Guns.ru Talks
мужской разговор
Ппц

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
cpix
P.M.
6-8-2017 09:39 cpix
Пишут
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепаная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка переодичесуий смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тоннированой машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и отгреха подальше отогнал машину. Эти цроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будте аккуратны.
ferrero
P.M.
6-8-2017 09:44 ferrero
Спасение утопающих.. .
Лёлик_Попов
P.M.
6-8-2017 09:52 Лёлик_Попов
Цыгане небось?
Обломов
P.M.
6-8-2017 10:03 Обломов
Ужос-ужос. Позвать брата стасега. Торуса. Пусть про регистратор прагматик закон прочитает. Также.
pakon
P.M.
6-8-2017 10:41 pakon
Мда.Ну надо вызвать полицию,если подставная не убежит,дождется СП,то карма ваша усилится.
Обломов
P.M.
6-8-2017 11:04 Обломов
Originally posted by pakon:

если подставная не


Приковать к фаркопу и!
cpix
P.M.
6-8-2017 11:16 cpix
Далекому полицаю!?
HighMan
P.M.
6-8-2017 12:28 HighMan
pakon:
Мда.Ну надо вызвать полицию,если подставная не убежит,дождется СП,то карма ваша усилится.

Пока менты подъедут можно огрести по самое ай-ай. Даже просто заблркировать выезд - ТС здорово рисковал. Респект!
Лучше было бы записать номера обеих машин и звонить 112.

А девочке-страдалице стоило бы облегчить страдания. Свернуть шею. Жаль, что в полиции могут не понять.

Трофель
P.M.
6-8-2017 17:38 Трофель
Мож и с ментами есть уговорки какие..
tref7
P.M.
6-8-2017 19:52 tref7
Originally posted by cpix:

Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь.


Девочка, которую ты по её просьбе везешь в машине к родителям-признак и доказательство педофилии. Да на стволе вертеть такой развод.
дезерт игл
P.M.
6-8-2017 20:03 дезерт игл
Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь.

Не а, "незаконное ограничение свободы"
tref7
P.M.
6-8-2017 20:09 tref7
Originally posted by дезерт игл:

незаконное ограничение свободы"



Я вот ни разу не юрик, но мне каатся, что бы попасть под обвинение по этой статье, подвезти девочку недостаточно.
pakon
P.M.
6-8-2017 20:19 pakon
Надо снять все на телефон.Если не успел,попросить девочку повторить просьбу на телефон.

ТС,а где дело было?

o.tuk
P.M.
6-8-2017 20:34 o.tuk
Я вот ни разу не юрик, но мне каатся, что бы попасть под обвинение по этой статье, подвезти девочку недостаточно.

ИМХО, дальнейшие действия будут как у автоподставщиков- прижали, наехали за педофилию, вымогалово за моральный и аморальный вред с угрозами подвести под статью или линчевать здесь и сейчас. Возможно, будет включена какая-нибудь глушилка мобильной связи, чтобы терпила в полицию не позвонил.
Надо снять все на телефон.Если не успел,попросить девочку повторить просьбу на телефон

А если посадил и повёз, то видеорегистратор развернуть в салон и писать разговор, говорить много и чётко об оказании помощи и "что, собственно, случилось?".
дезерт игл
P.M.
6-8-2017 20:50 дезерт игл
мне каатся, что бы попасть под обвинение по этой статье, подвезти девочку недостаточно.

По этой статье могут влететь, даже бдительные граждане связывшие воришка до приезда СП.
А тут машина-меня злой дядька затолкал и повести, я маленькая с ним не справлюсь
андрэ
P.M.
6-8-2017 22:11 андрэ
Я вот ни разу не юрик, но мне каатся, что бы попасть под обвинение по этой статье, подвезти девочку недостаточно.

более чем-все будет зависеть от показаний "девочки"
HighMan
P.M.
6-8-2017 23:38 HighMan
дезерт игл:

По этой статье могут влететь, даже бдительные граждане связывшие воришка до приезда СП.
А тут машина-меня злой дядька затолкал и повести, я маленькая с ним не справлюсь

100%
Йа сапративлялась, а он мну бил и злобно заталкивал. Видимо ребеночка хотел.. .

tref7
P.M.
6-8-2017 23:54 tref7
Вывод.

