Guns.ru Talks
мужской разговор
Не, ну совсем оборзели! ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Добрый как ангел
P.M.
21-6-2017 21:28 Добрый как ангел
Originally posted by Ursvamp:

интересно - Шойга так же?


ХЗ, ни разу его в Москве не встречал.
Один раз в Подмосковье видел, но он тогда не ездил, а в зале с нами общался.
Ursvamp
P.M.
21-6-2017 21:31 Ursvamp
Вот же блин!

Министерство иностранных дел Швеции в среду, 21 июня, пригласило для объяснений посла РФ в Стокгольме Виктора Татаринцева после инцидента с сопровождением российским Су-27 шведского военного самолета. Об этом РИА "Новости" заявили в пресс-службе ведомства. Информацию о вызове российского посла ТАСС подтвердил представитель МИД Гуннар Вранг.
По данным Вооруженных сил Швеции, истребитель Су-27 в понедельник, 19 июня, сопровождал шведский военный самолет S102B в международном воздушном пространстве над Балтийским морем на очень близком расстоянии, пишет Newsru.

"В том, что вылетающие на задание шведские самолеты идентифицируются российскими, нет ничего необычного", - говорится на сайте Министерства обороны Швеции. "Однако на этот раз действия российского летчика были таковы, что их можно квалифицировать как "особенные", в том числе из-за расстояния между двумя самолетами, которое было крайне незначительно", - отметили в ведомстве.

Об инциденте представители ВС Швеции сообщили в правительство страны, реакция с вызовом посла последовала незамедлительно.

В Минобороны РФ пока никак не прокомментировали инцидент. Однако ранее в ведомстве неоднократно заявляли, что все полеты российских самолетов выполняются в строгом соответствии с международными правилами, при этом границы других государств не нарушаются. В ведомстве также выражали готовность провести консультации с коллегами из Польши, стран Балтии и Скандинавии для устранения взаимной озабоченности, связанной с военной деятельностью у границ.

vadja2
P.M.
21-6-2017 21:38 vadja2
Originally posted by Добрый как ангел:

в зале


Суда?
Добрый как ангел
P.M.
21-6-2017 21:40 Добрый как ангел
Originally posted by vadja2:

Суда?


Туда.
В доме отдыха дело было
vadja2
P.M.
21-6-2017 21:44 vadja2
Originally posted by Добрый как ангел:

В доме отдыха дело было


Ну, это совсем другое дело.
Ursvamp
P.M.
21-6-2017 21:45 Ursvamp
Originally posted by vadja2:

Суда?


Для этого еще рановато.. .
monsterman
P.M.
21-6-2017 21:51 monsterman
Ursvamp:

и гречки. и кефира!
Поговорить не о чем??

Ursvamp
P.M.
21-6-2017 21:56 Ursvamp
дык с сабжем все кристально понятно
carrier
P.M.
21-6-2017 22:00 carrier
Ursvamp:
Москвичи, а когда пан Шойга по Москве перемещается, тоже город перекрывают, как для другого пана?

А Ходынку как то не перекрыли, так народу подавилось грят-жуть. Так что всё во благо.

Обломов
P.M.
21-6-2017 22:17 Обломов
Originally posted by Ursvamp:

с сабжем все кристально понятно


Гречка поважней будет. Кефир так вообще, авантажен.
Добрый как ангел
P.M.
22-6-2017 01:16 Добрый как ангел
Originally posted by Ursvamp:

всё у вас в Мацкве гипер.. . того, трофируется.:


Так столица же, ёпт!
Когда-то и в Питере трофировалось...
Originally posted by Ursvamp:

Дакъ! Если гречка взлетит - жить страшно, а если Шойга - как-то.. . безразлично.


За гречку любую шойгу столица порвёт... .
Обломов
P.M.
22-6-2017 06:34 Обломов
Бонк в амплуа набрасывателя?!?!?!
Лонжерон
P.M.
22-6-2017 08:31 Лонжерон
Ursvamp:
Москвичи, а когда пан Шойга по Москве перемещается, тоже город перекрывают, как для другого пана?

Газет не читаем, телевизор не смотрим, в интернете почти забанен?
Зачем такие вопросы?
То как демонстрируют вооружение, то как по Москве передвигается...
HighMan:

А как Вы думали! Трассы на несколько часов перекрывают. Даже прохожих разгоняют. За косой взгляд в сторону кортежа, можно много неприятностей получить.
Все должны стоять в определенной позе, максимально благоприятствующей, анальному проникновению.


