Guns.ru Talks
мужской разговор
Приснился мне сон (лучше бы эротический) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лёлик_Попов
P.M.
18-8-2017 08:38 Лёлик_Попов
Читаю тему с интересом. Чому мне ничего не снится такого яркого
Лонжерон
P.M.
18-8-2017 08:55 Лонжерон
Nick Brake:

... Вряд ли это связано с "продолжающимся ростом".

Еще одно "умение", которое проявляется во сне - это оставаться под водой любое время, и при этом дышать.
Зато есть и неприятные эффекты - например, часто случается, что невозможно быстро бежать - ноги двигаются, как будто идешь по грудь в воде, и вода не пускает (но это происходит не в воде, а на суше)....


Я летал во сне в детстве, потом это прекратилось, а вот несколько лет назад опять началось, редко, но бывает.
Прикольно, что я в детстве летал как бы на спине, ловя какие-то хитрые, незаметные, но очень мощные силовые линии, а теперь летаю типа как летят прыгуны с трамплина, так же "ловя" силовые линии.

Да, под водой тоже такое бывает. Но по-моему это связано в первую очередь с задержкой дыхания во сне, что вроде бы совсем не здорово.

HighMan:

Вы научились контролировать сновидения. Я тоже. Достаточно осознать, что вокруг сон и.. . ограничены лишь полетом фантазии.
Если вязнут ноги - СОН! Это как подсказка: "Ты можешь ВСЕ"! Достаточно лишь осознать, что ноги вянут во сне....
Е

Ну вот никак не получается!


Лёлик_Попов:
Читаю тему с интересом. Чому мне ничего не снится такого яркого

Вроде все видят сны, но не все их запоминают.
Отец у меня тоже почти никогда "не видел". А если видел, то ч.б.
Лёлик_Попов
P.M.
18-8-2017 09:08 Лёлик_Попов
Вроде все видят сны, но не все их запоминают.

Ну почти. Всё от фазы сна, человека, времени, когда он спит и разное по мелочи.
Хотя мне сны снятся только когда я назюзеный.
gaminator
P.M.
18-8-2017 09:13 gaminator
Originally posted by дезерт игл:
Сон приснился, что на меня какая то баба собак натравила,к чему это х.з.

Всё очень просто - берегись каких-то баб с собаками!
Меня тоже пару раз во сне собаки тяпали, но меня и в юности они тоже тяпали.
наверное это подсознательно. А Вас жена лупит? - Тогда всё вроде логично!

Мне вот очень понравилось:

Originally posted by Минометчик:
Один раз задачу толком не разъяснили. То, что выдвигаться в сторону посадки НЛО нужно я осознал, а вот охранять или уничтожать так и не понял. Все по машинам побежали и я тоже побежал.

Из тарелок всякая буйня обычно лезет, так что уничтожать однозначно, а потом охранять и никак не наоборот.

gaminator
P.M.
18-8-2017 09:34 gaminator
Ещё заметил порою продолжение снится, как вторая серия, даже через продолжительное время. Про армию тоже сказать могу, один раз приснилось что 3 срок служу. Понятно что всё вроде бы ясно и не в напряг, воробей уже стрелянный. Но почему сцуко опять?
Лонжерон
P.M.
18-8-2017 09:40 Лонжерон
Originally posted by gaminator:

Всё очень просто - берегись каких-то баб с собаками!


Ну не так однозначно!
Скорее всего надо быть на стороже и опасаться оговора, клеветы, сплетен вокруг себя.
gaminator
P.M.
18-8-2017 09:42 gaminator
Originally posted by Лонжерон:Ну не так однозначно!

это когда они лают, а его уже искусали. Так что всё намного опаснее.
Бонк
P.M.
18-8-2017 10:29 Бонк
Лонжерон:
раз приснилась авария на Удомельской АС.

АЭС?

Лонжерон
P.M.
18-8-2017 10:39 Лонжерон
АЭС

Ну да.
Nick Brake
P.M.
18-8-2017 10:42 Nick Brake
Originally posted by gaminator:

Ещё заметил порою продолжение снится, как вторая серия, даже через продолжительное время.


Много раз снились. И продолжения, и типа "римейки", то есть тот же сюжет и то же место, но вот дальше можно повлиять на развитие, и сон уходит в другом направлении.

