Guns.ru Talks
мужской разговор
Бессмысленность существования ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Безмен
P.M.
3-7-2017 19:09 Безмен
Originally posted by TemkA:

Некоторый смысл есть в жизни идей после смерти. Ты их не контролируешь, но типа запустил в оборот и у них тоже будет определённый жизненный цикл

для чего?
цель какая?

Originally posted by TemkA:

Остаётся вариант - дети. Стартовую площадку им нормальную подготовить и оставить

так делает любое жывотное
TemkA
P.M.
3-7-2017 19:09 TemkA
Цверг:

Да я в курсе))) Но смысла это не прибавляет ни на грош.

Тогда дотягивать и на отдых

Обычно наличие интересных занятий процесс изрядно скрашивает

Yep
P.M.
3-7-2017 19:13 Yep
Originally posted by TemkA:

Стартовую площадку им нормальную подготовить и оставить


насколько стартовую? диапазон от выкормить и дать пинка, до сына Рогозина. ну просто штоб не брать королевских династий, а что-то вполне земное.
так какая говоришь площадка, с твоей точки зрения наиболее стартовая?
не трудись отвечать, потому что всё это бред.
чем более тепличные условия - тем лучше будет говно на выходе.
TemkA
P.M.
3-7-2017 19:15 TemkA
Безмен:
для чего?
цель какая?

Это просто достаточно прикольно
Вопрос в их оформлении и вбросе

Безмен:
так делает любое жывотное

Шутите ?
По моим прикидкам реальная самостоятельность - она так лет в 25 нонче только начинается
А животныв всё быстро достаточно

Ещё у меня есть соображения, что в связи с развитием прогресса в недалёком будущем возникнет проблема наличия рабочих мест как таковых
И без базы и заначки стартовать с 0 можно будет только в помойку к бомжам
Поэтому есть смысл озаботиться этим вопросом

Yep
P.M.
3-7-2017 19:16 Yep
TemkA:

Память - это фуфел.

нет, это пока кажется единственное, ради чего возможно тут стоит жить. ну, в рамках существования земных людей. это хоть что-то, что оправдывает земное существование

TemkA
P.M.
3-7-2017 19:17 TemkA
Yep:
так какая говоришь площадка, с твоей точки зрения наиболее стартовая?
не трудись отвечать, потому что всё это бред.
чем более тепличные условия - тем лучше будет говно на выходе.

Говно для кого ?
Это как бы основной вопрос

Перетепливать тоже особо никто не собирается, но и кидать выгребать в холодную воду - тоже

Трофель
P.M.
3-7-2017 19:17 Трофель
Обычно наличие интересных занятий процесс изрядно скрашивает

Можно куданть"на остриё",сразу произойдет помена понятий..


Торус!
P.M.
3-7-2017 19:18 Торус!
Originally posted by Yep:

по их версии счёт ведётся: учёт и контроль, и списки - этим туда, тем сюда

А кому заносить?

Шомпол
P.M.
3-7-2017 19:19 Шомпол
А мне просто интересно жить... и очень жаль,что человеку мало времени отпущено... (((
Интересно видеть рассветы и закаты,интересно ходить по лесу на лыжах зимой,интересно слушать нравящаюся музыку,интересно размышлять,интересно водить машину и даже иногда в ней копаться... )))
Интересно охотится и рыбачить(а рыбак я еще никакой,ибо не придавал раньше этому занятию должного внимания,а сейчас вдруг проникся)... Интересно было пить водку и курить,а сейчас интересно быть трезвым и уже 10 лет не курящим... )))
Интересны женщины,хотя сейчас все чаще возникает мысль,что "Со временем отказ женщины пугает и расстраивает меньше,чем согласие"... )))
Интересны собственные планы и задумки,хотя я и осознаю,что на многое мне банально не хватит времени,а на что то и денег...
Интересно наблюдать за людьми и самим собой-думаешь:"А как же я выкручусь из этого положения и что будет дальше?"...
И даже смерть представляется чем то очень пугающим,но крайне загадочной субстанцией,думаешь:"А что же дальше? Неужели в таком сложном мире и потом ничего,небытие? А "небытие"- это как? А вдруг это не конец всего,а что то другое,вообще другое,такое,что любая фантазия меркнет?"...
Кто то из великих ученых,умирая,сказал:"Сейчас меня ждет самое большое приключение в моей жизни!"...
А академик Павлов,умирая,посадил рядом своих учеников и велел им записывать свои ощущения-"Сейчас холодеют ноги и руки"... Он оставался ученым до конца...
А вы-"смысла нет,все обрыдло и надоело!"... Тьфу на вас,противных... )))
Yep
P.M.
3-7-2017 19:20 Yep
Originally posted by TemkA:

Говно для кого ?