Отец Михаил
P.M.
7-8-2017 00:04 Отец Михаил
cpix:
Пишут
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепаная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка переодичесуий смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тоннированой машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и отгреха подальше отогнал машину. Эти цроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будте аккуратны.

А когда девочка так заставившая вас насторожиться и наведшая на разные размышления подошла у вас не хватило ума просто и тупо вызвать полицию? Просто сообщить на 02 или 112 о ребенке со следами насилия.

HighMan
P.M.
7-8-2017 00:24 HighMan
дезерт игл:

По этой статье могут влететь, даже бдительные граждане связывшие воришка до приезда СП.
А тут машина-меня злой дядька затолкал и повести, я маленькая с ним не справлюсь

Абсолютно согласен. Тут, как бы ты сразу обвиняемый, по словам девочки. Презумция невиновности тут не работает, как, впрочем, и в других ситуациях.
Тебе приходится оправдываться. Раз оправдываешься - значит виноват. Все. П.. ц. Ваши слова против ее не стоят ни чего.
Турма, а там.. . Лучше сразу в петлю. Еще до КПЗ.
Если видишь чужое горе - отвернись.
Если бедный и несчастный ребенок.. . Прибей, главное - без свидетелей. Если свидетели есть - беги.
А сочувствие/сострадание оставь для форумов и соцсетей.

E-Colt
P.M.
7-8-2017 06:43 E-Colt
tref7:

Я вот ни разу не юрик, но мне каатся, что бы попасть под обвинение по этой статье, подвезти девочку недостаточно.

- Показания девочки
- Показания свидетелей из тонированной машины
- Медосвидетельствование девочки, где выявлены синяки и побои (она уже в синяках была)
Вполне достаточно для доведения дела до суда.
Особое коварство в том, что преступления против половой неприкосновенности относятся к статьям частно-публичного обвинения. Это значит, что дело возбуждается не по факту совершения преступления (как, например, убийство), а по факту подачи заявления потерпевшего (частное обвинение). НО после чего обвинение становится уже публичным, а это значит, что прекратить дело за примирением сторон невозможно, и в любом случае будет суд и приговор. Процент оправдательных приговоров в РФ=0,5 (1 оправдание на 200 дел), а условников по 131-135 практически не бывает. И вот тут для обвиняемого уже п... ц. Рэкетиры будут трясти его на деньги уже не ради "забрать заявление", а ради переквалификации со 131-й на 134-ю, да ещё чтобы в МЛС не позвонили с просьбой подкинуть ему жизни. Конечно, в реальности судимых по этим статьям уже давно не опускают, и даже если с СИЗО дружить с операми и они окажутся нормальными и поймут ситуацию, они могут нарисовать другую статью, но все равно, это полный п... ц.

HighMan:

Если видишь чужое горе - отвернись.

+1

pakon
P.M.
7-8-2017 07:23 pakon
Originally posted by E-Colt:

Показания девочки
- Показания свидетелей из тонированной машины
- Медосвидетельствование девочки, где выявлены синяки и побои (она уже в синяках была)
Вполне достаточно для доведения дела до суда.


Думаю общение с СП в их планы совсем не входит.Если вы не Навальный или Чубайс)))) Снимут деньги сразу - хорошо,нет водителей много и девочка не засвеченная.
E-Colt
P.M.
7-8-2017 07:49 E-Colt
pakon:

Думаю общение с СП в их планы совсем не входит.Если вы не Навальный или Чубайс)))) Снимут деньги сразу - хорошо,нет водителей много и девочка не засвеченная.

