Guns.ru Talks
мужской разговор
22 июня. ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:29 Uzel
Originally posted by драго:

Ну ничего скоро это кончится


Никак очередной социализм задумали строить?
Mastor
P.M.
26-6-2017 13:30 Mastor
Не , в этом случае пациент известен - будет стандартно - бандиты-диверсанты.

Да не будет ничего.

Вам же привести нечего.. .

Sobaka1970
P.M.
26-6-2017 13:32 Sobaka1970
Ursvamp:
Нэт бумашка - нэт чилавэк!

Солженицын написал-значит правда?

драго
P.M.
26-6-2017 13:32 драго
Никак очередной социализм задумали строить?

Нет.Бараны не оценят.Значит повторят судьбу всех баранов-на мясо.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:32 Ursvamp
Если вернуться к названию темы и вообще всего этого противостояния - то в сухом остатке борьбы идеологий и вовлечению в нее слабых умом - получается печальная картина самоуничтожения белой расы самой себя. В реальности у белых людей нет противоречий между сибой, и быть не может при должной организации, но с упорством вся эта хрень продолжается до сих пор.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:33 Ursvamp
Originally posted by Sobaka1970:

Солженицын написал-значит правда?


Жженов сказал - значит неправда? Я почему-то склонен настоящими русскими людьми считать таких как два приятеля с разными судьбами - Жженов и Астафьев. Это по крайней мере честные люди. Не сталинские кукушенки.
драго
P.M.
26-6-2017 13:34 драго
В реальности у белых людей нет противоречий между сибой,

Чушь.
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:34 Uzel
Originally posted by Mastor:

Изначальная цель утверждающего была обговнять СССР и уравнять его с гитлеровской Германией. Для этого конкретно тут он заявил о посадках по нац признаку в духе: а сколько их мол было.


Да нет , милай.
Сначала было ваше утверждение что в стране советов если ты принял власть как родную и трудился во благо - никакие беды тебя не касались. А в ненормальном социализме якобы беды настигали лишь по факту неудачного рождения.
Так вот - антисоветчики "из бывших" , "члены семей , способные" и национальные потоки посадок эти ваши галлюцинации надежно опровергают.
В стране правильного социализьма было то же самое.
А судьба Рокоссовского , Горбатова и тысяч других - тоже не в пользу ваших сказок.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:37 Ursvamp
Originally posted by драго:

Чушь.


Да не чушь никакая. Есть способы развития общества, при которых даже между соседними странами не будет трений.

Много кто замечает границу между Германией и Голландией?

тимофей17
P.M.
26-6-2017 13:37 тимофей17
Originally posted by Uzel:

Лучше приведите доказательства что Германия при Гитлере была обычной капиталистической страной


СССР и Германия на 22 июня 1941 г. были тоталитарными странами или нет? И чисто вопрос к Узел, в чём отличия и есть ли они у СССР и Германии на ту дату?
paradox
P.M.
26-6-2017 13:37 paradox
Жженов сказал - значит неправда?

а чего такого страшного сказал или сделал жжёнов?
если не считать его участия в фильмах, отмывающих кгб.. .
paradox
P.M.
26-6-2017 13:38 paradox
СССР и Германия на 22 июня 1941 г. были тоталитарными странами или нет?

ссср- нет.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:39 Ursvamp
Originally posted by paradox:

а чего такого страшного сказал или сделал жжёнов?


Так он ничего и не сделал этакого, в том и дело. А рассказал про любимый тут многими Гулаг, которого не было.
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:39 Uzel
Originally posted by тимофей17:

СССР и Германия на 22 июня 1941 г. были тоталитарными странами или нет? И чисто вопрос к Узел, в чём отличия и есть ли они у СССР и Германии на ту дату?


Конечно были. И отличий было масса, и на любую дату - любых - территориальных, политических, экономических , национальных.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:39 Ursvamp
Originally posted by paradox:

ссср- нет.


вы серьезно?
драго
P.M.
26-6-2017 13:40 драго
Есть способы развития общества, при которых даже между соседними странами не будет трений.

