Guns.ru Talks
мужской разговор
О пользе Отечеству. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
paradox
P.M.
5-8-2017 15:00 paradox
Ни хрена не получилось!

прекрасно получилось!
paradox
P.M.
5-8-2017 15:02 paradox
Тантал:
сколько волка не корми у ишака хрен болше!

типа да.
но волк ишака сожрет- без вариантов
дезерт игл
P.M.
5-8-2017 15:08 дезерт игл
Гаряев,Чудинов,Гробовой и прочие фрики с РАЕНа, тьфу с РАЙОНа, мне не интересны.
Вы б ещё Фоменко и Жданова вспомнили
Тантал
P.M.
5-8-2017 15:11 Тантал
прекрасно получилось!

А вы знаете каков процент не воспитуемых оказался? Легче и дешевле изолировать или ликвидировать хэ.
Вобшем прекратили эксперимент. Факт!!
но волк ишака сожрет- без вариантов
И что, хрен вырастет?
полковник1
P.M.
5-8-2017 15:13 полковник1
-RUS-36-:
донор, эт если коротко, Знаешь как капельницу ставят, вот так по капельки на благо родины, ничего плохого не вижу, главное чтоб дозатор не сломался)))

эт в теории так и должно быть, а на практике когда закрывают предприятие приносящее прибыль указивкой с ростехнологий разгоняют специалистов всю жизнь трудившихся на благо Родины причем словами - пишите заявления по собственному. Когда рубят дело всей жизни и из того что работало и приносило пользу остается 0 как вот это с капелькой по капельке соотностися
полковник1
P.M.
5-8-2017 15:14 полковник1
дезерт игл:

Телегонево? Из серии "я попила чёрный кофе и родила негра"?

ага из серии я тебя в детсвте козьим молоком поила а роги у тя токо ща выросли

Тантал
P.M.
5-8-2017 15:19 Тантал
Гаряев,Чудинов,Гробовой и прочие фрики с РАЕНа, тьфу с РАЙОНа, мне не интересны.
Вы б ещё Фоменко и Жданова вспомнили
Вы не верите в существование маленьких зелёных человечков?
Но, это еще не значит что они за вами не наблюдают! Опять же ваши проблемы!

Мне так же не интересно кто когда трахал чьих жён и дочерей и как, и что из этого получилось.
И тем более пох кто потом это воспитывал и что из этого вышло!

дезерт игл
P.M.
5-8-2017 15:32 дезерт игл
Вы не верите в существование маленьких зелёных человечков?
Но, это еще не значит что они за вами не наблюдают! Опять же ваши проблемы!

Почему чей то бред должен быть моей проблемой?
paradox
P.M.
5-8-2017 15:38 paradox
И что, хрен вырастет?

нет. бабы будут обходиться волчьим.
Тантал
P.M.
5-8-2017 15:38 Тантал
Почему чей то бред должен быть моей проблемой?

К тому что и ваш бред ни чьей проблемой так же не является!

Тантал
P.M.
5-8-2017 15:40 Тантал
нет. бабы будут обходиться волчьим.

Ну это смотря где и кто.
paradox
P.M.
5-8-2017 15:42 paradox
где и кто.

там, где нет волков.. .
КМ
P.M.
5-8-2017 15:43 КМ
tref7:
На днях тут в одной из тем всплыло, кто из участников диалога более истории-матери цененполезен для России, ладно, что один из них, кому был предъявлен вопрос, в Бресте живёт.)))
Я вот и задумался, в чем польза рядового добропорядочного и законопослушного гражданина для своей страны?

Можно я по-еврейский отвечу? Что делает страна для рядовых добропорядочных и законопослушных граждан? Не что с ними делает, а что для них делает.

полковник1
P.M.
5-8-2017 15:44 полковник1
Можно я по-еврейский отвечу? Что делает страна для рядовых добропорядочных и законопослушных граждан? Не что с ними делает, а что для них делает.

