Guns.ru Talks
мужской разговор
22 июня. ( 11 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
OCTAGON
P.M.
26-6-2017 19:50 OCTAGON
vadja2:
Как раз знаю, поэтому и говорю. Не получится из них союзника никому. Ни "белому человеку" в общем, ни РФ в частности. Как бы тебе этого не хотелось.
И что есть на сей момент Сирия, тытак и не ответил. Заодно ответь, какой ты её видишь в будущем. Самое интересное там ещё и не начиналось, по большому счёту.

Протестант что ли? Тогда спрашивать нет смысла. Это вне их традиции.

Ты разве спрашивал про сей момент? Не суть, отвечу. В сей момент Сирия хранит некую традицию. Это и есть её будущее.
Что Россия влезет в Сирию, я утверждал задолго до того. Что и произошло.
Хочешь, сделай свой прогноз. Лет через десять, не помрём, сравним.

TapakaH
P.M.
26-6-2017 20:30 TapakaH
Я как с 87-го жил,так и живу.Все те-же звуки.
TapakaH
P.M.
26-6-2017 20:36 TapakaH
Что в 87-м,что в 2017-м.
Звуки- одни и те-же.
vadja2
P.M.
26-6-2017 21:08 vadja2
Originally posted by OCTAGON:

Протестант что ли?


Скуяли?
Если ты собираешься заплетать нечто о "Сирия - колыбль православия", "Наша святая земля" или ещё что-то в этом духе, могу только пособолезновать. Строить иллюзии о каком-то христианском аспекте в будущей Сирии(вернее, в том, что из неё получится) может только утопист.

OCTAGON
P.M.
26-6-2017 22:33 OCTAGON
Мне пофиг твоя конфессиональная принадлежность. Не знаешь, не надо.
Просто запомни прогноз, вдруг окажется верным, будет повод мозг наморщить.
Католики, кстати, тоже в курсе. А также армяне, копты и многие пр.
o.tuk
P.M.
26-6-2017 22:45 o.tuk
Бл... ин, буквально на днях тёр с командированными румынами за то, что у нас всё звездато. Причём то, что у нас всё звездато утверждали румыны. Утверждая, что у них ваще жопа.
Ursvamp
P.M.
26-6-2017 23:27 Ursvamp
Originally posted by OCTAGON:

Хорошая идея, но я сомневаюсь в целесообразности, например, вашей жизни.
Ничего личного, просто пример применения хорошей идеи.
Помнится, в рынок многие рвались, он де всё урегулирует.
Забавно было потом наблюдать таких урегулированных.


Любопытно, как вы понимаете цель существования государства, если для вас моя жизнь - белого, здорового человека, с высоким интеллектом, семьей, детьми, без вредных привычек - нецелесообразна? Что тогда за цель ставится вами государству?

Рынок.. . Если про Россию - то тут его как бы и нет. Частично - есть, и поэтому теперь бабам хоть не стыдно трусы снимать перед трахом, благо трусы приличные. И за колбасой не надо на поезде ездить.

тимофей17
P.M.
27-6-2017 15:31 тимофей17
Originally posted by o.tuk:

Бл... ин, буквально на днях тёр с командированными румынами за то, что у нас всё звездато. Причём то, что у нас всё звездато утверждали румыны. Утверждая, что у них ваще жопа.


Тож работают и реально пашут, по работе к западенцам замечаний нет. Западная Сибирь если чё
paradox
P.M.
27-6-2017 15:33 paradox
vadja2:

Ещё раньше - когда Союз совместно со Штатами уничтожали ЮАР. И сейчас ещё не совсем поздно, пока всё "прогрессивное человечество" совместными усилиями не уничтожило Израиль. Вот после этого и получится уже безоговорочное направление движения цивилизации. Прям как название старого фильма с покойным Олялиным в главной роли.

да израиль уже сам себя оттолерастил.

paradox
P.M.
27-6-2017 15:34 paradox
за то, что у нас всё звездато.

мне это некоторые немцы говорят
тимофей17
P.M.
27-6-2017 15:37 тимофей17
Originally posted by paradox:

да израиль уже сам себя оттолерастил.


Согласен. Отношение к ним чисто толлерастическое.
Ursvamp
P.M.
27-6-2017 15:37 Ursvamp
Originally posted by paradox:

мне это некоторые немцы говорят


это те, которым вы по 800 ойро на лицо платите? бедняги
paradox
P.M.
27-6-2017 15:56 paradox
то те, которым вы по 800 ойро на лицо платите?

