Guns.ru Talks
мужской разговор
о брачном возрасте ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Мария Захарьева
19-3-2010 10:41 Мария Захарьева
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

Сорри за резкость, но чессслово, достали вы ужЕ со своими обвинениями в поголовном лятстве


Просто они свои мечты пытаются выдать за реальность.

Andrew L2
19-3-2010 10:47 Andrew L2
Просто они свои мечты пытаются выдать за реальность.

Вы полагаете, что мужчины все поголовно мечтают о поголовном лятстве?

Мария Захарьева
19-3-2010 10:49 Мария Захарьева
А что нет? Исключением Вы делаете только своих жён!
Kill_Maker
19-3-2010 10:54 Kill_Maker
А что нет? Исключением Вы делаете только своих жён!

никто об этом не мечтает, бред всё это
и такого блятства как сейчас никогда не было раньше
Andrew L2
19-3-2010 10:56 Andrew L2
За всех мужиков не поручусь, но лично меня ляди не интересуют.
Мария Захарьева
19-3-2010 10:57 Мария Захарьева
А секс в ночь на Ивана-купалу?
Andrew L2
19-3-2010 10:59 Andrew L2
Originally posted by Мария Захарьева:
А секс в ночь на Ивана-купалу?

А при чём тут лядство??? Секас на Ивана-Купалу - это не лядство, а обряд!

Andrew L2
19-3-2010 11:00 Andrew L2
Originally posted by Мария Захарьева:
А что нет? Исключением Вы делаете только своих жён!

А что, разве это не нормально? Разве много таких мужиков, которые мечтали бы о том, чтобы их жёны были лядями?

Kill_Maker
19-3-2010 11:04 Kill_Maker
А секс в ночь на Ивана-купалу?

далеко ходить не будем,
отодвинемся чуть более чем на полвека назад, во времена войны с германией.
Немцы как известно угоняли народ на работы в германию, но подходили они к этому дело ответсвенно, соотв. все проходили мед. осмотр минимальный.
И всё это соотв. было под учетом. Так вот я один из врачей который возглавлял это ведомство, писал фюреро такой отчет, что свыше 90% незамужних 20тилетних девушек, которые прошли осмотр, были девственницами, он писал о том что русские народ с высокой нравственностью, и что победить такой народ будет очень не просто.

А что сейчас? я думаю цифры переменились в противоположную сторону.
так что призадумайтесь что будет дальше.

Мария Захарьева
19-3-2010 11:07 Мария Захарьева
Originally posted by Andrew L2:

А при чём тут лядство??? Секас на Ивана-Купалу - это не лядство, а обряд!

Согласна. Давайте поменяем термин на свободные сексуальные отнашения.

Маликов
19-3-2010 11:19 Маликов
За всех мущщин вряд ли скажу, но, начавшись в 10, либидо к 15 уже зашкаливало)))Потому правы были на Руси - нехрен пару выпуск не давать...

1. Ваше либидо типичным назвать нельзя.
2. Выпуск пара к институту брака никакого отношения не имеет.
3. Средняя продолжительность жизни русича была 50 лет. Половое созревание наступало раньше. Житейских университетов было гораздо меньше, окружающий мир ничтожен, после 4 классов ЦПШ моск практически нечем и незачем было развивать. 15летний крестьянин вполне был готов к браку.
4. В Швеции давным-давно средний возраст вступления в секс 12 лет. А женятся в 40. Частенько самцы на самцах. И русичи всех европейцев вполне заслуженно считают отморозками, ушлёпками, пальцемделаными придурками и тп. Статистика шведского бл@дства доказывает - в 12 рано.
Мария Захарьева
19-3-2010 11:25 Мария Захарьева
В Швеции давным-давно средний возраст вступления в секс 12 лет.

Это значит, что кто-то начал лет в 6-8?

Andrew L2
19-3-2010 11:27 Andrew L2
Originally posted by Мария Захарьева:

Согласна. Давайте поменяем термин на свободные сексуальные отнашения.

Давайте.
Но в таком случае к Ивану-Купале нет никаких претензий.

