Guns.ru Talks
мужской разговор
Северная Корея опасна? Да! А где она находится? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Северная Корея опасна? Да! А где она находится?

Uzel
P.M.
11-8-2017 07:32 Uzel
Originally posted by vadja2:

Примерно о Лаосе. Попробую найти там неподалёку Владик.


Вы там у еуропах совсем одичали. Мы ж переехали. К югу от китая.
Лёлик_Попов
P.M.
11-8-2017 07:36 Лёлик_Попов
за своих переживай

За них и переживаю. Нахрен ни студентам, ни врачам, ни медперсоналу православнутые бегающие по больницам и умудряющиеся даже в операционные
пытаться лезть.
И за других людей переживаю. Их семдесят лет тянули в космос, а тут варвары пытаются гогном накормить.
Супрадин
P.M.
11-8-2017 07:42 Супрадин
Originally posted by Лёлик_Попов:

И за других людей переживаю


с ортодоксами своими разберись
Лёлик_Попов
P.M.
11-8-2017 07:44 Лёлик_Попов
с ортодоксами своими разберись

Разобрались, хотя они до сих пор в Дарвина верят, несмотря на Синтетическую Теорию Эволюции.
Супрадин
P.M.
11-8-2017 07:53 Супрадин
Originally posted by Лёлик_Попов:

Разобрались


DYS1
P.M.
11-8-2017 08:12 DYS1
Лёлик_Попов:

То что праздник не от "Кришнаитов".
И то что такой фестиваль разве что в диких муслимских странах не проводится.

Ну так а кто организатор то? Мне интересно просто. У нас он года три или больше даже проводится. Вдруг откуда ни возьмись какой то "фестиваль красок". Вот и интересно стало....
DYS1
P.M.
11-8-2017 08:16 DYS1
DYS1:

Ну так а кто организатор то? Мне интересно просто. У нас он года три или больше даже проводится. Вдруг откуда ни возьмись какой то "фестиваль красок". Вот и интересно стало....

Понятно что индуистский. Но если не кришнаиты, то кто?

DYS1
P.M.
11-8-2017 08:17 DYS1
Неужели радужные?
Лёлик_Попов
P.M.
11-8-2017 08:19 Лёлик_Попов
Ну так а кто организатор то?

Не знаю как где, но в Москве сугубо внерелигиозные ребята, фестиваль то музыкальный, а краски - просто часть представления.

А сам праздник именно что индуистский. Холи называется. Праздник весны, краски типа как символизируют распускающиеся цветы, цветочное поле.

Ну а белые бваны просто развлекаются, возможность весело раскраситься под музыку, поскакать-побеситься - какому подростку это не по нраву? Обратите внимание, там в основном дети-подростки.

pakon
P.M.
11-8-2017 08:36 pakon
Originally posted by Лёлик_Попов:

А сам праздник именно что индуистский.


А Пасха иудейский!А Дед Мороз и Снегурка языческие персонажи,а 5 кон звезда дьявольская. Все молчат)))
Uzel
P.M.
11-8-2017 08:36 Uzel
Originally posted by DYS1:

Вдруг откуда ни возьмись какой то "фестиваль красок"


я первый раз поучаствовал ещё при совке - зашли в Бомбей с рабочим визитом , а тут ОН.
а мы в белой форме , красавцы такие - а там же принцип - кто ещё не измазан - тот москаль.
кстати краски не выводились ничем вообще
DYS1
P.M.
11-8-2017 08:42 DYS1
pakon:

А Пасха иудейский!А Дед Мороз и Снегурка языческие персонажи,а 5 кон звезда дьявольская. Все молчат)))

Это то при чем? Это все знают. И не скрывают А вот почему индуистский праздник, не называют холи, а впаривают под видом "фестиваля красок"... .

DYS1
P.M.
11-8-2017 08:45 DYS1
Лёлик_Попов:

Не знаю как где но в Москве сугубо внерелигиозные ребята, фестиваль то музыкальный, а краски - просто часть представления.


Ну а белые бваны просто развлекаются, возможность весело раскраситься под музыку, поскакать-побеситься - какому подростку это не по нраву? Обратите внимание, там в основном дети-подростки.

Так на таких и рассчитано.Кто то думать и понимать что он празднует не в состоянии по возрасту еще, а кто то думать не в состоянии вообще. У последних только один аргумент: "ну весело же"

Starrover
P.M.
11-8-2017 08:50 Starrover
Побеситься- корень "бес". Праздник не наш.

Лёлик_Попов
P.M.
11-8-2017 08:50 Лёлик_Попов
Так на таких и рассчитано

Что расчитано?

Если православнутый йуродивай не знает разницы между кришнаизмом и индуизмом, то, похоже, он и в своей леригии так же разбирается.

Да, весело. Разок был там. И НИ ОДНОГО крыщнаида не видел, бггг. Просто потому что они такие мероприятия не посещают. Вера не позволяет.

Лучше бы боролись с раздающими книжки. Бабки готовы любую религиозную хрень купить. Библия Сатаны в том же числе.

