Guns.ru Talks
мужской разговор
Пистолет говорите. Нож рулит, да еще как. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет говорите. Нож рулит, да еще как.

Лонжерон
P.M.
13-8-2017 15:32 Лонжерон
Тантал:

Внести предложение в гос думу о запрете булыжников и ножей!
Или для пополнения бюджета лицензирование. всех ножей и булыжников.
P.S. А был бы в обоих случаях короткоствол всё могло быть иначе а скорее всего ничего бы не произошло.

Получается, мэр, наш, ССС чистой воды революционЭр, готовит закладки по всей столице и в других городах.
Да в каких масштабах!!!

vadja2
P.M.
13-8-2017 15:34 vadja2
Originally posted by tref7:

доктор Ливси из мульта Остров сокровищ вспомнился


Доктор Ливси - жалкий неумеха. Вот доктор Листон - это сила!
http://bigproof.ru/znakomtes-shotlandskij-xirurg-robert-liston-kotoryj-zasluzhil-titul-samyj-bystryj-skalpel-evropy-i-klyalsya-chto-mozhet-amputirovat-konechnost-za-28-sekund.html

Трофель
P.M.
13-8-2017 15:54 Трофель
а простые китайские
китайский нож ак 47

Как бы реклама китайчатины чтоль.. И вопще,нах медальки,все за ножами!
Последнее слово в названии надоть сменить на"какой"
Ангел без крыльев
P.M.
13-8-2017 15:58 Ангел без крыльев
Heccrbq:

О чем и речь. Отдыхать (расслабляться) надо подальше от других людей. И в компании проверенных людей, тогда будет все норм. Жить тоже желательно там где меньше плотность населения, тем меньше процент говна на 1 кв.км. В идеале закрытые городки и небольшие рабочие поселки, где люди получают нормальные зарплаты и друг друга знают.
А ко встрече с нелюдями на пляже как подготовится? Не выпивать, не спать, не выходить из машины? Конечно можно с ружьем было положить всех этих мразей и заехать на пожизненный. Но ведь отдых и жизнь будет испорчена.

Понимаете Heccrbq в чем дело,мрази они везде есть но зачастую так сразу не определить хороший человек перед тобой или убюдок.Вот на Волге вроде отдыхают нормальные люди но громко слушают музыку. Их просят убавить ее потому как детишкам пора спать а в ответ просившему проламывают череп. Так погиб участник ганзы Женя,кстати боксер. Х.з. что делать в таких ситуациях.

Ангел без крыльев
P.M.
13-8-2017 16:01 Ангел без крыльев
Трофель:

Как бы реклама китайчатины чтоль.. И вопще,нах медальки,все за ножами!

Какая реклама,это я к тому что убить можно любым ножом. Китайский не жалко потом выбросить. Широкогоровский выбросишь?

vadja2
P.M.
13-8-2017 16:25 vadja2
Друга моего убили фуфлыжным кухонником, в пальцах погнётся. Одним ударом.
Сам он был штангинст, МС.
Heccrbq
P.M.
13-8-2017 16:45 Heccrbq
Originally posted by Ангел без крыльев:

Вот на Волге вроде отдыхают нормальные люди но громко слушают музыку. Их просят убавить ее потому как детишкам пора спать а в ответ просившему проламывают череп. Так погиб участник ганзы Женя,кстати боксер. Х.з. что делать в таких ситуациях.



Похожая ситуация была на моей улице, в квартире громко играла музыка, сосед - отец двоих детей постучался в дверь, попросил сделать потише или выключить - без разговоров сразу получил удар ножом в сердце.
Что делать?
Ответ очевиден.
Жить в отдельных охраняемых поселках, ездить на личном транспорте, учить детей в частных школах с другими нормальными детьми, а не с малолетним мелкокриминальным контингентом, отдыхать на нормальных курортах за границей. Чтобы свести точки соприкосновения с агрессивным быдлом к минимуму. В общем элита (богачи наши) так и делают.
TemkA
P.M.
13-8-2017 16:49 TemkA
Ангел без крыльев:
Вот на Волге вроде отдыхают нормальные люди но громко слушают музыку. Их просят убавить ее потому как детишкам пора спать а в ответ просившему проламывают череп.

Люди, слушающие музыку из открытой машины не могут быть нормальными
Равно как и "разъезжающие на ней, дабы отдохнуть да берегу реки"

А другие люди, которые себе жильё покупают там, куда ездят люди отдыхать на машинах - не очень умные

Ангел без крыльев:
Х.з. что делать в таких ситуациях.