Вообще, во сне элементарно меняется сюжет и место действия, например, купе поезда может мновенно "перетечь" в обстановку квартиры, или в берег моря, а ты продолжаешь заниматься тем же и с теми же людьми, что были секунду назад, но в предыдущей обстановке.

Насчет запоминания - да, установлено, что если проснулся в фазе "быстрого сна", когда как раз и снятся сновидения, то помнишь, что было в этой фазе. Но если после нее была фаза "медленного сна" (без сновидений), то после пробуждения ничего не помнишь. А таких фаз быстрого сна за ночь может быть несколько.

дезерт игл
P.M.
18-8-2017 11:55 дезерт игл
наверное это подсознательно. А Вас жена лупит? - Тогда всё вроде логично!

1) Я не женат
2) Моя нынешняя вряд ли такой фокус выкинет, получит в ответ.
А! Кстати вспомнил, во сне я её лица не видел, но слышал мол это тебе за то,что ты меня бросил(в реале никого не бросал)
o.tuk
P.M.
18-8-2017 12:41 o.tuk
Прикольно, что я в детстве летал как бы на спине, ловя какие-то хитрые, незаметные, но очень мощные силовые линии, а теперь летаю типа как летят прыгуны с трамплина, так же "ловя" силовые линии.

Мои полёты во сне сейчас, это как полёты крокодилов в военное время- "... , но низэнько-низэнько"(с) Т.е., обычно немного разбегаюсь и скольжу в полметре- метре от земли, именно "ловя силовые линии". Чувство бешеного восторга. Могу громко смеяться в этот момент. Про осознание, что я во сне.. . Бывает. Прикольно. Но я тогда склонен к безобразиям. Начинаю встречных девок хватать за сиськи-попки.. . И разное такое. Просыпаться после этого хреново, если спал один. Потому как получается ... , в общем- хреново, если этим, что получается некого порадовать.
gaminator
P.M.
18-8-2017 19:07 gaminator
Originally posted by дезерт игл:

А! Кстати вспомнил, во сне я её лица не видел, но слышал мол это тебе за то,что ты меня бросил(в реале никого не бросал)


Такого не бывает! Вспоминайте какую супостатку обидели? Возможно просто пошпилились, а у неё ядрён планы на Вас были Ну а если серьёзно, я сны к реальности не привязываю, хотя не исключаю влияние прошлого, ну то есть чувствуете что не правильно поступили, вот и совесть рвётся!
gaminator
P.M.
18-8-2017 19:24 gaminator
Бабы во снах обычно эротичнее и привлекательнее
gaminator
P.M.
17-2-2018 21:07 gaminator
Не так давно опять неприятный сон приснился, хожу я по квартире в "старом ремонте". Родные люди все живые, окна открыты и тёплый летний день, а я им говорю что мне сон снился что я уже в будующем в 2000х и там, о ужас! Мне такая ерунда снилась!? - Что вы умерли!?. И все ходят как ни в чём не бывало, говорят ерунда мол всё, приснилось и забудь.
Следующий день был серее-серого...
solomon73
P.M.
17-2-2018 21:15 solomon73
Вот не разу не снилось не чего страшного, наоборот не охота из сна выходить, кайф там ))
Andrey_64
P.M.
17-2-2018 22:06 Andrey_64
Несу я плоский четырёхугольный камень, средней тяжести, где-то 40 на 40см
планета хз какая, не важно, может и Земля.. , но почва красная и камень, суко, красный
Зачем мне его нести надо и куда не понятно, но несу
А он, суко, начинает изгибаться и трескаться в местах изгибов, сначала посредине, но трещины исчезают, а в новых местах изгибов появляются новые, затем больше и сильнее, практически извивается в моих руках
А я несу, не бросаю, мыслей умных никаких, так и выношу его с красной на серую землю...
И тут конец теста. Голос сообщает, что я, суко, жесток к другим видам жизни.
Камень, получается, страдал, не хотел, чтобы я его уносил из красной зоны.
А я этого не догнал.
Тут из ближайших углов камня вытягиваются две красные и как бы плазменные "руки", переходящие в медицинские металлические инструменты. Одна хватает меня за правое яйцо, а вторая проникает внутрь правого предплечья.
Голос сообщает, что размножаться я больше не достоин.
Тут резко проснулся. Правое яйцо передавлено краем трусов.