Побеситься- корень "бес". Праздник не наш.

Рождество Христово и Обрезание Господне тоже не наши праздники. Это вобще римско-еврейский праздник.
Goddog
P.M.
11-8-2017 08:54 Goddog
Вчера на работе провел эксперимент среди коллег. Две девочки 24 и 27 лет и мальчик 35 годиков не смогли показать на карте Северную Корею. Стремительно догоняем пиндосов.. .
Uzel
P.M.
11-8-2017 09:04 Uzel
Originally posted by Goddog:

и мальчик 35 годиков


к слову - про советское образование , лучшее в мире
pakon
P.M.
11-8-2017 09:15 pakon
Originally posted by DYS1:

Это то при чем? Это все знают. И не скрывают А вот почему индуистский праздник, не называют холи, а впаривают под видом "фестиваля красок"....


Вы тоже из этих? Просто у фестиваля красок нет четко выраженной религиозной подоплеки,как у Холи.Ну это как купиние в п проруби.На Крещение это купель,в остальное время прорубь для моржевания или как там у них это называется.У нас на Химкинском водохранилище напротив дома престарелых для ветеранов в Химках,у моржей даже землянка была в крутом берегу и соответственно прорубь чистили.Чем не секта? Может оне в своей землянке мечтали всю СССРию в прорубь с головой засунуть!
Goddog
P.M.
11-8-2017 09:22 Goddog
Uzel:

и снова про советское образование , лучшее в мире

Вот не надо на советское образование. Все мои ровесники корею на карте нашли. А мальчик тот в 90-е учился. Там уже перестроечное образование пошло. Кста, днями ранее другие две девочки 25+ не смогли сказать, кто такой Гитлер и Наполеон.

Uzel
P.M.
11-8-2017 09:36 Uzel
Originally posted by Goddog:

А мальчик тот в 90-е учился. Там уже перестроечное образование пошло.


Да ладно изливать фантазии. В плане образования ничего не менялось. Просто мальчик так учился , и противопоставлять его "пендосам" можно было начиная с 1 класса.
Gurian II
P.M.
11-8-2017 09:45 Gurian II
- У моего братца память шо писец. В школе знал все столицы, всех государств и до сих пор помнит. А ему уже за сорок.
- А что, за сорок уже Альцгеймер в дверь стучаться должен?

с ужасом жду сорокета

У Горбатова, в Вики и в наших учебниках истории, откуда сын и подчерпнул, он Иван Христофорович. А фон Бок, Федор оказывается. Тоже поди для своих.

Вы ещё генералов Беловых вспомните и Крюгеров также

на полном серьезе утверждала, что вши зарождаются сами по себе от грязи и холодной воды, если это совмещается с серьезными переживаниями. Звали её Абаж

у неё программа старая ещё аристотелевская
Вот не надо на советское образование. Все мои ровесники корею на карте нашли. А мальчик тот в 90-е учился. Там уже перестроечное образование пошло. Кста, днями ранее другие две девочки 25+ не смогли сказать, кто такой Гитлер и Наполеон.


"Так вот ты какой дедушка Ленин!"
DYS1
P.M.
11-8-2017 09:48 DYS1
pakon:

Вы тоже из этих? Просто у фестиваля красок нет четко выраженной религиозной подоплеки,как у Холи.Ну это как купиние в п проруби.На Крещение это купель,в остальное время прорубь для моржевания или как там у них это называется.У нас на Химкинском водохранилище напротив дома престарелых для ветеранов в Химках,у моржей даже землянка была в крутом берегу и соответственно прорубь чистили.Чем не секта? Может оне в своей землянке мечтали всю СССРию в прорубь с головой засунуть!

Из каких?

pakon
P.M.
11-8-2017 10:14 pakon
Originally posted by DYS1:

Из каких?


Из противников сего действа.
Yep
P.M.
11-8-2017 10:23 Yep
E-Colt:

Шифт удобнее, чем капслок.

да я его и подразумевал - эти вещи я путаю, поскольку первый компьютер я заполучил ещё 286-й, и компьютерной грамотности обучался уже после 25 лет.

vadja2
P.M.
11-8-2017 10:52 vadja2
Goddog:

Вот не надо на советское образование. Все мои ровесники корею на карте нашли. А мальчик тот в 90-е учился. Там уже перестроечное образование пошло. Кста, днями ранее другие две девочки 25+ не смогли сказать, кто такой Гитлер и Наполеон.


