker
22-3-2010 11:25 Kill_Maker
иафетиды

это как?
Kill_Maker
22-3-2010 11:46 Kill_Maker
Русич

и возвращаясь помнишь к давнему разговору о происхождении слова "православие"

Толковый словарь русского языка Ушакова


ОРТОДОКСА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [от греч. orthodoksos - правоверный] (книжн.).

Последовательный, строго придерживающийся правильного учения


Русич
22-3-2010 11:52 Русич
Originally posted by Kill_Maker:

это как?


стыдись, орлиное перо))) Было у Ноя 3 сына - СИМ, ХАМ, ИАФЕТ.
Семиты - арабы, евреи.
Хамиты - негры.
Иафетиды - белые.
Kill_Maker
22-3-2010 12:01 Kill_Maker
стыдись, орлиное перо))) Было у Ноя 3 сына - СИМ, ХАМ, ИАФЕТ.
Семиты - арабы, евреи.
Хамиты - негры.
Иафетиды - белые.

это он как так сумел?

я покопаю этот вопрос.. .

Русич
22-3-2010 12:11 Русич
Вот так и сумел. Хам почернел не от природы - это проклятие за насмешки над отцом.
Так что не только вид один, но и общий предок)
Мусульмане это хорошо помнят, кстати.
Поэтому нет глупее термина, чем антисемитизм. Это, то есть, уничтожение арабов евреями??
Kill_Maker
22-3-2010 12:25 Kill_Maker
Поэтому нет глупее термина, чем антисемитизм. Это, то есть, уничтожение арабов евреями??

так этот термин евреи в основном и употребляют
Kill_Maker
22-3-2010 12:29 Kill_Maker
Вот так и сумел. Хам почернел не от природы - это проклятие за насмешки над отцом.
Так что не только вид один, но и общий предок)

на работе инет ограничен, вечером дома пороюсь выложу материал по этому поводу.

а насчет цвета кожи, так разница то не только в ней, строение черепа другое, да и много чего.

и генетика показывает, что предки разные с перечисленными ветками, это тоже самое что и дарвиновская теория те древние обезьяны не имеют с нами ничего общего так и тут

более того, вот у негров и арабов с евреями да действительно общий предок

unname22
22-3-2010 13:17 unname22
Originally posted by Kill_Maker:

белые и негры/китайцы и прочие, это разные виды людей

Ну на это я только могу ответить цитатой "Дядя, ты дурак?"

Может быть тут стоит прикрыть доступ для идиотов либо шизофреников?

Русич
22-3-2010 13:40 Русич
Errare humanum est)))
Не будем пока лишать Брата Нашего своего благоволения...
Может быть, он Одумается... )
Kill_Maker
22-3-2010 13:43 Kill_Maker
Ну на это я только могу ответить цитатой "Дядя, ты дурак?"
Может быть тут стоит прикрыть доступ для идиотов либо шизофреников?

ну вот и начни с себя, потомок обезьяны

Русич
22-3-2010 13:55 Русич
Тихо, ребята, тихо.. . Я все-таки модер этого поста...
И так зело напрочь уклонились.. .
psychosoph
22-3-2010 15:07 psychosoph
Есть ли другие способы? Есть - за*бать молодого человека какой-то деятельностью, работой. Чтоб и часа свободного не было. Плюс разделить школы по половому признаку.

В нашем мире и так достаточно заё**вают людей с работой.
Из молодых специалистов выжимают все соки,
а 80% школьников, как известно имеют проблемы со здоровьем.
Так куда же ещё?

А разделение школ по половому признаку приведёт не только к резкому демографическому падению, но и к тому, что мужчины начнут интересоваться мужчинами, а девушки - девушками. Ибо больше некем будет интересоваться то им!

Вчера кстати в Москве был митинг против введения в школе такого предмета, как сексология. Опять людям заняться нечем.

Получается, что закон о педофилии - лишь для отвода глаз от реальных проблем, которые нужно решать.
Ведь людей больше интересовать стали эти проблемы, раз они выходят на такие митинги.

Kill_Maker
22-3-2010 15:21 Kill_Maker
А разделение школ по половому признаку приведёт не только к резкому демографическому падению, но и к тому, что мужчины начнут интересоваться мужчинами, а девушки - девушками. Ибо больше некем будет интересоваться то им!

