Guns.ru Talks
мужской разговор
ни шагу назад ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
драго
P.M.
29-7-2017 17:24 драго
Там другой нет. А выслать нормальный напиток не представляется возможности.

Самое грустное во всей этой истории,что сам Обломов уже не понимает что несет.Ему то там в алкогольном отравлении кажется что он пишет тонкие и умные мысли,с аллюзиями и тонкими намеками.И это грустно.
paradox
P.M.
29-7-2017 17:24 paradox
Обломов:

Ну, мне вышеозначенное, по причине дешевизны, .

это про здп?

Yep
P.M.
29-7-2017 17:25 Yep
Originally posted by E-Colt:

поэтому сократил до инициалов


фамилии - это тоже личные данные.
paradox
P.M.
29-7-2017 17:25 paradox
Я поэтому сократил до инициалов.

все, что есть в открытом доступе, не требует никакого дополнительного разрешения
Обломов
P.M.
29-7-2017 17:25 Обломов
Originally posted by paradox:

это про здп?


Да не. Про 65Г.
paradox
P.M.
29-7-2017 17:27 paradox
Надо Егозу спросить.

не надо.
отсутствие товара на рынке -лучшее доказательство его бессмысленности.
Yep
P.M.
29-7-2017 17:27 Yep
Originally posted by paradox:

засилья йоппнутых ножей на рынке не вижу, хотя 10 лет прошло- значит, я всё сделал правильно


это значит, что ты болван - не было такой цели вообще, заниматься копеечными ножиками.
paradox
P.M.
29-7-2017 17:27 paradox
Да не. Про 65Г.

я то про неё не писал.. .
Обломов
P.M.
29-7-2017 17:28 Обломов
Originally posted by драго:

это грустно.


Когда никто, кроме Лонжерона, не в состоянии вспомнить про карла нашего. Где он, и где, блять - деньги))) Вот такая вот фантазия. На каждое правило - исключение, опровергающее.
драго
P.M.
29-7-2017 17:30 драго
Когда никто, кроме Лонжерона, не в состоянии вспомнить про карла нашего. Где он, и где, блять - деньги))) Вот такая вот фантазия. На каждое правило - исключение, опровергающее.

Не пей паленку,Обломов.Душевно тебя прошу.Возьми себя в руки,будь человеком.
E-Colt
P.M.
29-7-2017 17:32 E-Colt
Yep:

фамилии - это тоже личные данные.

Если Вы - действительно КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК Ушеренко Ю.С. - я немедленно при всех принесу Вам свои извинения и отредактирую посты с личными данными. Я сам работаю на производстве, представляю наукоемкость такого процесса и не могу не питать уважения к специалистам такого уровня. Это действительно Вы или это все просто шутка была?

Лонжерон
P.M.
29-7-2017 17:32 Лонжерон
Originally posted by paradox:

отсутствие товара на рынке -лучшее доказательство его бессмысленности.


Его бизнес не так чтобы процветает, но дает ему возможность содержать безбедно семью, сделать бункер... ну "бункер", и при этом попивать Кальвадос не парясь во французской глубинке.
Yep
P.M.
29-7-2017 17:37 Yep
Originally posted by E-Colt:

Если Вы - действительно КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК Ушеренко Ю.С.


нет, это не я. и что теперь?
Обломов
P.M.
29-7-2017 17:40 Обломов
Originally posted by Yep:

что теперь?


Как что? Всё дальше в формате эмера. Слова всегда можно назад. И в этом соль ветки)))
E-Colt
P.M.
29-7-2017 17:40 E-Colt
Yep:

нет, это не я. и что теперь?

Пффф.

Супрадин
P.M.
29-7-2017 17:44 Супрадин
Originally posted by Yep:

нет, это не я. и что теперь?


ничо.ты тоже молодец
у меня нет никаких научных работ
Обломов
P.M.
29-7-2017 17:46 Обломов
Originally posted by Супрадин:

у меня нет никаких научных работ


А у тя практически ножики есь? У мя, по моему, в профайле. Из неведомой стали. Тупизны за десять лет не потерял, остроты не приобрёл. Ручку сам по лекалу. Мозговому, куда кривая вывезет.
Лонжерон
P.M.
29-7-2017 17:49 Лонжерон
Originally posted by Обломов:

Мозговому, куда кривая вывезет.