Ужастики, фэнтэзи и прочую ерунду не смотрю, в компьютерные игры не играю

Andrey_64
P.M.
17-2-2018 22:38 Andrey_64
летал и летаю без "силовых линий", начало просто усилием воли и полетел.. ,
а в детстве только с определенного места получалось "взлетать"
скорости любые, высоты тоже, всё регулируется только волей
Но, иногда высокую скорость развить таки не удается, чего-то не хватает.

страшных момента три:
- пугаю прохожих, внезапно пролетая, потом казню себя всегда
последнее время запретил себе так делать, помогло
- боязнь не пролететь между проводами у земли, на столбах, на "взлёте" и потом на "посадке"
- если улетал далеко от Земли, то реально страшно не вернуться назад
При этом как бы понимал, что я там сплю, на Земле, и если не вернусь, то и не проснусь ни хрена.. Сначала улетал только настолько, чтобы всегда видеть Землю. Потом осмелел, понял, что главное верить, что вернешься и возвращаешься.
Космос красивый и интересный Но, очень далеко забираться таки очкую.

Ингорь
P.M.
17-2-2018 22:38 Ингорь
Снилось мне, что иду я по железнодорожному мосту, как ни странно, на фотосессию для журнала, пишущего о домашних питомцах. В левой руке у меня клетка с черной крысой, и я откуда то знаю, что она офигенно породистая. В правой руке у меня клетка с очень симпотичной крысой дымчатого, как британский кот, окраса, и я точно знаю, что она беспородная. Собственно про сон все. Через пару дней везут нас с завода на рабочем автобусе, я коллеге по работе показываю пришедшую по почте, купленную в интернет-магазине нож-крысу Онтарио Рэт с черными накладками на рукояти. Тут сидящий справа от меня парень достает свою крысу, заказанную им в Китае, причем с серыми накладками на рукоятке. И тут я понимаю, что у меня в левой руке крыса с черной рукояткой, а в правой руке беспородная чикрыса с серой, дымчатой рукояткой.
solomon73
P.M.
17-2-2018 22:48 solomon73
При этом как бы понимал, что я там сплю, на Земле,

То есть осознано действуете во сне ? Сознание не спит ?
Sleepyman
P.M.
17-2-2018 23:00 Sleepyman
Originally posted by Бонк:

ХЗ.
Я семь(!) раз служил во сне. на протяжении нескольких лет.
И сны не повторялись, а развивались. Обновлялась техника. Постепенно уходили старые люди, приходили новые.
Город ОБНОВЛЯЛСЯ! Появлялись новые дома и даже новые улицы.
Всё происходило как наяву, если бы я приезжал служить вновь и вновь с перерывами в два-три года.
Даже захотелось реально съездить в тот городок и посмотреть - а вдруг те новые дома и улицы из сна есть на самом деле?

Теперь снится сложное и мало напоминающее нашу реальность. Испытываю очень сложные, насыщенные чувства во сне. Как будто во сне многократно повышается способность видеть, слышать, чувствовать, понимать всё происходящее. Сон быстро забывается, но остаётся ощущение очень яркого пережитого во сне.




часто повторяется сон, ищем дезертира

скоро вас во сне поймаем и расстреляем за такую частую самоволку

Andrey_64
P.M.
17-2-2018 23:05 Andrey_64
solomon73:
То есть осознано действуете во сне ? Сознание не спит ?

на счет спит ли сознание или нет и что такое сознание не знаю..
но, во сне всегда все действия осознанные часто есть осознанность того, что сплю и это всё снится

но, может это во сне снится, что осознаю, что осознаю, что сплю

solomon73
P.M.
17-2-2018 23:07 solomon73
во сне всегда все действия осознанные

Хм, очень любопытно, люди тренируются специально, а у Вас как так вышло?
sergei_0987
P.M.
17-2-2018 23:08 sergei_0987
Кому подобная буйня сниться?

Несколько раз, давно уже снилось много раз одно и то же, что стреляю из автомата, а пули не летят, а тут же падают, в общем самый настоящий кошмар аж до просыпания. Причем во сне помню, что так уже было когда то.

