Guns.ru Talks
мужской разговор
Северная Корея опасна? Да! А где она находится? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Северная Корея опасна? Да! А где она находится?

TemkA
P.M.
11-8-2017 21:40 TemkA
Супрадин:
Би хэппи,донт ворри

И отсутствие пробелов после запятых

TemkA
P.M.
11-8-2017 21:42 TemkA
Starrover:
Побеситься- корень "бес". Праздник не наш.

Ну и лесом иди. А попу 282 за возбудилово против других религий

Yep
P.M.
11-8-2017 21:42 Yep
tref7:

Я и сейчас не знаю, нас в советской школе не учили этому.

я тоже не знаю.

Супрадин
P.M.
11-8-2017 22:22 Супрадин
Originally posted by TemkA:

И отсутствие пробелов после запятых


и точка
TemkA
P.M.
11-8-2017 22:30 TemkA
Супрадин:

и точка

Точка - нах?й
Возврат каретки, перевод строки

vadja2
P.M.
11-8-2017 22:30 vadja2
Originally posted by TemkA:

И отсутствие пробелов после запятых


Originally posted by Супрадин:

и точка



Но, честно говоря, привычка некоторых ставить пробел ПЕРЕД запятой иногда изрядно подзайоппывает.
Супрадин
P.M.
11-8-2017 22:35 Супрадин
Originally posted by TemkA:

перевод строки


ты строки не переводи
Супрадин
P.M.
11-8-2017 22:38 Супрадин
Originally posted by vadja2:

изрядно подзайоппывает


олбанский
но есть пара товарищей тута.в совершенстве
vadja2
P.M.
11-8-2017 22:49 vadja2
Originally posted by Супрадин:

олбанский


Куй там, они просто думают, что так и надо. Некоторы из них даже грамоте учить пытались. Советским образованием гордясь.
А очи, сцуко, режет.. .
Супрадин
P.M.
11-8-2017 22:55 Супрадин
хз.стрела и пф иногда доставляют
vadja2
P.M.
11-8-2017 23:43 vadja2
п-ф хоть мужик грамотный и, судя по всему, толковый.
george_gl
P.M.
12-8-2017 01:38 george_gl
carrier:

Весьма не тривиальная задача. Знаю доподлинно что с одного лесовоза хлыстов колотых по кубатуре выходит в три четыре раза больше. Вот такая арихметика.

хмм, как то помню налоговую инспекцию интересовал вопрос как килограммы нитей одного цеха превращаются в метры погонные ткани другого.
HighMan
P.M.
12-8-2017 02:33 HighMan
vadja2:

У нас математичка(и по совместительству маманя моего друга) на полном серьезе утверждала, что вши зарождаются сами по себе от грязи и холодной воды, если это совмещается с серьезными переживаниями. Звали её Абаж.

В старших классах школы,вдруг, ввели занимательный предмет: "Этика и психология семейной жизни". Год, эдак, 88й.
С учителями оказалась засада. Предмет есть, а учителей нет. В общем, назначили "этикопсихологом" училку по химии, а она уже почти пенсионерка была.
Надо отдать ей должное. Баба железная! Вела "предмет" и даже краснела не часто. Но вот однажды она сказанула такое, что весь класс выпал в осадок. Если ей верить, то у мужчин эрекция случается, кроме всего прочего, при больших физических нагрузках. Было весело наблюдать, как наши девочки-комсомолки училке объясняли, что она не совсем права

дезерт игл
P.M.
12-8-2017 03:01 дезерт игл
Люблю я ганзу, тема о американцах а обсуждают советское образование
Лёлик_Попов
P.M.
12-8-2017 06:57 Лёлик_Попов
Если ей верить, то у мужчин эрекция случается, кроме всего прочего, при больших физических нагрузках

1) При больших физических нагрузках; 2) Удавлении; 3) При повреждениях ЦНС (головной и спинной мозги); 4) Приапизм же;
5) У некоторых индивидов при дефекации; 6) Так же некоторые индивиды имеют эрекцию при сильной боли - обширный ожог и или вывих сустава.

тема о американцах а обсуждают советское образование

Что бы было с Америкой без советского образования...
Сергей2010
P.M.
12-8-2017 08:13 Сергей2010
Лёлик_Попов:

Что бы было с Америкой без советского образования...

