Guns.ru Talks
мужской разговор
Журналисту НТВ объяснили как надо разговариват ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Журналисту НТВ объяснили как надо разговаривать с ВДВ, интересно что теперь будет?!

lynx145
P.M.
2-8-2017 22:34 lynx145
это хуторок а не Воронеж

Не просвятит ̶с̶т̶а̶н̶и̶ш̶н̶ы̶й̶ житель хутора, с какого села-станицы предки служить уходили? А то, как говорят на хуторах отсиживались больше. И чо, на хуторе церква есть? Ну интересно же)
андрэ
P.M.
2-8-2017 22:35 андрэ
[/B]

Почему? самое безопасное место было, просто пошла волна грабежей, они и ходили, грабежи прекратились, на станциях дежурили. Надо будет снова будут ходить.
[B]

потому.не надо выдавать желаемое за действительное.ничем от обычных опг не отличались и не отличаются.
Sobaka1970
P.M.
2-8-2017 22:38 Sobaka1970
vadja2:

Как такое может быть? Эти вот самые - они только в Гейропе водятся. Средь казаков не бывает таких!

Что они, не мужики, что ли?

vadja2
P.M.
2-8-2017 22:40 vadja2
Originally posted by Sobaka1970:

Что они, не мужики, что ли?


Вы с каждым днём всё больше меня удивляете особенностями своего восприятия. Ну, раз вам так хочетя, пусть будет мужиком.. .
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 22:40 -RUS-36-
Originally posted by lynx145:

села-станицы предки служить уходили


станицы в краснодарском крае
Originally posted by lynx145:

на хуторе церква есть


была бы церковь, было бы село
Originally posted by lynx145:

Ну интересно же)


Мне не тяжело, вечер занять то надо чем то)))
Roman Prag
P.M.
2-8-2017 22:40 Roman Prag
Нет и не может быть цели, всегда есть причина. Казаки - бежавшие невольники, образовавшие со временем конгломерат. А сегодня уже просто живут, как жили веками, да.
Perevozchik
P.M.
2-8-2017 22:44 Perevozchik
а эти тогда кто?
click for enlarge 500 X 362  45.3 Kb
lynx145
P.M.
2-8-2017 22:45 lynx145
станицы в краснодарском крае

Да ну????) Донцы то и не знали))))
Мне не тяжело, вечер занять то надо чем то))

Имя сестра! Имя! Откуда служить предки уходили?))))
lynx145
P.M.
2-8-2017 22:47 lynx145
Где их батюшка напутствовал. Их на хутор его с лампадой и кадилом командировали?)
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 22:49 -RUS-36-
Originally posted by lynx145:

Откуда служить предки уходили


Вы бы еще спросили с какого военкомата у меня отца призывали, Я вам чего историк чтоль?
Perevozchik
P.M.
2-8-2017 22:51 Perevozchik
Originally posted by -RUS-36-:

Вы бы еще спросили с какого военкомата у меня отца призывали,


Я так даже своих дедов знаю с каких военкоматов призывали,ни разу не историк
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 22:52 -RUS-36-
Originally posted by lynx145:

Донцы то и не знали


Это которые?
ФЭД
P.M.
2-8-2017 22:53 ФЭД
Perevozchik:

а эти тогда кто?

click for enlarge 500 X 362 45.3 Kb


Гусары?

Гуса́ры (венг. huszár) - легковооружённые всадники XV-XX веков (наряду с уланами), отличающиеся характерной одеждой .
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B

-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 22:55 -RUS-36-
Originally posted by Perevozchik:

Я так даже своих дедов знаю с каких военкоматов призывали,ни разу не историк


Молодец, а я не знаю, не дед с какого,ни отец, знаю где служили и воевали
lynx145
P.M.
2-8-2017 22:57 lynx145
Я вам чего историк чтоль?

Походу не историк.
Да и не из казаков. Так. Стремящийся) Кто то их ряжеными называет))))
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 22:59 -RUS-36-
Originally posted by lynx145:

Да и не из казаков.


ну да куда уж мне.
ФЭД
P.M.
2-8-2017 23:01 ФЭД
Рыжий красного спросил - "Чем ты бороду красил?"
Обломов
P.M.
2-8-2017 23:02 Обломов
Originally posted by carrier:

Фольклорный элемент.


Им лучше знать
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 23:02 -RUS-36-
Originally posted by ФЭД:

Рыжий рыжего спросил - "Чем ты бороду красил?"


ФЭД
P.M.
2-8-2017 23:16 ФЭД
lynx145:
Где их батюшка напутствовал. Их на хутор его с лампадой командировали?)