Теперь всякая фигня снится, иногда эротическая)

Andrey_64
P.M.
17-2-2018 23:11 Andrey_64
solomon73:
Хм, очень любопытно, люди тренируются специально, а у Вас как так вышло?

а это ещё со страшных детских снов, видимо, как-то так само и получилось
я как бы программировал себя, засыпая, на определенные действия против этих черных сил, которые будут снова сниться
в результате там, во снах, побеждал и эти страшилки больше не снились

Бонк
P.M.
17-2-2018 23:11 Бонк
Sleepyman:
скоро вас во сне поймаем и расстреляем за такую частую самоволку

не получится
я вас мгновенно превращу в большие сопливые пузыри и вы сами полопаетесь.. .
Sleepyman
P.M.
17-2-2018 23:24 Sleepyman
Originally posted by Бонк:

не получится
я вас мгновенно превращу в большие сопливые пузыри и вы сами полопаетесь.. .


это мы еще посмотрим
у нас есть волшебная палочка которая обратит эти сопливые пузыри в огромные сизифовы камни, будете их толкать аки навозный жук
Andrey_64
P.M.
17-2-2018 23:30 Andrey_64
считаю, что сон - это часто тест
иногда достаточно и сна, чтобы оценить ваши мысли и реакцию, иногда нет
иногда сон - подготовка к событиям или проверка готовности к событиям
в общем, всё это не спроста... .
solomon73
P.M.
17-2-2018 23:37 solomon73
считаю, что сон - это часто тест

Сон, если там действительно действовать осознано, то место где можно многое изменить !
Andrey_64
P.M.
17-2-2018 23:39 Andrey_64
согласен!
если во сне принял, то и в жизни примешь
но, могут и не спросить.. . или это просто не врубашься, что тебя "спросили"
solomon73
P.M.
17-2-2018 23:51 solomon73
Andrey_64:
согласен!
если во сне принял, то и в жизни примешь
но, могут и не спросить.. . или это просто не врубашься, что тебя "спросили"

В этом и есть суть осознания во сне. На не понятном языке это выход в Астрал, по мнению Теслы это Эфир.

Sleepyman
P.M.
17-2-2018 23:58 Sleepyman
Originally posted by solomon73:

это выход в Астрал


или в свое подсознание)

Andrey_64
P.M.
18-2-2018 00:04 Andrey_64
Да! И не бойтесь НИЧЕГО! в нас и с нами то, что словами не возможно передать
Оружие ? - ерунда это всё, то, что в нас и с нами само "оружие", если нужно, но духовное - самое мощное из вообще возможного

solomon73
P.M.
18-2-2018 00:18 solomon73
Sleepyman:

или в свое подсознание)


Нет, есть способы проверки.
хо ши мин 69
P.M.
18-2-2018 00:46 хо ши мин 69
gaminator:
Видимо насмотрелся я Яндекс Дзень и Новостей, вот мозг и отреагировал. Снится мне значит, что я простой сирийский житель, приходят бородатые хоббиты и говорят: -"Идёшь в ополчение или тебя и мирных к стенке!" Ну кули, собрали таких-же, выдали АК и вперёд! И вот нах как в живую, трупы, конечности и.т.д.
Вперёд побежишь сдаваться САА наверняка прибьют, назад побежишь, бородачи башку отрежут и так стало страшно, как наяву. И мины прилетают и пули свистят аж в камни вкапываюсь (знаю как они летают) Ну мля, и выхода нет, так и проснулся в поту не найдя решения и не убежать, и не сдаться своим, все разом хлопнут. В общем страшно было очень!

Кому подобная буйня сниться?


Я ужастики на ночь люблю,грешен..
Так во сне такая веселуха.. просыпаться не хочется.. интересно..)
А эротические редко снятся,старый стал..
Но самый ужас был,когда экзамены во сне заваливал,через лет восемь после окончания института.Просыпался в холодном поту.. Ужастики не упираются даже

vvsiroja
P.M.
18-2-2018 00:52 vvsiroja
gaminator:

Кому подобная буйня сниться?

Мне частенько снится, что у меня автомат клинит, когда вражины прут.
Патрон там перекашиват или ось УСМ вылазит, или еще чего на подобии.

