Guns.ru Talks
мужской разговор
Парни, а я был прав нащот преображенского! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Стрела
P.M.
20-7-2017 20:49 Стрела
что он гнида подзалупная!

Торус!
P.M.
20-7-2017 21:20 Торус!
Originally posted by Стрела:

он гнида подзалупная!

Это у тебя классовая ненависть.

Стрела
P.M.
20-7-2017 21:22 Стрела
да нет, я в принципе такой же разночинец. но я в отличие от него не такой эгоист и народ не ненавижу.
Торус!
P.M.
20-7-2017 21:39 Торус!
Не, тут Диденко левака задвинул, пургу гонит.

А вот Гамлета он разобрал люто, получается, что Гамлет - главный упырь.

Да и вообще там все не так, как принято щитать.


Обломов
P.M.
20-7-2017 21:52 Обломов
Originally posted by Стрела:

он гнида подзалупная


Этот вопрос когда ещё в дсе. А ты только очнулся в эмере.
эмден
P.M.
20-7-2017 21:53 эмден

Pragmatik
P.M.
20-7-2017 22:01 Pragmatik
Стрела:
что он гнида

Дык как-то не так давно тема была. Разбирали этот вопрос. И оказалось, что Швондер - просто мужик. А преображенский - гнида.
Ну это если смотреть с наших, пролетарских позиций.

vvvk
P.M.
20-7-2017 22:04 vvvk
Когда Булгаков писал книгу и когда Бортко снимал кино - либерасты ещё не существовали.
Обломов
P.M.
20-7-2017 22:07 Обломов
Originally posted by vvvk:

Когда


Originally posted by vvvk:

и когда


Originally posted by vvvk:

ещё не


Точно. Кругом белые и пушистые. Только мокрые и зелёные. Потому что болели тогда.
эмден
P.M.
20-7-2017 22:10 эмден
vvvk:
Когда Булгаков писал книгу и когда Бортко снимал кино - либерасты ещё не существовали.

либерасты существовали когда Булгакова еще в проекте не было.
Просто Серый
P.M.
20-7-2017 22:22 Просто Серый
А кто такой Диденко? В чём авторитет и где знаменит сей бойкий молодой человек?
Булгакова -то все мы смотрели, да и Бортко читали.)))
Pragmatik
P.M.
20-7-2017 22:24 Pragmatik
vvvk:
Когда Булгаков писал книгу и когда Бортко снимал кино - либерасты ещё не существовали.

Да ладно!
А с кем переписывался Иоанн Васильевич? Курбский - тот же либераст. А вся эта российская элита с её российским либерализмом 19 века.. . уже в 19 веке шаставшая по европам - Герцен, Белинский.. . несть им числа.

А нащщот современных лейбералов - гуглим хельсинскую группу и прочих диссидентов. И смотрим годы возникновения диссидентства.

А также - смотрим, из кого те диссиденты появлялись. Из сталеваров и плотников - ни одного! Все сплошь интеллихенция, причем многие нынешние лейбералы - из семей советской парт-сов-номенклатуры, причем, высокого и высшего уровня. Просто они сейчас стесняются этого. Что когда люди в СССР жили по карточкам, они с родителями и дедушками-бабушками хавали полной ложкой.

tref7
P.M.
20-7-2017 22:27 tref7
ИЧСХ, Бортко нынче ярый сталинистов
А этого дядьку в красной тенниске, который ЗразбираетЗ фильмы мне неизвестен.
tref7
P.M.
20-7-2017 22:31 tref7
Originally posted by Pragmatik:

Курбский - тот же либераст.


С какого это гондурасу, коллега. Курбский бежал от Иоанна за какие уже и не упомню косяки и начал служить полякам. В то же время Иоанну служила масса "литовских" князей, которые перешли весьма легально к нему на службу. "Родина там, где жопа в тепле"© _ Думаю, это задолго до Балобанова придумано.
Pragmatik
P.M.
20-7-2017 22:33 Pragmatik
Originally posted by tref7:

ИЧСХ, Бортко нынче ярый сталинистов

Я не знаю про Бортко, про его взгляды.
Но вот лично у меня отношение к Сталину несколько поменялось. Особенно когда стали известны факты, сокрытые хрущевской укропропагандой, а также стал набирать оборот антисолженицинское движение против фальсификации истории.
И оказалось, что Сталин не такой и злодей. Особенно по сравнению с тем же Черчиллем, покуролесившим в молодости, да и до старости бывшим ярым антисоветчиком.

