Guns.ru Talks
мужской разговор
В России разрешат применять боевые пистолеты д ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В России разрешат применять боевые пистолеты для самообороны

ivik
P.M.
21-7-2017 18:30 ivik
скорее всего разрешат пестики типа ИЖ 71 9мм курц"

Может быть разрешат приобретать револьверы .44магнум с 5 летным стажем гладкоствола- для добора зверя типа для охотников.

типа как то так будет ( если будет разумеется)

вероятность что разрешат пестики под 9мм пар на мой взгляд минимальная

Торус!
P.M.
21-7-2017 18:31 Торус!
дезерт игл:

И вазелином(как показали продажи РС)

А все потому что тупые юзеры ссут стрелять по-настоящему, до результата.
Им же сказали, что это типа "удлиненный кулак".

Торус!
P.M.
21-7-2017 18:32 Торус!
полковник1:
ну вазелин да должен быть у владельца кс в другом кармане

Не, просто каждый второй патрон должен быть с вазелиновой капсулой.

дезерт игл
P.M.
21-7-2017 18:34 дезерт игл
потому что тупые юзеры ссут стрелять по-настоящему, до результата.
Им же сказали, что это типа "удлиненный кулак

Вот люблю я ножи, что не делай результат один...

TemkA
P.M.
21-7-2017 18:34 TemkA
Bazar80:

Угу. Рпг-7д с упаковкой тандемов не нать?

Скушно
Плейт кэрриер с МОН-50 в сторону ворога. Отличный самооборонный девайс. Главное руки по швам сделать

Торус!
P.M.
21-7-2017 18:36 Торус!
дезерт игл:

Вот люблю я ножи, что не делай результат один...

А я как раз за это и не люблю (в качестве средства СО).

ЗЫ
Потому что я лох, точно зарежу нах.
Ножевик - другое дело, он может нанести ограниченные повреждения.

Bazar80
P.M.
21-7-2017 18:39 Bazar80
Originally posted by ivik:

Россия это такое государство


Всю жисть, Русь-Матушка, была абсолютной монархией(так для виду претворялись
для иностранцев) ! Всегда! Во все времена. И при князьях, и при царях, и при коммунистах, и сей... . ну вы поняли.
Владыка сказал - хрен в обе руки, а не КС гражданским- так тому и быть. Если разрешат КС, то это признак, что начал терять власть, а он этого не допустит.
Как то так.
Торус!
P.M.
21-7-2017 18:40 Торус!
Originally posted by Bazar80:

Если разрешат КС, то это признак, что начал терять власть

Давай заветное - "власть боится вооруженного народа".

дезерт игл
P.M.
21-7-2017 18:43 дезерт игл
Потому что я лох, точно зарежу нах.

За это и люблю
Bazar80
P.M.
21-7-2017 18:43 Bazar80
Originally posted by Торус!:

Давай заветное


Не она его любит... . противоестественным образом.
полковник1
P.M.
21-7-2017 18:44 полковник1
Может быть разрешат приобретать револьверы .44магнум с 5 летным стажем гладкоствола- для добора зверя типа для охотников.

бред сивой кобылы, нахрен пестик для добора зверя тода уж типо халабуды какой токо стальной
Не, просто каждый второй патрон должен быть с вазелиновой капсулой.

тоисть с отпиленой мушкой и вазелиновой пулей типо вставил и нажал а мюсье знает толк в извращениях
Вот люблю я ножи, что не делай результат один...

анал огично
Потому что я лох, точно зарежу нах.

ну так не коли а реж держа нож обратным хватом
Владыка сказал - хрен в обе руки
перефразируя Влодыку, не рашин колбашен а по йогурту и спать
Торус!
P.M.
21-7-2017 18:45 Торус!
Внизу страницы забавные надписи...


797 x 121

ivik
P.M.
21-7-2017 18:50 ivik
полковник1:
бред сивой кобылы, нахрен пестик для добора зверя тода уж типо халабуды какой токо стальной
quote:

внятно научись писать сначала потом лезь с коментами. А вообще другому пиши мне с тобой общаться большого желания нет.