у меня работает только литовец.
а немцы- это из приезжих.
и таки литовец остался, несмотря на то, что в рублях зарплата не поднялась.
ну то есть сейчас, увы, не 800.
если вы про немецкий филиал- то я его временно закрыл, но девочка на полставки получала под конец 1200.
за 80 часов в месяц.
то есть 15 в час чистыми - при минималке в 10 (или 10.5? не помню точно- грязными)
Ursvamp
P.M.
27-6-2017 15:59 Ursvamp
а проскит сейчас в питере - это ваш?
paradox
P.M.
27-6-2017 16:09 paradox
а проскит сейчас в питере - это ваш?

проксон?
да, и магазин "проксон" (юридически- а по вывеске "радиоуправляемые модели" и "той-хобби"), и "парадокс про"- мои.
тимофей17
P.M.
27-6-2017 16:11 тимофей17
Тема отошла от своей сути. В тем появились междусобчики вплоть до перехода на личности. Есть два варианта: 1 Стереть. 2 Уважительное общение. Кто что выбирает? Просто для информации: делайте ссылки на нормальные ресурсы, не ОБС (одна бабка сказала ).
paradox
P.M.
27-6-2017 16:16 paradox
В тем появились междусобчики вплоть до перехода на личности.

если про меня- на меня никто не перешел.
я вроде тоже.
Ursvamp
P.M.
27-6-2017 16:17 Ursvamp
Originally posted by paradox:

проксон?


проскит pro'skit. думал тоже ваш.
OCTAGON
P.M.
27-6-2017 16:19 OCTAGON
Ursvamp:

Любопытно, как вы понимаете цель существования государства, если для вас моя жизнь - белого, здорового человека, с высоким интеллектом, семьей, детьми, без вредных привычек - нецелесообразна? Что тогда за цель ставится вами государству?

Рынок.. . Если про Россию - то тут его как бы и нет. Частично - есть, и поэтому теперь бабам хоть не стыдно трусы снимать перед трахом, благо трусы приличные. И за колбасой не надо на поезде ездить.


Странно, на мою сугубо гипотетическую конструкцию, столь конкретный ответ.
Наверное высокий интеллект у вас не обременён абстрактной составляющей. Ну да ладно.

Правильно писать не "здорового", а "недостаточно обследованного".
Чем круче в врачей техника, тем больше они умудряются находить.

Семья с детьми и без вредных привычек - безусловно хорошо. Если конечно семья не однополая и вредные привычки трактует традиционно.
Для Финляндии погрязшей в пьянстве, психических расстройствах и педерастии, это вдвойне полезно.
Фины сами размножаться уже не могут, им стабильность численности населения обеспечивают понаехавшие. Особенно забавно, когда понаезжают из вымирающей Прибалтики.

И что такое "белый человек"? С недостатком меланина? Само по себе это достаточно сомнительное преимущество. Тем же финам в этическом смысле до обитателей Ближнего Востока как до Пекина раком. Потому и вымирают. Или наоборот.. . ХЗ.

Не понятно, при чём тут трусы. Наверное это опять издержки финского интеллекта.
Поясню. Я не столько про Россию, сколько про Прибалтику. Где многие в своё время стремящиеся к независимости и рынку потом массово суицидили. Прям падёж какой-то был. Какие у них при этом были трусы, поинтересоваться не догадался. Что сейчас там, не знаю.
Кстати, трахать прибалток пробовал, не понравилось, скучные они. На их трусы, опять же, внимание не обращал.

ЗЫ
Строго говоря, применительно к финам и Финляндии говорить об интеллекте не вполне корректно. Он на пищеварение не влияет.
https://regnum.ru/news/society/1908855.html
Финляндия отказалась от изучения математики, химии и физики в школах

Ursvamp
P.M.
27-6-2017 16:25 Ursvamp
ну понятно, поток отвлеченного от реальности сознания, инициированный несколькими передачами по первому каналу, и парой интернет-листков нужной направленности.
paradox
P.M.
27-6-2017 16:30 paradox
pro'skit. думал тоже ваш.