Так что, вполне нормально, что отношщение к Сталину меняется.
Кстати, это показал недавний соцопрос.

Просто вакханалия со времен Перестройки, когда хлынул поток дезинформации, а архивы были ещё закрыты - вся эта пена спадает. И люди видят фуфлыжность всех этих перестроечных и постперестроечных "борцунов с кровавым наследием".
При этом народ видит, что Европа, та же Польше совершенно не собирается каяться. Хотя им перед нами каяться очень шибко есть за что. Много больше, чем нам перед ними.Но они не собираются.

Вот и приходит понемногу осмысление отечественной истории и фигур из той истории.


vadja2
P.M.
20-7-2017 22:35 vadja2
Originally posted by tref7:

Курбский бежал от Иоанна за какие уже и не упомню косяки и начал служить полякам. В то же время Иоанну служила масса "литовских" князей, которые перешли весьма легально к нему на службу. "Родина там, где жопа в тепле"


Какой-то до чрезвычайности упрощённый взгляд на проблему, не?
Pragmatik
P.M.
20-7-2017 22:36 Pragmatik
tref7:

С какого это гондурасу, коллега. Курбский бежал от Иоанна за какие уже и не упомню косяки и начал служить полякам. В то же время Иоанну служила масса "литовских" князей, которые перешли весьма легально к нему на службу. "Родина там, где жопа в тепле"© _ Думаю, это задолго до Балобанова придумано.

Коллега, я про переписку Курбского и Грозного.
Опять же, вы и сами сказали - Курбский сбежал от Грозного (только не за косяки, а за неприятные весьма дела). Измена - она и есть измена.
Даже в либеральной Википедии читаем: "По некоторым данным[каким?][чьим?] уже в январе 1563 г. Курбский установил изменнические связи с литовской разведкой. 13 января 1563 г. Сигизмунд II в письме Раде Великого княжества Литовского благодарил витебского воеводу Н. Ю. Радзивилла 'за старания в отношении Курбского'. По заключению Скрынникова, речь идёт о передаче Курбским сведений о передвижении русской армии, что способствовало поражению русских войск в сражении 25 января 1564 г. под Улой[3]." (С)
А вы говорите - косяки. говорите точнее - измена.
Поступил на службу в Польшу (ну или кто там был в то время). Как бы - врага России. Ну в чистом виде нычнешние уезжанты в Лондон в поиске политицкова убежыщя. Натырить денег у государства - и в Ландон, причем, конечно же - на политицкое обежыще.

Обломов
P.M.
20-7-2017 22:42 Обломов
Originally posted by vadja2:

взглядна


Я научно доказал, что курбский козёл, в эмере. Это принципиальный вопрос.
tref7
P.M.
20-7-2017 22:42 tref7
Originally posted by vadja2:

не


Да.
vadja2
P.M.
20-7-2017 22:44 vadja2
Originally posted by Обломов:

курбский козёл, в эмере.


Соглашусь, раз так.
Тока вопрос есть: а кто в эмере курбский?
Обломов
P.M.
20-7-2017 22:46 Обломов
Originally posted by vadja2:

кто в эмере курбский


Не знаю теперь, на тя и не подумать. Княсь тут только один, но он ещё не эмигрировал.
vvvk
P.M.
20-7-2017 22:47 vvvk
Originally posted by Обломов:

Точно


Originally posted by Обломов:

Только


Originally posted by Обломов:

Потому


Где глупость - образец, там разум - безумие.
vadja2
P.M.
20-7-2017 22:51 vadja2
Originally posted by Обломов:

Княсь тут только один


А этот ещё, голубых кровей который и белых костей. Коллега того, кто "человек и пароход"? Яп вот на иво подумал.
vvvk
P.M.
20-7-2017 22:58 vvvk
Pragmatik:

Да ладно!