Раз во сне с М16 трофейной по вражинам, что в Хаммере сломанном засели, стрелял. У них броня, у меня патронов в обрез. Весь сон в поту целил, аж глаз заболел.

Иной раз как в ВОВ немца за ствол пулемета (знаю, что там кожух) схватил, а тот, сука, ствол горячий, а я на себя тяну. У меня шкура с рук слезла, но тому выстрелить не дал.

Во бредятина то.
Лечицца пора, наверно.

Sleepyman
P.M.
18-2-2018 02:25 Sleepyman
Originally posted by solomon73:

Нет, есть способы проверки.


огласите)

Originally posted by vvsiroja:

Лечицца пора, наверно.


однозначно
Бывший
P.M.
18-2-2018 10:01 Бывший
А мне однажды, когда ночевал у родителей дома, приснился сверхреалистичный сон, реальней чем в жизни. Никаких кошмаров, ничего особенного не происходило, но сон запомнился именно своей мегареалистичностью. Я стоял дома у родителей в прихожей. Утром. Абсолютно полная реалистичность - свет из окон, голоса родительских разговоров из кухни, стены, пол, вся обстановка вокруг, все мои движения и ощущения абсолютно реальные. Даже мама вышла из кухни и позвала меня к столу, а я отказался, т.к. нужно было сначала разобраться с происходящим. Я ходил по этажу, осматривал всё, ощупывал и недоумевал: ведь я только что спал и смотрел сны, но почему я вдруг оказался сразу одетым, на первом этаже? Единственная недостоверность - на стене, над ступеньками лестницы на второй этаж, я увидел закрепленный провод, но прикреплен он к стене так, что как бы повторяет ступеньки. Я подошел и стал осматривать его, вспоминая, был ли он здесь раньше. Вроде же тут не было провода? Но я все равно вижу провод, и выглядит он так, как будто и всегда был прибит тут к стене.

Потом когда я проснулся в некотором смятении, сходил на лестницу посмотреть: действительно ли там есть этот провод

Я так думаю, если у мозга такие возможности, что он может в режиме сна выдавать такую графику, детализацию, физику и ИИ персонажей.. . то в случае психических расстройств глюки будут неотличимы от реальности. Не хотелось бы мне пожить в "дополненной реальности".

Sleepyman
P.M.
18-2-2018 10:52 Sleepyman
только что дремал, приснилось

Жуткий снегопад, последствия спустя сутки, на улицах не проехать не пройти, машины многие всмятку. Очень похоже на Сахалин, хотя никогда там не был)

Автобус с детьми гор, даже два, стоят во дворе. Подростковые какие то соревнования, скорее всего по борьбе)

Я оставляю рюкзак (странно розового цвета) под скамейкой около них (3-4 парнишки, 12-15 лет), и говорю что скоро за ним вернусь.

Смена кадра, спустя час возвращаюсь, рюкзака нет, на месте скамейки стоит огромный австрийский шкаф. Рядом руководит погрузкой в автобус какой то лысый карлик. Хватаю его, спрашиваю где? Он делает вид что не в курсе, дети сдают его - спрятал рюкзак в шкаф.
Открываю - вот он, беру карлика и тащу его почему то в милицию, но на шевронах у них уже написано полиция.
Там делаю заявление о преступлении - а карлик признается что его зовут Рамзан Кадыров))

дальше не досмотрел, щенок устроил возню с кошкой, разбудили


Originally posted by Бывший:

Не хотелось бы мне пожить в "дополненной реальности".


галоперидол, утром и вечером))
хо ши мин 69
P.M.
18-2-2018 12:31 хо ши мин 69
o.tuk:

Мне ТТ как-то настолько реально приснился, что утром полез в секретер смотреть- а вдруг?

Вообще интересная отдельная тема...
Иногда сны снятся настолько реалистичные,что путаю их с действительностью.
Как-то приснилось,что товарищу понадобилась зарядка для аккумуляторов.
Не поленился,принёс её на работу,протягиваю-а он на меня смотрит непонимающе.Настолько сон реалистичный был,что минут пять думал-издевается... )


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Приснился мне сон (лучше бы эротический) ( 3 )