Guns.ru Talks
мужской разговор
Рубль поднимает голову ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
драго
P.M.
17-8-2017 15:15 драго

Пионэры, идите в жопу!!!

Молчи пенсионер
Ready
P.M.
17-8-2017 15:22 Ready
Если в политике всё правильно а в экономике нет, это значит что одно с другим не увязано. А раз не увязано, то ничего правильного тут быть не может, ни в экономике ни в политике.
драго
P.M.
17-8-2017 15:25 драго
Если в политике всё правильно а в экономике нет, это значит что одно с другим не увязано. А раз не увязано, то ничего правильного тут быть не может, ни в экономике ни в политике.

Обьясняют людям уже пару сотен лет.А они так и не могут понять что Земля
круглая,вот хочется им что бы квадратная была и хоть ты тресни.
vadja2
P.M.
17-8-2017 18:17 vadja2
драго:

Ты Вадя глуп.Простого мирового трэнда на снижение уровня жизни населения не видишь.Все твои ошибки концептуальны и обусловлены слишком большим "Я".
Оркестр уже не играет,а ты еще танцуешь.

Мнение фрязинского дурачка очень важно для меня, да. Прям животрепещуще.
Ты, долбодятел, хоть в одной теме попытался говорить не о ком-то из участников, а по существу.
А что до "мирового тренда на снижение уровня жизни населения", то россиянам тут беспокоиться некий: как гриццо, "не жили богато некуй начинать".

vadja2
P.M.
17-8-2017 18:20 vadja2
Торус!:
Опять блеать вадя и драго.
Здравствуй, Бим!
Здравствуй, Бои!

И до свидания, Кац!

Yep
P.M.
17-8-2017 18:31 Yep
vadja2:

Точь-в-точь как Юзик

какой ещё "юзик"?

Yep
P.M.
17-8-2017 18:33 Yep
vadja2:

Глупо ожидать от профанов и популистов-прожектеров мудрых экономических решений. Даже если они ымперцы, шописец.

это не твоего ума дело. или в тебе пропадает экономист охуенный?

драго
P.M.
17-8-2017 18:39 драго
хоть в одной теме попытался говорить не о ком-то из участников, а по существу.

По существу?С кем?C тобой?Даже Андрэ выглядит по сравнению с тобой гением.
Тот уже хотя бы дошел до простой как колун мысли о том что любое явление
люди оценивают исходя из личных предпочтений.И нет одной правды для всех.
Ты даже этой банальности осилить не смог.Ты примитив Вадя.Обычная тупая серость которую заставили научится читать.Единственное чем ты привлек мое
внимание-ты эталон быдла.Я изучаю быдло.Хочу понять может ли быдло понять
что оно быдло.Cтоит ли с ним возится или сразу в стойло?
vadja2
P.M.
17-8-2017 18:42 vadja2
Originally posted by Yep:

это не твоего ума дело.


А твоего, штоле? Получается, что в тебе как раз

Originally posted by Yep:

пропадает экономист охуенный?


Ну давай, экономист, дерзай.

vadja2
P.M.
17-8-2017 18:44 vadja2
Originally posted by драго:

ты эталон быдла.Я изучаю быдло.Хочу понять может ли быдло понять
что оно быдло.


Больная тема для тебя, было фрязинское? Комплексы из гондонистого детства мучают?
Кроме как на полудурошные высеры и тявканье из-под лавки и не способен ни на что больше, что мелкотравчатое.
Yep
P.M.
17-8-2017 18:50 Yep
vadja2:

Ну давай, экономист, дерзай.

я не экономист, чего мне дерзать?

драго
P.M.
17-8-2017 18:52 драго
Больная тема для тебя, было фрязинское?

Да.Выбирать то в конце концов придется.Плюнуть на тебя или тащить дальше.
rexfox
P.M.
17-8-2017 19:04 rexfox
vadja2:

Объективных причин жить не хуже, чем в Польше, у них нет. А на счет вкалывать - так таких мало где найдешь. Заеду на Волынь, сам погляди. Наши колхозы без их рук тоже давно позагибались бы нах.

В Польшу вкладывал огромные деньги Евросоюз. В инфраструктуру дорог и т.д.
Вкладывал не бесплатно, начиная с 20 годов поляки будут за это выплачивать большие суммы в бюджет Евросоюза. Полякам уже сейчас от этого херовато, платить не хотят вот и возникают вопросы о репарациях и иже с ними. Но это отдельная тема-там долго разбираться. то есть никак они не пример.

vadja2:

А ктож не давал-то, опять англичанка нагадила? Или все-таки сами, всё сами?
А некоторые семейки таки неплохо преуспели в деле накопления и передачи потомкам, весьма даже.

