Guns.ru Talks
мужской разговор
Косяком закрывают программы на Первом ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
драго
P.M.
17-8-2017 14:40 драго
Ну-ну, "отказник" хренов. Парочку таких провел, что Соловьев обзавидуется.

Пипец вы там в Белоруссии чушь смотрите
Лонжерон
P.M.
17-8-2017 14:42 Лонжерон
В кулуарах " Останкино" сегодня все судачат о том, что следующей жертвой станет программа " Давай поженимся! ". Она выходит с 2008 года и не раз подвергалась критике за " рекламирование лженаук" и " уродливых моделей половых отношений". К тому же репутация главной свахи страны Розы Сябитовой изрядно подмочена.

https://news.rambler.ru/starlife/37670477/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

"Но ты не радуйся, змея, скоро выпустят меня... "(с) ВУсе закрытия на "Россию" перевалятся.
Что в лоб, что по лбу.

vadja2
P.M.
17-8-2017 14:48 vadja2
Originally posted by драго:

Пипец вы там в Белоруссии чушь смотрите


Ну да. Чай, не Фрязино какое высокоинтеллектуальное.
драго
P.M.
17-8-2017 14:50 драго
Чай, не Фрязино какое высокоинтеллектуальное.

Это да.
Н.Валерич
P.M.
17-8-2017 14:51 Н.Валерич
Originally posted by Лонжерон:

В кулуарах " Останкино" сегодня все судачат о том, что следующей жертвой станет программа " Давай поженимся! ". Она выходит с 2008 года


Блин , с неё и надо было начинать .
Правда не разу не видел , но судя по пародиям - отстой , впрочем как и сами пародии
Flerie:
Остается поискать в записи и показывать детям,ещё советские фильмы,где учат как быть надёжным другом,верной женой,заботливым сыном...

Дети вообще непонятно , что смотрят . Мультики - дык это вынос мозга какой-то , а ещё по инету смотрят как другие рубятся в компьютерные игры .
Сегодня слышу как один игрок комментирует игру - я вообше-то живу на окраине , потому что у нас не любят блогеров . Ребята , покупайте билет и валите из этой страны .
Сегодня проведу беседу с родителями о запрете таких просмотров ребёнком .
Лонжерон
P.M.
17-8-2017 14:57 Лонжерон
Правда не разу не видел

У меня крестница, уже работающая журналистом на одном из каналов, туда влезла, типа попробовать рейтинг поднять и на первый попасть.
Так, она говорит, что все эти "давай поженимся" - полный фейк! Полный! Ей попался вообще какой то голубец. Ужос! Чуть анафеме её не придал Спасло только что по работе ея поганой надо было. Хотя, с другой стороны, может чего в голове и повернулось, замуж вскорости вышла, детёнку годик уже.
дык это вынос мозга какой-то

Ну то что мелким показывают, это да, полный отстой. За такое надо вообще.. .
покупайте билет и валите из этой страны

А ведь мелкие очень нормально воспринимают картинки и вполне смотрят хорошие мультики.
А я тут даже как то несколько серий посмотрел "Маша и медведь", и "Мухнём на Луну". Очень себе достойные мультяшки.
Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:10 Strelezz
Я бы вообще каналами закрывал

А еще - спиртное . по талонам . Из расчета 50 гр алкоголя в месяц, на гражданина . Гражданкам - по 20 . Им вредно .

Константин12
P.M.
17-8-2017 15:14 Константин12
Да,то ли дело раньше.Две программы-одна учебная,а по второй все время:"Сегодня Леонид Ильич посетил\встретил\поздравил" и в конце недели на десерт-"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".С девками шведскими.)
alexaa1
P.M.
17-8-2017 15:16 alexaa1
Давай поженимся- лично я обожаю Гузееву-то как она ведет-нравятся умные женщины.
grurih
P.M.
17-8-2017 15:17 grurih
Константин12:
Да,то ли дело раньше.Две программы-одна учебная,а по второй все время:"Сегодня Леонид Ильич посетил\встретил\поздравил" и в клнце недели на десерт-"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".С девками шведскими.)

И никаких прокладок с гандонами . Один позитив Рожь намолотили, чугун сварили, всё хорошо А по четвёртой учебной Испанский язык

grurih
P.M.
17-8-2017 15:18 grurih
alexaa1:
Давай поженимся- лично я обожаю Гузееву-то как она ведет-нравятся умные женщины.

