Guns.ru Talks
мужской разговор
Танковый треугольник ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 70 :  1  2  3  4 ... 67  68  69  70 
Автор
Тема: Танковый треугольник
Рус-с
12-5-2018 10:39 Рус-с
Величайшее танковое сражение ВМВ

edit log

Рус-с
12-5-2018 11:13 Рус-с
Понравилась концовка - немцам не удалось. Следующий ролик будет назван - как удалось..... остановить немцев.

edit log

Рус-с
12-5-2018 12:24 Рус-с

Константин12
13-5-2018 07:23 Константин12
День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса".
Рус-с
13-5-2018 08:51 Рус-с
так не про немцев же ролики. Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш), грамотный, рассказывает интересно. ===== Зашел в Модерирование, ба.... народ весь там.
vadja2
13-5-2018 10:21 vadja2
quote:
Originally posted by Рус-с:

народ весь там

Нет уже там никого. Микро тему снёс.

quote:
Originally posted by Константин12:

День Победы прошел, забудьте уже про всяких немцев и прочие "чудеса"

Каким боком к празднику? Речь конкретно за 41-й.
Рус-с
13-5-2018 10:47 Рус-с
quote:
Речь конкретно за 41-й.
А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит.... такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.

vadja2
13-5-2018 10:57 vadja2
quote:

А чего Исаев за Крым(новый взгляд) гонит.... такие закорючки отыскивает\выдумывает что бы феерические проё.. оправдать, совсем стыд потерял.

Так ты же сам ответил на свой вопрос:
quote:

Исаев вполне себе патриотичный историк(ГЛАВПУРовский выкормыш)

А так-то даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча, в говнище рожей добре макнулю
Рус-с
13-5-2018 11:33 Рус-с
quote:
свой вопрос
Это я так построил предложение?
quote:
даже он знатно постебался над наглой брехнёй Володи свет Ростиславыча
ссыль дай.
vadja2
13-5-2018 11:40 vadja2
quote:

ссыль дай.

Я в бумаге читал. Там сборник, в котором историки самых разных политических ориентаций всё вместе дружно макают Мединского в его же говно. Называется "Антимединский".
Кстати, как-то на "Эхе" его в прямом эфире знатно накрыли на архинаглом пиздеже, любо-дорого было посмотреть, как он маловразумительно мясом в ответ, типа "меня не так поняли" и " я не это говорил". Только ему в рожу насовали его же собственных цитат. Вельми бледно выглядел товарисч.
Рус-с
13-5-2018 11:56 Рус-с
quote:
Антимединский
Поищу.
quote:
Вельми бледно выглядел товарисч.
Понабирали тупорылых. Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом. Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.
PILOT_SVM
13-5-2018 12:11 PILOT_SVM
quote:
Изначально написано Рус-с:
Понабирали тупорылых. Беда в том что наши правители ничего слаще морковки(СССР) не видели(идеологически) и поэтому автоматом прут этим маршрутом.

Это и происходит от того, что НЕтупорылые, по какой-то непонятной причине, занимают по отношению к власти - поведение отрицания.

И ваши слова - подтверждение моего мнения.

quote:
Изначально написано Рус-с:
Не понимая что Союз сдох не просто так а по закономерным причинам и идти тем же курсом, это идти в пропасть.

Союз развалился по той же причине.
Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.

Беда русских образованных людей в том, что они не имеют цели в жизни.
Поэтому направляют свою энергию на разрушение.

Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.

vadja2
13-5-2018 12:17 vadja2
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Жизнь в России так устроена, что, то воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны

Так может точно с консерваторией что-то не так?

quote:
Пример с Мединским - один в один подтверждает мои слова.

А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется — он же брешет типа "за нас".

edit log

Рус-с
13-5-2018 12:42 Рус-с
quote:
vadja2
Скачал книгу, начал читать.... не понял, абсолютно советский наезд на Мединского. Ну создает он позитивное впечатление о России до 17года и чего? Оппоненты грят, мало инженеров при царе выпускалось. Так может это инженеры были а не непойми что с зарплатой 120 рублей, которых рабочие не уважали.
quote:
НЕтупорылые
слова того поста беру обратно, потому что не понял о чем Вадим.
quote:
воспитание и образование которое даётся - толкает молодых и образованных людей на разрушение страны.
Так и во Франции в 68ом студенты бушевали. А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные. В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.
Рус-с
13-5-2018 12:44 Рус-с
quote:
Ымперец хоть куда.
а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?
PILOT_SVM
13-5-2018 12:57 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by vadja2:
Так может точно с консерваторией что-то не так?

Смотря - что называть консераторией и что подразумевать под "что-то не так".
quote:
Originally posted by vadja2:
А что Мединский? Ымперец хоть куда. Правда, как у ымперцев заведено, брехун патологический. Но это мелочи,это прощряется - он же брешет типа "за нас".

"Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.
Все иные - ...
PILOT_SVM
13-5-2018 13:03 PILOT_SVM
quote:
Так и во Франции в 68ом студенты бушевали.

Не показатель.

quote:
А причины приведшие к развалу РИ а потом СССР думаю разные.

Увы, в большей части одинаковые.

quote:
В первом случае очень сильное расслоение общества, как бы народ был разделен на образованную часть и темную, крестьянскую. И обе эти части себя единым народом не считали. И абсолютно не понимали друг-друга. Развал Союза как мне думается, больше вызван экономическими причинами.

Это всё находится во взаимосвязи.
vadja2
13-5-2018 14:48 vadja2
quote:

не понял, абсолютно советский наезд на Мединского

Камрад, чтобы понять, надо сначала почитать ту ересь лютую, которую Мединский писал сам. Что он плетет — уму непостижимо. По этому и окуели буквально все и всех политических взглядов.

quote:
а теперь скажи - белоленточник лучше имперца? И если да, то почему?

Для меня лично пиздун — всегда пиздун, какой бы "платформы" он не придерживался.

quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Брехать "за нас" - это непреложное правило для любого человека.

Брехня — всегда остается брехней. Исключение, не делающее, естественно, брехню правдой, но имеющее оправдание — пропаганда военного времени. Более того, в военное время это даже необходимо. Но в мирное время это не более чем брехня, которой быть не должно.
Не хочешь/не можешь говорить честно — вообще молчи.

edit log

Рус-с
13-5-2018 14:55 Рус-с
quote:
Не хочешь не можешь говорить честно - вообще молчи.
Это всем священникам надо кляп засунуть. Ибо брешут они вдохновенно.
vadja2
13-5-2018 15:27 vadja2
quote:

Ибо брешут они вдохновенно

Мимо. Как недоказуемо на сей момент сущесвование Господа, точно так же недоказуемо и его отсутствие. И дело веры — материя совершенно иная, её лучше не касаться. Вот воинствующая религиозная пропаганда — другой вопрос. Как по мне, то так же омерзительна, как и воинствующий атеизм.
  всего страниц: 70 :  1  2  3  4 ... 67  68  69  70