Guns.ru Talks
мужской разговор
Вместо повышения рождаемости ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
cpix
P.M.
7-8-2017 06:55 cpix
Рождаемости непонятно кого и зачем. Вместо КОЛИЧЕСТВА. Может, стоит вместо этого начать повышать КАЧЕСТВО?
Вот таких людей предлагается плодить. Быдло не может вырастить здорового психически, счастливого работника.

.

Здравствуйте.

У меня никогда не было комнаты

Я воспитал сам себя

Мои "родители" снимают однушку в хрущевке

Я живу на балконе шириной моей вытянутой руки

"Родители" унижают и травят меня с самого рождения просто ни за что, делая каждый день адом (лень разъяснять, все равно обосрете и скажете, что сам виноват)

Интересный момент: все проблемы и переживания, о которых я рассказывал "матери" игнорировались, а затем публично высмеивались или вовсе оборачивались против меня (да, вот таким глупым пиздюком я был)

В школе у меня не было ни одного друга (и не только в школе), но никто особо не травил, кроме всяких ерох

В середине основной школы забил на учебу, еле доучился до 9-го и со второго раза сдал ОГЭ (если бы не ответы, так бы сидел до конца жизни в этом классе), далее никуда не поступал и не собираюсь

Ношу только говно срынка (да, потреблядь, но я хочу носить брендовые вещи прежде всего за их качество и удобство)

Пользуюсь убитым ведром 2010-го года (до него ничего не было, а узнал я об интернете только в этом же году), играл в компьютер только в клубе

Других родственников, кроме бабки и мамки больше нет, отца даже не видел в лицо

В туалете стоит вюнючее ведро с обосранными бумажками, телевизор накрыт салфеткой, ковры на стенах (намек, надеюсь, поняли)

Имею резкое отвращение к работе и учебе, боюсь людей, завидую и желаю смерти всем, кто живет хоть немного лучше меня, боюсь думать о том, что ждет меня в будущем, боюсь выпиливаться


Спасибо за внимание. Отвечать ничего не нужно, это просто мой шизофренический высер, полный тавтологии и инфантилизма.

.

А теперь скажите ЧЕСТНО.
Были бы вы счастливы родиться у таких родителей?

Barm
P.M.
7-8-2017 07:03 Barm
пятиминутка двач.ру в МР
Наум
P.M.
7-8-2017 07:09 Наум
ё*тваюмать... . очередная жЫзненная тема от ТСа, думал что круче чем о сырыхЪ грушах в "медицине" быть не может, а нет-абшибся
cpix
P.M.
7-8-2017 07:26 cpix
Originally posted by Barm:

пятиминутка двач.ру в МР
#


Т.е. если у вас родители адекватны, то все ок? Пусть другие дальше убивают людей? Или это не люди, а собственность?
cpix
P.M.
7-8-2017 07:28 cpix
Originally posted by Наум:

жЫзненная


Извините, вас давно помню, воспитывать не буду. Удачи.
pakon
P.M.
7-8-2017 07:29 pakon
Ну про родителей мало сказано.Лучше рождаться от богатых и здоровых родителей.
Наум
P.M.
7-8-2017 07:29 Наум
родители

в вашем возрасте уже пора самому родителем быть , НОРМАЛЬНЫМ (если мозги есть), а не плакаться на нелегкую судьбинушку тридцатилетнего дитяти.
E-Colt
P.M.
7-8-2017 07:33 E-Colt
Ведро 2010 года стоит не меньше полутораста.
150000 на ведро нашёл, а пятак на б/у компьютер - не нашёл? Это как?
Нет, конечно, ситуация знакомая. У меня вообще сейчас ведра нет, ни 2010, ни 1990 года, я тоже одеваюсь на рынке, у меня тоже в детстве не было своей комнаты, и в семье тоже нелады были, хоть и не так как здесь, и на работу я тоже хожу сжав зубы - я её может и люблю, только платят гроши. Отличие в том, что учился я прилежно, толчок содержу в чистоте и телевизор салфеткой не накрываю. Ну это уже внутренняя культура и чистоплотность. Ладно, жизнь не задалась и быт бедов. Только хрена обвинять в этой жопе кого-то, кроме себя? Значит, сам где-то ошибся. В выборе бесперспективных образования и профессии, которые позволяют заработать только на еду, а чтобы что-то себе позволить, надо экономить на еде. Кстати, мои родители не были быдлом. Очень культурные, образованные, интеллигентные люди. Я может быдло, ну пусть так, но я свободен в душе, независим от окружения, так что мои сложности - это мои сложности, а родители и общество, сколько бы стремным не было последнее, тут не при чем.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:35 cpix
Originally posted by pakon:

богатых и здоровых родителей.