Еврей
19-3-2010 11:33 Еврей
мда темка
Маликов
19-3-2010 11:33 Маликов
Это значит, что кто-то начал лет в 6-8?

Там Рэлеевское распределение
Других возражений нет? Это хорошо.
Мария Захарьева
19-3-2010 11:55 Мария Захарьева
Originally posted by Andrew L2:

Давайте.
Но в таком случае к Ивану-Купале нет никаких претензий.

В таком нет!)))

Мария Захарьева
19-3-2010 11:58 Мария Захарьева
Originally posted by Еврей:
мда темка

Да, не кашернинькая!!!)))

Мария Захарьева
19-3-2010 12:00 Мария Захарьева
Originally posted by Маликов:

Там Рэлеевское распределение
Других возражений нет? Это хорошо.

Уточните, пожалуйста. Здесь немало гуманитариев!

Маликов
19-3-2010 12:03 Маликов
Подавляющее большинство в 12... 13, несколько в 11, несколько в 14... 17...25. Я, конечно, некорректно выразился в первом посте.
Andrew L2
19-3-2010 12:06 Andrew L2
В таком нет!)))

Консенсус!
Вот всегда так - чтобы не вести напрасные споры, надо сначала договориться о терминах.

СтреляюНаОщупь
19-3-2010 12:07 СтреляюНаОщупь
Маликов, аплодирую стоя))))
Маликов
19-3-2010 12:12 Маликов
Роберт Хайнлайн в "Дороге славы" размышлял над этой темой с позиции современного человека, ну и выводы сделал близкие с Русичем. Правда, в момент написания молодёжь пребывала в хипповом бл@дстве. Сейчас он, может, что-нибудь другое придумал бы.

viktor737
19-3-2010 14:15 viktor737
Originally posted by Маликов:
Правда, в момент написания молодёжь пребывала в хипповом бл@дстве. Сейчас он, может, что-нибудь другое придумал бы.

Точно, "когда МЫ были молодыми... "

хотя не это страшно- мысль: как же будут жить следущие поколения,
когда от нынешних молодых будут слышать ЭТУ фразу....

Kill_Maker
19-3-2010 16:45 Kill_Maker
хотя не это страшно- мысль: как же будут жить следущие поколения,
когда от нынешних молодых будут слышать ЭТУ фразу....

а скоро будет БП
и всех этих пэпси, и прочих куряще блядущих просто не станет
Мария Захарьева
19-3-2010 17:02 Мария Захарьева
Originally posted by viktor737:

Точно, "когда МЫ были молодыми... "

хотя не это страшно- мысль: как же будут жить следущие поколения,
когда от нынешних молодых будут слышать ЭТУ фразу....

Будут точно так-же осуждать наших предков-славян прыгавших в день летнего солнцестояния через ритуальный костёр с последующими игрищами сексуального характера!

Пуля2007
21-3-2010 00:48 Пуля2007
Originally posted by Русич:

Это еще цветочки.. . Телегония хуже...

Да ладно вам.. . задолбали этой своей телегонией! в наших генах намешано столько всего от многих-многих-многих наших предков со стороны отца, матери, бабушек-дедушек, прадедушек, пра-пра-пра... , за столько-то поколений.. . что одним чужеродным геном больше одним меньше - какая нафик разница! ))) мы все уже как дети всего человечества!))) И девственница-девственник несут в себе адский набор генов всех своих предков.

Kill_Maker
21-3-2010 02:05 Kill_Maker
Да ладно вам.. . задолбали этой своей телегонией! в наших генах намешано столько всего от многих-многих-многих наших предков со стороны отца, матери, бабушек-дедушек, прадедушек, пра-пра-пра... , за столько-то поколений.. . что одним чужеродным геном больше одним меньше - какая нафик разница! ))) мы все уже как дети всего человечества!))) И девственница-девственник несут в себе адский набор генов всех своих предков.

ну у кого как...
это утверждение в общемто бездоказательно.. . И генетические исследования и гаплогруппы говорят обратное.
Если комуто нравится думать что он безродная смесь бульдога с носорогом, то это не запретишь. Но нормальный человек будет стремится, к поддержанию чистоты Крови и Расы. И будет думать о том как укрепить свой Род.