Тут ты в точку попал.Почти вся профессура в Штатах-русскоговорящая.((
Лёлик_Попов
P.M.
12-8-2017 08:36 Лёлик_Попов
Почти вся профессура в Штатах-русскоговорящая.

И не только, ох как "не только".. . Если бы, не, научный потенциал Советского, Сцуко, Союза, хрен бы Мурика такая могучая была

А если серьёзно, то мне, как человеку постоянно пересекающемуся с учёными-медиками, наблюдающему всю без преувеличения трагедию, просто до глубин и чрев души обидно.
Дохрена было ТАКИХ наработок по физиологии, фармакологии, по технологиям исследований и технологиям диагностики, что.. . Да что там, Запад по сравнению с нами в каменном веке был бы...

Roman Prag
P.M.
12-8-2017 08:41 Roman Prag
Дохрена было ТАКИХ наработок

Но вот такая штука - уровень жизни не от "наработок" зависит и гениальных затей, а от их практической реализации и умения встроить их в повседневную действительность миллионов людей. Вот в чём настоящая ценность науки, учёных и руководителей проявляется.
Лёлик_Попов
P.M.
12-8-2017 08:58 Лёлик_Попов
Вот в чём настоящая ценность науки, учёных и руководителей проявляется.

В целом да. В частностях - нет. И тут важен такой масюсенький моментик. Политика называется. У американцев, да и у европейцев наука - встроена в рыночные отношения. Как следствие наука чаще обслуживает капитализм, а "технологии будущего" зачастую двигаются энтузиастами, либо по грантам и гранты эти за выхлоп не даются, должны быть со́лидные результаты.

Политика же должна держать баланс между "капиталистической" частью и "государственной". То бишь важно внедрять научные наработки в жизнь, повышая качество жизни же.
Но и забывать о неутилитарных предметах критически важно. Так как сильная наука - это не только реальный государственный престиж (похлеще олимпиад и футболов), но и серьёзный элемент культурного влияния.

К сожалению, в России всё как всегда - из одной крайности в другую. Да, эти крайности порождают (а в русских учёных я верю) гениев, но результативность выхода иногда сильно огорчает.

Ваш Капитан Очевидность

Roman Prag
P.M.
12-8-2017 09:04 Roman Prag
Ну само собой, речь о рыночных отношениях. И конечно, у государства в науке были и будут приоритетные отрасли.
Про крайности тоже верно. А по поводу учёных и их наработок, как и о реализации их на практике - у Лорена Грэма, американского историка, специализирующегося на истории СССР и России, по этому поводу есть неплохая книга. В ней особенности нашего научного развития и практического приложения научных открытий объясняется с точки зрения исторического развития в целом, культурных, политических и общественных особенностей конкретно нашей страны.
BOLT2000
P.M.
12-8-2017 09:48 BOLT2000
Что бы было с Америкой без советского образования...

+1000000000.
Farmacevt
P.M.
12-8-2017 10:18 Farmacevt
Вирус гепатита с опасен? Да! Узнайте его на картинке с другими вирусами. Как то так это вижу.
Лёлик_Попов
P.M.
12-8-2017 10:38 Лёлик_Попов
Как то так это вижу.

Не все знают, как выглядят амёбы. Но блин, должны же быть хоть какие то базовые знания, тем более что Корейская "угроза" - это почти постоянный повод для новостей последние четыре года. Это всё равно что не знать, где находится Украина. Хотя и допускаю существование таких кадров.

E-Colt
P.M.
12-8-2017 10:39 E-Colt
Лёлик_Попов:

При больших физических нагрузках

Мне несколько раз приходилось разгружать вагоны с мукой. Может, конечно, 63 тонны на четверых - это недостаточные физические нагрузки, а может я один такой уникум, но ни во время разгрузки, ни после - ни то, что эрекции не возникало, но даже мысль о женщинах/сексе в голову не заползала, хотелось только ополоснуться, поесть и упасть.

Лёлик_Попов
P.M.
12-8-2017 10:56 Лёлик_Попов
63 тонны на четверых

Что, 16 тонн за раз, в одну ходку? И как вас не раздавило.
Вы у экстрeмалов-тяжелоатлетов поинтересуйтесь. Они вам и про rosebud ещё расскажут

По остальным пунктам тоже поспорите?