Сами, все сами. Сами все революции устраивали, согласен. Ну так на кой йух опять призывы раздаются все отнять и поделить?

chanoz
P.M.
17-8-2017 19:06 chanoz
Смотрю тут шавка опять на всех кидается. вадя2! фу! Пришлю тебе косточку!
vadja2
P.M.
17-8-2017 19:09 vadja2
Originally posted by rexfox:

Польшу вкладывал огромные деньги Евросоюз. В инфраструктуру дорог и т.д.


Онотоле, а давай ты мне не будешь рассказывать за Польшу, а я тебе не буду читать нотаций про нефтянку?

Originally posted by драго:

Да


Что и было ожидаемо быдло непременно заводит речь о быдле и быдлизме. Оно и понятно...
Короче, проходки мимо, болезный, тявкай в сторонке.
dervish
P.M.
17-8-2017 19:10 dervish
Вкладывал не бесплатно, начиная с 20 годов поляки будут за это выплачивать большие суммы в бюджет Евросоюза. Полякам уже сейчас от этого херовато, платить не хотят вот и возникают вопросы о репарациях и иже с ними.

ну как бы понятно . даже если получили помощь 50 прц населения ( для наглядности - мужчины) , то почему давать обратно должны женщины ?
Ну так на кой йух опять призывы раздаются все отнять и поделить?

а жарил ты ее по советским законам ?
vadja2
P.M.
17-8-2017 19:12 vadja2
Originally posted by chanoz:

Смотрю


Смотри, пол лобиком не прошиби, мракобес воинствующий. Иди вон с Игоркой погунди, у вас чудный дуэт недоделков получится.
rexfox
P.M.
17-8-2017 19:12 rexfox
vadja2:

Онотоле, а давай ты мне не будешь рассказывать за Польшу, а я тебе не буду читать нотаций про нефтянку?

Не ну я еще в футболе крупный специалист.
Ну нет так нет.

dervish
P.M.
17-8-2017 19:15 dervish
chanoz:
Смотрю тут шавка опять на всех кидается. вадя2! фу! Пришлю тебе косточку!

личное оскорбление -раз. "все" могут быть клонами одного придурка , либо кормиться из одного , известного корыта,
косточкой делиться не надо , оставте себе всю .
двое дерутся, третий не лезет . особливо в зад.
драго
P.M.
17-8-2017 19:16 драго
Короче, проходки мимо, болезный, тявкай в сторонке

Я то пройду :Жизнь Вадя не пройдет и обязательно спросит-не с тебя так с
твоих детей.Их мне жалко уже заранее.
эмден
P.M.
17-8-2017 19:17 эмден
в Омериге задумались о альтернативных деньгах

в купюру из пластика запечатано четверть грамма золота
правда подделок будет туева хуча,без спектрографа никуда

click for enlarge 895 X 431 145.3 Kb
446 x 230
click for enlarge 836 X 406 342.9 Kb

dervish
P.M.
17-8-2017 19:19 dervish
в Омериге задумались о альтернативных деньгах

не впервой , были даже стеклянные
chanoz
P.M.
17-8-2017 19:23 chanoz
dervish:

оичное оскорбление -раз. "все" могут быть клонами одного придурка , либо кормиться их одного , известного корыта,
косточкой делиться не надо , оставте себе всю .
двое дерутся, третий не лезет . особливо в зад.

А Вы кто? Тоже косточку выпрашиваете? Или просто поучатель местный?

dervish
P.M.
17-8-2017 19:26 dervish
А Вы кто? Тоже косточку выпрашиваете? Или просто поучатель местный?

читайте заново .
chanoz
P.M.
17-8-2017 19:31 chanoz
Originally posted by dervish:

читайте заново .


Понятно. Косточку Вам не надо
dervish
P.M.
17-8-2017 19:36 dervish
chanoz:
Понятно. Косточку Вам не надо

это только честь сообщения. главный посыл в том , что в том , о чем пишет Вадя2 я слышу недосказанность , но никак не глупость.
vadja2
P.M.
17-8-2017 19:42 vadja2
драго:

Я то пройду :Жизнь Вадя не пройдет и обязательно спросит-не с тебя так с
твоих детей.Их мне жалко уже заранее.