Подкапывать в костровище дихлофосы, раскладывать шипы

У меня в детстве на дачах на пруд ездили всякие, под ночь, с музыкой
Очень хотелось поперёк дороги растянуть верёвку с бутылкой от шампанского, чтобы ночью бы в лобовуху словили

Так что, уважаемый, подлость, подлость, ещё раз подлость и бесконтактность воздействия
Только так

Или продать нах
Так в итоге и сделали, т.к. дом был крайний и уже особо наглые начали наш забор на дрова для костра разбирать

vadja2
P.M.
13-8-2017 16:55 vadja2
Originally posted by TemkA:

особо наглые начали наш забор на дрова для костра разбирать


Щитаю, что за подобное надо на законодательном уровне разрешить убивать. Насмерть.
Не шучу.
tref7
P.M.
13-8-2017 16:55 tref7
Originally posted by Heccrbq:

Ответ очевиден.
Жить в отдельных охраняемых поселках, ездить на личном транспорте, учить детей в частных школах с другими нормальными детьми, а не с малолетним мелкокриминальным контингентом, отдыхать на нормальных курортах за границей. Чтобы свести точки соприкосновения с агрессивным быдлом к минимуму. В общем элита (богачи наши) так и делают.


Или разрешить КС. И расширить законные границы его применения. У нас в РБ применять оружие, согласно Закону об оружии, можно лишь в четырёх ситуациях, емнип. Или это уже в ведомственных инструкциях, на нем основывающихся, не припомню.
tref7
P.M.
13-8-2017 16:57 tref7
Originally posted by vadja2:

Щитаю, что за подобное надо на законодательном уровне разрешить убивать. Насмерть.


Штакетиной от разбираемого забора. Можно в цЫничной форме.
Трофель
P.M.
13-8-2017 17:08 Трофель
убить можно любым ножом

Если и есть сумливающие,их минимум
Широкогоровский выбросишь?

С сожалением да.Нахрена он сидючи то.
vadja2
P.M.
13-8-2017 17:09 vadja2
Originally posted by tref7:

Штакетиной от разбираемого забора.


Да хоть чем. Забор - это уже моё. То же самое, что в дом без спросу вломились.
Сергей2010
P.M.
13-8-2017 17:22 Сергей2010
vadja2:

Да хоть чем. Забор - это уже моё. То же самое, что в дом без спросу вломились.
... У судьи(с большой долей вероятности)будет другое мнение.((

vadja2
P.M.
13-8-2017 17:34 vadja2
Originally posted by Сергей2010:

У судьи(с большой долей вероятности)будет другое мнение.((



Originally posted by vadja2:

за подобное надо на законодательном уровне разрешить убивать.


TemkA
P.M.
13-8-2017 17:45 TemkA
"Православным Бог - не указ!" (c)

vadja2
P.M.
13-8-2017 17:54 vadja2
Originally posted by TemkA:

"Православным Бог - не указ!" (c)


И поэтому нормальные люди вынуждены тратить средства и время на строительство больших добротных сараев...
TemkA
P.M.
13-8-2017 18:02 TemkA
vadja2:

И поэтому нормальные люди вынуждены тратить средства и время на строительство больших сараев...

Не отделившись, при этом прихватив изрядную дольку ресурсов, вообще трудно что-то сорганизовывать по своему велению и хотению

Носом будут тыкать в какие-то странного вида интересы

vadja2
P.M.
13-8-2017 18:07 vadja2
Originally posted by TemkA:

Носом будут тыкать в какие-то странного вида интересы


Да и хай тычуть. А сарай в самооборонном деле - весчь первой необходимости, штоп старость встретить дома и среди внуков, а не в другом интерьере и в несколько менее приятном окружении.
Торус!
P.M.
13-8-2017 18:38 Торус!


словесные оскорбления...

...могут быть инструментом манипуляции, поэтому нужно использовать их
с умом и осторожностью, чтобы не навредить этим инструментом самому себе.

Тантал
P.M.
13-8-2017 19:29 Тантал
Ответ очевиден.