Есть Коммунизм называется Но он требует воли.А с этим проблемы.Белая
нация идет в тупик.Впрочем как и все остальные.Белые просто первые-ну так
сложилось исторически.
Mastor
P.M.
26-6-2017 13:42 Mastor
Сначала было ваше утверждение что в стране советов если ты принял власть как родную и трудился во благо - никакие беды тебя не касались.

Цитату приведете?
Вы лжете. Такого конкретно утверждения не было.
Было утверждение про выбор и конкретно про "никакие беды не касаются" я не заявлял.
Остальные ваши "аргументы" в этой части не ко мне ибо это ваш спор с самим собою, (левою рукою).

Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:43 Ursvamp
Кстати говоря, состояние бумаг при всем старании у большевиков было отвратительным. До сих пор неизвестно точное число погибших в войнах, с дельтой в несколько миллионов. Все цифры носят приблизительный характер, иногда с ошибкой космического масштаба.
Документирование событий тоже носит характер беседы по испорченному телефону. История Героя СССР Калабанова как пример.
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:43 Uzel
Originally posted by драго:

Коммунизм называется Но он требует воли.


*ласково* я ж говорил уже - это сказка
единственное чего он требует - чтоб в сказку поверили - или сделали вид что верят
тимофей17
P.M.
26-6-2017 13:44 тимофей17
Originally posted by Uzel:

Конечно были. И отличий было масса, и на любую дату - любых - территориальных, политических, экономических.


Originally posted by paradox:

ссср- нет.


Попытайтесь обосновать свои посты.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:45 Ursvamp
Originally posted by драго:

Коммунизм называется


Коммунизм - утопия. При коммунизме на планете будут жить одни цыгане.
Sobaka1970
P.M.
26-6-2017 13:46 Sobaka1970
Ursvamp:
Любопытно что нынешние большевистские комсорги отрицают собственное говно только на основании, что у них документов нету, подтверждающих это говно. Этнические чистки они тоже отрицают на основании - "где приказ"?

СССР в плане документального сопровождения своих гадостей намного хитрее оказался чем Райх. Если в Райхе приняли в гестиапо и потом шлепнули по обвинению или без оного, то в СССРе будут бить до тех пор пока не подпишешь бумаги - а вот потом уже можно и шлепнуть.

Только в книгах Солженицына. Существует процедура оформления документов без подписи подозреваемого или подсудимого, но он об этом не знал. Наверное.

драго
P.M.
26-6-2017 13:47 драго
Коммунизм - утопия

Совершенно верно.Полностью согласен Именно.Да только он же и последняя
надежда человечества Я же говорил-воли не хватает.Катиться по пути наименьшего сопротивления нам легче.Ну туда нам и дорога.
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:47 Uzel
Originally posted by тимофей17:

Попытайтесь обосновать


Вы признаки тоталитарного государства лично знаете? Если знаете - зачем вам обоснование?
Mastor
P.M.
26-6-2017 13:48 Mastor
Вы признаки тоталитарного государства лично знаете? Если знаете - зачем вам обоснование?

paradox
P.M.
26-6-2017 13:49 paradox
Ursvamp:

Так он ничего и не сделал этакого, в том и дело. А рассказал про любимый тут многими Гулаг, которого не было.

да был, конечно.
только жженов не солженицин.
ни по сути, ни по рассказам.

vadja2
P.M.
26-6-2017 13:49 vadja2
Mastor:

Незачем.
Пусть ответит конкретный звиздабол о своем вранье.


Несмотря на мои с ним иделогические разногласия и диаметрально противоположные мнения по целому ряду вопросов, за все многолетнее общение фактов заведомого вранья в его исполнении не видел.

paradox
P.M.
26-6-2017 13:50 paradox
Ursvamp:

вы серьезно?

да.
даже на самом верху царила просто безобразная демократия.

Mastor
P.M.
26-6-2017 13:50 Mastor
Несмотря на мои с ним иделогические разногласия и диаметрально противоположные мнения по целому ряду вопросов, за все многолетнее общение фактов заведомого вранья в его исполнении не видел.