Полковые сборочные пункты были в уездах - никакому селу постоянное квартирование полка не прокормить.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

А попы не показатель - коли попам заплатить, они и в деревню съездят, благословят, и на хутор...

carrier
P.M.
2-8-2017 23:21 carrier
На смычке тем вопрос возник. Как произвести десантирование казачьей сотни? Куда шашку? Складная? И как быть с кониками? На платформах или какие другие системы?
Crossfit_Moscow
P.M.
2-8-2017 23:24 Crossfit_Moscow
carrier:
На смычке тем вопрос возник. Как произвести десантирование казачьей сотни? Куда шашку? Складная? И как быть с кониками? На платформах или какие другие системы?

Дык шашку сдуваешь и в карман. Лошадь тоже сдуваешь и в тот же карман. Все казак к десантированию готов.
Кстате, форму то казачью одели, а что с ЧУБАМИ???

lynx145
P.M.
2-8-2017 23:39 lynx145
Полковые сборочные пункты были в уездах

Вы ща про воронежкие казачьи сборочные уездные пункты? Не?
Про сборочные пункты каких полков? В какой исторический период воронежского казачества?
Заодно не расскажете как команды на службу у казаков собирались/провожались? В мирное время?
-RUS-36-
P.M.
2-8-2017 23:41 -RUS-36-
Originally posted by carrier:

Как произвести десантирование казачьей сотни? Куда шашку? Складная? И как быть с кониками? На платформах или какие другие системы?


Не знаю как сотню, а одного вполне сносно на бтре закинуть на высоту, правда без коня, зато в броне, и без шашки, зато с калашматом, если чо проверено лично.
Торус!
P.M.
2-8-2017 23:46 Торус!
Задержанный за избиение журналиста НТВ предложил 'добазариться'.
https://www.kp.ru/online/news/2826076/

Гавно вопрос!
Наклей журналисту на лоб тыщ 250, будет по-пацански.


ФЭД
P.M.
3-8-2017 00:07 ФЭД
lynx145:

Вы ща про воронежкие казачьи сборочные уездные пункты? Не?
Про сборочные пункты каких полков? В какой исторический период воронежского казачества?
Заодно не расскажете как команды на службу у казаков собирались/провожались? В мирное время?

Вы зациклились на Воронеже?


Gaydadin
P.M.
3-8-2017 00:15 Gaydadin
Везде говна хватает,за всех говорить не нужно. Каждый человек личность и как поступать решать ему.. . Не зря ВДВ -элита!!! Я считаю что многие хотели попасть в ВДВ, у кого то получилось, гордятся по сей день, кто то в другое место попал, да и х.. с ним. Вот Вспомните где кто служил, ну ведь долбоебов дохуя, и как их лечили, быстро и очень больно, а кто вообще тупой тот до конца службы втухал.. . Вот и на гражданке тупые и отмороженные они встречаются, получается всякая хуйня, а кто нормальный и по спокойней тот подругому отмечает этот день.. . Мне вообще поху. на высказывания и мнения слишком умных но в одну кучу с говном всех сгребать не нужно.. .
TemkA
P.M.
3-8-2017 00:57 TemkA
Roman Prag:
КрасавЕц!

"Христос Воскресе Братья и сестры, люблю вас , спаси вас Господи!"

Что это за г слева, у которого жуткий люфт затвора относительно ствола ?
Тока не говорите, шо T-12

TemkA
P.M.
3-8-2017 00:59 TemkA
carrier:
На смычке тем вопрос возник. Как произвести десантирование казачьей сотни? Куда шашку? Складная? И как быть с кониками? На платформах или какие другие системы?

Пегасы, ёпт !

TemkA
P.M.
3-8-2017 01:01 TemkA
Gaydadin:
Я считаю что многие хотели попасть в ВДВ, у кого то получилось, гордятся по сей день

Шел на встречу вечером чувак с флагом в тельняшке. С ребёнком, тоже в тельняшке. С женой
Не пьяный, но флагом махал и переодически покрикивал "За ВДВ!"
Поздравил с праздником. Мне не жалко

HighMan
P.M.
3-8-2017 01:28 HighMan
Gaydadin:
Везде говна хватает,за всех говорить не нужно. Каждый человек личность и как поступать решать ему.. . Не зря ВДВ -элита!!! Я считаю что многие хотели попасть в ВДВ, у кого то получилось, гордятся по сей день, кто то в другое место попал, да и х.. с ним. Вот Вспомните где кто служил, ну ведь долбоебов дохуя, и как их лечили, быстро и очень больно, а кто вообще тупой тот до конца службы втухал.. . Вот и на гражданке тупые и отмороженные они встречаются, получается всякая хуйня, а кто нормальный и по спокойней тот подругому отмечает этот день.. . Мне вообще поху. на высказывания и мнения слишком умных но в одну кучу с говном всех сгребать не нужно...

