Guns.ru Talks
мужской разговор
Кризиз! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Обломов
P.M.
31-7-2017 20:32 Обломов
Отказ России от доллара станет началом мощнейшего кризиза в США - СМИ!
По мнению западных журналистов, Россия пока не готова окончательно отказаться от доллара, однако если это произойдет и примеру РФ последуют и другие страны, то это станет началом крупнейшего кризиса в США.
https://nation-news.ru/287684-otkaz-rossii-ot-dollara-stanet-nachalom-moshneishego-kriziza-v-ssha-smi
Будет кризиз или как эмер надумает?
TemkA
P.M.
31-7-2017 20:39 TemkA
Х#рня какая-то написана в статье
Отказаться в чём ?

В кредитах ?
Очевидно баксовые корпоративные нашим не дают
Дают через выпуск евро-облигаций, номинированных соответственно в евро

Кризис какой-то у кого-то из за копеечной России

У вас тупо говно-источник "новости". Высасывающий из пальца
Не читайте такое больше

Наум
P.M.
31-7-2017 20:44 Наум
мощнейшего кризиза в США

Ну все, теперь писец америке
KOSTYA
P.M.
31-7-2017 20:50 KOSTYA
TemkA Вы типа умнее ТСа.. . ТС развлекаетсо в своей обычной манере.
-RUS-36-
P.M.
31-7-2017 20:52 -RUS-36-
всем срочно жечь баксы.
HighMan
P.M.
31-7-2017 21:06 HighMan
Была речь о том, что США могут заморозить наши 100 лярдов в своих долговых бумагах. Сие уже проделывали с Ираном.
Пусть заморозят и обанкротятся!
Лёлик_Попов
P.M.
31-7-2017 21:27 Лёлик_Попов
Блжад! Крызиз пишется через "Ы"! Ну что за бездари
эмден
P.M.
31-7-2017 21:29 эмден
пока что есть вероятность что уже осенью рупь начнут ронять.
Gasar
P.M.
31-7-2017 21:47 Gasar
а вообще она нужна?
меня бесит посуду мыть.
vadja2
P.M.
31-7-2017 21:48 vadja2
Originally posted by Обломов:

если это произойдет и примеру РФ последуют и другие страны


А если не последуют, чо тогда?
"- Где твой преступник? Где он? Иностранный преступник? - глаза регента радостно заиграли, - этот? Ежели он преступник, то первым долгом следует кричать: 'Караул!' А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! - и тут регент разинул пасть.
Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул 'караул!', а регент его надул, ничего не крикнул.
Одинокий, хриплый крик Ивана хороших результатов не принес. Две каких-то девицы шарахнулись от него в сторону, и он услышал слово 'пьяный'."(с)

Originally posted by -RUS-36-:

всем срочно жечь баксы.


Занедорого избавлю вас от этих хлопот, сэкономлю ваше время - сожгу за вас. Сэкономите на пересыле - могу приехать и забрать эти ненужные деньги на утилизацию.

-RUS-36-
P.M.
31-7-2017 21:53 -RUS-36-
Originally posted by vadja2:

Занедорого избавлю вас от этих хлопот, сэкономлю ваше время - сожгу за вас. Сэкономите на пересыле - могу приехать и забрать эти ненужные деньги на утилизацию.



какой процент от суммы берете? )
vadja2
P.M.
31-7-2017 22:38 vadja2
Originally posted by -RUS-36-:

какой процент от суммы берете? )


Если от косаря, то бесплатно, только дорогу оплатите(всё честно - по билетам и чекам!) - стопудово лучшее предложение на рынке!
bcc1357
P.M.
31-7-2017 23:03 bcc1357
По мнению западных журналистов... считают западные СМИ... Согласно информации западных СМИ... Как подсчитали западные СМИ... согласно выводам западных журналистов...

Круче этого бывает только когда "неназванный источник в близких кругах заявил... "


А вообще,

Более того, как отмечается, в последние годы наблюдается тенденция, что в случае займов, российские предприятия предпочитают европейскую валюту, что автоматически ведет к постепенному отказу от национальной валюты США.

Я бы тоже так делал если бы думал что евро будет дешеветь, а доллар дорожать. Тогда брал бы взаймы до получки по возможности в евро, а не в долларе. Чтобы отдавать легче было. Но это я. А я не западное СМИ. Раз они сказали что омеригеписец, значит наверное омеригеписец.

