Guns.ru Talks
мужской разговор
Мрем!? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
pakon
P.M.
20-7-2017 09:54 pakon
В первые пять месяцев 2017 года в России зафиксировано значительное превышение смертности над рождаемостью, - сообщается на сайте Росстата. За указанный период численность населения сократилась на 31 тысячу человек, или 0,02%.
Ведомство отмечает рост естественной убыли населения. Этот показатель за январь-май почти в три раза превысил цифры аналогичного периода прошлого года."

Можно ли делать выводы кому на Руси... ?

Такида
P.M.
20-7-2017 09:57 Такида
Врут!ВВП И ДАМ же говорят что продолжительность жизни значительно выросла и можно смело после выборов ВВП в 2018 году повышать пенсионный возраст.. .
pakon
P.M.
20-7-2017 10:00 pakon
Так и рождаемость на высоте,капиталы материнские.Демографы конечно объяснят,типа провал на лицо,При Ельцине мало рожали.
Такида
P.M.
20-7-2017 10:07 Такида
Originally posted by pakon:

капиталы материнские.


Месячная з/п депутата!
DesertGhost
P.M.
20-7-2017 12:30 DesertGhost
Такида:
Врут!ВВП И ДАМ же говорят что продолжительность жизни значительно выросла и можно смело после выборов ВВП в 2018 году повышать пенсионный возраст...

Дак поэтому рождаемость и ниже смертности.. .

sergei_0987
P.M.
20-7-2017 13:50 sergei_0987
Ну, такие цыфры это вообще не о чем, все в пределах системной ошибки, хотя в динамике по годам, да вымирать потихоньку перестаем.

С новыми президентскими программами, может быть население и расти начнет. Хотя жилье для молодой семьи с бюджетной зарплатой, без помощи родителей практически не подъёмно. Если ребенков конечно заводить.

Вот если бы еще спорт (не пиво под телек) рекламировали бы побольше и водку пить стали бы поменьше, то было бы совсем здорово. А то сердечники с нынешней погодой, да еще и под выпивку, мрут как мухи.

Heccrbq
P.M.
20-7-2017 14:12 Heccrbq
Originally posted by sergei_0987:

пиво под телек


Это самое доступное утешение и развлечение для нас, нищих.
Originally posted by sergei_0987:

Вот если бы еще спорт


Приходишь такой с работы весь за*банный и думаешь, а может мне пойти побегать, что-то я не на бегался за день. Спортом заниматься хорошо когда есть достаточное количество свободных денег и свободного времени. А у 90% населения такого нет.
Heccrbq
P.M.
20-7-2017 14:14 Heccrbq
Originally posted by pakon:

капиталы материнские.


Не хватит даже на комнату в общежитии. Плюс множество ограничений по воспользованию. По факту маткапитал - это официальное кормление коммерческих банков (т.к. предоставляется в гашение ипотеки, которую надо взять под грабительские %-ты), а не помощь семье.
vvvk
P.M.
20-7-2017 14:22 vvvk
Да не сцыте, новыx россиян в средней Азии ещё наберут - естественную убыль компенсируют.
dervish
P.M.
20-7-2017 14:41 dervish
что характерно , перманентно беременных
sergei_0987
P.M.
20-7-2017 14:49 sergei_0987
Это самое доступное утешение и развлечение для нас, нищих.

А чего так? Побегать, попрыгать, по отжиматься в отличии от телевизора с пивом, вообще бесплатно.
Приходишь такой с работы весь за*банный и думаешь, а может мне пойти побегать

Если целый день бегал, понятно, что спорт не нужен, я про ходячие пивные животики, они явно сидят сиднем что на работе, что дома.
Хотя конечно их не много, но явно больше, чем статистика роста смертности или населения в стране.
Heccrbq
P.M.
20-7-2017 15:02 Heccrbq
Originally posted by vvvk:

не сцыте, новыx россиян в средней Азии ещё наберут - естественную убыль компенсируют.



Ссыктно больше за пожилых, женщин и детей. В пустующие квартиры они заезжают по 6-7 человек в двушки и по 9 в трешки. Когда на своем бормочат, не знаешь, что у них на уме, но доверия не внушают.
Originally posted by sergei_0987:

Если целый день бегал, понятно, что спорт не нужен, я про ходячие пивные животики, они явно сидят сиднем что на работе, что дома.