Предки говорили так:


Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите...
и свой Род продолжите...
Мария Захарьева
21-3-2010 14:18 Мария Захарьева
Но нормальный человек будет стремится, к поддержанию чистоты Крови и Расы.

О какой чистоте крови и расы можно говорить, если наши предки более 100 лет были под татаро-монгольским игом, что мы им дань платили не только золотом, но и девственницами?
Мария Захарьева
21-3-2010 14:21 Мария Захарьева
Originally posted by Kill_Maker:

Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите...
и свой Род продолжите...


А как же наше всё - Пушкин А.С.(потомок негра)? Он и "дом прославил и род продолжил"!
psychosoph
21-3-2010 14:37 psychosoph
Вижу тут много сообщений уже! и ведь не зря - темка интересная.

Я считаю, что возраст согласия вообще нужно понижать до 14 лет.
Зачем коммунисты в Гос Думе ытаются лишь поднять возраст - не понятно. Вообще развивается активно какая-то педоистерия, извините.

Известны случаи, когда парня 19 лет обвинили в педофелии за секс с 17 летней девушкой. Однако было чётко понятно, что это не просто секс, а скорее по любви и в данном случае родители были даже не против , просили остановить дело - но в итоге всё закончилось плохо.
Получается, что столь жёсткие законы травмируют так же психику девочек?
Почему? потому что многих девочек все равно будет тянуть на тех, кто постарше и всё это у них проходит с определенными чувствами, эмоциями, привязанностью...
и тут вдруг некоторые благородные борцы с педофилией прибегают и рушат людям всё счастье в один миг.

Следует подойти к этому вопросу как-то иначе.
Насильников, маньяков - давайте казнить,
а вот насчёт остального подумать.

Такие ранние браки, как с 15 лет , на мой взгляд пошли бы на пользу.
Все равно сейчас многих девочек в таком возрасте уже тянет далеко не просто на поцелуйчики и знаю я это не по наслышке...

Но для того, чтобы это всё не стало лишь праздников для педофилов -
то нужно хорошенько поработать.
Тут и в школах следует ввести нужный предмет,
а то светскую этику и религию мы только можем обсуждать.. .

cerfujyljyzaqwsx
21-3-2010 16:16 cerfujyljyzaqwsx
Собственно, цель раннего брака - направить желание потрахаться в законное русло и пресечь бл*дство. Из того и надо исходить. Опыт предков тут штука надежная, копировать пожалуй можно.
Каково мое лично отношение к тому, что деффк в 12 лет выйдет замуж? Подозрительное. И, в любом случае, муж должен и сам быть соответствующего возраста, а то это скрытая педофилия получится.
Как по моему, и так как сейчас нормально. А двигаться надо в другом направлении.

Есть ли другие способы? Есть - за*бать молодого человека какой-то деятельностью, работой. Чтоб и часа свободного не было. Плюс разделить школы по половому признаку.

Есть ли еще какие-то способы? Есть, но кормить бромом - эт, пожалуй, лишнее.


А чтоб человек понимал, зачем над ним так здяваюццо , ему это надо разъяснить, что бл*дство - это грех, а человек довольно слаб и может не удержаться.

Для общегосударственных, так сказать, мероприятий - годен только способ 2.
А 1 может быть только решением самого общества.

Русич
21-3-2010 21:00 Русич
Originally posted by Пуля2007:

Да ладно вам.. . задолбали этой своей телегонией


Даже знаю, почему вы это сказали)
unname22
21-3-2010 22:39 unname22
Kill_Maker
А какой Расы простите?
Вы где-то увидели в России чистокровных славян?
Или фино-угров?
А может быть вообще монголоидов?
Не смешите меня.
И ваши стишки про цвет кожи уже позже придумали
Наоборот, чем дальше друг от друга родители, тем более сильное потомство они дают.
Недаром цари искали жен за границей.
Проследите для начала за своим родом. Славянин вы наш.
Ну я ношу одну из древних графских фамилий. По отцу из семьи староверов. Но при этом имел в детстве огненно-рыжую шевелюру (сейчас правда выцвел, волосы стали просто русыми), род мой пришел из архангельских земель. Ну и между тем там дедушка зачесался удмурт. И что? Мне идти теперь повесится чтоли? на выродка я вроде не похож.