Это не обязательно. Реальная проблема _ в восприятии и отношении. Без нормального воспитания никакие деньги не помогут. Сами знаете богатых неадекватов.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:36 cpix
Originally posted by E-Colt:

Ведро 2010 года


Очевидно, ведроид мобилка же. Речь про инет же.
Yep
P.M.
7-8-2017 07:44 Yep
Originally posted by cpix:

У меня никогда не было комнаты

Я воспитал сам себя


у советских детей никогда не было комнаты
и воспитывали мы себя сами - на улицах в подростковых группировках.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:44 cpix
Originally posted by E-Colt:

в семье тоже нелады были, хоть и не так как здесь,


Так вот это _ тоже образование. Чем образования историческое , математическое итд важнее адекватного поведения? Помотрите на женщин. Сплошь недовольные продавцы, будто это вы им насолили.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:46 cpix
Originally posted by Yep:

воспитывали мы себя сами - на улицах в подростковых группировках.



Давайте и дети будут злобными наши?
Yep
P.M.
7-8-2017 07:48 Yep
Originally posted by cpix:

Помотрите на женщин. Сплошь недовольные продавцы, будто это вы им насолили


я смотрю на женщин в магните - там такая потогонная система, и жесткая мотивация в отношении покупателей, что они всегда вежливы и кротки.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:49 cpix
Originally posted by Наум:

плакаться на нелегкую судьбинушку


Я в этой жизни уже давно все понял, т.ч. и не собирался. Лишь пытаюсь пояснить другим. Чтобы тоже менялись.
cpix
P.M.
7-8-2017 07:51 cpix
Originally posted by Yep:

магните


На ДВ приезжайте, да хотя бы ютьюб откройте, где за просьбу не бухать бьют в лоб
Yep
P.M.
7-8-2017 07:52 Yep
Originally posted by cpix:

Давайте и дети будут злобными наши?


в смысле "давайте"?
у нас там вырабатывалась социализация, чувство локтя и фактически войсковой коллективизм.
Yep
P.M.
7-8-2017 07:54 Yep
cpix:

На ДВ приезжайте, да хотя бы ютьюб откройте, где за просьбу не бухать бьют в лоб

в магните бьют?!

это ты просто социализацию не прошёл, бггг

cpix
P.M.
7-8-2017 08:03 cpix
Originally posted by Yep:

в смысле "давайте


Автор поста воспитал себя хорошо? Нет. Человек не должен испытывать подобное.
Originally posted by Yep:

магните


Здесь нет их. Бьют в москве, или где там парк на болотной
Наум
P.M.
7-8-2017 08:03 Наум
Пользуюсь убитым ведром 2010-го года (до него ничего не было, а узнал я об интернете только в этом же году), играл в компьютер только в клубе

Угу, компа значит нет.. . , пи*дунка запустить любитель?

E-Colt
P.M.
7-8-2017 08:06 E-Colt
cpix:

Так вот это _ тоже образование. Чем образования историческое , математическое итд важнее адекватного поведения?

Не важнее, но это не образование, а жизненный опыт. Из семейных склок моих родителей я сделал выводы, как не должно быть, и в мой семье этого нет. Неадекватным поведением я от этих склок страдать не стал.

cpix:

Помотрите на женщин. Сплошь недовольные продавцы, будто это вы им насолили.

В мужских компаниях нередко считаются обыденными разговоры "про плохих баб", выставляющие женщин в невыгодном свете, но я с этим не согласен.

Yep
P.M.
7-8-2017 08:09 Yep
Originally posted by cpix:

Автор поста воспитал себя хорошо? Нет


кто тебе сказал что "нет"? отличное было воспитание: после всего этого, тем не менее, у нас не принято было косить от армии - в армию не шли только совсем убогие, кого не брали по медицине. служить в армии считалось необходимым для любого пацана.
E-Colt
P.M.
7-8-2017 08:11 E-Colt

cpix:

Очевидно, ведроид мобилка же. Речь про инет же.

Мобилки не именуют по году выпуска или модельному. Там через запятую, используется перечисление. Сперва про машину, потом про интернет. Стилевое изложение вообще хромает, конечно.

cpix:

На ДВ приезжайте, да хотя бы ютьюб откройте, где за просьбу не бухать бьют в лоб

Не знаю, сам живу на ДВ, не пью, в лоб за просьбы не получал.

Наум
P.M.
7-8-2017 08:17 Наум
Стилевое изложение вообще хромает, конечно.

Да и с памятью большие проблемы, вчера писал что боиЦЦа комп сломать (в разделе "ХО") , сегодня у него только мобилка
cpix
P.M.
7-8-2017 08:33 cpix
Наум:

Угу, компа значит нет.. . , пи*дунка запустить любитель?