тоже отвечу по еврейски кладет она на сваих граждан в присядку
КМ
P.M.
5-8-2017 15:49 КМ
Это я знаю. Но вдруг выяснится что еще что-то делает.
полковник1
P.M.
5-8-2017 15:51 полковник1
не ну конечно, гуманитарку за просто так раздает а деньги из кормана нашего
КМ
P.M.
5-8-2017 15:55 КМ
Про наши деньги я уже в курсе.

Кстати, сегодня шел по Садовому кольцу в Москве. Все перекопано, типа благоустраивают. Что характерно, работает весь бывший СНГ, только россиян среди рабочих нет. Может не признал в гриме?

tref7
P.M.
5-8-2017 16:22 tref7
КМ:

Можно я по-еврейский отвечу? Что делает страна для рядовых добропорядочных и законопослушных граждан? Не что с ними делает, а что для них делает.

Вот об этом я и хотел поговорить.

полковник1
P.M.
5-8-2017 16:28 полковник1
Кстати, сегодня шел по Садовому кольцу в Москве. Все перекопано, типа благоустраивают. Что характерно, работает весь бывший СНГ, только россиян среди рабочих нет. Может не признал в гриме?

странно а у нас по указивке всех узбеков повымели ща тротеар кладут одни белорусы
КМ
P.M.
5-8-2017 16:44 КМ
Originally posted by tref7:

Вот об этом я и хотел поговорить.

Извиняюсь, не сообразил.

Sobaka1970
P.M.
5-8-2017 16:56 Sobaka1970
tref7:

Проезжая через староверскую, или как у нас говорят, кацапскую, деревню, встречаю статных длинобородых старцев лет сорока.

... а на самом деле им лет по 18?

paradox
P.M.
5-8-2017 17:18 paradox
полковник1:

странно а у нас по указивке всех узбеков повымели ща тротеар кладут одни белорусы

а хохлы где?

tref7
P.M.
5-8-2017 17:21 tref7
Originally posted by Sobaka1970:

на самом деле им лет по 18?




Х.з. я метрики предъявить не просил. Но то, что мужики все бородатые, это факт. Староверских деревень у нас много до сих пор.
air500
P.M.
5-8-2017 22:15 air500
ivik:

Да, на разную херню типа личной армии Кадырова у каждого бойца которой по Хаммеру, на Ельцин-центр, на олимпиаду в Сочи и ещё какую то там олимпиаду по футболу, кредиты заведомо некредитоспособным странам типа венесуэлы денег не хватит в настоящее время итп итд но оно и лучше.
Таких дурных проектов была куча.Но то ноль только траты были.

Сейчас их не будет.

Ща-з-з-з-ззз!!!
Будет как в том анекдоте...
"Папа,папа!Водка подорожала в 2 раза!Теперь ты будешь в 2 раза меньше пить?
Нет,сынок,теперь ты будешь в 2 раза меньше есть!"(С)
Так и с "дурными проектами" будет.

vadja2
P.M.
6-8-2017 06:18 vadja2
Тут впору речь вести не о пользе Отечеству, а о пользе вообще. А то, сцуко, половина только воздух коптит, не поднимая жопу с дивана.
Обломов
P.M.
6-8-2017 06:45 Обломов
Originally posted by vadja2:

не поднимая жопу с дивана


А обязаны?
Константин12
P.M.
6-8-2017 07:34 Константин12
Originally posted by vadja2:

половина только воздух коптит, не поднимая жопу с дивана.


Лучшая половина Человечества!)
Тантал
P.M.
6-8-2017 09:16 Тантал
Лучшая половина Человечества!

Если она начнёт что то делать! То этому делу гарантированный п... здец!
Ещё опасней для дело те кто "чертовски хочет поработать" особенно в руководстве.
tref7
P.M.
6-8-2017 09:19 tref7
Originally posted by vadja2:

то, сцуко, половина только воздух коптит, не поднимая жопу с дивана.


