Guns.ru Talks
мужской разговор
Приснился мне сон (лучше бы эротический) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
gaminator
P.M.
15-8-2017 19:56 gaminator
Видимо насмотрелся я Яндекс Дзень и Новостей, вот мозг и отреагировал. Снится мне значит, что я простой сирийский житель, приходят бородатые хоббиты и говорят: -"Идёшь в ополчение или тебя и мирных к стенке!" Ну кули, собрали таких-же, выдали АК и вперёд! И вот нах как в живую, трупы, конечности и.т.д.
Вперёд побежишь сдаваться САА наверняка прибьют, назад побежишь, бородачи башку отрежут и так стало страшно, как наяву. И мины прилетают и пули свистят аж в камни вкапываюсь (знаю как они летают) Ну мля, и выхода нет, так и проснулся в поту не найдя решения и не убежать, и не сдаться своим, все разом хлопнут. В общем страшно было очень!

Кому подобная буйня сниться?

o.tuk
P.M.
15-8-2017 20:11 o.tuk
Кому подобная буйня сниться?


Бывает. Только местность другая, обычно. И автомат клинит.
Миномётчик
P.M.
15-8-2017 20:25 Миномётчик
gaminator:
... Кому подобная буйня сниться?
Иногда бывает. Вот только не всегда успеваю выполнить поставленную задачу - просыпаюсь, но зато когда выполняю день удачно складывается. Один раз задачу толком не разъяснили. То, что выдвигаться в сторону посадки НЛО нужно я осознал, а вот охранять или уничтожать так и не понял. Все по машинам побежали и я тоже побежал.

дезерт игл
P.M.
15-8-2017 20:40 дезерт игл
Африка сниться бывает. И пистолет
o.tuk
P.M.
15-8-2017 21:01 o.tuk
И пистолет

Мне ТТ как-то настолько реально приснился, что утром полез в секретер смотреть- а вдруг?
Ещё снилось, как меня менты (тогда ещё))) пьяного принимают. А у меня денег полные карманы, ещё и не своих. В холодном поту просыпался. Вообще, даже люблю всякие кошмарики во сне смотреть, бодрит.
vadja2
P.M.
15-8-2017 21:26 vadja2
Originally posted by o.tuk:

бодрит


Иппал такое бодрилово, нуивонах!
Пару раз такая жуть снилась, что, когда вконец осознал, что это был сон, оккуевал от счастья.
Ymka
P.M.
15-8-2017 21:31 Ymka
o.tuk:

Бывает. Только местность другая, обычно. И автомат клинит.

ага, тоже бываит таг

Как ща помню год назад (долго в памяти держится) снилась война, призыв и прочее. Когда все взрываться стало реально перетрухал.

дезерт игл
P.M.
15-8-2017 21:34 дезерт игл
Мне ТТ как-то настолько реально приснился, что утром полез в секретер смотреть- а вдруг?

Браунинги 1903 и 1922 приснились как то,сильно расстроился что проснулся:-)
Gets
P.M.
15-8-2017 21:42 Gets
o.tuk:

Бывает. Только местность другая, обычно. И автомат клинит.

а у меня постоянно плюется на десять метров
Миномётчик
P.M.
15-8-2017 21:49 Миномётчик
Gets:
а у меня постоянно плюется на десять метров
РПК берите. Сплошной позитив.

Omangan70
P.M.
15-8-2017 21:56 Omangan70
Gets:

а у меня постоянно плюется на десять метров

У вас тоже?

gaminator
P.M.
15-8-2017 21:57 gaminator
Ещё несколько раз снилось что расстреливают (там хоть мёртвым притвориться можно -сон ёптить).И ещё иногда, глаза не открываются, ну реально, пальцами в них тычешь, а они сцуко как гири 2-х пудовые!
- Психиатора в студию! И Малахова не забудте.. .
Skela
P.M.
15-8-2017 22:01 Skela
Два раза снилось что опять в армию забирают.))
И никакие объяснения что уже отслужил не помогают.)
gaminator
P.M.
15-8-2017 22:05 gaminator
А кстати, никого в воронку не закручивало? Вроде как от земли улетаешь и тебя начинает закручивать со страшной скоростью, отдаляешься по центробежной и такое чувство что не вернёшься, обычно родные будили!
Может это п.... ц?
gaminator
P.M.
15-8-2017 22:10 gaminator
Originally posted by Skela:

Два раза снилось что опять в армию забирают


Куйня - несколько раз снилось, что я по второму и третьему разу служу!
Психологи говорят что это не удовлетворённость жизнью и боязнь будущего, короче не напрягайся, помрём быстрее чем разберёмся!
Торус!
P.M.
15-8-2017 22:16 Торус!
Originally posted by gaminator:

несколько раз снилось, что я по второму и третьему разу служу!