Я делал две сноски и еще одну с точкой, перед словом здравствуйте В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА. И вы так и не поняли, что это копипаста. Сочувствую.

E-Colt
P.M.
7-8-2017 08:37 E-Colt
Наум:

Да и с памятью большие проблемы, вчера писал что боиЦЦа комп сломать (в разделе "ХО") , сегодня у него только мобилка

Это с двача текст, ТС от себя первый абзац добавил. Вброс-не вброс, но подобных ситуаций хватае, так что почему б и не обсудить.

cpix
P.M.
7-8-2017 08:42 cpix
Originally posted by E-Colt:

но я с этим не согласен.


С чем?
Originally posted by E-Colt:

образование,


Я не про вас. Культурных родителей воспитали так, что поладить не могут.
История и математика тут менее важны, каждый день вместе жить.
Originally posted by Yep:

кто тебе сказал что "нет"


Несчастный автор текста? Да и в компаниях он не был.
Originally posted by E-Colt:

Не знаю, сам живу на ДВ, не пью, в лоб за просьбы не получал.




Как много просили? У левпротив полно случаев. То чоповцы психуют, то еще кто.
cpix
P.M.
7-8-2017 08:45 cpix
И ответ епу был про кассирш в магазах. Уверен, вы видели злючек в реми итд.
Наум
P.M.
7-8-2017 08:46 Наум

И вы так и не поняли

В мобильной версии (я сейчас в дороге) у меня текст идет сплошняком.
Сочувствую

Не стоит.
cpix
P.M.
7-8-2017 08:46 cpix
Originally posted by E-Colt:

Мобилки не именуют по году выпуска или модельному.


Мало на дваче сидите? Постоянно же.
cpix
P.M.
7-8-2017 08:48 cpix
Originally posted by Наум:

В мобильной версии


Ну вот. У меня ведро 2012 года, поганый зте глючный, но все нормально видно.
Наум
P.M.
7-8-2017 08:50 Наум

У меня ведро 2012 года, поганый зте глючный, но все нормально видно.

Я рад за вас
Наум
P.M.
7-8-2017 08:51 Наум
шо такое двач?
alexaa1
P.M.
7-8-2017 09:07 alexaa1
Лауреат Нобелевской премии по экономике, имя подзабыл,с интегралАми посчитал и выдал на гора Теорию о том что дети наследуют тридцать процентов богатства родителей. Имеется виду не конкретно деньги а успешность. То бишь процентов шесдесят *задротов* с околодоного слоя прорвуТься к солнцу.
... стал метро строить генКа, я спросил для чего он в ответ- коридоры кончаются стенкой,а тоннели выводят на свет...
Yep
P.M.
7-8-2017 09:15 Yep
Originally posted by alexaa1:

стал метро строить генКа


стал метро рыть отец Витькин с Генкой
Yep
P.M.
7-8-2017 09:16 Yep
Originally posted by cpix:

Несчастный автор текста?


а-а. я неправильно понял.
Yep
P.M.
7-8-2017 09:18 Yep
Originally posted by cpix:

ответ епу был про кассирш в магазах. Уверен, вы видели злючек в реми


не знаю что такое реми.
вижу в своей жизни ровно одну торговку, которая относится к покупателям как к мусору - торгует овощами и фруктами на лотке возле минирынка.
все остальные продавцы достаточно вежливы
Or
P.M.
7-8-2017 09:21 Or
Вообще сам по себе вопрос зачётный.

Вот имеется у нас человек недовольный судьбой.
Вот он жалуется как неповезло ему со стартовой позицией.
И вот он стал таким ненавидящим всех кто живёт лучше него.

Из характерных элементов в этом(стартовом) спиче есть один - полное отсутствие описания своих попыток хоть как0то изменить ситуацию.

Я понимаю что не всем удаётся что-то изменить, тем более не всем получается удачно родиться. Но хоть усилия пусть и тщетные к изменению ситуации прикладывать нужно.
Хотя понимаю что с таким подходом

Originally posted by cpix:

Имею резкое отвращение к работе и учебе,


собственно всё становится на вполне определённые рельсы. Причём не важно в какой удачной семье ты родился, рельсы вполне себе одинаковые. Разве только длинна пути разная.

Полагаю что для того чтобы быть нормальныим человеком нужно не то чтобы "испытывать любовь", но хотябы в меру "стойко выносить тяготы работы и учёбы".
Именно это ключевое, а не место рождения и иные внешние обстоятельства.

Nick Brake
P.M.
7-8-2017 09:46 Nick Brake
Originally posted by Наум:

шо такое двач?


А шо такое "ведро"?
Nick Brake
P.M.
7-8-2017 09:48 Nick Brake
Надеюсь, у автра процитированного "высера" нет детей, и не будет. Это тупиковая ветвь.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вместо повышения рождаемости ( 1 )