А я пытаюсь понять, плохо это или нет?
Не, что коптят, это однозначно плохо, экологический сбор должны платить.
Обломов
P.M.
6-8-2017 10:04 Обломов
Originally posted by tref7:

сбор должны


Кому?)))
полковник1
P.M.
6-8-2017 11:18 полковник1
а хохлы где?

хохлов вместе с майданам вымело чуют коты помойные чье мясо сьели
Кому?)))

кому надо тому и должны
vadja2
P.M.
6-8-2017 21:09 vadja2
Originally posted by tref7:

А я пытаюсь понять, плохо это или нет?


Смотря что подразумевать под "сидением на диване". Это может быть и хорошо и плохо.

Lis-biker
P.M.
6-8-2017 21:30 Lis-biker
в чем польза рядового добропорядочного и законопослушного гражданина для своей страны?
- 1 взять на вооружение
"я просто делаю свою работу"
желательно работать при этом на реальном производстве чего-то, а не проклятым спекулянтом
2 "не навреди" не мусорить, на нарушать пдд, не делать подлостей ближнему, ну и всякое такое..
3 быть активным гражданином, тока не стопхам какой, а к примеру

Lis-biker
P.M.
6-8-2017 21:33 Lis-biker
если ближний забивает молотком болты, вместо того чтобы закручивать чем положено, и с каким полагается усилием- сперва скажи ему что он не прав.. а если шлёт н.. й и исповедует принцип и так сойдёт, или там мне мало платят.. сделай всё что бы этот ближний покинул эту работу, ибо он не ближний, а натуральный враг народа.
Lis-biker
P.M.
6-8-2017 21:58 Lis-biker
хм.. тема про личный вклад, то что все могут делать, и тут же.. тут же набежало неадэкватов "медведев чёт там сделал" ну ё.. пана рот.. может он и кнопки в лифте пожог?! причём тут вообще медведев, и тем более трамп?!
Lis-biker
P.M.
6-8-2017 22:02 Lis-biker
дезерт игл:

брать денег неоткуда.


vadja2
P.M.
7-8-2017 10:39 vadja2
Originally posted by Lis-biker:

может он и кнопки в лифте пожог?! причём тут вообще медведев, и тем более трамп?!


Да не при чём они. Ни Медведев, ни Трамп. Это всё Обамачмо виноват, не угомонится никак, подлец.
Обломов
P.M.
7-8-2017 10:49 Обломов
jy
Онли, блять, квесчын. Ту Ваджа?
Ты куда делся, шпиён и либераст? С трёх раз можешь доказать, что бимбер из зы бэст оф ол?
Зы хипотейз нумбер уан - агхм лсн ю?
Lis-biker
P.M.
7-8-2017 10:57 Lis-biker
Originally posted by vadja2:

Обамачмо виноват


ага.. все кругом виноваты, только не бонк и прочие..
полковник1
P.M.
7-8-2017 11:14 полковник1
Lis-biker:
в чем польза рядового добропорядочного и законопослушного гражданина для своей страны?
- 1 взять на вооружение
"я просто делаю свою работу"
желательно работать при этом на реальном производстве чего-то, а не проклятым спекулянтом
2 "не навреди" не мусорить, на нарушать пдд, не делать подлостей ближнему, ну и всякое такое..
3 быть активным гражданином, тока не стопхам какой, а к примеру


2.3 пункт согласный полностью это зависит в конце концов от каждого а вот 1 пункт к сожалению не катит потому как сплош и рядом просто не дают делать свою работу не дают на самом высоком уровне и примеров их есть у меня, пожалте, собираю блок документов для приобретения условно говоря крана для работы необходим что просто жопа, три комм предложения все остальное как надо подаю, рассматривается месяца два потом теряется снова собираю через месяц теряется и так по сию пору с нового года ну и как тут работать и от меня ничего не зависит


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
О пользе Отечеству. ( 3 )