E-Colt
P.M.
12-8-2017 10:59 E-Colt
Лёлик_Попов:

Что, 16 тонн за раз, в одну ходку?

За три часа без перекуров.

Лёлик_Попов:

По остальным пунктам тоже поспорите?

Я не спорил.

Сергей2010
P.M.
12-8-2017 12:34 Сергей2010
Мне несколько раз приходилось разгружать вагоны с мукой
Сам в молодости достаточно часто разгружал муку,знаком с мужиками,которые ежедневно этим занимались.Причем брали они только вагоны с 70 килограммовыми мешками(50 кг мешки для "студентов").Поначалу тяжело,но если ты физически крепок,то через две-три недели такая работа становится нормой.
E-Colt
P.M.
12-8-2017 13:11 E-Colt
Сергей2010:
Сам в молодости достаточно часто разгружал муку,знаком с мужиками,которые ежедневно этим занимались.Причем брали они только вагоны с 70 килограммовыми мешками(50 кг мешки для "студентов").Поначалу тяжело,но если ты физически крепок,то через две-три недели такая работа становится нормой.

И как, вызывает такая работа эрекцию?

Сергей2010
P.M.
12-8-2017 15:29 Сергей2010
E-Colt:

И как, вызывает такая работа эрекцию?

Эрекция (вероятно)происходит при экстремальных нагрузках... К тому же я не баб
таскал,а мешки)).
дезерт игл
P.M.
12-8-2017 17:53 дезерт игл
всё равно что не знать, где находится Украина

Я знаю. Но мне по фиг например.
Многим и Корея тоже по фиг
paradox
P.M.
12-8-2017 17:59 paradox
Многим и Корея тоже по фиг

я готов спорить, что только два из ста россиян найдут конго или македонию на карте.
Супрадин
P.M.
12-8-2017 18:08 Супрадин
Originally posted by paradox:

я готов спорить, что только два из ста россиян найдут конго или македонию на карте.


значит амеры вообще не найдут
да по-любому тупые они
paradox
P.M.
12-8-2017 18:09 paradox
да по-любому тупые они

они?
разные.
там ещё сильнее, чем у нас, дифферентация штанов.
pakon
P.M.
12-8-2017 18:14 pakon
[QUOTE]Originally posted by E-Colt:

И как, вызывает такая работа эрекцию?

[/QUOTE
Может хватит сексуальные фантазии старой училки обсуждать?))))

Бахыт-Компот Эротоман https://yandex.ru/video/search?filmId= &text=%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D 0%B0%D0%BD

paradox
P.M.
12-8-2017 18:18 paradox
фантазии старой училки обсуждать?)

у училки нет эрекции.
tref7
P.M.
12-8-2017 18:18 tref7
paradox:

я готов спорить, что только два из ста россиян найдут конго или македонию на карте.

Это смотря какая подборка.

paradox
P.M.
12-8-2017 18:21 paradox
Это смотря какая подборка.

это по стране, а не по ганзе.
я в своё время дочерей с их мужьями в шутку попытался экзаменовать (при том что у старшей вообще евродальнобойщик)- со стыда чуть не повесился.
по стране- и два не найдут.
pakon
P.M.
12-8-2017 18:28 pakon
Originally posted by tref7:

я готов спорить, что только два из ста россиян найдут конго


Два дня назад оттуда! В смысле от посольства Конго в Москве! Шел в магаз,там с ними швах,вижу,стоит под флагом стайка негров чел 8.Минуты 3 стояли,потом вышел из тонированной будки СП и что то им сказал.Они ушли.Я подошел поинтересоваться в плане эмиграции (возможной)Тактам все по французски,засада.
paradox
P.M.
12-8-2017 18:39 paradox
Два дня назад оттуда! В смысле от посольства Конго в Москве!

а на карте конго найдете?
честно чтоб?
"примерно посередине" я и сам знаю.
TemkA
P.M.
12-8-2017 18:41 TemkA
дезерт игл:
Люблю я ганзу, тема о американцах а обсуждают советское образование

Сегодня вот картинку увидел


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Северная Корея опасна? Да! А где она находится? ( 5 )