Guns.ru Talks
мужской разговор
Внимание! Агрессивный сосед. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ChapD
P.M.
1-7-2017 14:35 ChapD
Отлично. Раз сообщество на вашей стороне, можно в свою очередь отравить жизнь мудаку, доведя его до переезда. Не рассматривали такой вариант?

Не прокатит! У него, вероятно есть доход, с которого он живет и не бедствует.
Он не работает, целый день сидит дома или в своем блядском японском садике, из которого кстати, в темноте, и облаял в первый раз моих.
Жена, правда, не стала говорить.

ChapD
P.M.
1-7-2017 14:37 ChapD
[B]на самом деле миномётчик предлагает херню, в смысле бред.
в ФСБ(и куда бы то ни было) по бредовому совету миномётчика обращаться не только бесполезно, но ещё и вредно: это будет уже клевета, каковую сосед легко сможет доказать в суде.
мало того - это уголовно наказуемое деяние:

Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос Распечатать Поделиться 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (часть третья введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=306/B]

Ну Вы уж так буквально трактуете мою идею, что прям даже и не знаю что сказать...
Конечно же я не стану "клеветать".
Есть масса иных способов.

RUS-36*
P.M.
1-7-2017 14:41 RUS-36*
вот как хотите, но если чувак обкладывает матом и потом снимает реакцию на телефон, вот он просто уверен что нехрена ему за это не будет.
o.tuk:

Так и запишем:"Характер вспыльчив, но бздиловат." )))

Коллега я согласен с Вашим диагнозом.
ChapD
P.M.
1-7-2017 14:49 ChapD
[B]Вот представил себя этим соседом, сижу, читаю какие мстя мне ( т. е. соседу этому ) готовят, скриню страницы с планами мести для полиции, пишу заявлние о пренамеренном оговоре и катаюсь со смеху./B]

Так если этот перец и читает, предположим, данный форум, то может есть шанс, что призадумается?
Ведь смысл моего поста не в том "как набить ему морду", а в том, что данная ситуация может коснуться каждого из здесь присутствующих.
И моя мысль в том - что следует сделать, чтобы не оказаться "на скамье".

дезерт игл
P.M.
1-7-2017 14:50 дезерт игл
коснуться каждого из здесь присутствующих.
И моя мысль в том - что следует сделать, чтобы не оказаться "на скамье".


Мне почему то никогда не хамят.. .
ChapD
P.M.
1-7-2017 14:51 ChapD
Коллега я согласен с Вашим диагнозом.

Есть слухи, от жильцов этого дома, что у него шизофрения, но я не врач, чтобы поставить диагноз, за то короткое время, что я ним пообщался. Хотя, вполне возможно.

ChapD
P.M.
1-7-2017 14:52 ChapD
Мне почему то никогда не хамят...

Дай Бог! Мне тоже :-)))
Вы невнимательно прочитали всю ветку.

o.tuk
P.M.
1-7-2017 14:53 o.tuk
целый день сидит дома или в своем блядском японском садике, из которого кстати, в темноте, и облаял в первый раз моих.

Петард ему в садик, во время медитации. На удобрения тратиться не надо будет.
ChapD
P.M.
1-7-2017 14:55 ChapD
Петард ему в садик, во время медитации. На удобрения тратиться не надо будет.

Могут соседи пострадать, а это уже не правильно.

o.tuk
P.M.
1-7-2017 14:56 o.tuk
Есть слухи, от жильцов этого дома, что у него шизофрения,

Если это так, то всё печально. На принудительное лечение хрен заберут, пока какое-нибудь потрошилово не сотворит. И превентивно лечиться не заставишь нынче. А эта хрень без лечения склонна к прогрессированию.
o.tuk
P.M.
1-7-2017 14:58 o.tuk
Могут соседи пострадать, а это уже не правильно.