Смертная казнь, без вариантов! Но это если государство нормальное.
Если нет то народ должен сам осуществлять справедливое возмездие. Месть! Без вариантов и срока давности. В отношении всех причастных!
А другие люди, которые себе жильё покупают там, куда ездят люди отдыхать на машинах - не очень умные
Если люди способны купить дом и не способны обеспечить собственную безопасность и покой то они сами мудаки.
Тем "отдыхавшим" ублюдкам запросто организовать в глухом месте да ночью, так что сами не захотят и не смогут больше туда ходить. Точнее смогут но только под себя.
хо ши мин 69
P.M.
13-8-2017 19:32 хо ши мин 69
Heccrbq:

Похожая ситуация была на моей улице, в квартире громко играла музыка, сосед - отец двоих детей постучался в дверь, попросил сделать потише или выключить - без разговоров сразу получил удар ножом в сердце.
Что делать?
Ответ очевиден.
Жить в отдельных охраняемых поселках, ездить на личном транспорте, учить детей в частных школах с другими нормальными детьми, а не с малолетним мелкокриминальным контингентом, отдыхать на нормальных курортах за границей. Чтобы свести точки соприкосновения с агрессивным быдлом к минимуму. В общем элита (богачи наши) так и делают.

Думаю,неосуществимая мечта для большинства россиян в силу очевидных обстоятельств...
Давно понял,что безопасность моя и моих близких-только в моих руках.
Застраховаться невозможно-хотя бы случай в магазине несколько недель назад,когда чмо просто хотело посмотреть,как люди от ножа умирают... Вроде,девушку ударил,не помню,ссылки нет и могу ошибаться...
Места массовых гуляний,магазины,банки,просто улица любого города в любое время суток... Список бесконечен...
"Следи за собой,будь осторожен... "(с)В.Цой.

Тантал
P.M.
13-8-2017 19:40 Тантал

Думаю,неосуществимая мечта для большинства россиян в силу очевидных обстоятельств...
И у того меньшинства безопасность в существующих реалиях так же виртуальная, более чем. А случись что .... то они вообще первые жертвы. Без вариантов.
хо ши мин 69
P.M.
13-8-2017 19:47 хо ши мин 69
Тантал:

И у того меньшинства безопасность в существующих реалиях так же виртуальная, более чем. А случись что .... то они вообще первые жертвы. Без вариантов.

Очень верно.От всего не огородишься.В таком мире живём.

botanik
P.M.
13-8-2017 22:02 botanik
А почему Вы считаете что имеете право наказывать того, кто Вам не нравится?

Потому что я могу, а терпила не способен защитить себя.
И очень показательны разнообразные случаи, когда терпила идет скандалить из-за громкой музыки и внезапно получает по башке или нож в тушку - забывшему о реалиях горожанчеку даже в голову не приходит, что его требования любая гоп-компашка в гробу видала, и что выписать терпиле люлей для них будет делом пары минут. Горожанчек идет "побазарить", а когда его внезапно начинают херачить, он, естественно, оказывается полностью беспомощным.

tref7
P.M.
13-8-2017 22:37 tref7
Originally posted by botanik:

Потому что я могу, а терпила не способен защитить себя.


А Вы в своей жизни не предполагает возможность встретить более сильного, нежели Вы и, соответственно, выступить ы роли "терпилы"?
botanik
P.M.
13-8-2017 22:48 botanik
Originally posted by tref7:

А Вы в своей жизни не предполагает возможность встретить более сильного

Нет. Сила сама по себе ничего не решает - обсуждаемый пример тому лишнее доказательство.

Миномётчик
P.M.
13-8-2017 23:10 Миномётчик
Нож всего лишь инструмент. Не бойся ножа. Бойся вилки. (с)

------
Опасного оружия нет. Есть только опасные люди.

TemkA
P.M.
13-8-2017 23:16 TemkA
tref7:

А Вы в своей жизни не предполагает возможность встретить более сильного, нежели Вы и, соответственно, выступить ы роли "терпилы"?

Предполагаю, поэтому с собой ношу свой нож

Jinn07
P.M.
13-8-2017 23:30 Jinn07
ФЭД:

....
54. арматуру;
55. обрезки труб;
56. гвоздезабиватели;
57. молотки;
58. топоры;
59. гвоздодёры;
60. КИЯнки

Сегодня в лесу на даче кочедык нашел...
Древний, конечно, но крепкий еще.. .

