Guns.ru Talks
мужской разговор
Голубоватые киты ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
11-6-2017 16:44 дезерт игл
по этой статье как, хоть когда-то хоть кого-то сажали

Да, в основном шантажистов всяких. Знаю дело, когда парень поймал девку на кражах на работе, и заставлял с ним трахаться в извращенной форме. Та в итоге повесилась с запиской и материалами на него.
AllBiBek
P.M.
11-6-2017 16:49 AllBiBek
это с какими при таком раскладе?

и - сколько дали в итоге?

до трёх же максимум, если правильно помню?

дезерт игл
P.M.
11-6-2017 16:52 дезерт игл
какими при таком раскладе

Ну, сколько помню откровения своего клиента опера, диктофонная запись с угрозами, и доки что воровала.
Сколько дали х.з. но думаю больше ибо ещё и НДСХ же, раз он её анально/орально заставлял.
levasseur
P.M.
12-6-2017 04:35 levasseur
KOSTYA:
мне как-то довелось освещать дело о пытках, где из человека выбивали признательные показания о краже пяти утят. Жёстко так выбивали, с шокером по гениталиям и с сажанием на бутылку от шампанского. Еще до переименования нашей доблестной в нашу доблестную

Фи... какой непрофессионализм.
Планшетка, наручники, простенькая приблуда через USB, непростой софт. 30мин - клиент рассказывает все-все-все-все и даже что забыл искренне.
В ускоренном режиме - 15мин, правда, клиент в растение превращается. Ну да фигня это, если унтерменша допрашивать то и в 10мин не грех уложиться.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Голубоватые киты ( 5 )