Приходишь - забираешь детей с сада, школы, потом в магаз - продукты, потом параллельно выгул детей, собак, вынос мусора, (через день полив огорода), потом готовка ужина, употребление ужина, немного полежать повтыкать интернет (когда есть деньги - под пивко) и баиньки. Это если нет больше других забот. Когда заниматься спортом? На выходе из проходной завода - мрачные усталые от работы и безысходности лица. Спортом занимаются в основном молодые неженатые и не собирающиеся женится парни до 30 лет, студенты-практиканты из под палки, ну и кучка сумашедших пенсионеров, не имеющая или не желающая заниматься внуками. Знаю реальных спортсменов средних лет, но они почему то полнейшие распиздяи как на работе, так и в семье, зато не пьют и не курят, живут на мизерные ЗП, почти ничего не имеют, но вполне довольны жизнью.
grurih
P.M.
20-7-2017 15:16 grurih
Самый верный вариант определения продолжительности жизни- даты на кладбищенских памятниках.
Mastor
P.M.
20-7-2017 15:18 Mastor
Приходишь - забираешь детей с сада, школы, потом в магаз - продукты, потом параллельно выгул детей, собак, вынос мусора, (через день полив огорода), потом готовка ужина, употребление ужина, немного полежать повтыкать интернет (когда есть деньги - под пивко) и баиньки.

Отец одиночка?
Али мать одиночка?
Жена/муж то где?

Когда заниматься спортом?

Дык с утра перед работой разминку/зарядку какую сделать уже хорошо.

Если целый день бегал, понятно, что спорт не нужен

Нисагласен!
То что мы бегаем, это однотипные нагрузки на определенные группы мышц, а целенаправленные занятия это нагрузка в том числе и на другие группы мышц.
Просто без фанатизьму надо.

paradox
P.M.
20-7-2017 15:18 paradox
Не хватит даже на комнату в общежитии

а не надо всем в москву..
sergei_0987
P.M.
20-7-2017 15:23 sergei_0987
Так то да, конечно, но я ж писал про спорт, пускай даже в виде поковырять машину или огород, сходить на речку поплавать, как замену пьянству перед теликом и просто как лекарство для нездоровых людей.

Сам тоже им давно не занимаюсь, хоть немного жирка уже появилось кое где, у меня занятия на работе и дома весьма подвижные. Окромя тырнета, но я тут наплывами на несколько дней в месяц, пока не надоест.

sergei_0987
P.M.
20-7-2017 15:30 sergei_0987
То что мы бегаем, это однотипные нагрузки на определенные группы мышц, а целенаправленные занятия это нагрузка в том числе и на другие группы мышц.

Ну это для гармоничного вида, что б девушкам нравиться и себя ощущать))
А так, что б себя не запускать и просто жизни хватает.
Иногда для проверки пешком до 8 этажа, если живым с сумками дошел, то пока в тонусе)
Heccrbq
P.M.
20-7-2017 15:43 Heccrbq
Originally posted by paradox:

а не надо всем в москву..


Это очень далеко от Москвы. Комната в общаге примерно 600 т.р., маткапитал что-то около 430 т.р. И почему не надо? Все разумные люди уже давно уяснили, что надо. Если в ебенях жить не дают, в самый центр ехать надо или за границу.
Heccrbq
P.M.
20-7-2017 15:46 Heccrbq
Originally posted by Mastor:

Жена/муж то где?


На работе.
Бонк
P.M.
20-7-2017 15:52 Бонк
pakon:
В первые пять месяцев 2017 года в России зафиксировано значительное превышение смертности над рождаемостью, - сообщается на сайте Росстата. За указанный период численность населения сократилась на 31 тысячу человек, или 0,02%.
Ведомство отмечает рост естественной убыли населения. Этот показатель за январь-май почти в три раза превысил цифры аналогичного периода прошлого года."

Можно ли делать выводы кому на Руси... ?

Хер вам, а не налоги!
Лучше подохнем.

Mastor
P.M.
20-7-2017 15:53 Mastor
На работе.

Ужос!

dervish
P.M.
20-7-2017 16:01 dervish
Министерство труда РФ предложило увеличить квоты для турецких рабочих на 2017 год с нынешних 19 тыс. до 76 тыс. человек в связи с потребностями в квалифицированных кадрах при подготовке к Чемпионату мира по футболу FIFA в 2018 году.
Президент РФ Владимир Путин в конце мая подписал указ 'Об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики'. В частности, указ снял ограничения для турецких компаний по работе на территории РФ и запрет на наем в России на работу турецких граждан.
работать нихто не хочут .хвутбалисты , опять же народяться.
http://mk-turkey.ru/politics/2017/07/07/kvoty-dlya-tureckih-rabochih.html
dervish
P.M.
20-7-2017 16:03 dervish
вообще , такая трогательная забота о турции и прочих турциях, что собственно , все довольно предсказуемо.
paradox
P.M.
20-7-2017 16:11 paradox
Heccrbq:

Это очень далеко от Москвы. Комната в общаге примерно 600 т.р., маткапитал что-то около 430 т.р. И почему не надо? Все разумные люди уже давно уяснили, что надо. Если в ебенях жить не дают, в самый центр ехать надо или за границу.

у меня друг живет в торопце.
очень хорошо живет.
дать вам ссыль на цены на недвижку в торопце?

sergei_0987
P.M.
20-7-2017 16:12 sergei_0987
турки у нас строили хорошо и дешево, урожаи пшеницы на юге убирали тоже хорошо и дешево.