В молодости она ничего так была- вдувабельна. А ща язва какая то

pakon
P.M.
17-8-2017 15:20 pakon
Originally posted by Н.Валерич:

Сегодня слышу как один игрок комментирует игру - я вообше-то живу на окраине , потому что у нас не любят блогеров . Ребята , покупайте билет и валите из этой страны .
Сегодня проведу беседу с родителями о запрете таких просмотров ребёнком .


У вас мозк уже давно с мусором выброшен.Так что вы и валите! Зачем тут безмозглые?
pakon
P.M.
17-8-2017 15:21 pakon
имхо орт финансирование урезали.ну и скоро выборы,менять формат надо,чтобы граждане не расслаблялись
Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:25 Strelezz
Константин12:
Да,то ли дело раньше.Две программы-одна учебная,а по второй все время:"Сегодня Леонид Ильич посетил\встретил\поздравил" и в клнце недели на десерт-"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".С девками шведскими.)


А надо бы - тока передовикам производства и депутатам . По выходным

Flerie
P.M.
17-8-2017 15:27 Flerie
Две программы-одна учебная,а по второй все время:"Сегодня Леонид Ильич посетил\встретил\поздравил" и в конце недели на десерт-"Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
Сплошной позитив,не то что сейчас,я не шучу -новости только про достижения,эстрада-достойная,а не тот шлак что сейчас чешет по городам и весям под фанеру
Reiges
P.M.
17-8-2017 15:29 Reiges
vadja2:

Ну да. Чай, не Фрязино какое высокоинтеллектуальное.

А чё Фрязино то ? Кстати на Вокзальной DVT2 , отчего то через любые антенны не показывает , приходится кабельным платить . Вот в Щёлково на кусок кабеля 30 каналов .

Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:32 Strelezz
Flerie:
Сплошной позитив,не то что сейчас,я не шучу -новости только про достижения,эстрада-достойная,а не тот шлак что сейчас чешет по городам и весям под фанеру

Обзор новостей 1 канала .

Столько лет прошло , а ничо не изменилось :

Просто Серый
P.M.
17-8-2017 15:33 Просто Серый
Originally posted by pakon:

имхо орт финансирование урезали


Ага, бабло там,где поют соловьи,чоли?
Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:36 Strelezz
Просто Серый:

Ага, бабло там,где поют соловьи,чоли?

Наоборот . Соловьи поют там , где бабло

Константин12
P.M.
17-8-2017 15:52 Константин12
Originally posted by Strelezz:

Соловьи поют там , где бабло


Соловьев?)
Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:54 Strelezz
Константин12:

Соловьев?)


Ну этот соловей даром вообще не способен

ferrero
P.M.
17-8-2017 15:57 ferrero
Надо все закрыть. Одни соловьи, сериалы про золушек которые плачут и ментов задолбали.
Strelezz
P.M.
17-8-2017 15:59 Strelezz
ferrero:
Надо все закрыть. Одни соловьи, сериалы про золушек которые плачут и ментов задолбали.

Тынц :



Константин12
P.M.
17-8-2017 16:00 Константин12
Originally posted by ferrero:

Надо все закрыть


Оставить только Ганзу и одну тему-о разрешении КС.)
Fat.373
P.M.
17-8-2017 16:02 Fat.373
А я слышал, что какую-то тетку взяли порулить. Сердюков-тетка-хана, Локомотив-тетка-хана. Знаю еще пару примеров помельче. Дай тетке власть-хана любому, насмотрелся.
BOLT2000
P.M.
17-8-2017 16:35 BOLT2000
тему-о разрешении КС.)

точнее - о том, почему его никогда не разрешат.
vadja2
P.M.
17-8-2017 16:46 vadja2
Flerie:
эстрада-достойная,а не тот шлак что сейчас чешет по городам и весям под фанеру

"Кому и кобыла невеста".
Что та, советская лютая куита, что теперешняя херь, что эстрадою зовецца редкой паскудности по@бень.

Flerie
P.M.
17-8-2017 17:27 Flerie
Что та, советская лютая куита
Вы её вообще слышали?Лидию Клемент например?