Да а вспомните как роднилась знать с Татарами, Башкирами, позже и с Кавказскими фамилиями. И чего?

unname22
21-3-2010 22:44 unname22
И вообще почему везде в итоге снижение уровня рождаемости связывают с бл%дством и прочей половой распущенностью?
По моему это как раз наоборот, общество погибая пытается найти выход для себя. Природа не знает о контрацептивах, и по идее этот рефлекс общества вполне оправдан. Больше еб%тся - больше рожают.
Kill_Maker
21-3-2010 22:51 Kill_Maker
А как же наше всё - Пушкин А.С.(потомок негра)? Он и "дом прославил и род продолжил"!

в общемта.. . с пушкиным все не так просто, и как известно межвидовые браки ведут к вырождению и нестабильности психики, а эта самая нестабильность у него имела большое место быть, и пишут про это немало.

а то что он там продолжил, так это извините во времена христианства
click for enlarge 407 X 480  39,3 Kb picture

Kill_Maker
21-3-2010 23:09 Kill_Maker
И вообще почему везде в итоге снижение уровня рождаемости связывают с бл%дством и прочей половой распущенностью?
По моему это как раз наоборот, общество погибая пытается найти выход для себя. Природа не знает о контрацептивах, и по идее этот рефлекс общества вполне оправдан. Больше еб%тся - больше рожают.

половая распущенность, безнравственность, алкоголь и табак
+соответвующее направленность образования,
когда карьера ставится во главе всего.
Ведут к падению рождаемости, вырождению и деградации.

А также втюхивание мировых ценностей и толернтности, и выше приведенных братьев по вере.
В итоге европа скоро станет еврабией, следом дело за нами...

если только мы не опомнимся и не прогоним всех тех кто нас ведет к пропасти.. . под благими предлогами

cerfujyljyzaqwsx
21-3-2010 23:43 cerfujyljyzaqwsx
Высших и низших рас нету. Есть только свои и чужие, и граница проходит не по расам.
Расизм - штука вредная, потому что не истинная. И чурок мы не за черный цвет кожи не любим, а потому что они чурки.
И братья по вере уже не чурки, а чурки не братья по вере.

Русич
21-3-2010 23:56 Русич
Гетерозис (кто в теме) - порождает гениотов (тоже кто в теме). Впрочем, гугль в помощь.. .
Kill_Maker
22-3-2010 00:06 Kill_Maker
Kill_Maker
А какой Расы простите?

Белой


Вы где-то увидели в России чистокровных славян?
Или фино-угров?
А может быть вообще монголоидов?
Не смешите меня.

бред

И ваши стишки про цвет кожи уже позже придумали

вы верите в стишки из библии? а вы точно уверены что их придумали именно тогда когда вам рассказывают, и именно те, кому приписывается их авторство?


Наоборот, чем дальше друг от друга родители, тем более сильное потомство они дают.

тоже бред, тем более что уже потвержденный даже научно что, межвидовые браки ведут к вырождению

Недаром цари искали жен за границей.

какой из европейских правителей женился хоть раз на негритянке?
они брали жён из другого государства по политическим соображениям, но эти женщины были белой расы.

на выродка я вроде не похож.

ну и хорошо
Kill_Maker
22-3-2010 00:12 Kill_Maker
Высших и низших рас нету.

да всё верно нету высших и низших, есть только раса белых людей.
РАСА - это Роды Асов Страны Асов, т.е. Роды Богов Страны Богов, наши предки говорили что они потомки богов, а мы их потомки. Таково значение слова РАСА.

И братья по вере уже не чурки, а чурки не братья по вере.

чуть выше я привел демотиватор тематический авторство не моё естественно)
ну так вот уж определись))) чурки или братья? кто они тебе?))))

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
о брачном возрасте ( 3 )