#423
P.M. Ц


нет, не моё
OCTAGON
P.M.
27-6-2017 16:33 OCTAGON
Ursvamp:
ну понятно, поток отвлеченного от реальности сознания, инициированный несколькими передачами по первому каналу, и парой интернет-листков нужной тональности.

А по сути что написать, не про трусы в смысле, финской версии интеллекта не хватает.
Попробуйте прибалтийскую версию оного.

paradox
P.M.
27-6-2017 16:55 paradox
е прибалтийскую версию оного.


два прибалта- три версии
Ursvamp
P.M.
27-6-2017 16:55 Ursvamp
Originally posted by OCTAGON:

А по сути


я что-то сути не вижу, одно отвлечение на альтенативочку.
OCTAGON
P.M.
27-6-2017 17:02 OCTAGON
Ursvamp:

я что-то сути не вижу, одно отвлечение на альтенативочку.

Конкретнее.

Вы оспариваете это? https://regnum.ru/news/society/1908855.html

С 2020 года страна обещает отказаться от индивидуальных предметов, таких как математика, химия и физика, а вместо них учить студентов по темам. Это значит, что вместо того, чтобы было два отдельных урока географии и истории, школьники будут учить тему, например, о Евросоюзе, которая охватит языки, экономику, историю и географию, пишет Sciencealert.com.

Пример - финские школьники вместо физики и математики изучают перспективы ЕС.

Ursvamp
P.M.
27-6-2017 17:07 Ursvamp
Originally posted by OCTAGON:

Вы оспариваете это?


Я даже и спорить не стану со всякой бредятиной. Странно что эти штуки в РФ такую популярность имеют. То про отбирание детей вещают то про отказ от обучения.

Хотя финское общество отнюдь не свободно от недостатков. Многое мне категорически не нравится в современной Финляндии.

Создавайте тему: ужасы Финляндии как таковые и в сравнении с ужасами России".

OCTAGON
P.M.
27-6-2017 17:18 OCTAGON
Ursvamp:
Я даже и спорить не стану со всякой бредятиной. Странно что эти штуки в РФ такую популярность имеют. То про отбирание детей вещают то про отказ от обучения.
Хотя финское общество отнюдь не свободно от недостатков. Многое мне категорически не нравится в современной Финляндии.

Создавайте тему: ужасы Финляндии как таковые и в сравнении с ужасами России".

Мы-то причём? Это фины хвост назад пришивают.

https://www.sciencealert.com/no-more-physics-and-maths-finland-to-stop-teaching-individual-subjects

No More Physics And Maths, Finland to Stop Teaching Individual Subjects


Finland, one of the leading educational hotspots in the world, is embarking on one of the most radical overhauls in modern education. By 2020, the country plans to phase out teaching individual subjects such as maths, chemistry and physics, and instead teach students by 'topics' or broad phenomena, so that there's no more question about "what's the point of learning this?"

What does that mean exactly? Basically, instead of having an hour of geography followed by an hour of history, students will now spend, say, two hours learning about the European Union, which covers languages, economics, history and geography. Or students who are taking a vocational course might study 'cafeteria services', which would involve learning maths, languages and communication skills, as Richard Garner reports for The Independent. So although students will still learn all the important scientific theories, they'll be finding out about them in a more applied way, which actually sounds pretty awesome.

"What we need now is a different kind of education to prepare people for working life," Pasi Silander, the Helsinki's development manager, told Garner. "Young people use quite advanced computers. In the past the banks had lots of bank clerks totting up figures but now that has totally changed. We therefore have to make the changes in education that are necessary for industry and modern society."

The new system also encourages different types of learning, such as interactive problem solving and collaborating among smaller groups, to help develop career-ready skills. "We really need a rethinking of education and a redesigning of our system, so it prepares our children for the future with the skills that are needed for today and tomorrow," Marjo Kyllonen, Helsinki's education manager, who is leading the change, told Garner.

Ursvamp
P.M.
27-6-2017 17:40 Ursvamp
Доживем до 20-го года, гляжишь эта шутка и забудется.

давайте жить настоящим а не сказками

OCTAGON
P.M.
27-6-2017 17:55 OCTAGON
Ursvamp:
Доживем до 20-го года, гляжишь эта шутка и забудется.

давайте жить настоящим а не сказками

Ну да. Нокия тоже забылась, про финских идарасов с соседней теме.. . Что ещё осталось?
Психические заболевания финов обсудим?