Flerie
P.M.
17-8-2017 17:32 Flerie


Лонжерон
P.M.
17-8-2017 17:34 Лонжерон
Originally posted by vadja2:

Что та, советская лютая куита, что теперешняя херь


Ну!!! Сравнили!!!
Не, карты партийной и патриотической много было, но и замечательных исполнителей, настоящих, качественных произведений тоже.
vadja2
P.M.
17-8-2017 17:48 vadja2
Originally posted by Flerie:

Вы её вообще слышали?


Это Вы щаз так типа ненавязчиво намякиваете, что Вы старее меня?

Лидию Клемент например?

Вы не поверите, но, несмотря на мой йуный возраст, я её слышал.
И я не говорил, что в Союзе совсем уж некого было слушать, я всего лишь сказал, что то, что крутили по совеццкаму ТВ, было, по большей части, тихим ужоснахом.

Originally posted by Лонжерон:

Ну!!! Сравнили!!!
Не, карты партийной и патриотической много было, но и замечательных исполнителей, настоящих, качественных произведений тоже


Скажите честно у вас в машине много дисков Осипа свет Давыдыча или Зыкиной? Тока честно.
Yep
P.M.
17-8-2017 18:48 Yep
да, режым лютует - всё позакрывали.. . чисто 37-й
Yep
P.M.
17-8-2017 18:57 Yep
alexaa1:
Крылов прогНулся, сделал репортаж с Крыма и в эфирноЙ сетке.

в смысле - "прогнулся"? сделать передачу про Россию - значит прогнуться?!

Flerie
P.M.
17-8-2017 18:58 Flerie
Это Вы щаз так типа ненавязчиво намякиваете, что Вы старее меня?
Нет,я просто случайно услышала её по радио,очень понравилась
stvin
P.M.
17-8-2017 19:37 stvin
Правильно позакрывали - мало чушня унылая так ещё и надоела и надоели
Надо свежую кровь, таланты таки есть
Ну к примеру пара ведущих в паре бонк и йеп
Любой формат вдвоём вывезут
Допустим "а у нас во дворе","как серпом", "пусть погундят"
Вот Уверен рейтинг будет
Просто Серый
P.M.
17-8-2017 19:53 Просто Серый
Originally posted by Yep:

в смысле - "прогнулся"? сделать передачу про Россию - значит прогнуться?!


Originally posted by Yep:

Изначально написано alexaa1:
Крылов прогНулся, сделал репортаж с Крыма и в эфирноЙ сетке.
в смысле - "прогнулся"? сделать передачу про Россию - значит прогнуться?!




Крылов это какой- нытик-путешественник?
Yep
P.M.
17-8-2017 20:34 Yep
Originally posted by Просто Серый:

Крылов


вылитый шизофреник Химайер
Бонк
P.M.
17-8-2017 21:18 Бонк
mara2107:

О блин какое слово ! А что оно означает ? Фаллос понятно , а морфировать это изменяться ? А в какую сторону изменения ?

окуел

Просто Серый
P.M.
17-8-2017 21:24 Просто Серый
Originally posted by Yep:

вылитый шизофреник Химайер



Этот жрёт со всей симьёю на камеру и ноет , а тот убил себя с бульдозером,
отгадай кому риспект и уважуха.
HighMan
P.M.
17-8-2017 21:34 HighMan
Первый? Не не слышал.
Вру, разумеется, но "первый" жена очень редко включает, а я ТВ почти не смотрю.
Малахова прикрыли. Думаю тут конфликт финансовых интересов. В инете была инфа, что вслед за Малаховым, слинчл весь штат передачи. Все слиняли, а передача осталась! Т.е. прикрыли не передачу, а Малахова.
Меньшева.. . Вот не поверите, думал, что она давно утекла с ТВ, а тут, оказывается, у нее была какая-то передача...
Но, вообще, власти нужно начинать чесаться. Через пару месяцев знаменательному дата! Очень знаменательная. И она не пройдет тихо и гладко.
Нужно подготовить некий базис, на основании которого, оправдать расправы над неурапутинцами.
Дальше осень 2018.. . Под это дело будет слито иноземцами море компромата на, сами знаете кого.. Провальный со своими фейковыми "разоблачениями" будет рыдать и грызть подушку, если только инфу, Запад, начнет сливать не через него.
Идет Информационная Война. Мы являемся Полем Брани.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Косяком закрывают программы на Первом ( 2 )