Либерасты и либералы - найди 20 отличий
http://fishki.net/anti/2064114-20-otlichij-liberala-ot-liberasta.html

Супрадин
P.M.
20-7-2017 23:04 Супрадин
Стрела:
что он гнида подзалупная!


gunдон внатуре
даже не слышал о нем

Обломов
P.M.
20-7-2017 23:08 Обломов
Originally posted by vadja2:

на иво


Ты про элегантного прапора, штоле? Таким князьям. Патенты на белу кость где? Там, где вся контрабанда. На малой арнаутовской. Голуба кровь сама откудава-то у их. Через поколение заводится.
Обломов
P.M.
20-7-2017 23:11 Обломов
Originally posted by vvvk:

Где глупость - образец, там разум - безумие


Это да. В кино смотрел. Макар Нагульный про филосовов. Кто сорок раз докажет, что бело - эт чорно, а чорно, эт бело. Тот самый первейший наиучитель.
vvvk
P.M.
20-7-2017 23:13 vvvk
Originally posted by Обломов:

Тот самый первейший наиучитель.


Я не претендую на роль наиучителя, в отличие от тебя.
Завязывай жрать гороx.
Стрела
P.M.
20-7-2017 23:15 Стрела
ну т.е фсе согласны? ну и хорошо.
Обломов
P.M.
20-7-2017 23:25 Обломов
Originally posted by vvvk:

Завязывай жрать гороx.


А с такими, как. Только его накушавшись. Не суй свой нос, в частное.
Обломов
P.M.
20-7-2017 23:25 Обломов
Originally posted by Стрела:

фсе согласны


Не смотрел. Но знаю сам.
Стрела
P.M.
20-7-2017 23:29 Стрела
Originally posted by Супрадин:

gunдон внатуре
даже не слышал о нем


о преображенском???

ЗАААЧООТ!

vvvk
P.M.
20-7-2017 23:32 vvvk
Originally posted by Обломов:

Не суй свой нос, в частное.


Профайл не приват.
Обломов
P.M.
20-7-2017 23:40 Обломов
Вот мне наплевать, что ты там думаешь. Таким же, по существу, манером тебе - тут. А ты, внезапно, профайлом, к существу дела никакого, горохом. Ты, какой-то. Ну, ты понял. Без никаких профайлов или приватов.
vvvk
P.M.
20-7-2017 23:48 vvvk
Originally posted by Обломов:

Ты, какой-то.


В зеркало смотрись иногда. В чатике легко неглижировать.
Супрадин
P.M.
20-7-2017 23:49 Супрадин
Originally posted by Стрела:

о преображенском???

ЗАААЧООТ!


про фильм что ли?пилять,стрелко,ты догнал мою уважуху?не смотрел,но стрелу форевер.цени
не буду смотреть.пох,кто и чо думает.я против большевиков,я-за сталина

Обломов
P.M.
20-7-2017 23:55 Обломов
Originally posted by vvvk:

В чатике легко


Вот ты и понял. В чом твоя проблема.
Pragmatik
P.M.
21-7-2017 00:14 Pragmatik
vvvk:

Либерасты и либералы - найди 20 отличий
http://fishki.net/anti/2064114-20-otlichij-liberala-ot-liberasta.html


Почитал.
В данном материале есть категорическая ошибка. ТАм либерасты - это только те, кто у власти. Это неверно! Либерасты - это, как раз, оппозиция, у власти не находящаяся.

В данной статье рассматривают две половинки одной и той же задницы, считая, что каждая половинка - это самостоятельный объект. А на самом деле - это составные части одной и той же жеппы. Пардон муа за такой пример.

vvvk
P.M.
21-7-2017 00:37 vvvk
Originally posted by Обломов:

В чом


Так и не удосужился глянуть в зеркало.
vvvk
P.M.
21-7-2017 00:39 vvvk
Originally posted by Pragmatik:

ТАм либерасты


Так не интересно где они.
Вопрос был - когда появилось это ущербное явление.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Парни, а я был прав нащот преображенского! ( 1 )