TapakaH
P.M.
27-6-2017 18:01 TapakaH
Обсудим влияние всех ВОВ на наше с вами существование.
Можно и в разрезе развития науки и техники.
Глаза режет..
OCTAGON
P.M.
27-6-2017 18:07 OCTAGON
TapakaH:
Обсудим влияние всех ВОВ на наше с вами существование.
Можно и в разрезе развития науки и техники.
Глаза режет..

А в разрезе психиатрии не хотите? Может быть перестанет резать.
TapakaH
P.M.
27-6-2017 18:22 TapakaH
OCTAGON:

А в разрезе психиатрии не хотите? Может быть перестанет резать.

Нет.
Это филосовская идея. Если бы,да ка-бы этого не было.И вот если -бы без этого - не было этого..
Те там все умерли,погибли,и вот только наши предки,и без них бы мы не существовали. Примерно в 7-10-ть лет первая мысль появляется об этом.
Мне любопытно что здесь взрослые мужи вообще не реагируют на эту идею.
Ссат наверное.
А почему?
А потому что можно в рассуждениях упасть до оправдания фашизма.
И всех прочих интервенций.
Глубоко-филосовский вопрос.
Ибо страшненько его вскрывать.
Подвигом народов мы живы.

И еще.
Зачем вспоминать 22 июня?
Внятно ответьте все пожалуйста.Или обьясните мне,если сумеете.Еврибади.

Если что, у меня в родне орденоносцев имеется. Что -бы у вас соблазна пихалок детских не возникло заранее.

TapakaH
P.M.
27-6-2017 18:25 TapakaH
Вспоминать вспоминаем,вот тогда и там было.
А что сейчас изменилось в лучшую сторону?
OCTAGON
P.M.
27-6-2017 18:28 OCTAGON
TapakaH:
И еще.
Зачем вспоминать 22 июня?
Внятно ответьте все пожалуйста.Или обьясните мне,если сумеете.

Что б в обезьян беспамятных не превратиться. Я б такого не хотел.
Ursvamp
P.M.
27-6-2017 18:30 Ursvamp
Originally posted by OCTAGON:

Психические заболевания финов обсудим?


сегодня что, постный день?
TapakaH
P.M.
27-6-2017 19:49 TapakaH
OCTAGON:

Что б в обезьян беспамятных не превратиться. Я б такого не хотел.

Работая в магазине.
Намедни поклонение пепси, активно придралось к ценнику от предположим 5 июня,в то время как на дворе 10-е.Цкнник на пепси.
-нарушение прав потребителей. Так как ценник не тот.?!
-да вы с.. ки накручивате.
И прочее скотство.Вроде фотографирования ценника и заявлений вслух.
А ценник на акцию.
Тупая скотина.
Пепси раскупает поколение пепси.
Это четко по наблюдениям в торговле.
А торговля есть срез культуры.
"Вас много а звизда одна."
Когда у нас там реклама пипси была? В каких годах?

Другой случай.
11 лет ребенку!! Невралгия с вызовом скорой. Сердце.Синее лицо. Я умираю. Мама ты меня любишь? мама рядом была.
Причина предстоящая сдача,что-бы вы подумали - ЕГЭ.
Они такие на танки идут. Такой коктейль молотова,или птур заряжают.
И собствено защищают родину.
Ну или за обещанную десятку бумаги на площадях прыгают,за наваленное гавно.
Представьте картину.
Жопа.

Из нее,из открывшегося ануса, вылезает коричневая личинка.
Плюхается под влиянием гравитации.
И за это-денег, пучком.
Попрыгагь? Да лехко!

OCTAGON
P.M.
27-6-2017 21:10 OCTAGON
Вот для таких и нужна правильная живодёрня.
Супрадин
P.M.
27-6-2017 21:12 Супрадин
Originally posted by TapakaH:

мама рядом была


накрутила ребенка
Рус-с
P.M.
27-6-2017 21:40 Рус-с
paradox:

американцы вам возражают.
размножаются намного эффективней гейропы.
Чёрные/цветные матки за пособия? Что бы тюрьмы пополнять? == Хотя и белая глубинка старается.

Рус-с
P.M.
27-6-2017 21:42 Рус-с
vadja2:

Ещё раньше - когда Союз совместно со Штатами уничтожали ЮАР.

Да уж.... . гадство было великое. Белых людей чёрным слили.


>