"Соседей, конечно, жалко" (почти по Людвигу Аристарховичу)
ChapD
P.M.
1-7-2017 15:06 ChapD
Если это так, то всё печально. На принудительное лечение хрен заберут, пока какое-нибудь потрошилово не сотворит. И превентивно лечиться не заставишь нынче. А эта хрень без лечения склонна к прогрессированию.

Вот, что хуже всего, если вдруг у него окажется огнестрел и он начнет палить из окна!!!
Вот как здесь превентивно доказать чрезмерную агрессию?
Как её предотвратить на этой стадии?
А ведь именно об этом и трубят все СМИ, в историях с недавними "стрелками"!
Я этот вопрос не оставлю, не только из профессиональной этики, но и исходя из чувства самосохранения за свою семью, в первую очередь.

дезерт игл
P.M.
1-7-2017 15:11 дезерт игл
Вы невнимательно прочитали всю ветку.

Как раз внимательно. Он и жене и Вам нахамил.
По теме-сосед алкаш,в 2011 году так же полез в залупу. Пришлось в упор вылить 65мл баллон в рожу. С тех пор уже 6 лет прошло,а как бабка отшептала😂
pakon
P.M.
1-7-2017 15:16 pakon
Originally posted by дезерт игл:

Мне почему то никогда не хамят...


У вас поди по карманам газы да ножики фсякие заныканы.Он же шизофреник,а не дурак))))
ChapD
P.M.
1-7-2017 15:18 ChapD
Пришлось в упор вылить 65мл баллон в рожу. С тех пор уже 6 лет прошло,а как бабка отшептала😂

Нет, невнимательно прочитали.
Еще раз. Он держался на расстоянии. Мне надо было к нему приблизиться, чтобы вылить из баллона в рожу! Да и нет у меня баллона :-)))
А просто ударить в репу - это уже агрессия с моей стороны :-))

И еще : ну не может моя жена постоять за себя! Увы! Она не из спецназа, не проходила спецподготовку...

Бонк
P.M.
1-7-2017 15:20 Бонк
ChapD:

Вот, что хуже всего, если вдруг у него окажется огнестрел и он начнет палить из окна!!!


Это лучше всего. Приедет Росгвагдия и успокоит его навеки. Вы же этого хотите?
RUS-36*
P.M.
1-7-2017 15:20 RUS-36*
Originally posted by pakon:

У вас поди по карманам газы да ножики фсякие заныканы


да с гирей он ходит, ща во на телескоп заглядывается, наверно в метро с гирей пускать перестали
ChapD
P.M.
1-7-2017 15:20 ChapD
Это лучше всего. Приедет Росгвагдия и успокоит его навеки. Вы же этого хотите?

Не хочу!
Хочу превентивно погасить эту агрессию.

дезерт игл
P.M.
1-7-2017 15:22 дезерт игл
вылить из баллона в рожу! Да и нет у меня баллона :-)))

Сходите и купите,очень рекомендую. При выливании 100мл того же Факел2 он будет долго орать.
может моя жена постоять за себя!

Сами вылейте,в чем проблема?
ChapD
P.M.
1-7-2017 15:24 ChapD
да с гирей, ща во на телескоп заглядывается, наверно в метро с гирей пускать перестали

Телескоп - это уже статья! :-))
Вот как всё это прекратить без телескопов и кастетов, ножей пр.? Мы же вменяемые и законопослушные граждане.
Я хочу дождаться реакции правоохранительных органов.
А уже потом решить что делать дальше.
:-)))
В "правовом поле" ессно :-)))
Как завещал ВЕЛИКИЙ!

ChapD
P.M.
1-7-2017 15:26 ChapD
Сами вылейте,в чем проблема?

Проблема. Он камеры поставил :-)))) И от своего хуева садика и подъезда не отходит.

Strelezz
P.M.
1-7-2017 15:27 Strelezz
дезерт игл:

Мне почему то никогда не хамят...