Деньги-то занимают не западные СМИ. А те кто занимают почему-то такие статьи не пишут. А просто занимают в евро. Наверное они занимают в евро от того что думают что доллар скоро обесценится. Видимо они мазохисты.


Стрела
P.M.
31-7-2017 23:25 Стрела
интересно другое, сшп чота реально вразнос пошла - санкции против всех подряд объявляет. реально конгрес = бешеный принтэрчегЪ.
Обломов
P.M.
31-7-2017 23:29 Обломов
Чо вы все не верующи? Вы пикейные или кто? Шуты гороховы?
Обломов
P.M.
31-7-2017 23:32 Обломов
Originally posted by Gasar:

меня бесит посуду мыть.


Делов-то? Ты прям, как Наталья, весь занятый.
ФЭД
P.M.
31-7-2017 23:49 ФЭД
vadja2:

Занедорого избавлю вас от этих хлопот, сэкономлю ваше время - сожгу за вас. Сэкономите на пересыле - могу приехать и забрать эти ненужные деньги на утилизацию.

Вас тут не стояло...
Будет государственная программа по утилизации "зелени".
За имеющуюся у населения инвалюту будут давать купоны на 50 килорублей, на которые можно будет купить чего-нибудь российского, вложить в пенсионный фонд, на образование детям, или на улучшение жилищных условий.
P.S. Деньги, пусть и утилизируемые, счёт любят.. . для отчётности.


Лёлик_Попов
P.M.
31-7-2017 23:49 Лёлик_Попов
Вы пикейные или кто? Шуты гороховы?

Так пикейные или гороховые? Вот в чём вопрос. Я бы подчеркнул, что вопрос этот экзистенциально не имеет ответа.
Сноуден, он конечно голова, спору нет. Но клоунада - одно из важнейших подвидов артистического искусства для пролетарских масс.
Так что можно сделать своеобразный вывод. Будь сейчас жив тот же Никулин, он бы, мнится мне, не только анекдот про две пьяные ракеты рассказал.
А если читнуть забугорные пособия по конспирологической клоунаде, можно узнать, что Верхний и его подданые являются никак не людьми, а натурально ящериками, ждущими конца Америки и весьма много сделавших для Конца Дней, а некая личность с париком - его пророк, свидетельствующий эцсамое.
Yep
P.M.
31-7-2017 23:53 Yep
Originally posted by Стрела:

сшп чота реально вразнос пошла - санкции против всех подряд объявляет. реально конгрес = бешеный принтэрчегЪ.



никто никуда не пошёл, они действуют максимально расчётливо - поджигают всё, что может полыхнуть, грабят всех, кого ещё можно ограбить, отжимают Европу от российских энергоносителей под поставки своего спижженного газа, и так далее. им нужно чтобы везде всё было плохо и опасно, и чтобы все тащили свои золотые к ним, и зарывали прямо на поле чудес.
тогда их система ограбления всего мира ещё какое-то время продержится.

они вон даже Трампа раком поставили, и используют как таран. он мне чем-то Ельцина напоминает

ФЭД
P.M.
31-7-2017 23:59 ФЭД
Yep:

они вон даже Трампа раком поставили

Маккейн тоже раком.. . но есть нюанс.

эмден
P.M.
1-8-2017 00:02 эмден
ФЭД:

Вас тут не стояло...
Будет государственная программа по утилизации "зелени".
За имеющуюся у населения инвалюту будут давать купоны на 50 килорублей, на которые можно будет купить чего-нибудь российского, вложить в пенсионный фонд, на образование детям, или на улучшение жилищных условий.

нифига подобного,будут давить "зелень"тракторами,как гусей и пармезан.
и заодно снимать это на видео для запада,чтобы те себе локти кусали.

Yep
P.M.
1-8-2017 00:02 Yep
но что-то там происходит - Трамп уволил Скарамуччи, который в Белом доме ещё даже посрать толком не успел
ФЭД
P.M.
1-8-2017 00:05 ФЭД
эмден:

нифига подобного,будут давить "зелень"тракторами,как гусей и пармезан.
и заодно снимать это на видео для запада,чтобы те себе локти кусали.


Это же сколько трактористов и видеооператоров погибнет в процессе от инфаркта...

solomon73
P.M.
1-8-2017 00:12 solomon73
Лучше бы отдали в дет.дома..
Лёлик_Попов
P.M.
1-8-2017 00:30 Лёлик_Попов
Это же сколько трактористов и видеооператоров погибнет в процессе от инфаркта...