Ты, тварь мелкая, детей моих не цепляй, лучше судьбой свох выблядков озаботься. Я с моими как-нить сам разберусь, да они сами за себя уже постоять могут, а вот твоих, судя по всему, судьбишка незавидная ожидает, судя по тому, что у них папашка-то дурак дураком.
И еще вот что интересно: ты в каждой теме все Андрэ поминаешь
Ты чего к нему аж так неровно дышишь? Это что- то личное у тебя или перверсии какие плкоя не дают?
Стоанный ты типус. Мелочный, глупый и злой. Тяжко жить таким, наверное? Комплексы давят?
драго
P.M.
17-8-2017 20:02 драго
о чем пишет Вадя2 я слышу недосказанность

Боже,Дервиш.Нельзя быть таким наивным Вадя просто мелкая фашисткая гнида Вот и вся его недосказанность И интересен только местом своего проживания.
dervish
P.M.
17-8-2017 20:06 dervish
Вот и вся его недосказанность

не видел ни одной предпосылки. а ваши методы победить в споре любой ценой вызывают недоумение.хотя хочется надеяться , что в обычном общении вы такого не допускаете.
драго
P.M.
17-8-2017 20:11 драго
не видел ни одной предпосылки

А вы у него спросите.
победить в сроре любой ценой

Я не спорю и победить не желаю.Это просто опыт,типа научный.Вы научитесь видеть за формой содержание.Понимаю вы привыкли видеть академичность формулировок.Но здесь не ВАК.
dervish
P.M.
17-8-2017 20:18 dervish
А вы у него спросите.

не знаю. вижу , что сейчас в мире самая большая "фа" именно "анти-фа". с таким стебом. так что я не знаю что есть
академичность формулировок
. только пытаюсь понять.
драго
P.M.
17-8-2017 20:22 драго
что сейчас в мире самая большая "фа" именно "анти-фа".

Мда.Ну что вам сказать профессор?Да,забейте,режьте лягушек дальше.Фашистов
и будущее мира оставьте профессионалам.
только пытаюсь понять

Что понять?
dervish
P.M.
17-8-2017 20:24 dervish
Что понять?

неверно выразился. обменяться мнениями, так точнее.
vadja2
P.M.
17-8-2017 20:25 vadja2
Originally posted by драго:

Вадя просто мелкая фашисткая гнида


Тут соглашусь. Я действительно в делах фашистских мелок. Даже вообще к ним никак. Так шта, мне тут до тебя, крупная нацистская гнида, очень и очень далеко.

местом своего проживания.

А-а, так вот в чём корешок-то комплексов твоих, вот где собачка порылась! Все дело в том, что тебе страсть как хочется быть "первым сорто", а москвичи(настоящие, типа Бори-Наксса) тебя, колхозника фрязинского, за смерда держат. Вот отсель и твоё выпрыгивание из штанишек и тявканье злобное. Поэтому тебе обязательно нужно найти кого-то, кто, по твоему скудоумному разумению, будет еще "периферийной", чем ты сам и можно будет включать типа "сторонников", снисходительно поглядывающего на проделки "заболевших" и, надувая щеки, пытаться поучать. Глупый ты, Игорка, неумный. И простой, аки солома, но сам себе валяешься шибко умным, хотя в глубине души осознаешь свою говнистость и пытаешься от этого осознания спрятаться.
Напрасно, ему. Говнюком родился говнюком и подохнешь. Давай, побрехивай, забавляй дальше. Только в меру, пожалуйста твои настырные попытки оскорбить иногда довольно утомляют.
драго
P.M.
17-8-2017 20:28 драго
обменяться мнениями,

О чем?Я вот тут исследую настроение белорусского народа в его экстремальных
проявлениях.
драго
P.M.
17-8-2017 20:30 драго
А-а, так вот в чём корешок-то комплексов твоих, вот где собачка порылась! Все дело в том, что тебе страсть как хочется быть "первым спортом", а москвичи(настоящие, типа Бори-Наксса) тебя, колхозника фрязинского, за смерда держат. Вот отсель и твоё выпрыгивание из штанишек и тявканье злобное. Поэтому тебе обязательно нужно найти кого-то, кто, по твоему скудоумному разумению, будет еще "периферийной", чем ты сам и можно будет включать типа "сторонников", снисходительно поглядывающего на проделки "заболевших" и, надувая щеки, пытаться поучать. Глупый ты, Игорка, неумный. И простой, аки солома, но сам себе валяешься шибко умным, хотя в глубине души осознаешь свою говнистость и пытаешься от этого осознания спрятаться

Классная истерика Вадя Чтож ты от корешей своих фашистов то отказываешся?
Этак вы Рейх никогда не построите
dervish
P.M.
17-8-2017 20:33 dervish
Чтож ты от корешей своих фашистов то отказываешся?

вы уже все в курсе про Барселону, правильно?
драго
P.M.
17-8-2017 20:36 драго
вы уже все в курсе про Барселону, правильно?

Конечно.
dervish
P.M.
17-8-2017 20:39 dervish
тогда прошу более корректного употребления терминов.
драго
P.M.
17-8-2017 20:42 драго
тогда прошу более корректного употребления терминов.

Я надеюсь Вам не придется доказывать тезис о том что есть такие понятия которые практически невозможно корректно сформулировать словами?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Рубль поднимает голову ( 2 )