Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему я пользуюсь Telegram ? Или есть альтерн ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему я пользуюсь Telegram ? Или есть альтернатива?

Обломов
P.M.
19-7-2017 22:08 Обломов
Originally posted by Pragmatik:

йолки - почитаешь комменты, так сплошь штырлиц на штырлице сидит и мюллером погоняет.. . шифрование им.. . тайны им.. . шпионы гадюкины, йоптыть...


Во-о-о-о-от!! Речь не мальчука, но мужа. Гадюкенскаво!
SimonF
P.M.
19-7-2017 22:16 SimonF
Да какие телеграфы и фсб? О чем вы?
У товарища фотоловушку украли, местные видели чужую машину. Есть марка, цвет, цифры номера и региона.
Попросил знакомого в погонах пробить, и чего? Хрен там, без букв номер не пробить, только вручную весь алфавит перебирать!
А если у них даже параметрического поиска по базам нет, о каком чтении переписок, расшифровке, мониторинге vpn серверов и прочем можно говорить?
Crossfit_Moscow
P.M.
20-7-2017 14:51 Crossfit_Moscow
SimonF:
Да какие телеграфы и фсб? О чем вы?
У товарища фотоловушку украли, местные видели чужую машину. Есть марка, цвет, цифры номера и региона.
Попросил знакомого в погонах пробить, и чего? Хрен там, без букв номер не пробить, только вручную весь алфавит перебирать!
А если у них даже параметрического поиска по базам нет, о каком чтении переписок, расшифровке, мониторинге vpn серверов и прочем можно говорить?

Полиция и ФСБ это разные как бы вещи, скажу больше что даже сотрудники Полиции и СК сильно в интеллекте отличаются, даже ХЗ почему, но дебилов в СК откровенных ещё не встречал, а вот в полиции через одного 😂


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Почему я пользуюсь Telegram ? Или есть альтерн ... ( 3 )