Ну... самородок
Yep
P.M.
29-7-2017 17:51 Yep
Originally posted by E-Colt:

Пффф


правильно, продолжай дальше заниматься сатурацией грязной воды посредством собственной пятой точки - ты просто тупо не в теме, поскольку на зоне тебе забыли рассказать, как делаются прикладные научные исследования.
а остальным поясняю, что есть автор открытия, сделанного ещё в 1974 году. а чтобы его куда-то применить - нужна уйма различных экспериментов, исследований, это ещё до того, как дойдёт до опытно-конструкторских работ. и вот под его незримым так сказать, чутким руководством и патронажем и проводятся все эти предварительные эксперименты. а часть экспериментов вообще проводится на совершенно новых направлениях. а ещё надо проводить испытания на производстве. профессор этим заниматься не будет, не царское это дело. его дело - давать всему этому если переводить на понятный тебе язык, крышу. научную, естественно - это стандартная процедура. то есть открытие одно, а применений может быть миллион. я например определяю диапазон поиска, они там у себя на полигоне бабахают, я отрабатываю материал на производстве и в лабораториях. не подошли свойства - всё по-новой. нашли что-то новое и полезное - пишется научная работа в соавторстве с автором открытия.
так это работает.
а чтобы что-то внедрить в нашей системе, это отдельная история - ноги до жопы сносишь, но даже в этом случае результат не гарантирован.
Обломов
P.M.
29-7-2017 17:52 Обломов
Originally posted by Лонжерон:

Ну...


А мог бы, да. Рендерить и это. Форсировать. Ножеделание, изведение металла и пластика с карельской берёзой))) Во славу пятой палатымамоны.
драго
P.M.
29-7-2017 17:54 драго
Ну... самородок

Через час срубится.
E-Colt
P.M.
29-7-2017 17:56 E-Colt
Yep:

правильно, продолжай дальше заниматься сатурацией грязной воды посредством собственной пятой точки - ты просто тупо не в теме, поскольку на зоне тебе забыли рассказать, как делаются прикладные научные исследования.
а остальным поясняю, что есть автор открытия, сделанного ещё в 1974 году. а чтобы его куда-то применить - нужна уйма различных экспериментов, исследований, это ещё до того, как дойдёт до опытно-конструкторских работ. и вот под его незримым так сказать, чутким руководством и патронажем и проводятся все эти предварительные эксперименты. а часть экспериментов вообще проводится на совершенно новых направлениях. а ещё надо проводить испытания на производстве. профессор этим заниматься не будет, не царское это дело. его дело - давать всему этому если переводить на понятный тебе язык, крышу. научную, естественно - это стандартная процедура. то есть открытие одно, а применений может быть миллион. я например определяю диапазон поиска, они там у себя бабахают, я отрабатываю материал на производстве и в лабораториях. не подошли свойства - всё по-новой. нашли что-то новое - пишется научная работа в соавторстве с автором открытия.
так это работает.

Да все с тобой понятно

Супрадин
P.M.
29-7-2017 17:57 Супрадин
Originally posted by Yep:

на зоне


ну отсидел.чо постоянно попрекаешь
tref7
P.M.
29-7-2017 17:58 tref7
Originally posted by Обломов:

. Ножеделание,


И 65 Г вещи мало стыкующиеся.
Из рессоры топор можно сделать или мачете, и то альтернатив сейчас море. А так да, что то рубяще-режущее и из СТ 3 можно сделать.
Yep
P.M.
29-7-2017 17:59 Yep
Originally posted by Супрадин:

чо постоянно попрекаешь


я наоборот - пытаюсь специально для него на пальцах науку раскинуть
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:00 Обломов
Originally posted by E-Colt:

все с тобой понятно


Ничо не понятно. Про приименение науки в науке. Видать, сильно фундаиентальна. А сколько гигабайтов там в месяц производится и утилизируется секретно в мозгошрёдерах?
Супрадин
P.M.
29-7-2017 18:00 Супрадин
Originally posted by Обломов:

А у тя практически ножики есь?


хз
надо рельс попробовать перерубить
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:02 Обломов
Originally posted by tref7:

Из рессоры


Бля. Я вообще-то сортовой прокат имел в виду. А не вторсырьё, которое Йоп эспертизируя, исследовать ешё века вечные - непочатый край науки.
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:07 Обломов
Originally posted by Супрадин:

рельс попробовать перерубить


Это революция настанет. Японских мечей. Которые отдыхать потом, нервно куря.
tref7
P.M.
29-7-2017 18:08 tref7
Originally posted by Обломов:

. Я вообще-то сортовой прокат имел в виду. А не вторсырьё



tref7
P.M.
29-7-2017 18:09 tref7
Originally posted by Супрадин:

надо рельс попробовать перерубит



click for enlarge 640 X 480  66.9 Kb
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:11 Обломов
Originally posted by vadja2:

Научно было штоп


Само собой, с лекцией в эмере. С точки зрения учоных научно-популярным языком эмера.