дезерт игл
P.M.
13-8-2017 23:32 дезерт игл
голову не приходит, что его требования любая гоп-компашка в гробу видала, и

Сколько ходил к "меломанам" до сих пор живой
хо ши мин 69
P.M.
13-8-2017 23:33 хо ши мин 69
От всего не застрахуешься(слово то какое... )),но,думаю,рулит пассивная безопасность.Вроде термин не мой... Если грубо,то нужно доверять своим ощущениям... не ходить куда-то,если чуйка отказывается... ограничить круг контактов.. носить постоянно на себе определённые предметы,предполагающие хотя бы минимальное умение обращения с ними... Это уже каждый по своему разумению и степени паранойи,в бронежилете долго не походишь,не всегда выручит,тяжёлый и потеешь... )
дезерт игл
P.M.
13-8-2017 23:37 дезерт игл
носить постоянно на себе определённые предметы

Элементарный,недорогой ГБ уже неплохой аргумент на самом деле
хо ши мин 69
P.M.
14-8-2017 00:26 хо ши мин 69
дезерт игл:

Элементарный,недорогой ГБ уже неплохой аргумент на самом деле

Да.Давно приобретаю себе американские,срок годности закончился-выкинул и взял на фотосессию новый.Из российских сейчас Блэк-25...
Вообще считаю их необходимым и достаточным минимумом.

дезерт игл
P.M.
14-8-2017 00:50 дезерт игл
.Давно приобретаю себе американские,срок годности закончился-выкинул

Как они?
Heccrbq
P.M.
14-8-2017 01:43 Heccrbq
Originally posted by botanik:

Потому что я могу, а терпила не способен защитить себя.
И очень показательны разнообразные случаи, когда терпила идет скандалить из-за громкой музыки и внезапно получает по башке или нож в тушку - забывшему о реалиях горожанчеку даже в голову не приходит, что его требования любая гоп-компашка в гробу видала, и что выписать терпиле люлей для них будет делом пары минут. Горожанчек идет "побазарить", а когда его внезапно начинают херачить, он, естественно, оказывается полностью беспомощным.


А вы как нетерпила как бы поступили?
Спустились к соседям в каске, в бронежилете и сразу начали заливать их всем газом? Или начали бы кричать в окно, АУЕ, пацаны, кто там у вас самый сильный, выходи драться во двор на ножах? Или как нетерпила вызвали полицию?
Ясно понятно что с животными проблему надо решать кардинально. Но если бы Вы реально не были бы точно такой же ненавистной терпилой, как и все остальные терпилы и с каждой обезъяной разбирались "по- мужски", "по пацански", то давно бы заехали на пожизненный (или как герой борцуха - лежали бы в земле), а не писали бы посты на ганзе. Или может где-то выдают освобождение от уголовной ответственности, если пройдешь тест и коронуешься в "нетерпилы"?
Так что давайте обсудим реальные действия, а не влажные мечты диванных рембо.
Heccrbq
P.M.
14-8-2017 02:00 Heccrbq
Был ли он терпилой?

botanik
P.M.
14-8-2017 02:03 botanik
Originally posted by Heccrbq:

Но если бы Вы реально не были бы точно такой же ненавистной терпилой, как и все остальные терпилы и с каждой обезъяной разбирались "по- мужски", "по пацански", то давно бы заехали на пожизненный, а не писали бы посты на ганзе.

Чушь. Я ни с кем не разбираюсь "по-пацански", тем более в представлении ганзовских флудеров, которым уже мерещится пожизненное. Можно подумать за подсрачники алкашам дают пожизненное, ага.

Originally posted by Heccrbq:

Так что давайте обсудим реальные действия, а не влажные мечты диванных рембо.

Терпилы к реальным действиям не приспособлены.

Heccrbq
P.M.
14-8-2017 02:09 Heccrbq
Originally posted by botanik:

Чушь. Я ни с кем не разбираюсь "по-пацански", тем более в представлении ганзовских флудеров, которым уже мерещится пожизненное. Можно подумать за подсрачники алкашам дают пожизненное, ага.


Пффф, подсрачники... Убитые боксеры и борцы также думали. Вы так и не ответили про случай с квартирой. Типа Вы бы в той ситуации (где терпила получил сходу ножом в сердце) сломали дверь и начали раздавать всем подсрачники? Самому не смешно?
botanik
P.M.
14-8-2017 02:13 botanik
Originally posted by Heccrbq:

Убитые боксеры и борцы также думали.

Убитые были, как обычно, терпилами, только самоуверенными и потому безоружными. У нормального человека, который вышел разогнать быдло, под рукой всегда должен быть перцовый баллончик и явара как минимум.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Пистолет говорите. Нож рулит, да еще как. ( 3 )