.44магнум револьвер это стоппер охотничий и для добора зверя - довольно широко применяется за рубежом

Yep
P.M.
21-7-2017 18:51 Yep
как это волнительно - толчкообразные спазмы ночных поллюций, по короткостволу!
Bazar80
P.M.
21-7-2017 18:53 Bazar80
Originally posted by ivik:

44магнум револьвер это стоппер охотничий


Это пушка Грязного Гарри!
Для ее получения у нас, затребуют удостоверение Клинта Иствуда.
Я так думаю.(с)
Наум
P.M.
21-7-2017 18:55 Наум
ну вазелин да должен быть

полковник1
P.M.
21-7-2017 18:57 полковник1
внятно научись писать сначала потом лезь с коментами. А вообще другому пиши мне с тобой общаться большого желания нет.

надо же на шестой десяток пошел а хамства как у школоты
Для ее получения у нас, затребуют удостоверение Клинта Иствуда.

думаю не потребуют без удостоверения все ясно
Наум
P.M.
21-7-2017 18:59 Наум
44магнум револьвер это стоппер охотничий и для добора зверя - довольно широко применяется за рубежом

Давайте статистику насколько ШИРОКО применяеЦЦа короткоствол охотниками на доборе, или не повторяйте БРЕД "аля Маша Б... "

sergei_0987
P.M.
21-7-2017 19:05 sergei_0987
а боевые револьверы как же?
Вот не люблю боевые пистолеты, один меня затворной рамой укусил.
полковник1
P.M.
21-7-2017 19:11 полковник1
Давайте статистику насколько ШИРОКО применяеЦЦа короткоствол охотниками на доборе, или не повторяйте БРЕД "аля Маша Б... "

никогда не применялся, знакомый на дальнем востоке применяет гандоноплюй подраненого утка добить я и это никогда не применял бо толку нет, с той дистанции с которой можно попасть в подранка из гондоноплюя он уже тебя видит и активно сйопывается хер попадеш
Вот не люблю боевые пистолеты, один меня затворной рамой укусил.

это ты просто не пробовал им пиво открыть а то бы полюбил
Reiges
P.M.
21-7-2017 19:21 Reiges
Чего , огрёб ? Пишу ж тебе аккуратней , тем более сегодня ))))
Bazar80
P.M.
21-7-2017 19:27 Bazar80
[B][/B]

дезерт игл
P.M.
21-7-2017 19:35 дезерт игл
? Пишу ж тебе аккуратней , тем более сегодня ))))
#

А что особенного сегодня?
TemkA
P.M.
21-7-2017 19:37 TemkA

TemkA
P.M.
21-7-2017 19:40 TemkA
Судя по обилию отписавшихся любителей вазелина, некоторым лицензия нужна будет чисто для доступа к боеприпасам.. .


хо ши мин 69
P.M.
21-7-2017 19:47 хо ши мин 69
Долго и давно думал об этом законе...
Всё таки я против,как ни странно.
Не готовы ещё наши граждане к этому,ни юридически,ни морально...
Лучше пусть понятие ХО отменят.Мне хватит... )))
дезерт игл
P.M.
21-7-2017 19:49 дезерт игл
будет чисто для доступа к боеприпасам.. .

Ай яй яй! стыдно не знать ЗОО на оружейном сайте!, боеприпасы калибром 12.7 и 14.3 и так в обороте:-)
TemkA
P.M.
21-7-2017 19:50 TemkA
дезерт игл:
и так в обороте:-)

37

дезерт игл
P.M.
21-7-2017 19:53 дезерт игл
37

Что 37?
Всё таки я против,как ни странно.

Накупят его в первую очередь потомственные терпилы. Которые начнут палить во все стороны,за отдавленную ногу или косой взгляд
Reiges
P.M.
21-7-2017 19:56 Reiges
дезерт игл:

А что особенного сегодня?

Постный день , вероятно , да это к Вам и не относится .

хо ши мин 69
P.M.
21-7-2017 20:06 хо ши мин 69
дезерт игл:

Накупят его в первую очередь потомственные терпилы. Которые начнут палить во все стороны,за отдавленную ногу или косой взгляд

Именно из-за этого и против.
Идиоты-то друг друга заземлят лет за несколько,туда и дорога.. Но сколько случайных людей пострадает за это время.
Нет,рано ещё,ИМХО...

полковник1
P.M.
21-7-2017 20:12 полковник1
дезерт игл:

А что особенного сегодня?