да просто по жизни. говно оно и есть говно. говно которое уверено, что оно брильянт яхонтовый, по праву рождения.
Yep
P.M.
3-7-2017 19:22 Yep
Originally posted by Торус!:

А кому заносить?


ну, по версии земных провайдеров - прямо им, чтобы они тоже могли на джипах кататься. и насобирать себе сокровищ на земле.
RUS-36*
P.M.
3-7-2017 19:23 RUS-36*
Originally posted by Шомпол:

#49


Не мешайте людям в депрессии пребывать
Yep
P.M.
3-7-2017 19:24 Yep
Originally posted by TemkA:

кидать выгребать в холодную воду


а может, оно и лучше. многие после нормально выплыли.
Омуль+
P.M.
3-7-2017 19:25 Омуль+
Originally posted by Шомпол:

и очень жаль,что человеку мало времени отпущено...


У меня стойкое чувство что отпущено в самый раз. Ни больше ни меньше. Чистить зубы по утрам и сидеть на толчке лет 900 как-то стрёмно.
natalia_vw
P.M.
3-7-2017 19:25 natalia_vw
Утром иду, дождь пахнет. Радует.
Никаких таких мыслей.
Но вот когда много дебилов в одном месте собираются, то напрягают сколько их много и в каком мире живём.
click for enlarge 720 X 1280 226.9 Kb
Yep
P.M.
3-7-2017 19:26 Yep
Originally posted by Шомпол:

А мне просто интересно жить... и очень жаль,что человеку мало времени отпущено... (((
Интересно видеть рассветы и закаты,интересно ходить по лесу на лыжах зимой,интересно слушать нравящаюся музыку,интересно размышлять,интересно водить машину и даже иногда в ней копаться... )))
Интересно охотится и рыбачить(а рыбак я еще никакой,ибо не придавал раньше этому занятию должного внимания,а сейчас вдруг проникся)... Интересно было пить водку и курить,а сейчас интересно быть трезвым и уже 10 лет не курящим... )))
Интересны женщины,хотя сейчас все чаще возникает мысль,что "Со временем отказ женщины пугает и расстраивает меньше,чем согласие"... )))
Интересны собственные планы и задумки,хотя я и осознаю,что на многое мне банально не хватит времени,а на что то и денег...
Интересно наблюдать за людьми и самим собой-думаешь:"А как же я выкручусь из этого положения и что будет дальше?"...
И даже смерть представляется чем то очень пугающим,но крайне загадочной субстанцией,думаешь:"А что же дальше? Неужели в таком сложном мире и потом ничего,небытие? А "небытие"- это как? А вдруг это не конец всего,а что то другое,вообще другое,такое,что любая фантазия меркнет?"


поверь мне, что вся эта хйня реально заёбывает, особенно если по условиям задачи - лишних денег нет.
Омуль+
P.M.
3-7-2017 19:27 Омуль+
Originally posted by natalia_vw:

Но вот когда много дебилов в одном месте собираются, то напрягают сколько их много


Нахально вынюхивают ваш дождь.
TemkA
P.M.
3-7-2017 19:28 TemkA
Yep:

да просто по жизни. говно оно и есть говно. говно которое уверено, что оно брильянт по праву рождения.

Ну это жизнью наказывается часто. Не сразу и не так как многим возможно это видится

Тупо потому что он никто, папа не вечен, а собственные связи выстроить не успел в том числе. В итоге - как проблка. Вполне возможный сценарий. Один из


Obuh
P.M.
3-7-2017 19:28 Obuh
Yep:

видишь ли - я ведь не идиот, и я изучаю вопросы как только почую фальшь, вне зависимости от чьих-либо мнений.

панятна.. . не тормоз, а медленный газ в удмуртии уральский коэффициент уже плотют?
TemkA
P.M.
3-7-2017 19:29 TemkA
Yep:

а может, оно и лучше. многие после нормально выплыли.

Я придерживаюсь иных соображений
И вообще за допинг
И прочие отягчающие

драго
P.M.
3-7-2017 19:30 драго
Но вот когда много дебилов в одном месте собираются, то напрягают сколько их много и в каком мире живём.

Подозрительно.А зачем вы собираетесь в месте где много дебилов?
TemkA
P.M.
3-7-2017 19:31 TemkA
natalia_vw:
Но вот когда много дебилов в одном месте собираются, то напрягают сколько их много и в каком мире живём.

Вот хорошая отгородочка в том числе тоже денег стоит. Приличных

Obuh
P.M.
3-7-2017 19:31 Obuh
Yep:

поверь мне, что вся эта хйня реально заёбывает, особенно если по условиям задачи - лишних денег нет.



click for enlarge 800 X 515 111.1 Kb

Yep
P.M.
3-7-2017 19:33 Yep
Obuh:

в удмуртии уральский коэффициент уже плотют?