Заведомое или не заведомое мне неизвестно но факт в этой теме и ответа на вопрос он не дал.

paradox
P.M.
26-6-2017 13:51 paradox
тимофей17:

Попытайтесь обосновать свои посты.

а чего обосновывать? выборность и голосование на всех уровнях.

Ursvamp
P.M.
26-6-2017 13:54 Ursvamp
Originally posted by paradox:

безобразная демократия.


показная на 100%. Хотя и совещательная по нек. вопросам.
Sobaka1970
P.M.
26-6-2017 13:55 Sobaka1970
Uzel:
Это полностью все категории , или вы по милой пропагандонской привычке выбрали что удобнее и что звучит красиво?
А антисоветские элементы , в которые можно записать кого угодно и куда многие угодили чисто по факту рождения, а члены семей ?

Глядя на соседнюю страну, и членов семей бандерлогов, понимаю, что не сажать нужно было.

Uzel
P.M.
26-6-2017 13:56 Uzel
Originally posted by Ursvamp:

показная на 100%. Хотя и совещательная по нек. вопросам.


а при чем здесь вообще выборность? речь на секунду про страну где всё в руках государства , с однопартийной системой.
даже если где-то ласты тянули кого-то выбирать - это не значит что есть кардинальная разница - та фамилия или эта.
а для народа вообще одна фамилия была , без затей
тимофей17
P.M.
26-6-2017 13:56 тимофей17
Originally posted by Uzel:

Вы признаки тоталитарного государства лично знаете? Если знаете - зачем вам обоснование?


Я спросил об отличиях СССР и Германии на 22 июня 1941г. Пожалуйста внимательно читайте вопрос.
Originally posted by paradox:

да.
даже на самом верху царила просто безобразная демократия.

#352
P.M. Ц


Это на каком верху?
Uzel
P.M.
26-6-2017 13:59 Uzel
Originally posted by тимофей17:

Я спросил об отличиях СССР и Германии на 22 июня 1941г. Пожалуйста внимательно читайте вопрос.
quote:


Вы потребовали , а не попросили обосновать. Были ли ссср тоталитарным.
Я ответил. Вы не запоминаете свои вопросы?
Или вас тоже надо просвещать подробно? Вы отдаете себе отчет что полный и подробный ответ займет час писанины?
драго
P.M.
26-6-2017 13:59 драго
показная на 100%. Хотя и совещательная по нек. вопросам.

А вы заметили странную особенность?Чем демократичней страна тем быстрей
вымирает коренное население?
тимофей17
P.M.
26-6-2017 14:06 тимофей17
Originally posted by Uzel:

Вы потребовали , а не попросили обосновать. Были ли ссср тоталитарным.
Я ответил. Вы не запоминаете свои вопросы?
Или вас тоже надо просвещать подробно? Вы отдаете себе отчет что полный и подробный ответ займет час писанины?


Как я понял ответа на конкретный вопрос Вы не знаете, а как в одном анекдоте про блох и студента бубните). Анекдот рассказать?
paradox
P.M.
26-6-2017 14:07 paradox
показная на 100%.

какая нахрен показная??
в политбюро она до 91го была тошнее чем где-либо.
Это на каком верху?


политбюро цк- выше нету.
Uzel
P.M.
26-6-2017 14:09 Uzel
Originally posted by тимофей17:

Как я понял ответа на конкретный вопрос Вы не знаете


На какой бдь вопрос? В каком месте он конкретный? Отличие СССР от Германии на 22 июня?
Конкретизируйте свой вопрос , а то я не пойму что вам от меня вообще понадобилось.
тимофей17
P.M.
26-6-2017 14:15 тимофей17
Originally posted by Uzel:

На какой бдь вопрос? В каком месте он конкретный? Отличие СССР от Германии на 22 июня?
Конкретизируйте свой вопрос , а то я не пойму что вам от меня вообще понадобилось.


Вы видимо просто влезли в тему))) Мой начальник на такие вопли обычно глаголил: ну куда ты со свиным рылом, да в калашный ряд))).

>