Обломов
P.M.
29-7-2017 18:14 Обломов
Originally posted by tref7:

Да? Какая разница?!


Вся разница в славе. Которая, в эмере с ножеделательным, может и в госзаказе может. Йоп вон госзаказ осваивает.. .
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:16 Обломов
Originally posted by tref7:

надо рельс попробовать перерубит



Чо. Глубоко научно исследование, научным языком ганзы. Йоп кусат локти. Бульбаши всегда красавы. Ваджа вон боевую пуржину, с полпинка спроектировал.
vadja2
P.M.
29-7-2017 18:26 vadja2
Originally posted by Обломов:

С точки зрения учоных


Накличешь щаз.. .
Обломов
P.M.
29-7-2017 18:45 Обломов
Originally posted by vadja2:

щаз


Там битва. Сеча клавиатурна люта. Забыл уж по какому кругу и на какой предмет. Занят учоный обмозговыванием практического использования теории говонометания...
Sobaka1970
P.M.
29-7-2017 18:50 Sobaka1970
E-Colt:

Почему-то всегда думал, что война это не пафос и грандиозность, а грандиозная жопа. Большинство населения не на фронте, а в тылу, где первое и каждодневное - голод, отсутствие продуктов и необходимых бытовых вещей, вкалывание на заводах без выходных и праздников, а вся пафос и грандиозность - бодрые плакаты и агитки, а кроме них никакого пафоса, зато расцветают криминал, чёрный рынок и дешевая проституция. Другая сторона войны - люди на фронте, у них участь - обстрелы и бомбежки; товарищи, с которыми сегодня ешь из одного котелка, а завтра наблюдаешь их кишки на ветках деревьев, кому-то больше повезло, и он остался жив, правда, без ноги, руки и детородного органа; тыл все отдаёт фронту, но и на фронте голодно, а из всего пафоса и грандиозности - пафосные и грандиозные хлебальники тыловых крыс, которых видишь изредка; а вот наконец настоящий бой, и есть возможность отличиться, подстрелил вражеского солдата, а это ж не кино, человек не умирает моментально, а страшным голосом орёт от боли, и наблюдать эту картину у нормального человека никаких сил нет, поэтому раненого надо добить, по возможности, а когда возможности нет, он лежит на нейтральной полосе, приходится слушать его предсмертные стенания; а если раненых не один, а сотня, вперемешку "наших" и "ваших", и от всего этого когда-нибудь обязательно поедет крыша. Есть у войны и третья сторона, когда после её начала ты сперва наблюдаешь отступающие колонны своих войск, а потом в твой город входят войска противника, оп - и ты уже на оккупированной территории; здесь тот же тыл, только пашешь уже не за победу своих войск, а за победу чужих. Тут побольше пафоса и грандиозности - в виде вражеской пропаганды, которой будут мыть мозг. Можно податься в партизаны, если считаешь, что тебе по силам сидеть в лесу и питаться шишками, портя кровь неприятелю, но у побега в лес могут быть неприятные последствия в виде расстрела семьи и родственников. Жопа эта ваша война, и нахер никому не нужна. Почти никому. В Первой Мировой солдаты всех фронтов порой братались, потому как понимали эту нехитрую истину. Во Вторую Мировую братаний уже не было, почти; с обеих сторон мозги солдатам мыли конкретно, и за попытки такого либерализьма могли убить. Хотя хватает свидетельств, как русские с немцами то молча мародерили вместе один и тот же пункт, то торговали и менялись друг с другом;

"Штрафбатов" пересмотрели?

Yep
P.M.
29-7-2017 18:52 Yep
Originally posted by vadja2:

Накличешь


в октябре видимо придётся приехать - профессор требует меня в Минск: там две научные конференции.
Супрадин
P.M.
29-7-2017 18:57 Супрадин
вернемся к теме
-RUS-36-
P.M.
29-7-2017 18:57 -RUS-36-
Originally posted by Sobaka1970:

"Штрафбатов" пересмотрели?


почему же? вполне собирательный образ.
я бы еще добавил что кто в окопе, с посрать проблема, поэтому запах за бруствером не айс, и зуб если заболит, то лечение одно, поймать пулю в лоб.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
ни шагу назад ( 4 )