Да!

Говорят, это стандартный сон.

Еще снилось неоднократно, что не могу найти свою машину.

дезерт игл
P.M.
15-8-2017 22:19 дезерт игл
Может это п.... ц?

Сердечно сосудистую проверьте,а иначе и правда пи... ц
Skela
P.M.
15-8-2017 22:28 Skela
Originally posted by gaminator:

Может это п.... ц?


Выход энергии через голову.
Склонности к эпилепсии нет?
boris65
P.M.
15-8-2017 22:30 boris65

Два раза снилось что опять в армию забирают.))
И никакие объяснения что уже отслужил не помогают.)
Ага,такая же фигня, говорят новый приказ вышел,и в ту же самую часть что характерно.))
vulcan1600
P.M.
15-8-2017 22:32 vulcan1600
Тазепам одна таблетка.
Затем батл пива и неистовое рукоблудие.
Вкупе с физ. нагрузками даст глубокий и спокойный сон.
Skela
P.M.
15-8-2017 22:33 Skela
Originally posted by boris65:

,и в ту же самую часть что характерно.


Именно так.))
tref7
P.M.
15-8-2017 22:42 tref7
vulcan1600:
Тазепам одна таблетка.
Затем батл пива и неистовое рукоблудие.
Вкупе с физ. нагрузками даст глубокий и спокойный сон.

Рукоблудие можно сексом заменить? Или не стоит?

Vitar
P.M.
15-8-2017 22:59 Vitar
tref7:
Рукоблудие можно сексом заменить?

Главное чтоб не засосало.

Трофель
P.M.
15-8-2017 23:01 Трофель
Два раза снилось что опять в армию забирают.))
И никакие объяснения что уже отслужил не помогают.)

Из припоминаний-самый напряжный сон.Но я там увидал мол невникают товарисчи-всех убил,но этж опять какие то напряги- погони,менты с сетями.. Самое интересное-тоже два раза снился.
Миномётчик
P.M.
15-8-2017 23:02 Миномётчик
vulcan1600:
Тазепам одна таблетка.
Затем батл пива и неистовое рукоблудие.
Вкупе с физ. нагрузками даст глубокий и спокойный сон.
Долгий путь. Литрашку тёплого молока, а лучше - парного. Печеньки. Женщина. Сон.

vulcan1600
P.M.
15-8-2017 23:14 vulcan1600
Женщина это жалкое подобие левой руки.
Миномётчик
P.M.
15-8-2017 23:23 Миномётчик
vulcan1600:
Женщина это жалкое подобие левой руки.
Эко вас посетило-то...

vulcan1600
P.M.
15-8-2017 23:33 vulcan1600
Возраст все.
Переходим на дешевые способы.с высоким КПД.
o.tuk
P.M.
15-8-2017 23:47 o.tuk
"Сны, эти маленькие кусочки смерти... "(Э.А.По)
Самые тяжкие мои сны, это про встречи с любимой и единственной. Бывает, что это бывшие. Бывает, что и вовсе незнакомые мамзели. Сон, в котором понимаешь, что получил всё чего хотел и теперь жизнь будет просто замечательной. После таких просыпаюсь тяжело и накрытый депресняком на несколько часов или даже дней.
PAV_traker
P.M.
16-8-2017 00:37 PAV_traker
Ну так и я расскажу, что мне прошлой ночью приснилось.. .
Будто я с другом своим "на задании секретном" в северной корее или еще какой азиатской стране с "кровавым режимом". На улице много народу, толпа, толчея, будто праздник какой или шествие, мы в этой толпе. Друг впереди, я сзади. Вижу, что друга чья-то рука за ремень брючный сзади останавливает, а вторая рука втыкает ему в задницу шприц. Я только вмешаться хочу, как чувствую, что и меня хватают и в правую ягодицу иглу засовывают... . Боль во сне была вполне реальная. И в этот момент я как-бы вырубаюсь. Потом вроде как мы с другом очнулись через сутки, нас выпиннывают из какого-то учреждения типа ФСБ или контрразведки местной. Мы начинаем обсуждать произошедшее с нами и приходим к выводу, что нас накачали чем-то типа "сыворотки правды" и сутки пытали, но не увидев в нас реальных шпионов, представляющих для противной стороны интерес, попросту вышвырнули на улицу. После обсуждения возможных названий препарата, которым нас могли накачать, я просыпаюсь.
Вот с чего мне такая муть присниться могла, если я никогда за пределы РФ вообще не выезжал (ну на Украине был, еще во времена Союза), и никакого отношения к спецслужбам-шпионам не имел, да и названий спецпрепаратов таких я не знаю????
vadja2
P.M.
16-8-2017 00:53 vadja2
По этим снам точно можно диссер сваять. По психиатрии.
Шниперсон
P.M.
16-8-2017 01:13 Шниперсон
gaminator:
(знаю как они летают)