Да ладно.. . Помниццо, в самом начале 90-х оккуел, когд в "Комсомолке", ЕМНИП, была статейка о результате опросов в выпускных классах московских школ - добрая половина не знала толком, кто такой Ленин, а на вопрос о Мао Цзэдуне самый распространённый ответ был - "мастер кунфу".
Имхуется, что в случае с советским образованием так же, как и с генетикой - человек начинает безоговорочно в неё верить, если его дети хорошо учатся.

grurih
P.M.
11-8-2017 11:12 grurih
vadja2:

Да ладно.. . Помниццо, в самом начале 90-х оккуел, когд в "Комсомолке", ЕМНИП, была статейка о результате опросов в выпускных классах московских школ - добрая половина не знала толком, кто такой Ленин, а на вопрос о Мао Цзэдуне самый распространённый ответ был - "мастер кунфу".
Имхуется, что в случае с советским образованием так же, как и с генетикой - человек рьяно начинает в неё верить, если его дети хорошо учатся.

В то время хоть знали как первого космонавта звали. А то однажды услышал как Гагарина ,нынешние пионеры, Алексеем назвали

vadja2
P.M.
11-8-2017 11:14 vadja2
Originally posted by grurih:

Гагарина ,нынешние пионеры, Алексеем назвали


Может, они про евойного отца говорили - пенсионеры же.
Сергей2010
P.M.
11-8-2017 12:33 Сергей2010
Можно как угодно охаивать советское образование... Но вот Вам пример из жизни.По роду своей деятельности пришлось заниматься разными хозяйственными мелочами.Заказал для нужд охот.хозяйства машину дров,поручил контроль за объёмом новоиспечённому менеджеру с высшим образованием.Через некоторое время звонок:"Как рассчитать кубатуру привезённых дров?" Гы-гы-гы... ((( Сначала подумал,тупанул парень,ан нет,задал вопрос двум другим-тоже самое,не могут перекубатурить дровишки.(( ЗЫ. Бабка древняя,соседка по даче,когда ей дрова привозят,делает это легко.
vadja2
P.M.
11-8-2017 12:35 vadja2
Originally posted by Сергей2010:

Можно как угодно охаивать советское образование


А кто охаивает-то? Можно даже поимённо.
paradox
P.M.
11-8-2017 15:46 paradox
В то время хоть знали как первого космонавта звали.

но не знали, как звали первого американского президента.
или первого русского царя из романовых.
все относительно.
интереснее другое.
Gurian II
P.M.
11-8-2017 16:00 Gurian II
Можно как угодно охаивать советское образование...

Да кто охаивает - советское образование было жёстко сплавлено с политической пропагандой и зомбированием, поэтому если дёрнешь за одно всплывает и другое
paradox
P.M.
11-8-2017 16:33 paradox
советское образование было жёстко сплавлено с политической пропагандой и зомбированием,

особенно физика и математика
carrier
P.M.
11-8-2017 16:42 carrier
Originally posted by Сергей2010:

"Как рассчитать кубатуру привезённых дров?" Гы-гы-гы... (((


Весьма не тривиальная задача. Знаю доподлинно что с одного лесовоза хлыстов колотых по кубатуре выходит в три четыре раза больше. Вот такая арихметика.
paradox
P.M.
11-8-2017 16:59 paradox
Знаю доподлинно что с одного лесовоза хлыстов колотых по кубатуре выходит в три четыре раза больше.

это ещё ОБХСС знало.
paradox
P.M.
11-8-2017 17:20 paradox
с ужасом жду сорокета

молокосос!
ЭйМС
P.M.
11-8-2017 17:22 ЭйМС
pakon:

5 кон звезда дьявольская. Все молчат)))

точно - точно особливо когда их на этикетке 5 штук, рука прям и тянется изничтожить диавола! не?
Сергей2010
P.M.
11-8-2017 18:35 Сергей2010
Весьма не тривиальная задача
Да уж... (( Посильна лишь докторам наук и бабкам с портновским метром,огрызком химического карандаша и обрывком старых обоев.(
tref7
P.M.
11-8-2017 20:13 tref7
Originally posted by vadja2:

когд в "Комсомолке", ЕМНИП, была статейка о результате опросов в выпускных классах московских школ - добрая половина не знала толком, кто такой Ленин, а на вопрос о Мао Цзэдуне самый распространённый ответ был - "мастер кунфу".


Ну Комса уже тогда жгла. Я. Тогда ещё читал газеты, но в Комсе только Пескова просматривал.
Originally posted by Сергей2010:

Как рассчитать кубатуру привезённых дров?


Я и сейчас не знаю, нас в советской школе не учили этому. До сих пор не знаю, чем погонный метр от кубического отличается.
vadja2
P.M.
11-8-2017 21:02 vadja2
Originally posted by paradox:

особенно физика и математика


А и это тоже. Не одному с дипломом поднасрали, саиппав моск марксизмом-ленинизмом и прочими научными коммунизмами.
pakon
P.M.
11-8-2017 21:11 pakon
Originally posted by paradox:

но не знали, как звали первого американского президента.
или первого русского царя из романовых.
все относительно.


Ну правильно.Ведь сейчас можно даже не зная где находится Корея,съездить туда и отдохнув вернуться.Даже не узнаешь куда самолет то полетел.
Вон Колумб с Веспуччи и не знали где эта Америка,а теперь их именами страны и континенты зовутся.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Северная Корея опасна? Да! А где она находится? ( 4 )