Если их устраивает мелочевка. Сразу у человека при себе денег может не быть. Если довести дело до СП, следствия, суда, можно раскрутить обвиняемого на сотни тысяч. Девочек найти не проблема. Детдомы, неблагополучные семьи.. . Да даже и благополучные.

cpix
P.M.
7-8-2017 08:09 cpix
Жесть. Спасибо за юр. пояснения. Шагу сделать нельзя спокойно.
cpix
P.M.
7-8-2017 08:11 cpix
pakon:
Надо снять все на телефон.Если не успел,попросить девочку повторить просьбу на телефон.

ТС,а где дело было?

Я ж сказал. ПИШУТ.

gunslinger renewed
P.M.
7-8-2017 09:41 gunslinger renewed
"Все новое - хорошо забытое старое" - к этому виду развода вполне относится. Кстати, слышал от практикующего адвоката, что сейчас по двум составам: наркотики и педофилия, суды абсолютно всех закрывают, не заморачиваясь особо доказательствами и прочими формальностями. Типа, "установка".. .
pakon
P.M.
7-8-2017 10:36 pakon
Originally posted by gunslinger renewed:

"Все новое - хорошо забытое старое" - к этому виду развода вполне относится. Кстати, слышал от практикующего адвоката, что сейчас по двум составам: наркотики и педофилия, суды абсолютно всех закрывают, не заморачиваясь особо доказательствами и прочими формальностями. Типа, "установка"...



Про подброс наркоты,слышал ровно обратное.
СтреляюНаОщупь
P.M.
7-8-2017 12:59 СтреляюНаОщупь
Originally posted by :

А девочке-страдалице стоило бы облегчить страдания. Свернуть шею.


Не советую. А то амбалу придется вами девочку заменить. Будете со сломанным носом и синяками у водителей помощи просить под присмотром тонированной машины.
дезерт игл
P.M.
7-8-2017 13:04 дезерт игл
Не советую. А то амбалу придется вами девочку заменить

Точно. Поэтому надо больше патронов возить с собой
Трофель
P.M.
7-8-2017 15:20 Трофель
Точно

Всеж боле интересен амбал в роли девочки..
дезерт игл
P.M.
7-8-2017 15:50 дезерт игл
Всеж боле интересен амбал в роли девочки..

??? В каком смысле??
cpix
P.M.
7-8-2017 15:53 cpix
Патроны? В рф?!?
дезерт игл
P.M.
7-8-2017 15:55 дезерт игл
Патроны? В рф?!?

А у вас в ружьё не патроны разве?
Трофель
P.M.
7-8-2017 16:06 Трофель
В каком смысле??

Денех нужно-девочку не подобрали-у амбала,единственного,артистический талант."Нэпэреживай да,замэнишь на пару днэй"
дезерт игл
P.M.
7-8-2017 16:15 дезерт игл
нужно-девочку не подобрали-у амбала,единственного,артистический талант."Нэпэреживай да,замэнишь на пару днэй"

А, в этом смысле...
А то я б посмотрел реакцию амбала на фразу "дЭвочку замЭнишь,да!"
Обломов
P.M.
7-8-2017 16:30 Обломов
Originally posted by дезерт игл:

я б


Десерт, красав, как всегда у барьера сюда. Как Плевака, или с речью Коне. АУЕГ, ещё там выкрикнет и пресяжные зарыдают, судью унесут.
Трофель
P.M.
7-8-2017 16:39 Трофель
я б посмотрел реакцию амбала

Да,имуж еще надоть ипало попортить.А реакция.. терпимость,работа небось нравится..
E-Colt
P.M.
7-8-2017 17:16 E-Colt
дезерт игл:

Точно. Поэтому надо больше патронов возить с собой

Сколько порекомендуете возить, чтобы машину не перегружать? Я примерно прикинул - один на девочку, пяток на амбалов в затонированной тачке, два десятка - убрать свидетелей, ещё десяток - отбиться от ментов, ещё штук тридцать - повеселиться напоследок, и ещё один для себя. Итого 67. Трёх пачек по 25 с гарантией хватит, наверное?

дезерт игл
P.M.
7-8-2017 17:21 дезерт игл
Трёх пачек по 25 с гарантией хватит, наверное?


Для экономии лучше картечь
>