бред историческая практика показывает обратное

Вчера кстати в Москве был митинг против введения в школе такого предмета, как сексология. Опять людям заняться нечем.

а чего бастовать, ввели в школе предмет который вы не хотите чтобы ребенок
посещал
приходите и говорите завучу что ваш ребенок это гавно изучать не будет,
все возражения нахер, пусть ставят неуды.
Так как неуды по сексологии и православию к примеру, никого волновать не будут нигде
Kill_Maker
22-3-2010 15:32 Kill_Maker
Ведь людей больше интересовать стали эти проблемы, раз они выходят на такие митинги.

а кому захочется чтобы из его ребенка делали уёпка?
Русич
22-3-2010 15:32 Русич
Originally posted by Kill_Maker:

неуды по сексологии и православию к примеру


Пример некорректен. Я же просил?
Kill_Maker
22-3-2010 15:40 Kill_Maker
Пример некорректен. Я же просил?

ну в общемто.. . основы православия, да и любой религии в общеобразовательной школе преподаваться не могут, согласно конституции РФ.
Ведь так? и это не только к христианству относится, но и к язычеству и всему прочему. Хотите дать это ребёнку, дайте это сами!

Или я не прав?

Русич
22-3-2010 15:47 Русич
Могут, могут. До революции преподавали. И отнюдь не сексологию...
И раздельнополо, как верно подмечено.
-T-
22-3-2010 16:22 -T-
Originally posted by Русич:
Согласно древнерусским законам и обычаям жениться можно было с 15 лет, а выходить замуж - в 12-летнем возрасте. По достижении брачного возраста, родители юноши начинали поиск невесты.

А чо тс хотел-то?) Тогда и до 30 мало кто доживал и то, уже кривой, седой и беззубый был дед ))
Потекло - на размножение. Иначе вымрем. И рожать каждый год, может кто-то и выживет. Хотите так же жить?
Нашли на что ориентироваться, педофилы хреновы.

Kill_Maker
22-3-2010 16:31 Kill_Maker
А чо тс хотел-то?) Тогда и до 30 мало кто доживал и то, уже кривой, седой и беззубый был дед ))
Потекло - на размножение. Иначе вымрем. И рожать каждый год, может кто-то и выживет. Хотите так же жить?

откуда сведения что жили именно так?
Besty
22-3-2010 16:42 Besty
+1 к -Т-.
В древней Руси какая продолжительность жизни была? Какой уровень медицинской помощи? Вот то то и оно! Вот и стремились потомство принести, пока не начал изнашиваться организм под тяжелым физическим трудом, инфекциями и травмами. А естественный отбор - он всегда есть. Если с воспитанием все в порядке - человек влюбится, заведет семью и все нормально будет. А если есть всякая психопатология в виде инфантильности, эмоциональной незрелости и прочего -куда укладывается и алкоголь, и наркотики, - то и потомство будет позднее, от лучших из худших, и "дефектное".
Kill_Maker
22-3-2010 16:51 Kill_Maker
В древней Руси какая продолжительность жизни была? Какой уровень медицинской помощи? Вот то то и оно!

опять же откуда сведения что тогда продолжительность жизни была 30 лет?
почему вы думаете что физический труд сокращает жизнь?
с чего вы взяли что было полно инфекций?
Besty
22-3-2010 17:46 Besty
Потому что я врач, а в мединституте преподают историю медицины.

Metatron
22-3-2010 17:57 Metatron
Вообще тема ушла в никуда в религию зачем-то ) хоть вернулась в нормальное русло вроде как.
Kill_Maker
22-3-2010 18:01 Kill_Maker
Потому что я врач, а в мединституте преподают историю медицины.

значит в мед. институте как минимум не читали русских сказок, там во многих есть указания на возраст.

далее если не знали, то на Руси круг жизни был 144 года, если жили до 30 лет, то откуда такие цифры?

также можно привести в пример библию))
в грязной и отсталой иудее
иешуа было 33года когда он пришел к ыврЭям,
и даж там это не считалось чемто выдающимся.

Besty
22-3-2010 18:09 Besty
Это все неточные источники (сказки!!), а по различным летописям, записям проведенных медицинских манипуляций и прочих мероприятий (в том числе и впервые) остались данные. Против фактов не попрешь.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
о брачном возрасте ( 4 )