Да, видать часто стоите... в позе.
Не удержался, уж извините. Если это сарказм в ответку, то, сорри,

Я лично за всю свою долгую водительскую жизнь попадал наверное 2-3 раза на перекрытие. 2 на Киевском и один на Рублёвке. Стоял на МКАД.
А вот что запомнилось больше всего, так это перекрытие МКАД в районе 2007, зимой, перед 23 февраля. Мы выехали с женой в пятницу, вечером в пансионат и чтобы "без пробок" в районе 22-00. Ага.. . Методично перекрывались куски МКАД и на месте (~25км от МКАД) мы были в районе 2:30.
Вот это - перекрытие!

Изначально написано Ursvamp:

и гречки. и кефира!
Поговорить не о чем??


Я же просил вести себя прилично!

И про золотую Орду, просим в другую тему!

Вот и видео есть.
С 01:00.
https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/su-27-otognal-natovcev-ot-shoygu/?utm_source=head&utm_content=video&utm_medium=video

Alexandr13
P.M.
22-6-2017 10:15 Alexandr13
Originally posted by Лонжерон:
Я лично за всю свою долгую водительскую жизнь попадал наверное 2-3 раза на перекрытие

как говорят во время последней инаугурации был пик "перекрытий"
но меня вроде не было в городе.
Лонжерон
P.M.
23-6-2017 07:42 Лонжерон
ale94106499:
Грядет что то.. . Однозначно.. . Напоминает начало лета, весну 1941г.

Российские истребители за минувшую неделю выполнили 14 перехватов иностранных самолетов-разведчиков у границ России, следует из данных, опубликованных в газете министерства обороны РФ "Красная звезда".
Согласно публикации, перехваты выполняли истребители дежурных сил противовоздушной обороны - МиГ-31 и Су-27. Разведывательных полетов, которые выполняли иностранные самолеты у границ России, за неделю зафиксировано 23. В том числе, десять полетов разведывательных самолетов США (RC-135, стратегического беспилотника Global Hawk), четыре полета норвежской авиации (Р-3С "Орион"), три полета разведывательной авиации Швеции (самолеты "Гольфстрим") и по два полета выполнила авиация Великобритании и Франции. Также у границ России осуществляли разведывательные полеты Португалия и Япония.
https://news.rambler.ru/weapon/37222403/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Лярошфуко
P.M.
23-6-2017 09:12 Лярошфуко
Ursvamp:
Москвичи, а когда пан Шойга по Москве перемещается, тоже город перекрывают, как для другого пана?

Несколько улиц в Москве перекроют на два дня из-за празднования Ураза-байрам
Несколько столичных улиц перекроют с 23 по 25 июня в связи с подготовкой и мероприятий в честь мусульманского праздника Ураза-байрам, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города.
23 июня с 10:00 до 14:00 движение ограничат на участке Большой Татарской улицы от Старого Толмачевского до Малого Татарского переулка. 25 июня с 4:00 до 11:00 ограничения введут вблизи Московской соборной мечети: на улицах Дурова, Щепкина - от улицы Самарская до Садового кольца, Мещанской, Гиляровского - от Капельского переулка до Садового кольца, в Капельском переулке - от проспекта Мира до улицы Гиляровского, Выползове переулке в районе дома 7.в
Ограничения появятся вблизи Исторической мечети на Большой Татарской улице, в Старом Толмачевском, Малом Татарском, Климентовском, Озерковском переулках. Вблизи мечети "Шухада" ограничат участок Южнобутовской улицы от Остафьевской улицы до Бунинской аллеи, Минской улицы от Мосфильмовской до Кутузовского проспекта, проспект Андропова напротив дома 11, корпуса 2.
25 июня с 4:00 до 11:00 движение транспорта будет затруднено на участке около мечетей "Ярдям" и "Инам" по улице Хачатуряна - на участке от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная. Это связано с ограничением движения в крайней правой полосе. На этом участке временно приостановят посадку и высадку пассажиров наземного транспорта. В этот же день с 7:00 до 8:30 станция метро "Минская" будет закрыта на вход пассажиров.

https://news.rambler.ru/moscow_city/37215703/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

vadja2
P.M.
23-6-2017 09:37 vadja2
Originally posted by Лярошфуко:

Несколько улиц в Москве перекроют на два дня из-за празднования Ураза-байрам
Несколько столичных улиц перекроют с 23 по 25 июня в связи с подготовкой и мероприятий в честь мусульманского праздника Ураза-байрам


Ага, видел в бегущей строке про это. Вопрос москвичам:
сколько улиц и на сколько дней в Москве перекрывали на Пасху? Ну или на Рождество?
З.Ы. Я не рожжыгаю, есичё. Просто действительно интересно.
grurih
P.M.
23-6-2017 09:54 grurih
vadja2:

Ага, видел в бегущей строке про это. Вопрос москвичам:
сколько улиц и на сколько дней в Москве перекрывали на Пасху? Ну или на Рождество?

О пля, опять этот цирк смотреть.