В некоторых моментах с Вами согласен. В некоторых нет. Но, простите, не много ли мата, в сравнительно не большом посте?
Я понимаю, тут МР и мужики в общении могут ввернуть крутое словцо, на подобные вольности модераторы особого внимания не обращают.
Порой, матерное слово, может очень хорошо передать настроение, или заострить внимание собеседников на проблеме. Но когда мата слишком много, то он перестает что-то означать и передавать. Он, скорее, говорит о том, что автору сильно не хватает слов и аргументов.
Да и просто читать такие посты не приятно.

lynx145
P.M.
3-8-2017 01:29 lynx145
Вы зациклились на Воронеже?

таки ответа про уездные воронежские сборные пункты казаков не будет. Понимаю)))
но на Ваш вопрос отвечу. Я не зациклен на Воронеже. И даже воронежские казаки, впрочем как московские и нижегородские не сильно интересуют.
Проблема в другом. Эта карнавально-псевдоэтническая движуха, состоящая в большОй части из лиц имеющих довольно смутное представление о казачестве начинает приносить вред моей стране. Т.к. любое действо по противопоставлению себя в плане законодательства иным группам населения - есть по сути преступление. При этом на это частично тратятся бюджетные деньги. И даже с этим я почти готов смириться. Но есть еще одна грань этой проблемы. И она гораздо серьезней и трагичней.
Впрочем положительные нотки к казачей теме присутствуют. Только маловато их. КМК И энто.. . Вы сами то ̶и̶з̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶в̶и̶к̶о̶в̶ ̶и̶л̶и̶ ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶с̶т̶о̶в̶ казак? али так, сочувствующий?
-RUS-36-
P.M.
3-8-2017 01:30 -RUS-36-
Originally posted by TemkA:

Шел на встречу вечером чувак с флагом в тельняшке. С ребёнком, тоже в тельняшке. С женой
Не пьяный, но флагом махал и переодически покрикивал "За ВДВ!"
Поздравил с праздником. Мне не жалко


А вот прям респект
-RUS-36-
P.M.
3-8-2017 01:36 -RUS-36-


Я считаю что многие хотели попасть в ВДВ, у кого то получилось, гордятся по сей день


В наших епенях две дороги или ВДВ или ВМФ у меня друган метр с кепкой за год до призыва стал на турнике отвисать вытянуться хотел, не вытянулся но таки взяли, в начали отказали потом когда рассказал как он старался взяли.. . все хотят не всех берут
Gaydadin
P.M.
3-8-2017 09:25 Gaydadin
Вот вот.. . А без мата здесь нельзя.. . На ганзе как и в жизни дебилов хватает, которым только так доносить, по другому не хотят даже и слушать...
MraK111
P.M.
3-8-2017 09:42 MraK111

Лёлик_Попов
P.M.
3-8-2017 09:53 Лёлик_Попов
Ой вей. Вот если задуматься, то это быдло даже не понимает, что
а)Оно не бессмертно
б)Последующим выпендрёжем только усугбляет к себе негативное отношение
в)Футболочка "Оплот" начинает намекать на то, что "Урысский Мир" - сборище полоумного быдляка.
Грустно всё это.
Лонжерон
P.M.
3-8-2017 10:25 Лонжерон
Originally posted by Лёлик_Попов:

Грустно всё это.

+100500
Лонжерон
P.M.
3-8-2017 10:26 Лонжерон
Originally posted by carrier:

Как произвести десантирование казачьей сотни?

"-Шашку?!-Шашку!" (с)
Да куда угодно. Под сиденье УАЗика или в кофр моцика, на которм будет происходить десантирование.
Какие на фиг, лошади?!
Лёлик_Попов
P.M.
3-8-2017 10:31 Лёлик_Попов
или в кофр моцика

На Урале между моциком и коляской, навскидку, поместится тюк 6-7 сайгами. Это примерно 12 шашек.
Плюс Урал лехко утянет 7 немаленьких дядек.
Вывод. Моцоцыкл Урал годен для рейдзондеркоманд. В луччих традициях.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Журналисту НТВ объяснили как надо разговариват ... ( 5 )