Так им сразу Героев посмертно, панихиду и три выстрела в воздух.
Обломов
P.M.
1-8-2017 00:31 Обломов
Originally posted by solomon73:

Лучше бы отдали в дет.дома


Нет. Бонку. На организацию сети похудательных центров!
-RUS-36-
P.M.
1-8-2017 00:40 -RUS-36-
Originally posted by Обломов:

Нет. Бонку. На организацию сети похудательных центров!


это пока у него баксов нет он худеет.. ну и злыдинь ты
Обломов
P.M.
1-8-2017 00:44 Обломов
Originally posted by -RUS-36-:

ну и


я ему добра. С ево котиками.. .
solomon73
P.M.
1-8-2017 00:46 solomon73
Обломов:

Нет. Бонку. На организацию сети похудательных центров!

Куда ему столько то ? Раз тем более он худеет ?

-RUS-36-
P.M.
1-8-2017 00:56 -RUS-36-
Originally posted by Обломов:

С ево котиками...



коррупционером станет, котикам крохи достанутся, чтобы худели
Обломов
P.M.
1-8-2017 00:56 Обломов
Originally posted by solomon73:

тем более он худеет


Стал бы организованно. От забот)))
tref7
P.M.
1-8-2017 01:07 tref7
Originally posted by Yep:

который в Белом доме ещё даже посрать толком не успел



Видимо успел однажды, но неудачно.
vadja2
P.M.
1-8-2017 03:43 vadja2
Originally posted by solomon73:

Лучше бы отдали в дет.дома..


Цинично глумитесь? Ну-ну.. .
alexaa1
P.M.
1-8-2017 06:58 alexaa1
В 2008 я был на распутье-во Че вложиться. Посчитал что НегР президент это попа и влоЖился в евро. По итогам восьми лет можно говорить что я был неправ- Америка поднимается все выше и выше,в независимости от цвета кожи их президента.
pakon
P.M.
1-8-2017 08:47 pakon
Originally posted by alexaa1:

В 2008 я был на распутье-во Че вложиться. Посчитал что НегР президент это попа и влоЖился в евро. По итогам восьми лет можно говорить что я был неправ- Америка поднимается все выше и выше,в независимости от цвета кожи их президента.


В чего ни вложись,хранить надо дома!
Я уже два раза потерял свои вложенные баксы (на черный день краха доллара).
Первый раз в Русславбанке (переводы контакт помните,мутный по ощущениям банчок).Второй раз в Югре 10 июля с.г.В 30 ку входил банк,говорили Собянин за ним стоит.Собянин стоит,банк нет.
В обоих случаях выплатили все честь по чести,но рублями.
В следующий раз в Сбер вложу валюту! Но у них наверное за это дело уже приплачивать надо)))
pakon
P.M.
1-8-2017 08:55 pakon
Рассуждая,на бытовом уровне отказ от доллара уже произошел по факту.Думаю много молодежи и 100 баксов только на картинке видели,некуда их девать,нам не бизнесменам.Только в Турцию взять,да и там Евро больше в ходу.
Прошли времена когда я в Петровском пассаже долларами расплачивался,а когда в салоне джакузи продавал,спрашивал нуворишей,у вас что, доллары или рубли?
pakon
P.M.
1-8-2017 08:57 pakon
Originally posted by Yep:

но что-то там происходит - Трамп уволил Скарамуччи, который в Белом доме ещё даже посрать толком не успел


Не забивайте себе голову кто кого уволил,от вас этого и хотят.Просто посмотрите вокруг.

Даже Лайф не сдержался.Несмотря на необоснованные выпады в статье все же рекомендую интевью Чичваркин Дудю.
https://life.ru/t/мнения/1031188/zakonnyi_obman_ili_pochiemu_my_niedoiedaiem

Yep
P.M.
1-8-2017 09:01 Yep
Originally posted by pakon:

Просто посмотрите вокруг


а что такое случилось вокруг? пока всё как обычно
pakon
P.M.
1-8-2017 09:03 pakon
Originally posted by Yep:

ь вокруг? пока всё как обычно


А то,пензии,особливо сапоговые,тока растут!
Yep
P.M.
1-8-2017 09:11 Yep
Originally posted by pakon:

А то,пензии,особливо сапоговые,тока растут!


в Китае вон вообще никаких пенсий, кроме сапоговых - нет от слова совсем.
и что теперь?
как это связано с темой? иди укажи ТС, что он открыл не ту тему.

------
... их либеральные зады достали наши флаги(с)


>