Синдром ветерана БД. Сходите к нормальному психотерапевту.
Uzel
P.M.
16-8-2017 02:41 Uzel
Я как-то во сне совершил убийство. Не помню уже кого и за что. Но помню что это не был кто-то безликий и неопределенный. Кого-то из коллег или близко знакомых.При том фактура сна была просто запредельная - всё логично так , реалистично , и графика супер.
Появился внезапно во сне бывший начальник управления , который уже сто лет как в сотовой компании рулит СБ, и ставит мне и другим коллегам задачу раскрывать это убийство.
И вот я бдь весь оставшийся сон - вместе со всеми "раскрывал" , и при этом знал что где-то я там со следами накосячил , и ждал что вот вот возьмут за хобот.
Проснувшись - просто был счастлив и крестился, чесслово. Один из самых тяжелых снов в жизни. Может бывало и хуже - но не помню.

Gets
P.M.
16-8-2017 03:03 Gets
Vitar:

Главное чтоб не засосало.

а по мне, так пусть сосет

я так понял, у многих самый большой страх , это в армию пойти второй раз

PAV_traker:
...
Вот с чего мне такая муть присниться могла, если я никогда за пределы РФ вообще не выезжал (ну на Украине был, еще во времена Союза), и никакого отношения к спецслужбам-шпионам не имел, да и названий спецпрепаратов таких я не знаю????

был такой фильм, там чувак не знал что он крутой шпик, а вокруг все знали, а он все недоумевал, что ему "шприцы в жопу" пытаются вогнать Его загипнотизировали... эдакий спящий Джеймс Бонд.


Что такое сон по моему? нам даны два полушария и следовательно дана возможность планировать и фантазировать, так вот сны это работа мозга над самыми "злободневными" ситуациями, какие только может нафантазировать наш мозг. Он их "забивает" и отрабатывает по всяким мыслемым или даже немыслемым направляениям с феноменальной скоростью. Если направление заходит в тупик и ужас, мы просыпаемся.
Поэтому некоторые сны повторяются (ситуация остается злободневной), а некоторые считаются вещими т.к. мы вспоминаемся виденную во сне отработанную ситуацию и она оказывается очень похожа на реальность будущую.

Omangan70:

У вас тоже?


Миномётчик:
РПК берите. Сплошной позитив.


Мне кажется это страх неработающего оружия в самый нужный момент, не самый глупый Мозг естественно пытается отработать данную ситуацию.
Uzel:
.. . Один из самых тяжелых снов в жизни. ..

вполне нормальная ситуация, когда по роду деятельности пытаешься "опробировать" себя с иной стороны. А представляете жулики-бандиты сидя на тюрьме видят сны, как они раскрывают преступления, а?
Uzel
P.M.
16-8-2017 03:29 Uzel
Originally posted by Gets:

А представляете жулики-бандиты сидя на тюрьме видят сны, как они раскрывают преступления, а?


Ага. Мисс Марпл тож наверное просыпаются в ужасе
Uzel
P.M.
16-8-2017 03:33 Uzel
Еле нашел. Постил как-то давно в ДСО свой сон. Переписывать не буду - скопирую просто.