"А ты свою рожу видел со стороны " (С)

Эт фраза моей жены . Мне , кстати , обидно

дезерт игл
P.M.
1-7-2017 15:28 дезерт игл
фсякие заныканы.Он

Заныканы. Возможность зарезать оппонента-бесценна
дезерт игл
P.M.
1-7-2017 15:30 дезерт игл
Проблема. Он камеры поставил :-)))) И от своего хуева садика и подъезда не отходит.

Ну Вы ж юрист! Юрист же едрен батон,как и я
Эндюх-м
P.M.
1-7-2017 15:33 Эндюх-м
ChapD:


Вот как всё это прекратить без телескопов и кастетов, ножей пр.? Мы же вменяемые и законопослушные граждане.

А просто поговорить с этим "агрессором" не пробовали? Вот прям перед его дверью в квартиру, без камер и свидетелей, просто, по человечески.
"Нехорошо, мол, ты поступаешь, не по добрососедски. Прекращай."
Strelezz
P.M.
1-7-2017 15:34 Strelezz
Эндюх-м:
А просто поговорить с этим "агрессором" не пробовали? Вот прям перед его дверью в квартиру, без камер и свидетелей, просто, по человечески.
"Нехорошо, мол, ты поступаешь, не по добрососедски. Прекращай."

Верно А потом спустить по лестнице

Один мой сусед так излечился даже от душевной болезни

Yep
P.M.
1-7-2017 15:35 Yep
ChapD:

Проблема. Он камеры поставил :-)))) И от своего хуева садика и подъезда не отходит.

нужно знать диспозицию. может, есть возможность опылить насаждения сверху, например с балкона или крыши?
раундап отлично справляется с различными сорными растениями.

дезерт игл
P.M.
1-7-2017 15:41 дезерт игл
Эндюх-м:
А просто поговорить с этим "агрессором" не пробовали?

Думаю именно разговорами,его в хама и превратили
o.tuk
P.M.
1-7-2017 15:43 o.tuk
может, есть возможность опылить насаждения сверху, например с балкона или крыши?
раундап отлично справляется с различными сорными растениями.

Но сначала ведро с фекалиями. Когда садовод будет нежиться в садике. Выйти через другой подъезд. Чувство глубокого удовлетворения гарантировано.
ChapD
P.M.
1-7-2017 15:45 ChapD
Ну Вы ж юрист! Юрист же едрен батон,как и я

:-))) В правовом поле, коллега! В .. . поле :-)))

Yep
P.M.
1-7-2017 15:48 Yep
Originally posted by o.tuk:

Но сначала ведро с фекалиями. Когда садовод будет нежиться в садике


может не сработать, потому что некоторым нравится - вон Латынина прямо визжала в эфире от восторга, когда её облили натуральным говном.
Эндюх-м
P.M.
1-7-2017 15:48 Эндюх-м
дезерт игл:

Думаю именно разговорами,его в хама и превратили
Разговоры, дезерт игл, они разные бывают.
Один и тот же набор слов может восприниматься по-разному, зависит от того, кто и как его проговаривает.


ChapD
P.M.
1-7-2017 15:49 ChapD
А просто поговорить с этим "агрессором" не пробовали? Вот прям перед его дверью в квартиру, без камер и свидетелей, просто, по человечески.
"Нехорошо, мол, ты поступаешь, не по добрососедски. Прекращай."

Так именно и пытался поговорить! :-)))
Безуспешно, увы!
Он и меня записал в "неполноценные" :-(((
Именно так и направил заявление на имя начальника ОВД по электронной почте.
Все госорганы сейчас страшно боятся электронной почты. Не письменных заявлений, оставленных, например, в отделении ВД, а именно электронных!
Посмотрю что ответят.
Этот "инструмент" реально работает, ибо испытано как в моей профдеятельности, так и в гражданской.