У нас так не всегда получается, потому что нет прогрессивной шкалы налога на доход.
Получается часто, что деньги кем то освоены, зарплаты смешные, работяги говорят, что кто деньги забрал, вот тот пускай ударно и вкалывает.
Иногда вопрос получается решить штрейкбрехерами.

paradox
P.M.
20-7-2017 16:14 paradox
Иногда вопрос получается решить штрейкбрехерами.


dervish
P.M.
20-7-2017 16:17 dervish
дешево

дешево , значит бесплатно ? за это им аэс подарили и с400 в нагрузку ? сбивайте наши самолетики ,у нас многа .
Лонжерон
P.M.
20-7-2017 16:18 Лонжерон
paradox:

а не надо всем в москву..

Спасибо, большое спасибо !

Mastor:

Нисагласен!
То что мы бегаем, это однотипные нагрузки на определенные группы мышц, а целенаправленные занятия это нагрузка в том числе и на другие группы мышц.
Просто без фанатизьму надо.


С утра и по молодости не мог, и рано выходил.
Но вечером, после работы, в районе 19-00 приезжал, переодевался и трусцой. Или в бассейн (2 раза в неделю).
Сейчас не могу себя заставить. Не то, чтобы на работе устаю так, но...
Купил велек. Так, сцуко, за всё это лето так ни разу из-за погоды и не выехал. Сегодня, может...
paradox
P.M.
20-7-2017 16:29 paradox
Спасибо, большое спасибо !

так это правда! я знаю двух людей примерно одинаковой квалификации.
один живет в москве, второй в "михрютинске"
москвич получает примерно в 4 раза больше провинциала. это не форма речи, а живые цифры.
реально -провинциал живет лучше.
во всем.
кроме авто разве- но у провинциала колеса тоже есть и они ездят. без особых проблем.
дезерт игл
P.M.
20-7-2017 16:30 дезерт игл
Чтоб не вымирать,надо бросить хреновую магазинную бухашку и не менее хреновые сигареты. Даже без спорта лучше будет,намного
Лонжерон
P.M.
20-7-2017 16:34 Лонжерон
Originally posted by дезерт игл:

надо бросить хреновую магазинную бухашку и не менее хреновые сигареты. Даже без спорта лучше будет,намного


И Вам спасибо, добрый человек!
paradox
P.M.
20-7-2017 16:35 paradox
,надо бросить хреновую магазинную бухашку и не менее хреновые сигареты

и зачем тогда вообще жить?
(как в анекдоте)
sergei_0987
P.M.
20-7-2017 16:36 sergei_0987
Чтоб не вымирать,надо бросить хреновую магазинную бухашку и не менее хреновые сигареты

Золотые слова.
дезерт игл
P.M.
20-7-2017 16:38 дезерт игл
зачем тогда вообще жить?
(как в анекдоте)

Андрей Юрич,но Вы то уж можете себе позволить нормальный табак и нормальный алкоголь?
sergei_0987
P.M.
20-7-2017 16:38 sergei_0987
и зачем тогда вообще жить?

табак выращивать или покупать у комрадов.
Спиртное аналогично. Или самостоятельно завозить от нормального производителя для личных нужд))
дезерт игл
P.M.
20-7-2017 16:44 дезерт игл
табак выращивать или покупать у комрадов

Ага, тем более что нормальные фильтры и бумага доступны и недороги
почти аноним
P.M.
20-7-2017 16:50 почти аноним
едомство отмечает рост естественной убыли населения. Этот показатель за январь-май почти в три раза превысил цифры аналогичного периода прошлого года."

Можно ли делать выводы кому на Руси... ?


маткапиталл отменили и вот результат.
в некоторых местах на маткапиталл можно было однушку взять. для матери-одиночки самое оно или для молодой семьи как стартовая ступенька. нет капиталла - нет шансов на свое жилье. в неволе не размножаются.. .
sergei_0987
P.M.
20-7-2017 16:51 sergei_0987
Ну да, вот у меня на нынешней шабашке, правда в основном с покупного табака, 3 человека из 5 курят трубку, а один и домашним сигареты крутит сам.

У меня тоже три трубки, две фирменных и одна самодельная. Думаю еще одну сделать маленькую, переносную из 60-ти летней доски красного дерева. Ручка на ноже получилась из него шикарная, правда тяжеловатая.

Лонжерон
P.M.
20-7-2017 16:58 Лонжерон
Трубку вкусно, но ещё более продвинутый нужен анткраж.
И постоянный подсос напрягает.
vadja2
P.M.
20-7-2017 17:05 vadja2
Originally posted by paradox:

у меня друг живет в торопце.
очень хорошо живет.


Это "похититель экскаватора", штоле?
Кстати, как он там на сей момент?

кроме авто разве- но у провинциала колеса тоже есть и они ездят. без особых проблем.

Как-то не так давно хотел поговорить об этом, да тему снесли.

>