видать день поссивного пидораса

полковник1
P.M.
21-7-2017 20:15 полковник1
Лучше пусть понятие ХО отменят.Мне хватит... )))

тю владение холодняком покрывается наличием охот билета и владением гладкоствола, имея гладкоствол мона владеть хоть мечем джидая
хо ши мин 69
P.M.
21-7-2017 20:20 хо ши мин 69
полковник1:

тю владение холодняком покрывается наличием охот билета и владением гладкоствола, имея гладкоствол мона владеть хоть мечем джидая

Владеть-то да.. Я собираюсь НОСИТЬ спокойно...
Телескоп,78й Глок,Марка герберовского,городской меч... Список бесконечен.. .

bcc1357
P.M.
21-7-2017 20:25 bcc1357
Goddog:
Почитал тему. Пусть сперва введут в закон положение о том, что "противоправные действия пострадавшего исключают ответственность за нанесенные ему повреждения". Тогда и пистолетов не понадобится.

Да. Вот это было бы интересно.

А еще лучше, как в некоторых юрисдикциях: противоправные действия в результате которых гибнут люди делают виноватым в гибели того кто совершал противоправные действия при которых произошла гибель. А не того кто именно убивал.

То есть, лезут к вам в дом два грабителя. Вы одного завалили, а другого ранили. И вот того кто выжил судят и за грабеж и за убийство.

А если на стреме в машине сидел третий, то его тоже судят за соучастие в убийстве.

Или если убили хозяина, то за убийство идут все трое.

Или даже в некоторых случаях, если хозяин начал отстреливаться, и убил соседа через дорогу, то все-равно за убийство садятся эти трое. (это конечно экзотика, но и такое бывает)


А то получается что если застрелить одного из грабителей, то хозяин дома приседает на несколько лет. Выживший грабитель приседает на несколько лет (возможно даже на меньший срок). А сидящий в машине получает условку. Х*йня полная.


Должно быть так чтобы человек совершающий противоправные действия являющиеся насильственными, в этот момент сам был поражен в правах. А если группой, то вся группа поражена в правах.

полковник1
P.M.
21-7-2017 20:27 полковник1
телескоп не катит это оружие ударно дробящего действия запрещено а остальное то чо носи в чехле под курткой с разрешением на огнестрел в кармане ну мечь мона меж лапаток что бы рукоять токо торчала хотя менты конечно членоголовые увидали у меня на клипсе из кормана спайдеко, эрагировали как в немецкой порнухе, вы так нож не носите, похуа??? законный же, все равно не носите, ну пох один хер ношу идут в жёпу
полковник1
P.M.
21-7-2017 20:29 полковник1
А то получается что если застрелить одного из грабителей, то хозяин дома приседает на несколько лет. Выживший грабитель приседает на несколько лет (возможно даже на меньший срок). А сидящий в машине получает условку. Х*йня полная.

конечно хня полная надо валить всех трупы в карьер нет тела нет дела нет живых некому рассказать свою версию
Yep
P.M.
21-7-2017 20:30 Yep


"противоправные действия пострадавшего исключают ответственность за нанесенные ему повреждения"

подтянулись мастера юридических формулировок
вот идёт обоюдная драка, дерутся двое, совершая противоправные действия.. . согласно этой формулировке, их можно насмерть сбить автомобилем.
или даже потом на вопрос судьи - а почему вы решили их сбить, в результате чего причинили смерть по неосторожности? - так они, ваша честь, совершали противоправные действия - переходили дорогу в неположенном месте!
полковник1
P.M.
21-7-2017 20:35 полковник1
так они, ваша честь, совершали противоправные действия - переходили дорогу в неположенном месте!

надо не доводить до суда а бежать/ехать в ближайшее отделение и писать заяву что вот типо ехал тут один вылетает следом второй и прям перед мной и ебу/дерутся а я тормознуть уже не успеваю нет не на пешеходном переходе нет не под знаком дети да да в условиях ограниченной видимости и да в гололед к статии дорожники тоже виноваты а то б я затормозил, ну и чо что +30 гололед то был
Наум
P.M.
21-7-2017 20:36 Наум
городской меч.

и городской моргинштерн.. .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В России разрешат применять боевые пистолеты д ... ( 3 )