нет конечно - тут до Урала километров пицот наверное
natalia_vw
P.M.
3-7-2017 19:40 natalia_vw
драго:

Подозрительно.А зачем вы собираетесь в месте где много дебилов?

Ой, это ганза.
И торговые центры.
Вы вот тоже мимо не пошли таких мест смотрю.

Obuh
P.M.
3-7-2017 19:44 Obuh
Yep:

нет конечно - тут до Урала километров пицот наверное

странно ранее тормознутость коррелировала с коэффициентом к зп
все смешалось в доме.. .
андрэ
P.M.
3-7-2017 19:45 андрэ
и так темка грустная так еще и кура со своим бредом.. .
Yep
P.M.
3-7-2017 19:54 Yep
Originally posted by Obuh:

тормознутость коррелировала



Бонк
P.M.
3-7-2017 19:55 Бонк
Торус!:
Либо - твое существование жалко и бессмысленно, но ты (не лично ты,
это оборот такой) этого не ощущаешь в силу своей тупости.
И радуешься своей гавенной жизни.

Приметил, что азиаты в наших ипенях почти постоянно радуются.
Я еду в машине, на другой стороне дороги к остановке идёт радостный чучмек. Средних лет, но пузцо уже наел.

У меня в голове много рутинных мыслей о житье-бытье, о заботах разных.
Чучмек радуется самому факту своего существования, вот по лицу видно. А может наелся только что. Ни машины у него нет, ни забот. Идёт, чуть ли не подпрыгивает от радости.

Полагаю, у него вообще не возникает вопроса об осмысленности или бессмысленности своего существования. Лишь бы регулярно быть сытым.

драго
P.M.
3-7-2017 19:55 драго
Вы вот тоже мимо не пошли таких мест смотрю.

Вот тут вы ошибаетесь.Я в таких местах не тусуюсь
драго
P.M.
3-7-2017 19:58 драго
и так темка грустная

Да ладно Андрэ.Что в ней грустного?Очередная бессмысленная рефлексия.Ну
бывает.
Шомпол
P.M.
3-7-2017 20:06 Шомпол
Омуль+:"У меня стойкое чувство что отпущено в самый раз. Ни больше ни меньше. Чистить зубы по утрам и сидеть на толчке лет 900 как-то стрёмно."

Вы придаете этим процедурам слишком большое значение и тратите много времени на них... ))) Делов то-зимний не отапливаемый сортир и минута другая на зубы... )
андрэ
P.M.
3-7-2017 20:06 андрэ
Что в ней грустного?

ну для людей не слезающих с иглы оно может и веселая.. .
Безмен
P.M.
3-7-2017 20:16 Безмен
TemkA:

Шутите ?
По моим прикидкам реальная самостоятельность - она так лет в 25 нонче только начинается
А животныв всё быстро достаточно

ничуть
срок жизни тоже неодинаков
так что всё пропорционально

а насчёт самостоятельности с 25
по мне так это просто инфантильность

Шомпол
P.M.
3-7-2017 20:21 Шомпол
Yep:"поверь мне, что вся эта хйня реально заёбывает, особенно если по условиям задачи - лишних денег нет."

Пожимаю плечами... Живу 50 лет-лишних денег нет и никогда не было...
Курить бросил 10 лет назад,пить(выпивать... ))) )-недавно... Болячек все больше,а жить по прежнему хочется,не надоело... Наверное что то во мне не так... )))
Мне реально ИНТЕРЕСНО... ))) Так что я поверю,конечно тебе,но и посочувствую,ибо не понимаю...
З.Ы.Веществ не употребляю,деньг реально не много и я их считаю,но мне интересно жить-слишком вокруг много занятного... ))) "Вокруг"-это значит и во мне тоже... )
Obuh
P.M.
3-7-2017 20:29 Obuh
Yep

сын юриста по прежнему в авторитетах?
Шомпол
P.M.
3-7-2017 20:30 Шомпол
Кто там сказал,не помню:"Сколько есть на свете вещей,которые мне не нужны!"... )))
Далай Лама(не помню который,их там много... ))):"Сравнение себя с другими делает человека несчастным".
Одна из бывших подруг,с укором в голосе:"Ты ни к чему не стремишься,тебя все устраивает!"... )))
Obuh
P.M.
3-7-2017 20:31 Obuh
Приметил, что азиаты в наших ипенях почти постоянно радуются.

почему вы рещили что оне в ваших ипенях тока радуются жизни?
tref7
P.M.
3-7-2017 20:35 tref7
RUS-36*:

оказывается то огурец посадить надо и вырастить...
Гоните от себя тяжелые мысли.

А-а-а-а!!!!Порвал, камрад!!!!

spirikraft
P.M.
3-7-2017 20:35 spirikraft
Шомпол,респект
ТС, девку найди помоложе и посисястее,а там и смысл подтянется

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Бессмысленность существования ( 2 )