Guns.ru Talks
мужской разговор
Нет безумным ценам на топливо! ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25 
Автор
Тема: Нет безумным ценам на топливо!
brick-bat
10-6-2018 13:44 brick-bat
Рост цен на Бензин ⛽ !!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 80 рублей за литр⚠⚠⚠ Опомнитесь .

Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.

Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально. Начнём с Лукойла‼ т.к. их заправки есть во всех регионах.

Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 10-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ !!!! Всероссийская АКЦИЯ до 30 августа 2018 года. Максимальный репост и участие. Это даже весело !

Или мы их, или они нас‼ Объединимся против тех, кто Нас разводит🤝⚠⚠⚠ Начни с себя. Сделай хоть что-то .
Ivan_Medvedev
10-6-2018 13:59 Ivan_Medvedev
Баян рваный.
Mastor
10-6-2018 14:03 Mastor
quote:
Рост цен на Бензин ⛽ !!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 80 рублей за литр⚠⚠⚠ Опомнитесь .

Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.

Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально. Начнём с Лукойла‼ т.к. их заправки есть во всех регионах.

Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 10-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ !!!! Всероссийская АКЦИЯ до 30 августа 2018 года. Максимальный репост и участие. Это даже весело !

Или мы их, или они нас‼ Объединимся против тех, кто Нас разводит🤝⚠⚠⚠ Начни с себя. Сделай хоть что-то .

Хех. "У нас не Чикаго"... (С)
Положат они с прибором и никуда народ не денется, один хер у нас все не договорятся и один хер будут ездить туда куда посчитают нужным для себя.

Цены на бензин это целенаправленная политика государства, именно его и никого более ибо оно работает на монополии, диктатура буржуазии, неолибералы во власти, кто там голосовал за стабильность?
Ну вот она стабильность полной ложкой, стабильное дерьмо и жопа.

Yep
10-6-2018 14:05 Yep
quote:
Originally posted by brick-bat:

Опомнитесь

Миномётчик
10-6-2018 14:21 Миномётчик
На метан переходите. Его и самим производить можно. Ещё проще - велосипед или гужевой транспорт.
коралл
10-6-2018 14:26 коралл
https://news.mail.ru/economics/33745729/?frommail=1
так до 100 рупий ожидают

и продуктам писец вроде
https://news.mail.ru/economics/33739251/?frommail=1

Skela
10-6-2018 14:32 Skela
Свободу попугаям!)
brick-bat
10-6-2018 14:42 brick-bat
quote:
Изначально написано Ivan_Medvedev:
Баян рваный.

Баян не баян, а я не буду заправляться на Лукойле.
Можно сидеть гундосить и рассуждать, а можно хоть что то сделать. В данном случае НЕ СДЕЛАТЬ.

borsek
10-6-2018 14:47 borsek
quote:
Люди, она будет расти, пока не достигнет 80 рублей за литр⚠⚠⚠ Опомнитесь .

Опомнились
Миномётчик
10-6-2018 14:48 Миномётчик
Не важно где вы заправились, а важно, что налоги собираются.

edit log

Yep
10-6-2018 14:53 Yep
quote:

я не буду заправляться на Лукойле

я тоже не буду.
не заправлялся, и не буду.
у нас для этого есть Башнефть - не подняла цены.

edit log

carrier
10-6-2018 14:57 carrier
quote:

С 10-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ !!!!

Роснефть и прочие благодарят вас за этот пост.)
Ugway
10-6-2018 15:06 Ugway
Роснефть и прочие благодарят вас

Так потом и их также в игнор

Или как встарь:
ВЕРЕВКУ СВОЮ ПРИНОСИТЬ!?-ИЛИ ПРОФКОМ ВЫДАСТ!!!

Puschistik
10-6-2018 15:11 Puschistik
quote:
Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену.

Здесь не Канада. Производителю абсолютно монописуально кто купит бензин. Не купят у нас - продадут в Европу за валюту. Так что иди-ты нах, провокатор хренов. Все крики по поводу "мы не купим" играют только на руку нефтяникам. Им волю дай они в России вообще ни капли-бы горючки не оставили..
Skela
10-6-2018 15:14 Skela
quote:

Сделай хоть что-то

Напомнило анекдот.)
Жена пришла вся растрёпанная.
Муж спрашивает-Что с тобой?
Жена-Меня прям в парадной изнасиловали!
Муж-Ну ты хоть упиралась?
Жена-Да,головой в батарею.
ag111
10-6-2018 15:18 ag111
Че скандалите? Дешевле доллара?
Vasya47
10-6-2018 15:19 Vasya47
Что, забыли как с бензовозов на обочине заправлялись?
Скоро вспомните!
Yep
10-6-2018 15:20 Yep
quote:
Originally posted by Skela:

Жена пришла вся растрёпанная.
Муж спрашивает-Что с тобой?
Жена-Меня прям в парадной изнасиловали!
Муж-Ну ты хоть упиралась?
Жена-Да,головой в батарею.

в Петербурге свои приколы
FIN981
10-6-2018 15:21 FIN981
quote:
Изначально написано brick-bat:
Люди, она будет расти, пока не достигнет 80 рублей за литр⚠⚠⚠

Это же хорошо. Меньше машин на дорогах будет, нормальным людям проще ездить станет.

Skela
10-6-2018 15:22 Skela
quote:
Originally posted by Yep:

в Петербурге свои приколы

И как связан смысл анекдота с местом проживания
рассказчика?))
  всего страниц: 25 :  1  2  3  4 ... 22  23  24  25