Guns.ru Talks
мужской разговор
не могу найти свою ветку ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vadja2
P.M.
18-6-2017 15:33 vadja2
Оскорбила чуйствы верующих и еще удивляется. Верх цинизма, яп сказал.
Супрадин
P.M.
18-6-2017 16:13 Супрадин
Flerie:
Мою тему "Летняя тема*)Девушки в стеле пин ап" удалили даже из закладок,хотя там не было обнажёнки например,невинные картинки с красивыми девушками,странно как то

не знаю,не знаю
мож кто и передернул пару раз

Flerie
P.M.
18-6-2017 16:58 Flerie
паранджу купите впрок, скоро понадобится...
А мне не надо покупать,у меня есть ужо,дядя из Йемена привёз))
TemkA
P.M.
18-6-2017 17:08 TemkA
https://forum.guns.ru/forummessage/62/2109171.html

Это вот этот что ли заварил кашу ?

Супрадин
P.M.
18-6-2017 17:13 Супрадин
Originally posted by TemkA:



смотрел бой?
TemkA
P.M.
18-6-2017 17:18 TemkA
Супрадин:

смотрел бой?

Словестный в ветке про линию - нет. С Ковалёвым - да
И ?

Супрадин
P.M.
18-6-2017 17:24 Супрадин
Originally posted by TemkA:

С Ковалёвым - да
И ?


да так
T55M
P.M.
19-6-2017 00:30 T55M
андрэ:

тебе бронекопытный уж много раз разжевано было что да почему.
1 тем что вменяемому человеку и в голову не придут.
2 это помогает?
3 предполагать то вы мастак....

Ты собирался дать свое видение.
Где оно?

T55M
P.M.
19-6-2017 00:31 T55M
vadja2:
Не, танкистов. У которого он наблюдаеццо.
Интересно, у него ружжо есть? В смысле, не у психиатра, а у танкиста.


Переход на личности. Покидаешь ветку.
T55M
P.M.
19-6-2017 00:35 T55M
Андре - тебе даю сутки на ответ.
Ответа не будет - покидаешь все мои ветки.
андрэ
P.M.
19-6-2017 06:50 андрэ
Где оно?

где тема?
но в кратце по памяти накидаю-
про бредни а ля трамп клинтон и кто и за что им платит из энергетиков-для таких с позволения сказать утверждений необходимо иметь на руках как минимум собственную фотографию со свечкой на фоне означенных личностей при получении платежей,как максимум -приходнокассовый чек с указанием цели платежа-иначе этор не просто демагогия а обыкновенные фантазии.что до борьбы энергетических отраслей в сша-если конечно таковая имеет место быть-вполне безобидный рыночный процесс-тем более у них есть и процветают как нефтяники так и альтернативщики.все остальные ваши фантазии не лучше ибо основанны на все тех же голословных утверждениях.я уж не говорю о безапеляционном вашем утверждении об интересах рядовых граждан сша-простых джонах-что вы знаете о них???с чего воспаленные бредни о том что они стремятся или должны стремится исключительно к экспансии?тем более зачем именно нужна экспансия вы так и не ответили...
и это-не воображайте что мне хоть сколько нибудь важно писать в ваших темах-тем паче что на ганзе до размера веток им не дорасти никогда-при желании можете меня забанить в любой вашей теме-я даже не обращу на это внимания... и уж точно не буду долбать по треугольничкам.
T55M
P.M.
19-6-2017 09:52 T55M
андрэ:

где тема?
но в кратце по памяти накидаю-
про бредни а ля трамп клинтон и кто и за что им платит из энергетиков-для таких с позволения сказать утверждений необходимо иметь на руках как минимум собственную фотографию со свечкой на фоне означенных личностей при получении платежей,как максимум -приходнокассовый чек с указанием цели платежа-иначе этор не просто демагогия а обыкновенные фантазии.что до борьбы энергетических отраслей в сша-если конечно таковая имеет место быть-вполне безобидный рыночный процесс-тем более у них есть и процветают как нефтяники так и альтернативщики.все остальные ваши фантазии не лучше ибо основанны на все тех же голословных утверждениях.я уж не говорю о безапеляционном вашем утверждении об интересах рядовых граждан сша-простых джонах-что вы знаете о них???с чего воспаленные бредни о том что они стремятся или должны стремится исключительно к экспансии?тем более зачем именно нужна экспансия вы так и не ответили...
и это-не воображайте что мне хоть сколько нибудь важно писать в ваших темах-тем паче что на ганзе до размера веток им не дорасти никогда-при желании можете меня забанить в любой вашей теме-я даже не обращу на это внимания... и уж точно не буду долбать по треугольничкам.

1. Это не было сасш. Это была иллюстрация.
2. Если рассматривать сасш, можно увидеть платежи на предвыборную компанию. Нефтянка и впк - республиканцы, хайтек, фэшн и прочий голливуд - демократы.
3. Лоббистская деятельность присутствует как факт.
4. Нефтянники душат эльтернативщиаов и наоборот. Лоббисты на уровнях вертикали власти.
5. Джон жрет то, что ему дает сми. Рашутудей плющат повсякому.

андрэ
P.M.
19-6-2017 15:08 андрэ
. Это не было сасш. Это была иллюстрация.

пример был в именно сша.хотя мне без разницы...
Если рассматривать сасш, можно увидеть платежи на предвыборную компанию. Нефтянка и впк - республиканцы, хайтек, фэшн и прочий голливуд - демократы

на счет увидеть платежи-хотелось бы знать где их нельзя было увидеть.вот только за что и с какими формулировками?а то напредполагают тут некоторые....
3. Лоббистская деятельность присутствует как факт.

очень может быть но где реальные и конкретные подтверждения этого "факта"?без этого -разговор о фантазиях.
Джон жрет то, что ему дает сми. Рашутудей плющат повсякому.


джон может и жрет что попало но вот я что то не слышал чтоб этот джон делегировал танкисту с ганзы право вещать за его истинные нужды и стремления.однако танкиста эта мелочь от чего то не смущает совсем...
повторяю-все ваши измышления базируются на ваших же фантазиях,а выхваченные вами исторические факты просто неуклюже пытаетесь притянуть к вашим же фантазиям до треска в ушах.попытки же вести спор в вашем исполнении крайне заунывны и на редкость однообразны,как и попытки срулить в сторону от конкретного вопроса-или тупо игнорируется,или ответ дается но на совсем другой и несуществующий вопрос.вот и здесь-на ровном месте всплыла рашатудей мать её... -а потом дескать-пример...


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
не могу найти свою ветку ( 4 )