Uzel 17-08-2015 11:55
Расскажу об одном сне интересном.
Дело было на службе , в 1993 году , ночевал я у однокашника на одном сторожевом корабле , потому как был лейтенант , с родиной и флагом , но без жилья и определённого места жительства.
С вечера как водится усугубили кофейку с коньячком , а вставать рано , потому как в 6.50 первый паром на остров.
Короче пили пили кофе , и залегли около 2-х ночи.
И снится мне сон....
Как будто наша часть на парашютных сборах ,и базируется в ДК села Молчановка , и я дежурный по сборам.
Эта часть сна, так сказать - не противоречит фактам потому что часть парашютных сборов мы работали на картошке - и совхозу помогали , и закрома части набивали. А в перерывах прыгали.
Тогда так принято было.
Чудеса перехода от социализма к капитализму.
Но дальше началась чистая фантазия - что помимо всего прочего - повара пекли хлеб, и я как дежурный по сборам должен был качество теста - проверять.
И вот я отрываю кусок теста , и блять натурально проверяю.
Но оно как то странно увеличилось в размерах - вроде отрывал немного а рот залеплен весь.
И тут с улицы крик - тащ лейтенант , командир едет!!
Выхожу на крыльцо - вижу приближается командирский уазик , я осмотрелся - сам в порядке , в расположении тож всё норм , самое время произвести доклад что происшествий не случилось. Я начинаю его производить.. но проклятое тесто... рот залеплен насмерть, и я силюсь чёто сказать , а получается какое то мычание ..
и тут командир ( здоровенный такой шкаф ) наклоняется ко мне и свирепо так спрашивает - чего вы тут мычите мне , лейтенант??? вы чем тут заняты?? вы вообще знаете сколько сейчас времени?!
...
просыпаюсь в холодном поту - молнией взгляд на часы - до парома 7 минут.
2 минуты на сборы , от СКР до парома где то метров 700 , пулей вылетаю с корабля , пробегаю эти метры , через аппарель влетаю на паром..
и тут до меня доходит весь сон
хера себе , думаю.. бывает же..

https://forum.guns.ru/forum_light_message/15/1640048.html

Лонжерон
P.M.
16-8-2017 08:48 Лонжерон
gaminator:
А кстати, никого в воронку не закручивало? Вроде как от земли улетаешь и тебя начинает закручивать со страшной скоростью, отдаляешься по центробежной и такое чувство что не вернёшься, обычно родные будили!
Может это п.... ц?

Это имхо повышение внутричерепного давления... мне доктор разъяснял. У меня похожее было в детстве, и вот пару лет назад было.

У меня сны, если боевики, то с НЛО. Но оружие, мать его - гладкоствол, что у кого дома есть. Весь нарезняк то сдан давно .
И оружие то клинит, то ствол кривой, то шат офигенный, то патроны хз как собраны.
Очень бывает реальные сны. И ссыкотные ситуации.
Самое главное, я так, сколько и не пытался не научился управлять снами, да что там управлять - не распознаю, что это сон.

А ещё периодически снится, как на машине сдаю задним ходом, пытаюсь остановится, педаль жму аж "в пол", а машина всё не останавливается.
Вот к чему это так и не смог определить.

А и ещё, блин, этот в вариациях, но основа - подходит сессия. Первый экзамен. А я вообще, похоже на лекции не ходил и хз что там вообще за предметы будут, и ещё хвосты за прошлый семестр, допустят ли вообще.. ? А потом как-то проскакивает, что, блин, да я же работаю уже давно и сам всю эту "азбуку" могу преподу рассказать.
Но, сцуко, то что это сон - ну никак не идёт.

Nick Brake
P.M.
16-8-2017 09:18 Nick Brake
- Больной, вас по ночам эротические кошмары не мучают?
- Ну почему сразу "мучают".. .

У меня из военной службы чаще всего повторяется один сюжет (с множеством вариаций, но смысл всегда один) - будто мне надо утром попасть на службу и пройти в свою часть через КПП, а я в какой-то момент обнаруживаю, что у меня форма не в порядке (типа, вместо уставных ботинок - какие-то гражданские, или куда-то непонятно пропала фуражка, или погоны на тужурке не мои и не соответствуют шевронам на рукавах).
А по дороге (а то и прямо перед КПП) меня поджидает чуть ли не патруль с комендантом гарнизона, и мне надо как-то от него скрыться и попасть на территорию.

Или то же самое, но в варианте - я стою дежурным по части, и нужно встречать командира, а у меня что-то не в порядке. (Примерно как Uzel рассказывал).

Понятно, что это порождено стрессовыми состояниями, которых хватало в годы лейтенантства.

И ситуация с экзаменом нередко снится, как у Лонжерона. Тоже прихожу в институт, и тут выясняется, что сегодня - день экзамена, а меня почему-то никто не предупредил.. .

TemkA
P.M.
16-8-2017 11:49 TemkA
gaminator:
Видимо насмотрелся я Яндекс Дзень и Новостей

...

Кому подобная буйня сниться?

Звиздите, уважаемый
Чё-то вы другое читаете. Форум какой по теме спцифический, емоциональный, а не говно-новости

Иначе бы фпечатлений и глюк-эффектов не получилось

Ну и +возраст

Дайте. Доугадаю. Сейчас открою профиль и там будет тусёж в каких-нибудь "Катастрофах и выживаниях", т.к. ник ваш не местный

TemkA
P.M.
16-8-2017 12:27 TemkA
И ещё алкогь + Ютуб


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Приснился мне сон (лучше бы эротический) ( 1 )