ChapD
P.M.
1-7-2017 15:53 ChapD
Мне почему то никогда не хамят...
"А ты свою рожу видел со стороны " (С)

Эт фраза моей жены . Мне , кстати , обидно

Этот клиент, как я понял из короткого общения с ним, не испытает дрожи.
Я сейчас уже так вспоминаю детали, моего с ним общения, но уже начинаю склоняться к мысли, что он реально шизофреник.
А эти пациенты не боятся ни рож, ни боли, в основной своей массе.

Strelezz
P.M.
1-7-2017 15:55 Strelezz
ChapD:

Этот клиент, как я понял из короткого общения с ним, не испытает дрожи.
Я сейчас уже так вспоминаю детали, моего с ним общения, но уже начинаю склоняться к мысли, что он реально шизофреник.
А эти пациенты не боятся ни рож, ни боли, в основной своей массе.

Общения - не . Боли - да Макания в говно прилюдно - еще как

Бонк
P.M.
1-7-2017 15:59 Бонк
ChapD:

Не хочу!
Хочу превентивно погасить эту агрессию.

Ну, отрежьте ему ноги...
До этого выучитесь на хирурга. Подружитесь с соседом. Заинтересуйте его горным туризмом, альпинизмом. Сходите с ним на восхождение. Чтобы он ноги там отморозил. А вы - хирург.
В полевых условиях спасёте ему жизнь - отрежете гангренозные ступни.
Он вас ещё и благодарить будет. Передвигаясь на культяпках.
Какая уж там агрессия будет? В таком урезанном виде.. .

Yep
P.M.
1-7-2017 16:06 Yep
Бонк:

Ну, отрежьте ему ноги...
До этого выучитесь на хирурга. Подружитесь с соседом. Заинтересуйте его горным туризмом, альпинизмом. Сходите с ним на восхождение. Чтобы он ноги там отморозил. А вы - хирург.
В полевых условиях спасёте ему жизнь - отрежете гангренозные ступни.

есть ещё более страшная месть: надо забрасывать настой валерианы из детской брызгалки или водяного пистолета прямо в садик, с целью привлечь некастрированных котов, чтобы они постоянно шлялись в этом садике, а так же метили растения своей страшной вонью. и чтобы истошно выли по ночам, устраивая в садике побоища из-за очередной течной драной кошки.

Strelezz
P.M.
1-7-2017 16:06 Strelezz
Бонк:

Ну, отрежьте ему ноги...
.


Или руки

Если Птице отрезать ноги
Если Птице отрезать руки
То с тоски помрнет эта Птица .
Патамушто сидеть не сможет

ingvar2014
P.M.
1-7-2017 16:08 ingvar2014
Дабы оставатся в рамках правового поля,можно сделать следующее-правда сразу скажу этот способ длительный и времязатратный. Тот на кого он матерится на улице (во дворе) должен снять на телефон,далее пишите заявление (если вы считаете что электронное лучше всего то так и делаете) с приложением этой записи.Страшное с соседом не случится,штрафанут по мелкому.Если после первого раза не угомонится а будет продолжать-сделать так же второй и третий и четвертый разы.Рано или поздно это все достанет и отделение и судью,дадут ему сутки.Ну а дальнейшее зависит от его реакции после отбытия.
Alexvas1977
P.M.
1-7-2017 16:13 Alexvas1977

А эти пациенты не боятся ни рож, ни боли, в основной своей массе.[/B][/QUOTE]

В прошлом году в электричке зашел в вагон похожий персонаж. Кричал на весь вагон, до чего довели страну люди нетрадиционной ориентации. И сел напротив меня. Продолжая говорить сам с собой и размахивать руками. Потом прошелся по пассажирам электрички. На обещание,произнесенное тихим голосом сломать ему нос, если не заткнется,умолк и ретировался. Уже из тамбура снова начал кричать и исчез в недрах электрички. С уважением!


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Внимание! Агрессивный сосед. ( 3 )