Лонжерон
P.M.
23-6-2017 11:18 Лонжерон
Originally posted by vadja2:

Просто действительно интересно.

Нисколько.
Никогда.
И где очередь к мощам СН тоже не перекрывали.
vadja2
P.M.
23-6-2017 11:43 vadja2
Originally posted by Лонжерон:

Нисколько.
Никогда.
И где очередь к мощам СН тоже не перекрывали.


Несколько странно для христианской(как заявляют многие) страны, не находите?
Я, есиче, опять не с целью поражжыгать, удивляюсь просто.
Лёлик_Попов
P.M.
23-6-2017 11:45 Лёлик_Попов
не перекрывали

Перекрывали участки. Собственно возле Пушкинского музея в объезд пускают, но скорее из-за ремонта. И Пречистенку.
Лонжерон
P.M.
23-6-2017 11:50 Лонжерон
Originally posted by vadja2:

не находите?

Нет. Ничего удивительного. Разве имеют место толпы прихожан?
Храмы полны, но все добираются на автомобилях и ОТ никому не мешая.
Полиция присутствует, конечно, но это правильно.
Да и так всю Москву пришлось бы перекрывать.
Alexandr13
P.M.
23-6-2017 11:52 Alexandr13
Originally posted by vadja2:

не находите?


на пасху перекрывали
полковник1
P.M.
23-6-2017 17:30 полковник1
эх не ездили вы при ссср вот когда перекрывали, час до и час после, один раз я попал уж не знаю как толи просрали где толи есче чо но мой ЗИЛ 157 гружоный бухлом по киевке аж спереди и с зади менты сопровождали а трасса была пустая пустая
Лонжерон
P.M.
23-6-2017 20:32 Лонжерон
эх не ездили вы при ссср

Ну не свисти. Попал один раз, так и... !!!
carrier
P.M.
23-6-2017 20:37 carrier
Originally posted by Лонжерон:

Попал один раз, так и...


От кольца до Завидова.)
Лонжерон
P.M.
23-6-2017 21:05 Лонжерон
carrier:

От кольца до Завидова.)

Это ж скопа часов бы.. ?
Это в Юность ездили по Щелчку.

полковник1
P.M.
24-6-2017 18:07 полковник1
Лонжерон:

Ну не свисти. Попал один раз, так и... !!!

не один раз это когда менты сопровождали что бы я куда не туда остановился а так то я же каждый день в москвобаде несмываемом был и каждый день по киевке так очень часто на перекрытие попадал даже брежнева видел
Лонжерон
P.M.
24-6-2017 18:40 Лонжерон
даже брежнева видел

Да ты что?!

Понаедут и видят...
А мне такого счастья...
вру, на ХМ ЦСКА-Спартак видел напротив прям.

Трофель
P.M.
26-6-2017 18:46 Трофель
даже брежнева видел

видел напротив прям

Эхх,я тока по ящику..
Лонжерон
P.M.
26-6-2017 19:00 Лонжерон
Originally posted by Трофель:

Эхх


Ну.. . не свезло. В другой раз.. .
Трофель
P.M.
26-6-2017 19:02 Трофель
Лонжерон:
В другой раз...

Чувствую небудет другова то..
Лонжерон
P.M.
26-6-2017 19:09 Лонжерон
Трофель:

Чувствую небудет другова то..

Путина увидишь.. . Верю я

Трофель
P.M.
26-6-2017 20:10 Трофель
-ООО..
Миномётчик
P.M.
26-6-2017 20:39 Миномётчик
Лонжерон:
... продемонстрировал свое вооружение...

Демонстраторы... А пульнуть слабо?

полковник1
P.M.
26-6-2017 20:45 полковник1
Ну.. . не свезло. В другой раз.. .

хто видит тот обрящет я и путина видил и ваще я человек который два раза беседовал с лениным (помните анегдот то)
Лонжерон
P.M.
26-6-2017 21:13 Лонжерон
полковник1:

и ваще я человек

Трофель
P.M.
26-6-2017 23:29 Трофель
И да-диван хрен с ним,а вот 5 литров..
Лонжерон
P.M.
27-6-2017 07:42 Лонжерон
вот 5 литров..

Чего?
Бензина?
полковник1
P.M.
27-6-2017 17:48 полковник1
Путина увидишь.. . Верю я

с путиным как то неудобненько вышло, он в обнинск явился, местные альтернативно мыслящие думали на вертолете, раде этого дали по жопе владельцу автостоянки на вьезде спилили два столба фонарных в центре ну шоб вертолет сел а путин приехал на машине, первый раз видел такую чоткую работу сб никто ничо не перекрывал просто спереди и сзади организовали путем светофоров пустое пространство и усе он мине на встречу ехал

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Не, ну совсем оборзели! ( 4 )